сербский квест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 16 янв 2019, 19:02
сербский квест
ПРАВИЛА- В конкурсе принимают участие только команды, которые сделали добровольный взнос.
- Задание которое вы выполнили, но не присутствовали на матче (был автосостав), не считается выполненным.
- Задания выполняются последовательно. Пока вы не выполните первое задание, ко второму приступить нельзя.
- Задания засчитываются только в рамках Чемпионата.
- Победителем конкурса становится тот, кто первый выполнит последний четырнадцатый квест, это и будет окончанием конкурса. Если за сезон никто не выполнит все задания, то победителем будет тот, кто больше всех прошел заданий (если несколько игроков прошли равное количество заданий, то приоритет отдаётся более слабой команде по VS, на момент финиша конкурса).

ЗАДАНИЯ
1 квест - Ваша команда должна одержать победу.
2 квест - Не пропустить в матче ни одного мяча в свои ворота. Исход игры не важен.
3 квест - Игрок вашей команды должен быть выбран лучшим игроком матча. Исход игры не важен.
4 квест - Не заработать ни одной жёлтой или красной карточки в матче. Исход игры не важен.
5 квест - Команда должна добиться гола, забитого головой. Исход игры не важен.
6 квест - Забить мяч со стандартного положения (угловой, пенальти, штрафной прямым ударом или через пас – без разницы). Исход игры не важен.
7 квест - Выиграйте первый тайм. Исход игры не важен.
8 квест - Расстановка ваших игроков по позициям должна быть не менее 102% (ОПТ1). Исход игры не важен.
9 квест – Забейте "быстрый гол" (до 20 минуты). Исход игры не важен.
10 квест – Забейте гол в каждом тайме. Исход игры не важен.
11 квест – Добейтесь гола или голевого паса от "свободного художника" FR или AM. Исход игры не важен.
12 квест - «Игру сделают замены». Игрок, вышедший на замену, забивает гол или отмечается голевым пасом. Исход игры не важен.
13 квест - Оценка вашего лучшего игрока должна быть 6.0 или более. Исход игры не важен.
14 квест – Одержите волевую победу. Самый сложный и последний квест - обыграть соперника проигрывая по ходу матча.
30-01-2024 175338 — копия (3).jpg
30-01-2024 175338 — копия (3).jpg (61.39 Кб) Просмотров: 708

номера туров с выполненым квестом

Лицензия от ФФ Беларусь, отдельное спасибо Мирону

Победитель получит 1 000к
Последний раз редактировалось Тим 21 мар 2024, 18:35, всего редактировалось 235 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: сербский квест
Сообщение Нинози 01 окт 2019, 13:15
забавно - на мои вопросы и Тима не хочешь отвечать, а свои задаешь :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: сербский квест
Сообщение Чемпионка 01 окт 2019, 13:19
Чтобы в дальнейшем не было таких споров, наверное, нужно больше времени на заявки в любой конкурс, тем более, что в Сербии уже есть тот, кто проводит конкурсы. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 13:23
A-slane писал(а):Хорошо, у меня 1 простой вопрос ко всем, чтобы это все не обсуждать.

Смотрите, факты:
1) идея провести конкурс приходит за 3 дня до старта чемпионата (обычно за 7-14 дней до старта сезона)
2) идею никто не поддерживает. В теме нет НИ ОДНОГО комментария, что этот конкурс нужен (на этом этапе конкурс должен быть отменен)
3) никакого набора в конкурс и подтверждения его проведения нет (кажется, что конкурса не будет)
4) выходит новость федерации
Тим готов провести следующее:
ВШТ - viewtopic.php?f=1&t=194842
сербский квест - viewtopic.php?f=34&t=193504
Готов провести это все-таки не проведет... Поэтому из фразы "готов провести" нельзя сделать вывод, что конкурс точно будет проведен. Это просто значит, что проведет, если конкурс будет интересен.
5) в конкурс все еще никто не заявился в его теме (кажется, что он все еще неинтересен и окончательно упразднен)
6) проходят те самые 3 дня, конкурс стартует с 1 участником, который заявился (видимо) через личные сообщения.
То есть по факту, конкурс людям не был интересен, они в него не заявились. Их 100 в федерации, в конкурсе - 1, как бы уровень интереса ясен. Конкурс надо аннулировать, но он зачем-то стартует с 1 человеком
7) на ходу двое видят, что конкурс, на который не было спроса, стартовал, и присоединяются к борьбе.
8) конкурс продолжается с 3 участниками.
9) конкурс заканчивается, на его оплату выделяется 1М из фонда.

Вопрос к менеджерам: считаете ли вы, что такой конкурс заслужил 1М из фонда федерации?

Я считаю, что нет, потому что:
а) на него не было спроса ни до, ни после новости
б) его нужно было закрывать, так как в него заявился только 1 участник
в) если при старте конкурса в него заявилось меньше 4 человек, то значит он менеджерам (в массе своей) не интересен. Значит конкурс нужно отменить, либо проводить, НО по решению и личной оплате его фонда от организатора, но никак не фонда Сербии.

Продублирую. Мне просто интересно... Вот вы говорите, что я тут только срач развожу. Перед вами все факты и мое объяснение. Скажите, кто при таких фактах считает, что конкурс нужно было поощрять из фонда?
Последний раз редактировалось A-Slane 01 окт 2019, 13:50, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Нинози 01 окт 2019, 13:23
A-slane писал(а):
во-вторых, такое "прокатит" только для тех, к кому есть доверие в Сербии. К тебе его нет.
такое ПРОКАТИТ?? Серьезно? То есть конкурсы и дальше можно открывать без набора (Тиму и другим), сходу в путь, а фонд Сербии потом их оплатит, как бы мало участников в нем не было? Понятно ))
Зря ты проигнорировал "во-первых"

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
A-slane писал(а):Вопрос к менеджерам: считаете ли вы, что такой конкурс заслужил 1М из фонда федерации?

Я считаю, что нет, потому что:
а) на него не было спроса ни до, ни после новости
б) его нужно было закрывать, так как в него заявился только 1 участник
Обязательно нужно! Для будущей мотивировки! Люди ценят стабильность и гарантии. Мы им показали, что готовы проводить конкурс при любой погоде.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: сербский квест
Сообщение Тим 01 окт 2019, 13:28
A-slane писал(а): То есть конкурсы и дальше можно открывать без набора (Тиму и другим), сходу в путь, а фонд Сербии потом их оплатит, как бы мало участников в нем не было? Понятно ))
Мне-то с тобой всё понятно.
Теперь мои условия- менеджер Аслан участвует во всех конкурсах на платной основе. За "Закон джунглей" жду в фонд 250.
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 13:42
с вашим мнением все понятно, я подожду, что думают другие
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Классик 01 окт 2019, 15:00
Да что тут думать, кто хотел поучаствовать - поучаствовал. Почему не заявилось больше - ну хз, но если я и другие участники заявились, то что мешало другим сделать тоже самое при том, что явно было видно, что конкурс проводится, результаты обновляются, а завиться можно было бы с любого тура, тем более все это без взносов.
Я вообще не понимаю о чем тут спор. Кто хотел - заявился, остальные видимо не хотели. Тим отлично провел - без каких либо задержек и косяков. Президент решил поощрить активность - плюс ему в карму. А то, что желающих было 3, а не 13 проблема не организатора и президента. Опять же, как уже говорили, может именно потому, что не свернули в прошлом сезоне конкурс, в этом участников гораздо больше - значит популистскую функцию выполнили. Цель достигнута.
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 16:40
то что желающих 3 - это именно вина организатора. Вместо того, чтобы открыть нормально набор в конкурс и дождаться участников - он его просто запустил с одним участником. Конкурс запущен, а вы уж заявляйтесь там, на ходу... Так дела не делаются... Объяви, что будешь проводить этот конкурс, подожди неделю, набери народ. Пусть у каждого будет 5-6 дней, чтобы увидеть конкурс, понять его суть и спокойно записаться. Какой смысл был на скорую руку начинать конкурс с единственным участником?


Зачем фонду оплачивать подобный конкурс, если любой конкурс со спокойным неторопливым набором людей собирает более 10 человек? А тут стартовал один... Такие конкурсы всегда и везде отменяются, так как не вызвали интереса у менеджеров и в замен открываются другие конкурсы. А тут решили выделить миллион победителю конкурса из 3 людей
Последний раз редактировалось A-Slane 01 окт 2019, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Тим 01 окт 2019, 16:51
A-slane писал(а):то что желающих 3 - это именно вина организатора. Вместо того, чтобы открыть нормально набор в конкурс и дождаться участников - он его просто запустил с одним участником. Конкурс запущен, а вы уж заявляйтесь там, на ходу... Так дела не делаются...
Объяви, что будешь проводить этот конкурс, подожди неделю, набери народ. Пусть у каждого будет 5-6 дней, чтобы увидеть конкурс, понять его суть и спокойно записаться. Какой смысл был на скорую руку начинать конкурс с единственным участником?
Расскажи, как делаются?
Расскажи, человек, болеющий за незыблемость фонда настолько, что в прошлом со скрежетом в зубах пытался скрысятничать от фонда весь доход от националки.
Защитник обиженных сербов, не заявившихся из-за меня на конкурс, просящий себя автоматом везде ставить, а там при удачном старте приналечь на определённые, мол некогда форум смотреть, а гадить на форуме времени полно.
Руса засрал, теперь заскучал, так и хочется, что б Сом вернулся, он бы тебе доходчиво объяснил кто есть кто. Вечный Пьеро.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 16:56
Что тебе рассказать? Ты за 10 лет во всоле не знал, что для того, чтобы в конкурсе стартовало более 1 человека, нужно объявить о том, что будешь его проводить? А не задать вопрос нужен он нам или не нужен, не получить ответа, а через 3 дня запустить с 1 участником... Это мне надо было тебе рассказать, да?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Тим 01 окт 2019, 17:06
A-slane писал(а):Что тебе рассказать? Ты за 10 лет во всоле не знал, что для того, чтобы в конкурсе стартовало более 1 человека, нужно объявить о том, что будешь его проводить? А не задать вопрос нужен он нам или не нужен, не получить ответа, а через 3 дня запустить с 1 участником... Это мне надо было тебе рассказать, да?
За 10 лет в Сербии я узнал, что тут играют честные, порядочные люди, ты же только придя на готовенькое второй сезое пытаешься доказать обратное, на аве нимб засветится скоро. Заходи чаще на форум и ничего не пропустишь, я ни от кого ничего не прятал, в новостях регулярно всё освещается. Голосовой дорожки во всоле ещё нет. Что на зеркало пенять? Я ж не могу тебя носом в монитор тыкать, не справляешься умерь число команд и президенств. А то всё пытаешься рыбку съесть.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 17:07
Можно же догадаться, что если в твоем конкурсе стартовал 1 человек (в бесплатном конкурсе огромной федерации), значит ты что-то сделал не так. Остановиться, подумать: ааа, я же не объявлял набор. Объявить, что конкурс стартует с 4 тура, и неделю ждать участников. Нет, надо было куда-то спешить и стартовать с одним

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ну да, никто ни в чем не накосячил, просто конкурс набрал 3 участников. Конечно ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Тим 01 окт 2019, 17:13
A-slane писал(а): просто конкурс набрал 3 участников. Конечно ))
И что случилось? Сыграли все желающие.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: сербский квест
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 17:18
если желающих 3, то не надо выделять деньги из фонда. Разыграйте между собой некую сумму со спонсором, если не хотите отменять конкурс, а фонд не трогайте. Фонд пусть выделяет деньги на конкурсы, где играют много человек, а не 2-3.
Последний раз редактировалось A-Slane 01 окт 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: сербский квест
Сообщение Нинози 01 окт 2019, 17:19
У нас где-то прописано минимальное число участников для конкурсов? :shock:
p.s.
если бы в конкурсе был один участник, то, конечно же, никто ничего не получил бы из фонда
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия