поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 авг 2009, 21:23
А вот здесь надо поступить по другому! Против всех, это тормоз федерации! Федерация будет под управлением совета лиги! Не новостей, не движения - ничего ! Необходим кандидат, который после разрешения скаму баллотироватся уйдет и уступит ему президенство! А Скам будет вице-президентом с доступом! Ну вы меня понимаете! А в офф-топике создать топик для сбора подписей и подключить модераторов!
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 09 авг 2009, 21:31
somich писал(а):А вот здесь надо поступить по другому! Против всех, это тормоз федерации! Федерация будет под управлением совета лиги! Не новостей, не движения - ничего ! Необходим кандидат, который после разрешения скаму баллотироватся уйдет и уступит ему президенство! А Скам будет вице-президентом с доступом! Ну вы меня понимаете! А в офф-топике создать топик для сбора подписей и подключить модераторов!

А вот тут Владимир, извини, Сербия (действующие Менеджеры) решит сама.
Никто не против твоего здесь появления (ты имеешь полное право, как Зам),
но без Лозунгов и Программ спасения "от Сомича"... :) Шучу. Не обижайся. :beer:

Модераторы (ВСЕ!) уже подключены, Совет Лиги извещен, темы подняты на форумах Двух Федераций и есть ОФФТОП:
viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Движение у Нас не остановиться ни на сутки! А Новости я даю на Форуме! Нет проблем!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 09 авг 2009, 21:39
Движение у Нас не остановиться ни на сутки! А Новости я даю на Форуме! Нет проблем!!!

а на самом деле
Нет проблем
-изменилось только место "подачи" новостей-и всё
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 09 авг 2009, 22:11
Скам писал(а):
somich писал(а):А вот здесь надо поступить по другому! Против всех, это тормоз федерации! Федерация будет под управлением совета лиги! Не новостей, не движения - ничего ! Необходим кандидат, который после разрешения скаму баллотироватся уйдет и уступит ему президенство! А Скам будет вице-президентом с доступом! Ну вы меня понимаете! А в офф-топике создать топик для сбора подписей и подключить модераторов!

А вот тут Владимир, извини, Сербия (действующие Менеджеры) решит сама.
Никто не против твоего здесь появления (ты имеешь полное право, как Зам),
но без Лозунгов и Программ спасения "от Сомича"... :) Шучу. Не обижайся. :beer:

Модераторы (ВСЕ!) уже подключены, Совет Лиги извещен, темы подняты на форумах Двух Федераций и есть ОФФТОП:
viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Движение у Нас не остановиться ни на сутки! А Новости я даю на Форуме! Нет проблем!!! :wise:
Программ спасения нет! Сербия в них не нуждается! есть мнение! Да, в каждой шутке есть доля .........шутки :) Шучу ;)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 10 авг 2009, 00:19
Ждём что там Совет Лиги ( тоесть А@А) нарисуют, давайте жить дружно, это я к нашей администации <вырезано>
Комментарий модератора: Давайте лояльней общаться..
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 10 авг 2009, 00:24
somich писал(а):
Скам писал(а):
somich писал(а):А вот здесь надо поступить по другому! Против всех, это тормоз федерации! Федерация будет под управлением совета лиги! Не новостей, не движения - ничего ! Необходим кандидат, который после разрешения скаму баллотироватся уйдет и уступит ему президенство! А Скам будет вице-президентом с доступом! Ну вы меня понимаете! А в офф-топике создать топик для сбора подписей и подключить модераторов!

А вот тут Владимир, извини, Сербия (действующие Менеджеры) решит сама.
Никто не против твоего здесь появления (ты имеешь полное право, как Зам),
но без Лозунгов и Программ спасения "от Сомича"... :) Шучу. Не обижайся. :beer:

Модераторы (ВСЕ!) уже подключены, Совет Лиги извещен, темы подняты на форумах Двух Федераций и есть ОФФТОП:
viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Движение у Нас не остановиться ни на сутки! А Новости я даю на Форуме! Нет проблем!!! :wise:
Программ спасения нет! Сербия в них не нуждается! есть мнение! Да, в каждой шутке есть доля .........шутки :) Шучу ;)

Я думаю что Сербия рассмотрит все возможные, но в то же время рациональные варианты решения ситуации и если у кого-то есть какое-либо предложение по этому поводу то я считаю их можно выслушать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9957
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 10 авг 2009, 00:34
somich писал(а):А вот здесь надо поступить по другому! Против всех, это тормоз федерации! Федерация будет под управлением совета лиги! Не новостей, не движения - ничего ! Необходим кандидат, который после разрешения скаму баллотироватся уйдет и уступит ему президенство! А Скам будет вице-президентом с доступом! Ну вы меня понимаете! А в офф-топике создать топик для сбора подписей и подключить модераторов!
В этом конечно есть зерно рациональности,но тогда конфликт будет спущен на тормозах,типа ничего и не было.
Я так думаю что большинство все таки хочет обратить внимание руководства на наше несогласие с их не всегда обдуманными решениями
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 534
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 авг 2009, 08:00
Ребята (и девчата), в данный момент задействованы практически все доступные мне средства и связи, "Совет Лиги" будет сегодня обсуждать мой вопрос...
Пока думаю не стоит поднимать большую волну (акции, протесты и бунты).
Давайте подождем сегодня - будет ли какое решение... в топике viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15 уже появились "известные" люди, остальным я разослал приглашения...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ionic 10 авг 2009, 10:47
Скам писал(а):Ребята (и девчата), в данный момент задействованы практически все доступные мне средства и связи, "Совет Лиги" будет сегодня обсуждать мой вопрос...
Пока думаю не стоит поднимать большую волну (акции, протесты и бунты).
Давайте подождем сегодня - будет ли какое решение... в топике viewtopic.php?f=122&t=105288&st=0&sk=t&sd=a&start=15 уже появились "известные" люди, остальным я разослал приглашения...
Будем надеяться что все для нас закончиться хорошо!
ionic
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пью(слав)вич 10 авг 2009, 11:47
Думаю у Вас, сербы второго Косово не будет!
Президент и так с Вами! Даже если кого посадят официально. Полное игнорирование"самазванца".
У ВАС есть СКАМ!
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 10 авг 2009, 12:17
Пью(слав)вич, не у Вас, а у НАС :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 10 авг 2009, 13:05
FreeSakhalin писал(а):
somich писал(а):А вот здесь надо поступить по другому! Против всех, это тормоз федерации! Федерация будет под управлением совета лиги! Не новостей, не движения - ничего ! Необходим кандидат, который после разрешения скаму баллотироватся уйдет и уступит ему президенство! А Скам будет вице-президентом с доступом! Ну вы меня понимаете! А в офф-топике создать топик для сбора подписей и подключить модераторов!
В этом конечно есть зерно рациональности,но тогда конфликт будет спущен на тормозах,типа ничего и не было.
Я так думаю что большинство все таки хочет обратить внимание руководства на наше несогласие с их не всегда обдуманными решениями
Ну допустим вы и все остальные не согласные с наказанием уже очень здорово обратили внимание на этот факт! Один топик на форуме ВСОЛа чего стоит! Да и уже не раз на это обращали внимание, а воз и ныне там. Так может и стоит сделать так что бы спустили на тормозах и разрешили просто Скаму баллотироватся на пост президента! Кому от этого хуже?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Седой 10 авг 2009, 14:49
Сомич, а зачем спускать на тормозах, если мы теряем только новости федерации, которые просто переносятся на форум к тому же? Скам - наш президент! :)
Седой
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 авг 2009, 14:52
Сом, ты не прав...
Кстати, от тебя то уж не ожидал такого... Вова, когда это ты научился сдаваться? :)

И кстати, "воз уже далеко не ТАМ где был...".
Независимо от принятого решения, а я надеюсь Акар с Аверсом все же пересмотрят наказание, инцедент получил настолько широкий резонанс, что о нем не скоро забудут.
И впредь нужно будет быть предельно внимательными как Президентам Федераций (оглашая свою позицию) так и Руководству (вынося решения).

Надеюсь все вынесут из этого положительный урок, и в людях не останется злобы.
Хотелось бы в это искренне верить... :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 10 авг 2009, 14:58
somich писал(а):Ну допустим вы и все остальные не согласные с наказанием уже очень здорово обратили внимание на этот факт! Один топик на форуме ВСОЛа чего стоит! Да и уже не раз на это обращали внимание, а воз и ныне там. Так может и стоит сделать так что бы спустили на тормозах и разрешили просто Скаму баллотироватся на пост президента! Кому от этого хуже?
А зачем нам президент "для вида"? Кому от этого будет лучше? Да и не думаю что найдется желающий быть им. Тут имхо все дело не в том, политкорректен или нет был Скам в новостях (мне например это тож было не очень приятно читать, но я бы не стал снимать никого с должности только лишь за то, что он думает по-другому. Именно в этом то и проявляется нетерпимость с которой вроде бы как стараются бороться АА.), а в том что АА опять без учета мнений менеджеров препдприняли довольно значимое действие.
Так что Скам, тебя президентом выбрали не зря, будь им и дальше! Если что уйдем всей Сербией в форумное подполье :beer:
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия