"Српске Вести" - газета для всех

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slava_avd 26 окт 2023, 00:50
Газета "СРПСКЕ ВЕСТИ" - это здесь!
Не желая "мусорить" на других темах Форума ФФ Сербии, решил открыть отдельное удобное место, где все обсуждения и мысли, вокруг газетных публикаций, будут собраны вместе Здесь же будет находиться подшивка всех номеров газеты "Српске Вести". Сюда можно заходить, как в газетный киоск, или читальню. Здесь можно болтать с кем угодно на любые темы, обсуждать всё, не мешая никому!
ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНО!
1. Прямые оскорбления и унижения на социальной, религиозной, расовой и иных основах!
2. Сообщение и распространение любой заведомо ложной информации, т.е. так называемых "фейков" и мусорного "флуда"!
3. "Молчать в тряпочку" и особо преследуется позиция "Мояхатаскраю".
ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ВСЕГДА... (не нарушая запретов)
1. Писать всё что думаешь о чём, или о ком угодно (будь то, адмирал, генерал, маршал, хоть король, хоть фрейлина)!
2. Не скрывать свои мысли, чувства, сомнения и переживания!
3. Приветствуются дерзкие мысли, проекты и иные способы помочь и поднять престиж Федерации Сербии!
 Српске Вести № 1 12.10.2023
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Информационный выпуск 14.10.2023
ИзображениеИзображение

 Српске Вести № 2 16.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №3 24.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №4 30.10.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №5 07.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №6 14.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №7 21.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №8 28.11.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №9 05.12.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Српске Вести №10 13.12.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось slava_avd 13 дек 2023, 15:44, всего редактировалось 11 раз(а).
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
 


Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Аллистер 15 ноя 2023, 20:16
перед КТ подам, чтобы базы починить на новый сезон
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Тим 15 ноя 2023, 20:20
Аллистер писал(а):да нечего там распределять, мелкие деньги по современному балансу. Пора браться основательнее за обзоры, бригаду из 2-3 тел. А так - активность есть, прокачка юниоров есть, новости есть, интересные команды есть, проверку сделок лучше не трогать, пусть наши махинаторы махинируют себе спокойно, хотя бы феда не обезлюдеет. В конце сезона только вот базы надо будет обновить, ну для этого я на пару недель заявку подам, если что, я умею быстро базы ковырять. В целом през не нужен. Официальный. Неофициальный през уже есть, это я :P
Сколько я ковырялок повидал, потом расковыревать долго, а что не так с базой?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4580
Благодарностей: 930
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 15 ноя 2023, 20:51
Тим писал(а):... а что не так с базой?
Условием работы ФФ является содержание актуальных баз игроков, время движется, актуальность
устаревает, требуется изменения, коррекция и дополнения... Иначе ФФ штрафуется, я так понял, когда почитал...
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Тим 15 ноя 2023, 21:16
База вчера Аверсом была проверена.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4580
Благодарностей: 930
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 15 ноя 2023, 21:26
Тим писал(а):База вчера Аверсом была проверена.
Дай ему бог... что ты предлагаешь? Как нам нужно поступить в президентством?
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Тим 15 ноя 2023, 21:50
Станиславич пусть заявляется, раз уж вернулся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4580
Благодарностей: 930
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Полковник 15 ноя 2023, 21:53
Тим писал(а):Станиславич пусть заявляется, раз уж вернулся.
Ты ещё "редакции" поясни кто это такой! ;)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Нинози 16 ноя 2023, 09:25
Аллистер писал(а):перед КТ подам, чтобы базы починить на новый сезон
Нашей базой Изумруд и Тим занимаются.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Аллистер 16 ноя 2023, 09:38
Тогда единственный аспект, который может быть важным, но не закрыт из-за отсутствия президента - это проверка сделок и травля махинаторов. Повторюсь, с фондом работать прямо щас необходимости не вижу, так как 36 лямов при современном уровне цен в тренцентре на прокачку сборников - весьма скромная сумма.
В Анголе столкнулся с необходимостью спонсировать прокачку национальных сборников - а там нужно выкладывать по 8-11 лямов в каждого игрока за сезон, даже если фонд будет половинить такие расходы, 36 лямов маловато, ну даже если собрать по 200к, 55 лямов тоже маловато, потому предлагаю собрать команду из 4 обзорщиков, каждый берёт по 2 матча в туре, присылаются обзоры кому-то одному - и штампуем без особого напряга адекватные и весёлые обзоры на каждый тур, этот кто-то один переводит в фонд то, что получил лично он, и добавляет ещё то, что получила от обзоров его команда. У человека должен быть большой запас налички на личном счёте под это дело.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 16 ноя 2023, 09:50
Нинози писал(а):...Нашей базой Изумруд и Тим занимаются.
:hello: Я, дико извиняюсь, ... а они занимаются??? :hello: и кто такой Станиславич?
И ещё, хочу понять (понять, не более того) позицию сэра Нинози. Игоря Морса доставать нельзя.
Аллистер, вроде, не вариант... т.е. опять, как поступать не надо, вроде понятно.
А вот как поступить НАДО??? {unknown} {unknown} {unknown} {unknown}
Позиции сэра Нинози мне, пока, не понятны. Неужели это всё же - Коллективное Временное...???
Это не значит, что я - против! Просто нужно понимать... :oops:
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение Нинози 16 ноя 2023, 10:16
ВСОЛ - это прежде всего игра. И ее участники должны заниматься только тем, что доставляет удовольствие. Если у кого-то нет возможности (запрет от АА) или желания быть президентом, то нам нужно смириться и ждать.
p.s.
Станиславич - это бывший президент нашей федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 16 ноя 2023, 11:16
Нинози писал(а):... нам нужно смириться и ждать.
p.s. Станиславич - это бывший президент нашей федерации.
Спасибо! Понятно! Надо ждать! А Станиславич - это не urich89 случайно. А то из контекста - непонятно.

Итак, подъитожим предложения: первые реальные предложения реальных спецов Сербии о том, как дальше жить:
1. Морса не достаём. Пусть думает сам, без посторонних энергетическо-психофизических наездов. Пусть сам, не спит по ночам, и пусть в его беспокойные сны приходит образ плачущей Сербии, которую именно Морс мог бы приголубить и утешить... (предложение сэра Нинози, романтически доработанное)
2. Надо предложить пост Станиславичу, раз уже вернулся (Это - Тим, просто, конкретно, понятно... как домкрат, зубило и пассатижи).
3. Не делайте друг другу нервы. Я буду неофициально рулить. Наймём группу "литературных негров", пусть Обзоры строчат и деньги приносят. Базу поправлю, деньги соберу, ось Земли наклоню, озоновые дыры заштопаю... и всё это с хорошим виски, в кресле-качалке у жаркого камина с парой юных фурий не только в эпистолярном общении... Сербы - счастливы! Ходят вокруг моего трёхэтажного нового бунгало с радостными лицами и кучей юных детишек, обязательно посещающих футбольные школы... (расширенная и Довлато-дополненная версия МИстера АллИстера...).
4. Надо ждать! Пока с небес не спустится в сиянии божественном ОН - настоящий Президент, а пока, Коллективное и Временное Управление и ЖДЁМ (предложение Нинози, мистически доработанное).
5. Надо откровенно поговорить с Игорем Морсом и убедить его взять пост, хотя бы до конца сезона, исходя из критической ситуации, сложившейся в партизанских отрядах сербов, ведь на взрослых смотрят пионЭры, октябряты и иные неокрепшие ещё ребяты... (предложение редакции, псевдопатриотически подзаточенное)

... А новых идей на сегодня больше НЕТ!!!... а пустой кабинет - есть!
Изображение
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение urich89 16 ноя 2023, 11:31
Не, не я :grin: Я был примерно после DimGun1410 он же Дмитрий Иванов... а было это, мягко говоря, очень давно :hello:
slava_avd отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение slava_avd 16 ноя 2023, 11:36
urich89 писал(а):Не, не я :grin: Я был примерно после DimGun1410 он же Дмитрий Иванов... а было это, мягко говоря, очень давно :hello:
Дык, может тряхнём "стариной", Юр...??? А то тут эта тягомотина с постом Президента продлится до "морковкиного заговенья"...
Ты писал в интервью, что времени, мол, вообще нет... А может всё же???? А???? :beer: {yahoo} {wdance} {wall}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: "Српске Вести" - газета для всех
Сообщение urich89 16 ноя 2023, 11:54
Неееееее, спасибо))) Первое и самое важное - я не хочу! И второе первое - Аллистер стократ получше меня будет!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия