Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 571
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение zakonoposlushnyi2015 15 июл 2015, 17:32
Я не обидчивый.Если бы у нашей сборной солнечного варианта были прокаченные монстры силой за 100 то солнечный вариант смотрелся лучше а так нет.Я уже давно изучил.Л ПРИБАВЛЯЕТ ОБЩУЮ СИЛУ.А вот стилевые спецухи намного ценнее(и моментные).Незря сейчас многие Л не качают.Не люблю я длинные диалоги просто.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 15 июл 2015, 18:44
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Ну спецухи Г и Ск делают силу по сравнению с солнцем намного сильнее.
при игре каким стилем?
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение zakonoposlushnyi2015 15 июл 2015, 18:54
не солнечным это точно.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 15 июл 2015, 19:05
zakonoposlushnyi2015 писал(а):не солнечным это точно.
А есть такой стиль ?
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 15 июл 2015, 19:08
zakonoposlushnyi2015 писал(а):не солнечным это точно.
аргументы закончились?
Рус33
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение zakonoposlushnyi2015 15 июл 2015, 19:24
аргументов хватит.Это уже все давно доказано.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
somich писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):не солнечным это точно.
А есть такой стиль ?
не правильно выразился.Точно не с солнечной прокачкой.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение RedBaron 15 июл 2015, 19:34
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Эти дождевые я не говорил что по 100 СИЛЫ.Ну спецухи Г и Ск делают силу по сравнению с солнцем намного сильнее.А Л ЭТО НЕ САМАЯ ВАЖНАЯ СПЕЦУХА(ЭТО ГОЛАЯ СИЛА).Я не буду больше дискуссировать и спорить.Пускай люди выберут по справедливости и если что результат ответит на все вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
я знаю эти правила.Д это слабая спецуха(только если конечно эта Д не у МОНСТРА перекаченного).
Сомич прав во многом. Д нормальная спецуха для солнца. Она немного обрезана только для нормы.
В остальном я тебя мало понял.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение zakonoposlushnyi2015 15 июл 2015, 19:42
Сколько она дает прибавки?В финалах мирокубков какой процент солнечных команд с Д?А в финалах первенств мира или континентальных.Даже смешно про что мы здесь говорим.Я по этому поводу больше не буду говорить.Люди рассудят а потом игра.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Alex_79 15 июл 2015, 20:28
RedBaron писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Эти дождевые я не говорил что по 100 СИЛЫ.Ну спецухи Г и Ск делают силу по сравнению с солнцем намного сильнее.А Л ЭТО НЕ САМАЯ ВАЖНАЯ СПЕЦУХА(ЭТО ГОЛАЯ СИЛА).Я не буду больше дискуссировать и спорить.Пускай люди выберут по справедливости и если что результат ответит на все вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
я знаю эти правила.Д это слабая спецуха(только если конечно эта Д не у МОНСТРА перекаченного).
Сомич прав во многом. Д нормальная спецуха для солнца. Она немного обрезана только для нормы.
В остальном я тебя мало понял.
Я лично не понимаю в чём Сомич прав???
Не хотел влезать в спор, но...
Состав у Володи мягко говоря ни о чём...
Что это за игроки-сборники типа - 19/78 Л4 Д Пк, 19/76 Л4 Д2, 19/71 Л4 Д, 19/68 Л4, 18/66 У4 Л2, а это 3-ий, 6-ой, 9-ый, 12-ый и 15-ый игроки по силе в сборной, эти игроки в принципе могут любым стилем играть, они при любых рассладах будуть слабо играть...
При такой прокачки как у солнечных, то конечно дождевики лучше смотрятся за счёт стилевых, их прибавки хоть при них будут , а не в запасе от Л-ок...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение RedBaron 15 июл 2015, 20:41
Bankir писал(а):
RedBaron писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Эти дождевые я не говорил что по 100 СИЛЫ.Ну спецухи Г и Ск делают силу по сравнению с солнцем намного сильнее.А Л ЭТО НЕ САМАЯ ВАЖНАЯ СПЕЦУХА(ЭТО ГОЛАЯ СИЛА).Я не буду больше дискуссировать и спорить.Пускай люди выберут по справедливости и если что результат ответит на все вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
я знаю эти правила.Д это слабая спецуха(только если конечно эта Д не у МОНСТРА перекаченного).
Сомич прав во многом. Д нормальная спецуха для солнца. Она немного обрезана только для нормы.
В остальном я тебя мало понял.
Я лично не понимаю в чём Сомич прав???
Не хотел влезать в спор, но...
Состав у Володи мягко говоря ни о чём...
Что это за игроки-сборники типа - 19/78 Л4 Д Пк, 19/76 Л4 Д2, 19/71 Л4 Д, 19/68 Л4, 18/66 У4 Л2, а это 3-ий, 6-ой, 9-ый, 12-ый и 15-ый игроки по силе в сборной, эти игроки в принципе могут любым стилем играть, они при любых рассладах будуть слабо играть...
При такой прокачки как у солнечных, то конечно дождевики лучше смотрятся за счёт стилевых, их прибавки хоть при них будут , а не в запасе от Л-ок...
Я о диалоге с человеком.
А по данным игрокам,у меня тоже 4-5 таких. Подбирал Л4 с какими-нибудь солнечными хотя бы. И на усиливающую замену без л-ок игроки,но с стилевой прокачкой.
С дождём тоже можно так сделать. Но после 10 часов выбор был таков. Солнце немного победило.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Сколько она дает прибавки?В финалах мирокубков какой процент солнечных команд с Д?А в финалах первенств мира или континентальных.Даже смешно про что мы здесь говорим.Я по этому поводу больше не буду говорить.Люди рассудят а потом игра.
Мы о разных вещах сейчас говорим. Не будешь,не надо.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Alex_79 15 июл 2015, 20:53
Усиливающие замены это хорошо, но что то их в составах солнечных сборных не видно...
Ведь первые 6-сильнейших игроков (состав Сомича) все с Л-ками, и среди них выше упомянытые мною игроки - 19/78 Л4 Д Пк и 19/76 Л4 Д2... и кем(для усиления) их заменить трудно сказать...

У дождевиков же наоборот, в первой десятке как минимум половина играков могут быть на усиление, да и в основе такие парни больше пользы(читай силы) добавят сборной...

В целом оба состава не блещут силой, но как по мне дождевики, за счёт стилевых спецух, более сильнее и предпочтительнее выглядят...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение RedBaron 15 июл 2015, 20:59
Bankir писал(а):Усиливающие замены это хорошо, но что то их в составах солнечных сборных не видно...
Ведь первые 6-сильнейших игроков (состав Сомича) все с Л-ками, и среди них выше упомянытые мною игроки - 19/78 Л4 Д Пк и 19/76 Л4 Д2... и кем(для усиления) их заменить трудно сказать...

У дождевиков же наоборот, в первой десятке как минимум половина играков могут быть на усиление, да и в основе такие парни больше пользы(читай силы) добавят сборной...

В целом оба состава не блещут силой, но как по мне дождевики, за счёт стилевых спецух, более сильнее и предпочтительнее выглядят...
Думаешь у меня таких сомнений не было? После всех подсчётов вышло наоборот. Могу завтра конкретно по позициям.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение zakonoposlushnyi2015 15 июл 2015, 21:11
Все гораздо проще чем кажется.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Alex_79 15 июл 2015, 21:12
RedBaron писал(а):...
Думаешь у меня таких сомнений не было? После всех подсчётов вышло наоборот. Могу завтра конкретно по позициям.

Давай...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Рус33 15 июл 2015, 23:07
Рус33 писал(а):аргументы закончились?
zakonoposlushnyi2015 писал(а):аргументов хватит.
а вот и сами аргументы.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Это уже все давно доказано.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Даже смешно про что мы здесь говорим.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Люди рассудят а потом игра.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Все гораздо проще чем кажется.
знаешь, вместо этого ржачного флуда - находки для тролей, я ожидал от тебя простой конструктивный ответ.
Рус33 писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Ну спецухи Г и Ск делают силу по сравнению с солнцем намного сильнее.
при игре каким стилем?
в ответ можно дать раскладку по стилям в процентах, и продолжить обсуждение.
обосновать свою позицию и, так сказать, перебросить мяч на мою половину.
если же ты не в состоянии обосновать выбранный стиль прокачки и состав, как ты собираешься руководить сборной?
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия