Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 06 окт 2015, 08:55
monsieur_chivel писал(а):Да давайте уже ставки делать, взрослые люди жеж. Утром я бы дал ему месяц. Сейчас не больше недели. {bino}
Неделя прошла. Ну че там у нас по тексту ? А я скажу что там по тексту. Три конкурса Тимом закрыто. Не открыто ни одного нового топика. Не подняты старые, нужные топики, ограничение констатациями фактов в новостях и односложными высказываниями на форуме. Один, открытый президентом, топик закрыт. Никаких мыслей по сборным нет. Никаких мыслей по развитию федерацию нет. Программа президента :
Хочу продолжить начатое движение своим предшественником, это и будет моей программой, что бы все что не успел сделать Рус, было выполнено.
Что, начатое Русом, было продолжено или будет продолжено ? Что не успел выполнить Рус ? Что выполнено или в ходе выполнения ? Только конкретно, по пунктам . Может еще неделю дашь ? А может месяц ?
А теперь предложение.
1. Предлагаю президенту вынести на всеобщее голосование закон ФФ Сербии о поименном, открытом голосование на форуме Сербии по наиболее важным вопросам жизни федерации. Открыть новый топик. Предложу название - "Открытое голосование".
2. Предлагаю президенту вынести на всеобщее голосование закон ФФ Сербии об открытом обсуждении всех кандидатур на ключевые должности в ФФ Сербии. Как то : тренеры сборных, президент. Ну может быть еще какие то должности. Надо додумать. Задачи закона - открыто, всем менеджерам высказать свое мнение о кандидате. Цель - сократить число " нейтралов" и просто "тыкающих" куда попало бездумно, при голосовании. Можно опять же открыть топик.
Эти два топика могу взять на себя.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 06 окт 2015, 15:03
Всем доброго времени суток.
И так снова попытаюсь ответить на все Ваши вопросы, упреки и претензии.
1. По поводу активности электората ФФ Сербии. Вы упрекаете меня, что я должен разрушить крайние избы, расшевелить людей. Сейчас у нас в Сербии 127 менеджеров. Из них в последних опросах участвовало 54% и 57%. То есть 43% забили на голосование, и о какой активности может идти речь? На форуме сидит порядка 10 человек +-. То есть остальные 110 просто забили на это. И бегать за каждым, проголосуйте там то на форуме, или в том то опросе у меня нет времени.
2. По поводу программы. Тим и Сом, вы с меня трясете программу. Она будет. И моя предвыборная программа основана на том, что делал Рус. Это тренера сборной - Сербы, обзоры, юношеская программа, и увеличение числа активных участников в жизни ФФ. Все.
При Русе, больше 50% обзоров написал я. Юношеская программа, идет, лучший 18-ти летка тоже, бюджеты сформированы идет заявка участников. кремовый толкает спартакиаду, бюджет определен. Тим закрыл два топика, лучшего менеджера мы и так выберем, а про второй топик жаль, но если он не хочет, это его дело.
3. Сейчас хочу сказать слова благодарности по разным поводам. Во-первых это реальный наш актив: Нинози, Рус33, Crimean, varik92, за их труд, и время. Скаму за советы. Тиму за финансовую помощь ФФ.
4. Также мне в упрек ставится моя не опытность, это факт, я первый раз на посту президента, но опыт с неба не берется. За исключением Сома, все кто меня критикуют, абсолютно все проигнорировали выборы. ВСЕ! И ваше бездействие привело меня на этот пост.

В сложившейся ситуации у нас есть три пути:
1. С вашей помощью мы идем дальше, я буду набираться опыта и мы придем к обоюдно удовлетворяющему результату.
2. Вы мне не мешаете, и мы идем дальше более медленно, но мы будем двигаться.
3. Вы набираете 25% недовольных, и снимаете меня с должности. Но! так как Сом отказался от своих президентских амбиций, кто будет следующий? Все ветераны проигнорировали прошлые выборы.

В заключении хочу сказать следующее и наверно это самое важное. В эту игру играют люди от 25 до 35 лет, есть конечно такие исключения как Тим и Сом. И в этом возрасте у всех есть семьи, я не исключение. Этот менеджер это всего лишь игра. И тратить на нее большое количество времени в ущерб своей семье и работе я не собираюсь.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 15:10
Если не собираешься, точняк толка не будет. Если относится как к игрушке, тем более. Здесь в разы больше чем игра, жаль, что не понимаешь. И времени надо тратить столько, сколько требуется федерации. Проснись на час-два пораньше, да вечерком проследи важные события после генерации.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 06 окт 2015, 15:16
Тим писал(а):Если не собираешься, точняк толка не будет. Если относится как к игрушке, тем более. Здесь в разы больше чем игра, жаль, что не понимаешь. И времени надо тратить столько, сколько требуется федерации. Проснись на час-два пораньше, да вечерком проследи важные события после генерации.

Убил. Встаю на работу в 6:30, прихожу около 20:00. Ложусь в 00:00. вставать по раньше? нет, ложиться на после генерации (она у меня в 00:00) тоже нет. Я понимаю тебе Тим 50 лет, и тебе в рабочее не чем заняться, дети у тебя взрослые, и с женой ты прожил много лет. Но у меня не так.

И заметь, ничего предложить тебе нечего. сказать что ты не подходишь проще простого, а предложить что то дельное нет, я имею ввиду реально дельное.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 15:48
Ты сам себя слышишь? С чего ты взял, что мне заняться нечем? Меня что, Родина содержит? На работу я встаю в 4.00. Вставал в три, что бы сделать первое необходимое. Всегда ждал окончание генерации. Президент должен быть первым. Так что порой на сон было 2-3 часа. А ты думал, сказка? Ничего общего с сержантским корпусом.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 06 окт 2015, 15:49
Видит Бог - я молчал и не упрекал, но... Серега - опять начинается? 1,2,3? Если нет желание или возможности уходи с поста... Или избирайся на пост более мертвой федерации... Сербию тебе не потянуть...
Отвечу за себя - мне КНДР за глаза хватает, поэтому и не балотировался, да и знаю, что Сербию не потянул бы, тут другая атмосфера, но Вы весьма самоуверенный молодой человек и похоже - с завышенной самооценкой...
Еще раз говорю - не можешь, нет времени - уходи по хорошему, сейчас начнут грызть опять, я пас.... учавствовать в срачах устал ;) :beer:




Ну и задам вопрос Тиму:
Не хочешь вернуть пост президента ФФ Сербии? Устали мы...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 06 окт 2015, 15:54
fanati4nyj писал(а):Видит Бог - я молчал и не упрекал, но... Серега - опять начинается? 1,2,3? Если нет желание или возможности уходи с поста... Или избирайся на пост более мертвой федерации... Сербию тебе не потянуть...
Отвечу за себя - мне КНДР за глаза хватает, поэтому и не балотировался, да и знаю, что Сербию не потянул бы, тут другая атмосфера, но Вы весьма самоуверенный молодой человек и похоже - с завышенной самооценкой...
Еще раз говорю - не можешь, нет времени - уходи по хорошему, сейчас начнут грызть опять, я пас.... учавствовать в срачах устал ;) :beer:

Вот за это тебе и спасибо, что не упрекал. 1,2,3 это скорее моя рабочая привычка, чем какое то высокомерие. Желание у меня есть, возможности тоже есть, просто я не обещал за неделю устроить в Сербии рай, нирвану, эльдорадо, вальгалу или еще что то. Уходить сам я не буду, так не бросаю то, за что взялся.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 15:55
Валера, откровенно говоря, нет идей. А свадебным генералом быть не желаю.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 06 окт 2015, 15:55
Ну и в заключение

Тасманский дьявол писал(а):Всем доброго времени суток.
И так снова попытаюсь ответить на все Ваши вопросы, упреки и претензии.
1. По поводу активности электората ФФ Сербии. Вы упрекаете меня, что я должен разрушить крайние избы, расшевелить людей. Сейчас у нас в Сербии 127 менеджеров. Из них в последних опросах участвовало 54% и 57%. То есть 43% забили на голосование, и о какой активности может идти речь? На форуме сидит порядка 10 человек +-. То есть остальные 110 просто забили на это. И бегать за каждым, проголосуйте там то на форуме, или в том то опросе у меня нет времени.
бла-бла-бал.

А как ответ (нужное выделил :beer: :grin: )

somich писал(а):1. Предлагаю президенту вынести на всеобщее голосование закон ФФ Сербии о поименном, открытом голосование на форуме Сербии по наиболее важным вопросам жизни федерации. Открыть новый топик. Предложу название - "Открытое голосование".
2. Предлагаю президенту вынести на всеобщее голосование закон ФФ Сербии об открытом обсуждении всех кандидатур на ключевые должности в ФФ Сербии. Как то : тренеры сборных, президент. Ну может быть еще какие то должности. Надо додумать. Задачи закона - открыто, всем менеджерам высказать свое мнение о кандидате. Цель - сократить число " нейтралов" и просто "тыкающих" куда попало бездумно, при голосовании. Можно опять же открыть топик.
Эти два топика могу взять на себя.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 06 окт 2015, 15:56
Тим писал(а):Ты сам себя слышишь? С чего ты взял, что мне заняться нечем? Меня что, Родина содержит? На работу я встаю в 4.00. Вставал в три, что бы сделать первое необходимое. Всегда ждал окончание генерации. Президент должен быть первым. Так что порой на сон было 2-3 часа. А ты думал, сказка? Ничего общего с сержантским корпусом.

В три ночи встать! это для меня реально слишком. ради игры я на такие жертвы не готов. И когда мне это говорит человек твоего возраста, у меня реально складывается ощущение что заняться нечем. В три ночи.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 06 окт 2015, 16:00
Тасманский дьявол писал(а):Желание у меня есть, возможности тоже есть, просто я не обещал за неделю устроить в Сербии рай, нирвану, эльдорадо, вальгалу или еще что то. Уходить сам я не буду, так не бросаю то, за что взялся.
Ну так работай! Что сделал, кроме одного поздравления с днём рождения? Показал в новостях результаты сборных? Почему не было по горячим следам президентских обзоров, и поддержки сборникам? Ставишь себе в заслугу юниорские программы? Ты-то к ним каким боком? Конкурс крымича? Ты что ли организовал и потянешь?
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 06 окт 2015, 16:06
Подожди Тим!

Задаю прямые вопросы президенту:
1. сколько тебе времени нужно на то, что заявил?
2. какая тебе помощь нужна? ты хоть обозначь, у нас ребята отзывчивые, реально один не потянешь!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 06 окт 2015, 16:07
Тим писал(а):
Тасманский дьявол писал(а):Желание у меня есть, возможности тоже есть, просто я не обещал за неделю устроить в Сербии рай, нирвану, эльдорадо, вальгалу или еще что то. Уходить сам я не буду, так не бросаю то, за что взялся.
Ну так работай! Что сделал, кроме одного поздравления с днём рождения? Показал в новостях результаты сборных? Почему не было по горячим следам президентских обзоров, и поддержки сборникам? Ставишь себе в заслугу юниорские программы? Ты-то к ним каким боком? Конкурс крымича? Ты что ли организовал и потянешь?

До меня и до руса, была череда коротких президентских сроков. По сути Рус все более менее склеил. Так как Рус ушел, и больше из старожилов НИКТО не захотел быть президентом, я подал кандидатуру. В программе я написал что продолжу. и по сути сейчас это продолжается. Я себе чужих заслуг не приписываю. Все кто ведет какие то мероприятия, я всех поблагодарил. Еще раз скажу, я не обещал за неделю превратить Сербию в лучшую ФФ в игре. Еще раз повторюсь, либо помогите (а помощь мне нужна), либо не мешайте, либо наберите 25% недовольных.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 06 окт 2015, 16:08
fanati4nyj писал(а):Задаю прямые вопросы президенту:
1. сколько тебе времени нужно на то, что заявил?
2. какая тебе помощь нужна? ты хоть обозначь, у нас ребята отзывчивые, реально один не потянешь!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 06 окт 2015, 16:13
fanati4nyj писал(а):Подожди Тим!

Задаю прямые вопросы президенту:
1. сколько тебе времени нужно на то, что заявил?
2. какая тебе помощь нужна? ты хоть обозначь, у нас ребята отзывчивые, реально один не потянешь!

Уже тоже 1,2 ...))
1. По времени если честно не знаю. Пока все что было при Русе работает.
2. Я обращался к Скаму, главное что меня тревожит это активность, она у нас никакая, и с этим бороться будет тяжело. Программа с конкурсами у нас определена. Нужен помощник кремовому, 100%. И последнее это обзоры. Писать их пока не кому.

Еще добавлю тут по законам. 45% людей игнорят опросы, 90% не сидит на форуме. Кто будет соблюдать принятые законы? можешь написать что это бла бла бла, но это факт.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия