Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14155
Благодарностей: 1117
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение izumrud 26 мар 2016, 10:21
Ругань ни к чему.Я тоже против сбора средств в фонд на обязательной основе.Единственно что-раз большинство решило-так тому и быть.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 26 мар 2016, 10:36
Крымский писал(а):
Полковник писал(а):Напишу еще раз. Заметил, что у меня в школе нет игрока на позицию "вратарь". Получается, что команда может заиметь стража ворот только на трансфере?
Да, только на трансфере. Пока есть реальные игроки, можно выбирать только их......
:hello: Спасибо. Досадно, а я тут размечтался :roll: :roll: :roll: со школы кипера заказать :?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
izumrud писал(а):Ругань ни к чему.Я тоже против сбора средств в фонд на обязательной основе.Единственно что-раз большинство решило-так тому и быть.
Глянул результаты опросов-голосований по сбору средств в Фонд. У нас из общего количества менеджеров только 13 против сбора ( 11 против в принципе, 2 требуют уточнений сумм взносов.
В последнем опросе проголосовало 89 человек, т.е. 76 проголосовало положительно.
Если считать, что мы живем в "виртуальном социуме", именуемом ФФ Сербии, то от сбора никуда не денешься - за или против подобного. Если считать, что это все же "виртуальная игрушка", то тогда какие могут быть сборы? Тогда должен каждый быть сам за себя, а тренер сборной выбирать игроков только из того что есть. Скорее всего в последнем случае нам вообще не видать успехов на международной арене по результатам выступления сборных. Клубы - да, могут преподнести сюрприз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Крымский 26 мар 2016, 11:00
Мне тут в голову пришла такая мысль... Скорее всего, не новая, но надо её озвучить:
1. Я (или кто другой) пишу обзор тура в самых активных дивизионах (D1, D2). Не подробный, на который уйдёт пару часов времени, а краткий, чисто информативный. Так, чтобы правила не нарушать, но при этом не тратить много времени.
2. Все менеджеры этого дивизиона плюсуют этот обзор.
3. 100% полученных всоликов отправляются в фонд.
Если все менеджеры дивизиона плюсанут, имеем 16*25=400k за тур.
Крымский
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 26 мар 2016, 11:13
Крымский писал(а):Мне тут в голову пришла такая мысль... Скорее всего, не новая, но надо её озвучить:
1. Я (или кто другой) пишу обзор тура в самых активных дивизионах (D1, D2). Не подробный, на который уйдёт пару часов времени, а краткий, чисто информативный. Так, чтобы правила не нарушать, но при этом не тратить много времени.
2. Все менеджеры этого дивизиона плюсуют этот обзор.
3. 100% полученных всоликов отправляются в фонд.
Если все менеджеры дивизиона плюсанут, имеем 16*25=400k за тур.
Туров у нас сколько - 30? Тогда получается: 400х30=12 000 к за сезон (при условии, что каждый тур будет описан)? Это с одного дива.
Думается мне, что при отсутствии вообще обзоров - это хорошая идея для наполнения Фонда.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 26 мар 2016, 15:15
Но кому то все же придется раз в два дня тратить час полтора своего времени на обзор.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 26 мар 2016, 15:31
А вот в КНДР вопросов по взносам в фонд не было. Решили. Собрали. И никаких проблем. Значит дело не во взносах, а в федерации и в менеджерах.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Tommazi 26 мар 2016, 17:51
somich писал(а):А вот в КНДР вопросов по взносам в фонд не было. Решили. Собрали. И никаких проблем. Значит дело не во взносах, а в федерации и в менеджерах.
Ну не стоит преувеличивать, в Сербии просто менеджеров на порядок больше, а в процентном соотношении, в КНДР за сбор средств в фонд федерации проголосовало 82% менеджеров в Сербии 85%, ну наверное правильно сказать, что в семье не без ...
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 26 мар 2016, 17:52
Крымский писал(а):Мне тут в голову пришла такая мысль... Скорее всего, не новая, но надо её озвучить:
1. Я (или кто другой) пишу обзор тура в самых активных дивизионах (D1, D2). Не подробный, на который уйдёт пару часов времени, а краткий, чисто информативный. Так, чтобы правила не нарушать, но при этом не тратить много времени.
2. Все менеджеры этого дивизиона плюсуют этот обзор.
3. 100% полученных всоликов отправляются в фонд.
Если все менеджеры дивизиона плюсанут, имеем 16*25=400k за тур.
Ты радикализировал мою мысль.
Я продвигал Обзор-Прогноз, где все делилось на 3 части. Все-таки человек, который этим будет заниматься не должен оставаться "с носом".
Это отличный способ для заработка федерации.
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 26 мар 2016, 17:57
Крымский писал(а):Мне тут в голову пришла такая мысль... Скорее всего, не новая, но надо её озвучить:
1. Я (или кто другой) пишу обзор тура в самых активных дивизионах (D1, D2). Не подробный, на который уйдёт пару часов времени, а краткий, чисто информативный. Так, чтобы правила не нарушать, но при этом не тратить много времени.
2. Все менеджеры этого дивизиона плюсуют этот обзор.
3. 100% полученных всоликов отправляются в фонд.
Если все менеджеры дивизиона плюсанут, имеем 16*25=400k за тур.
Для этого и проводили "Обзор-прогноз". Специально для сбора фонд. Посмотри в новости. Они как раз не большие. Мне самому пока некогда их писать из-за более приоритетных задач Сербии. В этом сезоне немного помогал Мата с этим. Рус один написал. Большое спасибо им за это! Искал еще помощников, но получал отказы. Если сможешь помочь в таких мини-обзорах, то буду благодарен!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14155
Благодарностей: 1117
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 26 мар 2016, 20:48
Tommazi писал(а):
somich писал(а):А вот в КНДР вопросов по взносам в фонд не было. Решили. Собрали. И никаких проблем. Значит дело не во взносах, а в федерации и в менеджерах.
Ну не стоит преувеличивать, в Сербии просто менеджеров на порядок больше, а в процентном соотношении, в КНДР за сбор средств в фонд федерации проголосовало 82% менеджеров в Сербии 85%, ну наверное правильно сказать, что в семье не без ...
Согласен. Хотя про КНДР можно сказать тоже самое, но как ты видишь причин нет ))))))) .
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Pan-Lyolek 26 мар 2016, 23:13
http://simsoccer.ru/federation_ ... num=257611

я вас уважаю как президента ФФ Сербии, но халтура и плагиат вас не красят. 5 предложений, из них 2 от Руса украдены в его послематчевых комментариях. {wall} Понимаю, у всех есть занятость в реале, но вы хотя бы себя уважайте, если вам, конечно, не всё равно, кто будет читать новости. Быстро и кратко не значит хорошо. :shock:
Кубок вызова, финал, и тот было читать интереснее. А тут дело дошло до послематчевых пенальти, а у вас как будто состоялось первенство бани Запердюнского района, а не финал кубка страны. :x
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 27 мар 2016, 00:06
я никогда и не обещал красочных комментариев и обзоров. Чего не умею, того не умею. Я даже предупредил об этом в предвыборной программе.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14155
Благодарностей: 1117
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 27 мар 2016, 05:52
Pan-Lyolek писал(а):http://simsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=174&p=1&num=257611

я вас уважаю как президента ФФ Сербии, но халтура и плагиат вас не красят. 5 предложений, из них 2 от Руса украдены в его послематчевых комментариях. {wall} Понимаю, у всех есть занятость в реале, но вы хотя бы себя уважайте, если вам, конечно, не всё равно, кто будет читать новости. Быстро и кратко не значит хорошо. :shock:
Кубок вызова, финал, и тот было читать интереснее. А тут дело дошло до послематчевых пенальти, а у вас как будто состоялось первенство бани Запердюнского района, а не финал кубка страны. :x
Новости, они и есть - новости. Быстро и кратко. А вот подробный разбор полётов может сделать каждый на форуме. И не надо искать массовика-затейника, а начните с себя.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Pan-Lyolek 27 мар 2016, 10:37
Тим писал(а):
Pan-Lyolek писал(а):http://simsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=174&p=1&num=257611

я вас уважаю как президента ФФ Сербии, но халтура и плагиат вас не красят. 5 предложений, из них 2 от Руса украдены в его послематчевых комментариях. {wall} Понимаю, у всех есть занятость в реале, но вы хотя бы себя уважайте, если вам, конечно, не всё равно, кто будет читать новости. Быстро и кратко не значит хорошо. :shock:
Кубок вызова, финал, и тот было читать интереснее. А тут дело дошло до послематчевых пенальти, а у вас как будто состоялось первенство бани Запердюнского района, а не финал кубка страны. :x
Новости, они и есть - новости. Быстро и кратко. А вот подробный разбор полётов может сделать каждый на форуме. И не надо искать массовика-затейника, а начните с себя.

http://simsoccer.ru/federation.php?num=155


Больше 3,5 лет, как с себя начал, так что Ваши замечания не по адресу. :grin: :hello:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 27 мар 2016, 13:16
завидую тебе :oops:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14155
Благодарностей: 1117
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия