поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 10 июл 2019, 20:22
В связи со сложившейся ситуацией очень изменилось мнение об Астане, раньше считал его нормальным человеком.
Ну и вопрос на засыпку ко всем, как вы думаете сколько реальных менеджеров среди живых людей ВСОЛа?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 июл 2019, 20:38
fanati4nyj писал(а):В связи со сложившейся ситуацией очень изменилось мнение об Астане, раньше считал его нормальным человеком.
Ну и вопрос на засыпку ко всем, как вы думаете сколько реальных менеджеров среди живых людей ВСОЛа?
Судя по обзорам, ни одного. На фиг надо подставным участвовать в жизни федерации. {wall}
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1068
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kurilich 10 июл 2019, 20:53
Все вот стонут что нету обзоров ,а почему сами то не пишите ? это не самый легкий и благодарный труд и самое главное на него надо 2-4 часа времени (свободного) а это самое трудное (его найти) !
fanati4nyj отметил этот пост как понравившийся.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 10 июл 2019, 21:58
Aslan10 писал(а):1) Русу запрещено возвращаться в Спартак и в любую команду Сербии. Он мог только скинуть команды, чтобы перекинуть единицы на счет подставного аккаунта и попробовать вернуться с подставного аккаунта (если так и было, то это эпичное зрелище, конечно).
...
Откуда это тебе известно?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 10 июл 2019, 22:00
от Аверса
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 10 июл 2019, 22:25
Люди добрые)
Приму в дар, если не в дар то в долгосрочную рассрочку, финансовую помощь для своей команды :-)
Честно,как-то тяжеловатое финансовое положение у меня в команде

А то из-за минуса, не могу воротчика молодого своего выставить на продажу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Станиоль 10 июл 2019, 22:31
fanati4nyj писал(а):В связи со сложившейся ситуацией очень изменилось мнение об Астане, раньше считал его нормальным человеком.
Ну и вопрос на засыпку ко всем, как вы думаете сколько реальных менеджеров среди живых людей ВСОЛа?

Ерунду какую-то сморозил. То, что люди стремятся создать несколько аккаунтов и поднимать свой главный клуб, не является секретом. Но это не норма. Такая стратегия портит игру живым людям. Весь форумный стон из серии "Люди все равно воруют, давайте уберем соответствующую статью из УК". Еще скажи, что эту тему надо было обсудить на закрытом форуме Сербии и сказать а-я-яй.

А количество живых менеджеров равно числу оплаченных ВИПов - самый простой и надежный метод.

В кубке межсезонья дерби: Слога (Ердевик) - Бачка (Топола). Фейерверка не случится, но в защите я сидеть не буду.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
KastyanGomel писал(а):Люди добрые)
Приму в дар, если не в дар то в долгосрочную рассрочку, финансовую помощь для своей команды :-)
Честно,как-то тяжеловатое финансовое положение у меня в команде

А то из-за минуса, не могу воротчика молодого своего выставить на продажу

Может я ошибаюсь, но разве при отрицательном балансе не происходит автораспродажа игроков?
Станиоль
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 10 июл 2019, 22:52
Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
KastyanGomel писал(а):Люди добрые)
Приму в дар, если не в дар то в долгосрочную рассрочку, финансовую помощь для своей команды :-)
Честно,как-то тяжеловатое финансовое положение у меня в команде

А то из-за минуса, не могу воротчика молодого своего выставить на продажу

Может я ошибаюсь, но разве при отрицательном балансе не происходит автораспродажа игроков?[/quote]

Дату определяют с какого числа выставляется игрок на продажу, но при этом даётся время на выход с минуса.

И спасибо тому кто перевел деньги для моей любимой команды. :beer: :beer: :beer:
Если можно, хотя бы в личку напиши кто кинул, буду постепенно возвращать, как смогу конечно
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 10 июл 2019, 23:32
Станиоль писал(а):
fanati4nyj писал(а):В связи со сложившейся ситуацией очень изменилось мнение об Астане, раньше считал его нормальным человеком.
Ну и вопрос на засыпку ко всем, как вы думаете сколько реальных менеджеров среди живых людей ВСОЛа?

Ерунду какую-то сморозил. То, что люди стремятся создать несколько аккаунтов и поднимать свой главный клуб, не является секретом. Но это не норма. Такая стратегия портит игру живым людям. Весь форумный стон из серии "Люди все равно воруют, давайте уберем соответствующую статью из УК". Еще скажи, что эту тему надо было обсудить на закрытом форуме Сербии и сказать а-я-яй.

А количество живых менеджеров равно числу оплаченных ВИПов - самый простой и надежный метод.

В кубке межсезонья дерби: Слога (Ердевик) - Бачка (Топола). Фейерверка не случится, но в защите я сидеть не буду.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
KastyanGomel писал(а):Люди добрые)
Приму в дар, если не в дар то в долгосрочную рассрочку, финансовую помощь для своей команды :-)
Честно,как-то тяжеловатое финансовое положение у меня в команде

А то из-за минуса, не могу воротчика молодого своего выставить на продажу

Может я ошибаюсь, но разве при отрицательном балансе не происходит автораспродажа игроков?

А в чем я ерунду сморлзил? Я не создают левые аккаунты и развиваюсь норм, я вижу кто делает левые Акки, но я не стучу, т.к. чревато, сильно много блатных стукачей.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 11 июл 2019, 00:38
Прочитал несколько страниц. Сложилось впечатление, что к Аслану решили привязать клеймо "стукача". Я правильно понял тех, кто использовал это слово?
Если да, то что за дикость!? Аслан, возможно, никогда бы не увидел эту сделку, если бы какой-то менеджер не вынес её на обсуждение президентов Федерации своим негативным голосом. В этой ситуации Аслан просто ХОРОШО выполнил свои обязанности как президента Федерации. Вот что написано в правилах https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Руководство Лиги даже попыталось дать определение понятию "махинация" на трансферном рынке. Из правил https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p51
Сделка, признанная по итогам голосования невыгодной для одной из сторон (или обеим сторонам), считается махинацией на рынке и подлежит отмене.

Вернёмся к обсуждаемой сделке, совершенной Русом. По итогам голосования по этой сделке (как проходит голосование, можно также почитать по указанной выше ссылке), большинством голосов, она была признана невыгодной доя одной из сторон. В соответствии с правилами - это махинация на рынке. И точка. Такие правила.

Теперь по поводу того, что отобрали команду. Снова обратимся к правмлам https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_2
2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды (в том числе VIP-команды) в свободные:
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране)
Управление несколькими аккаунтами
Совершение сделок, сопровождающихся дополнительными договоренностями (махинации на рынках)
Использование ресурсов команды с целью подготовки (прокачки) определенных игроков для других команд (менеджеров)
Сдача игр за вознаграждение или по предварительной договоренности
Грубое или неоднократное нарушение правил общения в публичных высказываниях или в личном общении на сайте, в чате или на форуме
Грубое или неоднократное нарушение любых других правил игры
Администрация сайта имеет право отстранить менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом – это относится и к VIP-менеджерам.

Пункты, который всплыли в ходе обсуждения этой сделки, подчеркнул. Думаю, все эти пункты были доказаны в отношении действий Руса. Но выставление в свободные - это все же крайняя мера. Это указано даже в правилах.
Если ваша команда оказалась в свободных из-за п. 2. 2, но вы с этим не согласны - напишите в техническую поддержку в раздел "Апелляции по наказаниям", мы рассмотрим ваше обращение, но, как правило, по решению модератора команда отправляется в свободные за очень серьезные нарушения, когда других вариантов у модератора нет.
Уверен, что учитывая все обстоятельства, количество допущенных нарушений (это была не одноразовое подобное действие от менеджера) , у модератора не было другого выхода.

Учитывая, что это не первый случай выставление в свободные за махинации на рынке, а также менеджерский стаж Руса, он прекрасно понимал, на что идёт создавая подставные аккаунты и, тем более, совершая с ними сделки по цене, выше рыночной. Думаю, одна из причин, по которой было созданно такие аккаунты в Сербии - при продажи серба, такая сделка попадает на глаза только одному человеку... Но на этот раз всё пошло по другому и в Руса окозался недоброжелатель. И это явно не Аслан.

Для Тима. Аслан, я или тот менеджер, который вынес сделку на обсуждение, или любой другой менеджер или президент Федерации, кто поставил минус сделке, от руководства Лиги за выставление команды Руса в свободные НИЧЕГО не получили.

Для Веталя и Фанатичного. Уверен, что это не единственный факт, когда менеджер создаёт другие аккаунты. И администрация, думаю, об этом знает. Но пока такие аккаунты не проводят между собой сделки или матчи, которые могут подпасть под договорные, будут закрываться глаза, так как это сбособствует уменьшению количества свободных команд.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Ах да, к чему был этот длинный пост. Хватит подменять суть предложения и подачу предложения. Все недовольство связанное с Асланом, относиться к тому, КАК он преподносить свои мысли/идеи/предположения на форуме. Но в большинстве случаев эти мысли/идеи/предположения оказывались верны или поддерживались большинством менеджеров и внедрялись в жизнь (если не сразу, то спустя некоторое время).

Если Вам не нравиться, в какой форме пишет Аслан - то это и ставте ему в претензии. И не пытайтесь прикрываться "удобным случаем" ухода (назовём это помягче) Руса с Сербии как дополнительной возможностью упрекнуть в чём-то Аслана.

Давайте будем называть вещи своими именами и будет всем счастье.

С пожеланием добра и успехов во ВСОЛе, Ваш SadisT :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 11 июл 2019, 08:30
Из всей истории у меня один вывод - главные аферисты Лиги - админы. Пикинте ход мыслей:"Команда создавалась не честно с махинациями, такую нельзя, но если её можно втюхать с аукциона и навариться, то можно, почему бы нет?"
Не напоминает скупку краденого? :?
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1068
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 июл 2019, 10:09
SadisT
Тогда ты, видимо, очень невнимательно перечитывал все то, что было на форуме.
Я, Полковник и ещё несколько человек явно и говорили, что вопрос в первую очередь не в том, что Аслан изобличил Руса (махинация есть махинация), а о том КАК он это сделал.
Точно так же как вопрос был о неуважительно отношении к другим игрокам (как пример, называя всех стадом), как вносит свои предложения (не обозначая точку зрения, а начиная сразу с наездов на президента федерации и поливания его и других менеджеров нечистотами).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 11 июл 2019, 11:14
SadisT
А чем Аслана обидели? Это он начал обвинять, а обвинение на основе домыслов, это полная чушь. Ни одного реального доказательства не предоставлено. И на такой основе несуразное наказание, которое вы поддерживаете.
Коллеги, развивайте команды! Был бы топ-клуб, а статья найдётся!
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1068
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 11 июл 2019, 13:19
Спасибо тем кто откликнулся на мою просьбу, очень выручили меня :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 июл 2019, 13:41
KastyanGomel
Ты бы отстоями до 20 игроков ростер довел бы - дешевле контракты были бы.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия