поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEO_Shmel 04 июл 2019, 20:35
Нинози писал(а):Да, Рус поступил плохо, что создавал подставные аккаунты, но давайте также не забывать, что Рус - бывший президент ФФ Сербии (один из успешных), выигрывал медали со сборной Сербии и радовал выступлениями в Еврокубках и без махинаций.
Я к тому, что не надо клеймить особо. Ошибся человек. Бывает. Он Серб! Он из нашей банды!
как часто бывает - один неверный поступок перечёркивает все прежние заслуги... и очень печально, что птица высокого полёта соблазнилась "заработком" лёгких денег... :(
kurilich отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 июл 2019, 21:39
Ничено он не перчеркнул. Если говорить вашим языком, где было сказано "нравится, играйте с ним в другой федерации", можно ответить "Не нравится, не играйте с ним в нашей федерации" {sorry}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kotan29 04 июл 2019, 22:21
Aslan10 писал(а):Добились того, что у махинатора отняли команду и теперь на его место придёт честный менеджер, который будет честно играть, честно проводить смену поколений и честно обыгрывать мой Спартак в разных турнирах.

А те, кто это не понимает, могут найти Руса в других федерациях и там играть бок о бок с махинатором. Я предпочитаю играть против людей, соблюдающих правила, а не нарушающих их
Аслан, все эти сказки про Честность, можно своим детям рассказывать. Проделанная тобой работа дорого стоит, но ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО? (если что, то смотри начало моего предложения). Руса знаю давно, в федерации с момента регистрации, смотрел на твои потуги и параллельно думал, а зачем тебе все это? ну да, конкурента убрал, молодец, правильно поступил, по ЗАКОНУ, тащить то будешь федерацию в Мировых кубках, или как в сборной будет?
Теперь вспомним старый время про коллективную прокачку игроков в других федерациях-донорах, продажа в более низкий дивизион игроков и выкуп по более дорогой цене, что все помним, верно?
Что делал Рус? деньги из федерации не уходили, клубы играли и зарабатывали, при этом их не перерегистрировали и т.д. Что сейчас? Да и как часто накрывали федерации, которые качая игроков в других федерациях, потом возвращали в свою родную федерацию?
И да, пусть мой клуб не конкурент Рус-у, но нельзя различать только белое и черное. Потеря Спартака, пусть и зарабатывающего на Сербских клубах, но во благо Сербии, лично я считаю не равноценной твоему приходу в федерацию. По совокупности дел во благо федерации тебе далеко до Руса. И тут у тебя 2 пути, либо свалить по-холодку, либо начать работать на федерацию, т.е. скинуть остальные клубы, ну может кроме Австралии. Докажи, что твои действия были оправданы.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 04 июл 2019, 22:45
Теперь махинации Руса оправдывать пытаются... {facepalm}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kotan29 04 июл 2019, 22:51
GEO_Shmel писал(а):Теперь махинации Руса оправдывать пытаются... {facepalm}
не пытаюсь, а задал конкретный вопрос, ожидаю видеть дальнейшие действия, у тебя проблемы с пониманием, могу отдельно пояснить :beer: .
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 04 июл 2019, 23:19
Аслан, все эти сказки про Честность, можно своим детям рассказывать.
вот на этой фразе мой с тобой диалог закончится, так и не начавшись. Весь остальной твой текст написан просто в пустоту, потому что мое нежелание играть в одной федерации с махинаторами - это для тебя "сказки про Честность". Поэтому, говорить с тобой нам абсолютно не о чем. Также, как и не о чем мне говорить со всеми, кто лайкнул твой пост, со всеми, кто пишет, что в махинациях нет ничего такого страшного и вообще они не такие уж серьезные по меркам топ-клуба (привет тебе, президент Катара).

Люди, которым реально было не безразлично то, что они делят одну федерацию с мошенником, написали мне в личные сообщения, где я с ними подробно обсуждал эту ситуацию и держал их в курсе последних обновлений. Видимо, туда они написали для того, чтобы вы и им не навешали ярлыков своей русозащитной гвардией.

Обычно, когда в федерации находят махинатора, этому человек говорят спасибо. Я от вас этого спасибо не жду и не прошу. Но меня правда умиляет, что часть из вас Руса защищает, другая часть не видит в том, что он махинатор, ничего особого страшного, третья часть считает, что я вообще занимался глупостью и решил федерацию ценного менеджера. Ну вот о чем мне с вами говорить и что с вами обсуждать, когда для вас многолетние махинации это "ну совершил человек ошибку, с кем не бывает".

Также меня забавляет, что самого Руса к ответу никто не призывает. Он ведь был в вашей сербской банде (в хорошем смысле этого слова), много сезонов играл с вами, обманывал вас и проводил аферы за вашими спинами. Но вам даже ничуть не обидно и вы даже не хотите, чтобы он зашел и извинился перед вами, или хотя бы объяснился, нет. Вы его защищаете, уменьшаете значимость его проступков и считаете большой потерей для федерации. А то, что он за нашими спинами махинации крутил - это мы ему простим.

Давайте-ка мы лучше спросим Аслана, а почему он хотел вывести махинатора на чистую воду, а в чем его выгода? Может быть его выгода в том, что махинатор должен понести наказания за нарушения многолетние правил игры? - Да неее, бред какой-то. Он просто хочет истребить конкурента и просто нашел повод, к чему прикопаться, вот и не нарудется теперь. И вообще, давайте выгоним Аслана из федерации, он ведь такой подлец хотел у себя 2,8 миллионов задержать на 10 сезонов, а потом их перевести в фонд - вот подлец какой, ишь че удумал, перевести всю свою зарплату в фонд, когда там будет мало денег, вместо того, чтобы скинуть часть зп сейчас. И нашего многолетнего друга-махинатора Руса выгнал с федерации: просто негодяй, НА КОЛ ЕГО! :D
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kotan29 04 июл 2019, 23:32
Хорошо соскакиваешь, слов нет. На вопросы то ответь, тут тебе не очень много задают на форуме, все тихоритесь с теми менеджерами, что тебе в личку написали, чего то боитесь.
Ты на конкретно поставленные вопросы ответь:
1. тащить то будешь федерацию в Мировых кубках, или как в сборной будет?
2. Потеря Спартака, пусть и зарабатывающего на Сербских клубах, но во благо Сербии, лично я считаю не равноценной твоему приходу в федерацию. По совокупности дел во благо федерации тебе далеко до Руса. И тут у тебя 2 пути, либо свалить по-холодку, либо начать работать на федерацию, т.е. скинуть остальные клубы, ну может кроме Австралии.
3. напомни мне как поступали с менеджерами федерации, которые коллективно качали игроков либо в своих федерациях, либо в других?
3 вопроса, 3 ответа. А то малорик, вопросы не в масть, так не хочу разговаривать, диалог вести. Особенно п.2 интересует.
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 04 июл 2019, 23:38
kotan29 писал(а):1. тащить то будешь федерацию в Мировых кубках, или как в сборной будет?
приношу глубочайшие извинения, что влезаю в вашу беседу, но если бы ты наблюдал за мирокубками, то мог бы заметить, что Спартак Аслана добрался до 1/4 Лиги Чемпионов и там проиграл МЮ (победителю этого и прошлого сезонов). Так же добавлю, что этот самый МЮ в следующем раунде (уже в 1/2) выбил и Спартак Руса...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 04 июл 2019, 23:45
Ты на конкретно поставленные вопросы ответь:
я ни тебе, ни тем, кто разделяет твое мнение, не скажу ни слова и отвечать перед вами ни за что не буду. Вы меня значит меня поносите направо-налево, ищите подвох в истории с Русом и не верите в то, что мне просто противно играть бок с боком с махинаторами. Собираете тут что-то вроде бунта и обсуждаете, есть ли возможность меня выгнать из федерации, а потом задаете какие-то вопросы, на которые я еще должен давать ответы? Да ваша наглость и хамство просто не знает границ )).

Отвечайте на свои вопросы и претензии сами. Вы все равно ни одному моему слову не верите и делаете из меня какого-то динозавра с глубоко корыстными исключительно личными и эгоистичными целями. Так что развлекайтесь в своем шапито как-нибудь сами, я в этом участвовать не намерен :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А играть в Сербии я буду как захочу, сколько захочу и уйду, когда сам этого захочу, и ничего вы с этим не сделаете. Выкинуть они тут меня собрались :D
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kotan29 04 июл 2019, 23:57
Aslan10 писал(а):
Ты на конкретно поставленные вопросы ответь:
я ни тебе, ни тем, кто разделяет твое мнение, не скажу ни слова и отвечать перед вами ни за что не буду. Вы меня значит меня поносите направо-налево, ищите подвох в истории с Русом и не верите в то, что мне просто противно играть бок с боком с махинаторами. Собираете тут что-то вроде бунта и обсуждаете, есть ли возможность меня выгнать из федерации, а потом задаете какие-то вопросы, на которые я еще должен давать ответы? Да ваша наглость и хамство просто не знает границ )).

Отвечайте на свои вопросы и претензии сами. Вы все равно ни одному моему слову не верите и делаете из меня какого-то динозавра с глубоко корыстными исключительно личными и эгоистичными целями. Так что развлекайтесь в своем шапито как-нибудь сами, я в этом участвовать не намерен :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А играть в Сербии я буду как захочу, сколько захочу и уйду, когда сам этого захочу и ничего вы с этим не сделаете. Выкинуть они тут меня собрались :D ну удачи :D
Все, вопросов больше нет, а то в обиженку еще играть продолжишь. Ты только заметь, с тобой нормально беседу вел, адекватные вопросы задал, только ответов нет, кроме визжания, что обижают дядьки, выкинуть задумали.. Ты реально так думаешь, читать полностью вопросы глазки не могут, либо мозг осознать, что диалог то есть. Читай еще раз мой пост, там респект тебе был сказан за проделанную работу. Или причина так банальна, и она единственно верная, раз ты реагируешь на мои вопросы.

Продолжим.. Хочешь играть в федерации и общаться на форуме, то ты должен будешь общаться, от этого никуда не денешься.
Жду ответы на поставленные вопросы, какой из трех тебя смущает?
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 05 июл 2019, 00:29
kotan29 писал(а):Хорошо соскакиваешь, слов нет. На вопросы то ответь, тут тебе не очень много задают на форуме, все тихоритесь с теми менеджерами, что тебе в личку написали, чего то боитесь.
Ты на конкретно поставленные вопросы ответь:
1. тащить то будешь федерацию в Мировых кубках, или как в сборной будет?
2. Потеря Спартака, пусть и зарабатывающего на Сербских клубах, но во благо Сербии, лично я считаю не равноценной твоему приходу в федерацию. По совокупности дел во благо федерации тебе далеко до Руса. И тут у тебя 2 пути, либо свалить по-холодку, либо начать работать на федерацию, т.е. скинуть остальные клубы, ну может кроме Австралии.
3. напомни мне как поступали с менеджерами федерации, которые коллективно качали игроков либо в своих федерациях, либо в других?
3 вопроса, 3 ответа. А то малорик, вопросы не в масть, так не хочу разговаривать, диалог вести. Особенно п.2 интересует.
Хотелось бы уточнить по п. 2. А какое значение количество клубов имеет к требованию "начать работать на федерацию"? Для реализации этого требования нужно только желание, иногда даже огромное желание, которое позволит найти на это время (если его не хватает), а также найти для этого необходимые ресурсы (всолики, клуб единомышлинников, если в одиночку реализовать задуманное не возможно/не получается и т.д.). К чему это требование с количеством клубов? Или ты считаешь, что любой другой менеджер, у которого больше двух клубов не может достойно "работать на федерацию"?
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 05 июл 2019, 00:49
Давайте начнем издалека.
Рус со Спартаком в федерации практически 7 лет. Был отличным президентом, успешно выступал с нашими сборными на международной арене, Спартаком так же успешно играл в еврокубках, но куда более ценное - это то что он на посту президента двигал федерацию вперед.
Да, махинаторство это плохо и извинения от него как минимум были бы уместны, но для меня даже это не перечеркнет его вклад в развитие федерации. Пусть и останется пятном на репутации.
С другой стороны Аслан.
Взял готовую к чемпионству команду, почти сразу по приходу в федерацию начал пытаться унижать президента федерации, тыркал людей в то, что они все делают не правильно, провалился со сборной при этом зажав зарплату. Вместо того чтобы отдать расследование махинаций уполномоченным органам принялся поливать дерьмом одного из сторожил федерации.
И после всего этого вы еще будете спрашивать кто в моих глазах больше заслуживает уважения?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 05 июл 2019, 01:23
Вместо того чтобы отдать расследование махинаций уполномоченным органам принялся поливать дерьмом одного из сторожил федерации.
Я достаточно поработал президентом и проверил сделок, чтобы не ждать решения уполномоченных органов. Чего я должен был ждать, если тут все было очевидно для меня? Если вам для того, чтобы понять очевидные вещи, нужно специальное решение свыше, то мне оно не нужно, я и без решения Аверса в состоянии разобраться, где махинации нет, где она есть, а где ситуация слишком спорная и требует разбора от высшего руководства. Тут требовался не разбор от них, а лишь вердикт.

И меня абсолютно не волнует сторожил федерации Рус или играет тут 2 месяца. Махинатор есть махинатор, сколько бы он тут не играл. Я бы, наоборот, воспринял бы махинацию от ноу-нейма спокойно, а когда это человек, с которым ты вместе боролся в мирокубках обсуждал борьбу в них и возможную очную встречу в полуфинале ЛЧ, то тут мне становится противно, что у меня под боком был человек, надувающий всю систему, нарушающий правила игры и дурящий всю сербию своими 6 подставными аккаунтами.

При этом он даже не нашел в себе чести зайти на форум и просто написать короткое "Извините". Поэтому, если у вас осталось к нему после всего этого уважение - то у меня нет его ни капли и мне будет противно с ним пересечься на просторах всола в абсолютно любом турнире. Для меня факт махинации и отсутствие элементарных извинений перед менеджерами, которые так тебя любят, перечеркивает всякие хорошие отношения и полезные вещи, которые Рус делал для Сербии
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 05 июл 2019, 11:35
В Сербии ты отлично поработал менеджером сборной. И отлично оценил свою работу забрав зарплату. Остальное слова.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 05 июл 2019, 11:57
Я хотел перевести всю зп, когда она будет нужна фонду, но вы упрекнули меня в желании всех вас нагнуть и никогда ничего не переводить. Вот ваши упрёки и привели к тому, что вы получили то, чего хотели : часть зарплаты в фонд.

Вы себе сами придумали историю, сами её раскрутили и на основе своей же выдуманной истории начали меня обвинять.

Но виноват во всем, конечно же, я, а не вы, которые начали искать во всем подвох и желание всех вас обмануть ;)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Поэтому прежде чем следующий человек в комментах тоже вспомнит о том "что я зажал деньги для фонда" рекомендую вернуться в начало и вспомнить, что это мнение у вас сложилось на основании истории, которую вы же сами и выдумали :hello:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия