D3-В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 03 май 2016, 19:38
Ага ага, я тут в лесу тоже пару раз траванулся, печенье некачественное и минералка какая то отравленная была)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сегодня ещё разок траванусь, правда ещё пока не знаю чем :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
diver80
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение RedBaron 03 май 2016, 20:11
Ахаххх) лавашем)
С чем лаваш был?)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: D3-В
Сообщение Скам 03 май 2016, 22:45
somich писал(а):
Скам писал(а):И несмотря на то, что писать на форуме и обсуждать нашу Третьедивизионную борьбы никто решительно не хочет, предлагаю ознакомиться с обзором 4 тура:
Наглые "Гости"! - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11661


PS: блин, я траванулся лавашем на праздники, думал сдохну вчера... но сегодня чуток попустило, и наваял обзор через силу. :(
Плюсанул.как это , травануться лавашем ? Это же хлеб. Может чем другим ? Водкой например ))))))) или так "вчера пили водку, шампанское, вино, коньяк. Что то сегодня хреново. Наверное лавашом отравился ))))))))))

Вот знал что Вы ржать будите. :(
Я делал шашлыки, на столе были Пиво, шашлык, лаваш, кетчуп, картошка.
ВСЁ это ели я жена и двое детей. Но младшей (1,5 годика) не достался лаваш тонкий (он один оставался с прошлого дня), и через 2-3 часа мы трое (кроме младшей) стали дружненько фонтанировать всеми возможными способами (извиняюсь за подробности... :beeee: (еще когда ели видел черно-зелёные точечки по краям, но не сразу сообразил что это плесень скорее всего была)...
Вечером, всю ночь, и утро... пришлось даже матери звонить, т.к. я не способен был из дома выйти до аптеки...
Ну мама таблеток, кефира привезла - и вот к сегодняшнему дню вроде полегче стало.
Так что, лаваш по-любому.
Благо маленькая не ела, честно жутко было всем, ничего не помогало поначалу :angel:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Скам
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Классик 04 май 2016, 00:14
Лаваш :D
Ну фиг знает, если бы был испорченный то думаю там визуально все было бы понятно )) В таком случае, раз уж все ели, я бы поставил на шашлык.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: D3-В
Сообщение Скам 04 май 2016, 00:21
Klaccuk писал(а):Лаваш :D
Ну фиг знает, если бы был испорченный то думаю там визуально все было бы понятно )) В таком случае, раз уж все ели, я бы поставил на шашлык.

Мелкая ела шашлык, но с ней всё хорошо... она не ела только лаваш... а визуально я же видел какие-то тотечки по краям, но так торопился (голодные все были), что это поначалу не остановило...

Уф!
Сейчас совсем полегчало уже.
Надо хоть составы на матчи поотправлять, и по Сборной отписаться. :-)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Скам
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение som 05 май 2016, 08:26
somich писал(а):
Скам писал(а):И несмотря на то, что писать на форуме и обсуждать нашу Третьедивизионную борьбы никто решительно не хочет, предлагаю ознакомиться с обзором 4 тура:
Наглые "Гости"! - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11661


PS: блин, я траванулся лавашем на праздники, думал сдохну вчера... но сегодня чуток попустило, и наваял обзор через силу. :(
Плюсанул.как это , травануться лавашем ? Это же хлеб. Может чем другим ? Водкой например ))))))) или так "вчера пили водку, шампанское, вино, коньяк. Что то сегодня хреново. Наверное лавашом отравился ))))))))))
Вихтор, а что не так в моем посте ? Плюсанул - это про обзор, да и топик то этот Д3, моего дивизиона и менеджеров этого дивизиона, к коим и относится Макс ! Решил поумничать ? Тьфу на тебя. Давай уже , вали красную. тебе не привыкать "модератор" !
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2016, 11:55 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
som
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Скам 05 май 2016, 10:43
Сомич, без нервов.
Вихтор не знал скорее всего, и не разобрался сразу.

Для всех кто не знал:
Топик "Д3-А" на форуме ФФ Сербии был создан мной чёрти когда для ОБЩЕНИЯ Менеджеров ЭТОГО Дивизиона на разные темы (это его аналог для Д3-Б).
Мы так общались всегда обо всём. От игр ВСОЛа до реала, от наших хобби до работы... Порой это был чуть ли не самый активный топик на форуме Сербии.
Это темы не для обсуждений "таблицы чемпионата Д3-Б", а для общения Её Менеджеров!
Так было, есть и будет.
Прошу учесть в дальнейшем - Правила пользования Форумом не нарушаются.
:beer:


PS: правда пока не получается, как в былые времена вытащить больше половины Дивизионщиков на форум, но мы то только начали.
Я бы очень хотел тут увидеть и Остапа Бендера и Могико, И Факультета и ЛостЭнджела, и других ребят в добавок к Сомичу, Стасу, Крымскому, Диагносту и Дайверу... {friends}
Последний раз редактировалось Скам 05 май 2016, 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Скам
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Классик 05 май 2016, 11:02
Да ладно, ну оставил комментарий, пусть так, без карточек же обошлись )
Хотя таки да, название топика же не обязывает к обсуждению исключительно игровых событий, с другой стороны для этого можно использовать и флудилку. В общем не вижу абсолютно правых в этом вопросе, видимо именно поэтому обошлись только комментом, а не карточками.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: D3-В
Сообщение Скам 05 май 2016, 20:49
Догадайтесь что у меня для Вас есть? :? ;)

"Уплотнительный тур" - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11673

Если получиться написать и к Шестому туру Обзор, то он будет более статистическим (серии, коллизии, особые моменты, данные команд и игроков).
Скам
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Магико 05 май 2016, 21:07
Скам писал(а):Если получиться написать и к Шестому туру Обзор, то он будет более статистическим (серии, коллизии, особые моменты, данные команд и игроков).
Это должно быть очень интересно!
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 549
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение diagnost 06 май 2016, 11:56
С нетерпением ждем следующего обзора!
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: D3-В
Сообщение Рус33 06 май 2016, 12:06
Отличную волну поднял Скам!
И хорошо, что ребята поддерживают.
Играть в молчанку будто с компом не очень интересно.
Рус33
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение diver80 06 май 2016, 22:46
Скам, обзоры отличная развлекуха для меня в лесу в палатке))) так что не останавливайся)
diver80
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Скам 06 май 2016, 23:30
diver80 писал(а):Скам, обзоры отличная развлекуха для меня в лесу в палатке))) так что не останавливайся)

Я конечно промолчу про "развлечения в лесу в палатке" :D , но улыбнул от души! :grin:
Будет время - буду писать.
Всех кстати с Наступающим! :beer:
Скам
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Скам 09 май 2016, 01:35
Во первых ВСЕХ с Праздником Коллеги!
День Победы во Второй Мировой войне!
Скорбим и помним подвиг Советского Солдата, остановившего, а затем расправившегося с "коричневой чумой" фашизма и нацизма!


И как небольшой подарок от меня к празднику - обзор 6 тура нашего Дивизиона:
"Лидеры без потерь!" - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11685

Как и обещал, он вышел не совсем обычным.
Надеюсь Вам понравится. ;)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия