поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedBaron 22 июл 2015, 19:48
Рус33 писал(а):плотва, вобла и такрань - это одна и та же рыба с разными названиями?
или подвиды?
На вкус очень разная. А так не знаю))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 22 июл 2015, 21:00
По просьбе Сома, привожу на форуме его сообщение:
"Я пока доступа к форума не имею, но хочу извинится перед менеджерами Сербии за свою тупую выходку."
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 22 июл 2015, 21:10
а что опять натворил?)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 565
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 23 июл 2015, 02:48
Тим писал(а):По просьбе Сома, привожу на форуме его сообщение:
"Я пока доступа к форума не имею, но хочу извинится перед менеджерами Сербии за свою тупую выходку."
все нормально.
не знаю кому и зачем нужно было это наказание :think:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 23 июл 2015, 04:57
:grin: Вова, какой раз уж одни и те же грабли. Ждем)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 607
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 июл 2015, 09:31
Зато Сом все тот же ))) значит все в порядке ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 23 июл 2015, 13:17
football.ua/euro2016/275857-oficialno-kapello-pokinul-sbornuju-rossii.html

Ура!!!
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 23 июл 2015, 13:23
UncleSam писал(а):football.ua/euro2016/275857-oficialno-kapello-pokinul-sbornuju-rossii.html

Ура!!!
Давно уже ясно. Вопрос кто будет?
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 23 июл 2015, 22:02
UncleSam писал(а):football.ua/euro2016/275857-oficialno-kapello-pokinul-sbornuju-rossii.html

Ура!!!
Ты рад?! Не может быть!
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 643
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение UncleSam 23 июл 2015, 22:05
Тимок Заечар мною оставлен. Желающие перейтиперейти в него, просьба не разваливаться.
В связи с отсутствием прогресса надо сменить обстановку.

Добавлено спустя 37 секунд:
Тимок Заечар мною оставлен. Желающие перейтиперейти в него, просьба не разваливаться.
В связи с отсутствием прогресса надо сменить обстановку.
UncleSam
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 23 июл 2015, 22:25
UncleSam писал(а):Рус, как президент ФФ, ты не имеешь права так говорить - я о твоей "ненависти" к , как ты их называешь, "гейропе".
Ты вообще за границей был?
Как ты можешь их осуждать?
Пысы.
Как я и говорил - испанцы выиграли, учитесь реально смотреть на вещи.
Пысы - я не завидую.
Когда наши выиграли у французов 2:0, я не радовался. Не радовался, потому что Артем Федецкий и ещё не помню кто, заработали удаления. А это были два самых лучших игрока защиты сборной Украины. Потому и чувствовал, что Франция, несмотря на проигрыш в первом матче, пройдёт нас во втором.
Так и вышло.
UncleSam писал(а):Привет. Ты хоть в гейропу ездил хоть раз? Нельзя тебе так о них отзываться.
Я мог бы про россиян тебе напомнить - Саша Песков, но не тот, что в Кремле. Про других "свиститов" Росси напоминать, или сам погуглишь?

Дядя Сэм обратился ко мне с двумя постами. Решил ответить в одном месте и тема Пофлудим для этого, думаю, подойдет.
Разберем по пунктам.
UncleSam писал(а):Рус, как президент ФФ, ты не имеешь права так говорить
не совсем понял тебя.
т.е. если президент, то обязательно нужно восхвалять Гейропу, наподобие тв-президентов?
или президент федерации ВСОЛа не имеет право на собственное мнение.
буду и далее писать, то что считаю нужным. и как ты можешь заметить сербских управляющих это устраивает.
кроме того, почему ты решил, что я писал "как президент ФФ". президент пишет новость. а комментировать ее может любой участник. вот я комментировал, т.к. считаю себя, в первую очередь, участником игры. равным среди равных.
UncleSam писал(а):Ты вообще за границей был?
из российских реалий смешно читать даже было))) был ли я за границей))))
Александр, если ты только не заядлый путешественник, то я бывал "заграницей" многократно чаще тебя. да и по Украине ездил чаще...
UncleSam писал(а):Как ты можешь их осуждать?
я их могу осуждать самым честным, справедливым и беЗпристрастным судом - народным судом. но не в осуждении дело.
пафос твоих слов, и про "был ли" и про "осуждать", подразумевает, что мы говорим о чем-то большом и хорошем. этакой бочке меда.
как говорилось в знаменитом фильме Балабанова: любишь медок - люби и холодок.
чтобы говорить о моем отношении к ним. давай сначала определимся о ком идет речь. обозначим предмет срача, так сказать.
с чего начать рассказ о Гейропе?
в Марселе нам выдали путеводитель, где закружили значительную часть города со словами:
- В этих районах появляться не следует.
- Почему?
- Иммигрантские кварталы.
- Мне с ними нечего делить.
- Как хотите. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОГРАБЯТ.
далее мне в подробностях рассказали, как давеча изнасиловали французскую девочку-подростка. она боялась кричать потому что считала это не толерантным, насильником то негр был.
я был с дамой и знакомство иммигрантскими окраинами пришлось отложить.
наверно тебя заинтересует Париж - столицы влюбленных :D весомым дополнением к влюбленным выступил бомж срущиий на пероне метро. романтика :D
метро это отдельная тема. если расчитывает увидеть там подобное старым московским станциям или Золотым воротам, например. вас ждет разочарование. метро серо и блекло.
но и это еще не все в Риме поезда приходится ждать 5-7 мин. как оцените такое ожидание, москвичи? ;) и речь не о тупиковых ветках.
на адриатическом побережье Италии с пляжами дело обстоит так. городские пляжи шириной полтора и длиной 100м (чуть преувеличиваю :-) инфраструктуры никакой. лежаков нет. на частных пляжах - норм. но ночью там купаться нельзя. ночью туда прибегает негр и пытается выгонять. ведет себя развязно. приходится внушение делать.
толпы негров и арабов бродящих беЗцельно, казалось бы, в Италии и Испании - бросается в глаза. живут в основном воровством. пока романоговорящие дрыхнут во время фиесты.
но тебя, Сэм, скорее всего заинтересует Германия.
как тебе педики, целующиеся в центре Дортмунда? ты можешь сказать, ну, кого сейчас удивить целующимися педиками...
повторяю речь идет не о Берлине или портовом Гамбурге. речь идет о Дортмунде - сердце Рура. ну, это как если бы педики целовались бы где-нибудь на улицах Новокузнецка. учитывая тамошние нравы, полагаю, это было бы последнее проявление внезапно нахлынувшей страсти в их жизни.
в лучшую сторону отличается баварская провинция. там считается нормальным, если владелица небольшого отеля, одновременно является одновременно и горничной. спокойно. время будто тяяяяянется.
можно кое-что и глянуть.
 Костел на озере Кенигсзе
Изображение

 Замок Нойшванштайн
Изображение

чтобы закончить о Германии... передаю со слов очевидца, но сам подтвердить не могу, потому ставлю под сомнение. в рабочих немецких городах общественные бани совместны для мужчин и женщин. за отдельную плату там сдаются вип-парилочки на двоих :oops:
Чехия. излюбленное место мини-олигархов и коррупционеров среднего звена России и Украины.
 Прага
Изображение

на переднем плане Старый город. это там нельзя окна менять без специального разрешения муниципалитета.
кстати, "наши" хозяева жизни там, как ягнята. ничего не реконструируют, о застройке и не помышляют.
это московский центр можно было запаганить, потом свалить в Прагу и рассуждать о красоте.
еще Прага запомнилась пивбарами. хорошим пивом в них и вонью вокруг. т.к. в одной из гейропейских культурных столиц считается нормальным выйдя из бара поссать на его стенку.
Порту запоминается руинами прямо напротив 3* отелей. развалины посредине города и обитающие в них бомжи - считается нормальным.
если вы дадите бомжу сигаретку, то он будет каждое утро подкарауливать вас и просить закурить. почему - загадка для меня {unknown} толи ему нравятся русские, то ли окружают его жизнь патологические жлобы, зажимающие курево.
второе вернее. для гейропейца нормально не платить за даму в ресторане. от многих слышал о постыдной сцене. когда среднестатистический менеджер берет счет, ручку и ловко черкая высчитывает на сколько нажрал он, а насколько девушка :D
в кафе это выглядит наиболее комично, т.к. в большинстве кафе цены копеечные. примерно так: евро 17 центов - твои, 2 евро 74 цента - твои, 4,75 - мои. аааа, вот 47 центов - это ты воду пила :D наши бабы фшоке :beeee:
бомжей, бродяг полно по всей Гейропе. для их относительно высокого уровня жизни выглядит нонсенсонсом. причин вижу две:
- или общее снижение нравственного уровня ведет к превращению отдельные "передовиков" в откровенных маргиналов.
- или некоторые предпочитают бутылку и дорогу растительной жизни гейропейского обывателя.
Греция. вот где стоит побывать! отличные люди! потрясающее пространство пронзающее время! Греция достойна того, чтобы о ней рассказать подробно. но не в этом посте.
Турция :D :D :D жесть жестчайшая. это, конечно, не совсем Гейропа, но и не Азия. это вообще непонятно что такое :D
если бы они не владели развалинами Константинополя - ноги моей там бы не было {negative}
вот, например, во что они превратили окрестности Святой Софии. такое впечатление, что там только Лужковы были градоначальниками.
 Вид на Святую Софию
Изображение

или вот
 Посадки петрушки между 2-ой и 3-ей стенами обороны Константинополя
Изображение

вот так, если в двух словах.
расскажи твои впечатления о Европе?
мне будет интересно послушать. действительно интересно. без задних мыслей.
UncleSam писал(а):Я мог бы про россиян тебе напомнить - Саша Песков, но не тот, что в Кремле. Про других "свиститов" Росси напоминать, или сам погуглишь?
Тим писал(а):Если ты увидишь в загсе жениха и "невесту", можешь смело так считать!
Тим все сказал. могу развить тему, но думаю вряд ли стоит.
Последний раз редактировалось Рус33 24 июл 2015, 05:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 23 июл 2015, 22:36
Даже слов нет. Не красиво всё это, если мягко сказать. Я в баню сам себя отправил. {negative}
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 23 июл 2015, 23:03
Я что-то пропустил? Че происходит?
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 23 июл 2015, 23:29
Я вот с Сэмом соглашусь на счет гейропы и то что нашей молодежи надо ехать играть в европу.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Магико 24 июл 2015, 01:46
Рус33, из тебя вышел бы отличный гид :-)
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 546
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия