Национальная сборная Сербии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sabatini 01 мар 2010, 00:07
Ну и по горячим следам, статистика по игрокам:

 Скрытый текст
Первая часть
Изображение

 Скрытый текст
Вторая часть
Изображение

 Скрытый текст
Третья часть
Изображение

 Скрытый текст
Четвертая часть
Изображение

 Скрытый текст
Пятая часть
Изображение


Ну и, наконец, обобщение:
Изображение

Поясню:
Игр - сколько игр в цикле сыграл игрок
Средняя сила = сумма силы во всех играх \ количество сыгранных матчей
Пас - количество голевых пасов, отданных игроком за цикл
Гол - количество голов, забитых игроком за цикл
Балл - количество баллов, набранных игроком с игры за цикл
Средняя оценка = сумма оценок во всех играх \ количество сыгранных матчей
Последний раз редактировалось Sabatini 01 мар 2010, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение VIRTUS 01 мар 2010, 00:07
Sabatini писал(а):Ну вот, собственно и всё в этом сезоне... Осталось подготовить справку по выступлениям в отборе игроков...
А сегодня так сложилось, что даже победа нам бы уже ничего не дала... разве, что заняли психологически более приемлемое второе место в группе... Но стали только третьими... Можно было закрыться в суперзащите с самого начала матча и отыграть на ничью... но я решила рискнуть за победу...
Как там, в "Юноне и Авось": авантюра не удалась, но за попытку спасибо. Спасибо Вам, менеджеры Сербии, что доверили мне в этом сезоне сборную, и простите, что в этот раз на главном мировом форуме нас не будет.
простим-простим! не переживай главное :-)
VIRTUS
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 мар 2010, 10:15
Очень хорошая статистика! Ну а всё самое главное в чате сказал)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Billy 01 мар 2010, 14:06
жаль, что Тришович ДМ-ом так мало поиграл (( а ведь там ему самое место...лучше б было на сд ам-а ставить....
Billy
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение AlexD 01 мар 2010, 14:44
тогда бы на ЦД некому было играть. Позицию СМ было кому закрывать, а вот центральный защитник такого уровня только один.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Billy 22 апр 2010, 09:25
ну где же эта жреба???!!!! уже пора бы и форму менять, если что....
Billy
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Billy 11 май 2010, 14:07
ну что ж....трухнём немного паутинку....

итак-с...после первого, в принципе, домашнего матча с Сан-Марино, аутсайдером группы, завершившимся совсем логичной, хоть и трудной победой Сербии, нам предстоял тяжелейший выездной матч с равным соперником - мы выезжали в Уэльс.
С учётом небольшой разницы в классе и выездного характера встречи, шансы на победу были крайне невысокими, прогнозировалась скорее всего ничья. Перед матчем была проведена работа с тренерами сборников, и подавляющее большинство пошло навстречу тренеру, посему результат матча - это именно их заслуга.
Итак, на поле вышла сборная Сербии в практически оптимальном составе и в прекрасной форме, что сразу стало заметно на фоне менее подготовленный хозяев. Игра была ровной с небольшим преимуществом Сербии, особенно поразило нападение Уэльса, напрочь отказывающееся попадать в ворота...всё-таки 1 из 9 - это крайне мало для игроков уровня национальной сборной, особенно весело на этом фоне выглядит лучший игрок матча - вратарь Сербии и Кабела Танкосич ))) Видно он запугивал сопреника ещё на подступах к штрафной ))).
Переломить ход матча никак не удавалось, посему пришлось включить сначала "все в атаку", потом выпустить на поле рукавного туза )) Докича, потом даже перейти на грубую, но успеха пока ничего не приносило. И вот, наконец, на 74-й минуте матча, засалный туз решил таки выполнить установку на игру и выдал филигранный пас на набегавшего Тришовича, с которым был проведён сеанс физических замечаний тренером сборной, по совместительству и тренером родного для него клуба. Опорник просто не мог промазать! 1:0! Вся Сербия тут же уходит в глухую оборону, Уэльс пытаеться сделать навал, но безуспешно....Итог - волевая победа Сербии! С чем я Вас всех поздравляю, и за что всех Вас благодарю! :beer:
Billy
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение х-ден 11 май 2010, 14:50
С победой :beer: (( Танкосича попрошу, чтоб в сборной выкладывался на все 200%, перед матчами по кабакам не ходил, кальян не курил. :grin:
х-ден
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Karen 12 май 2010, 02:56
Интересный обзор! :cool:
Karen
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение heil 12 май 2010, 21:45
Все очень красиво идет пока. написал бы побольше, но вынужден уходить в НТВ и смотреть матч Атлетико-Фулхэм.
heil
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Sabatini 13 июн 2010, 22:12
Объясните мне, пожалуйста, где я ошибаюсь. Почему я, управляя той же сборной, не могла играть так, как это делает Билли? Не поймите меня превратно, я ОЧЕНЬ РАДА успехам нашей сборной! Но Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня все было не так? Где была ошибка?
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 13 июн 2010, 22:25
Sabatini писал(а):Объясните мне, пожалуйста, где я ошибаюсь. Почему я, управляя той же сборной, не могла играть так, как это делает Билли? Не поймите меня превратно, я ОЧЕНЬ РАДА успехам нашей сборной! Но Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня все было не так? Где была ошибка?
Почему ты думаешь, что ошибалась? Может быть где-то и были помарки, но мне кажется с тобой сборная тоже неплохо смотрелась! Даже какое-то дыхание новое появилось. Просто в этом сезоне уже все звезды сложились так, что наши сборные просто классно ОЦ проходят. Не побоюсь этого сказать, но уже все считай вышли! Красавцы! Всегда бы так Гена не мешал!) Теперь в финалке бум подтверждать свои претензии! Тьфу..тьфу..тьфу!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Tommazi 14 июн 2010, 14:51
Стас, на счёт формы игрокам молодёжки, жду твоего совета, надо всё по персоналиям обсудить, я только сейчас общение обстучусь, что бы изменения оставили для игроков.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июн 2010, 17:47
Tommazi писал(а):Стас, на счёт формы игрокам молодёжки, жду твоего совета, надо всё по персоналиям обсудить, я только сейчас общение обстучусь, что бы изменения оставили для игроков.
Вить, давай завтра-послезавтра я точно скажу что и как, когда тебе отпишутся по физе, а то эти два дня вообще забиты. Да в кратце я сказал тебе в личку...но тут нужно посмотреть какой дубль у нас будет, не думаю что я что-то новое скажу, что тебе неизвестно)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная сборная Сербии.
Сообщение Tommazi 14 июн 2010, 18:23
Одна голова хорошо, а две лучше :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия