Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 25 ноя 2015, 21:56
Элита негодует. Опять не тот, а первый не тот оказался вполне даже тот.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 25 ноя 2015, 23:45
Да никто не негодует. Пусть будет, кто же против, если хочет. Я о нас, процветать начинает какая-то апатия и безразличие. Есть тема "открытое голосование", но там вопросов не подымалось о плюсах и минусах. Просто, вздохнув с облегчением, большинство жмёт кнопку. И совершенно безразлично за кого именно. Я уж точно не негодую, я констатирую.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 26 ноя 2015, 07:06
Не знаю откуда стока негатива в мою сторону, тем более что я еще не президент. Но если меня всетаки выберут, то предлагаю вам писать сюда или в личку идеи и придложения на счет федирации - будем обсуждать и продвигать :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение RedBaron 26 ноя 2015, 07:56
mata писал(а):Не знаю откуда стока негатива в мою сторону, тем более что я еще не президент. Но если меня всетаки выберут, то предлагаю вам писать сюда или в личку идеи и придложения на счет федирации - будем обсуждать и продвигать :-)
Первые идеи должен озвучить ты. И описать круг,где нужна помощь.
Ты же шёл с какими-то намерениями на пост?!
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 26 ноя 2015, 08:59
Правильно, я тоже кое что хочу предложить. Но я так же хочу узнать что нужно менеджерам, какие действия с моей стороны они хотят видеть - которые переведут меня из разряда плохих в разряд хороших ?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Я намерен в первую очередь сделать конкурсы в федирации, где участвуют более десяти участников - без взносов, и производить выплаты призовых за счет средств из фонда, в размере 2 млн. всоликов. Давайте это обсудим
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 26 ноя 2015, 09:41
Тим писал(а):
somich писал(а):
Успехов, подстрахую, если надо будет.
У тебя конкурсов миллион. Занимайся.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 26 ноя 2015, 09:59
mata писал(а):Правильно, я тоже кое что хочу предложить. Но я так же хочу узнать что нужно менеджерам, какие действия с моей стороны они хотят видеть - которые переведут меня из разряда плохих в разряд хороших ?

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Я намерен в первую очередь сделать конкурсы в федирации, где участвуют более десяти участников - без взносов, и производить выплаты призовых за счет средств из фонда, в размере 2 млн. всоликов. Давайте это обсудим

Конкурсы ЕСТь (поддерживать, следить, апать надо только), добавить буквально парочку и больше и не надо.
Новости Федерации через день, отслеживать "свободные" и махинации, бегать по личкам вытаскивая на форум, Газета Сербии, Обзоры, Программы Сборных...
Дальше перечислять не буду - переваривай это.
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Evgen1988 26 ноя 2015, 10:06
mata приветствую, привет братья Сербы. Я лишь одна единица в Сербской Федерации не особо активен на форумах, конкурсах,,,,,,. Уже понятно что следующий президент это выбран.
Мое пожелание:
1) За текущий сезон не в одном сезоне не было не одного обзора (Приятно было читать обзору Руса, Крымского, Нинози, Montanы в прошлом сезоне) Я конечно понимаю что любой может зайти да написать но может Президент назначит/попросит ответственного менеджера из выше перечисленных!?
2)Я как обычный обитатель Всола не всегда захожу и смотрю конкурсы, может будет оповещения конкурсов!?
3)Моя личная просьба не останавливать молодежную программу (имею ввиду агитировать менеджеров заниматься молодежью)!
Спасибо за внимание!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Аксакалы Скам и somich как всегда! Все по делу! :beer: :super:
Evgen1988
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 16:25
mata писал(а):Не знаю откуда стока негатива в мою сторону, тем более что я еще не президент...
Не в тебе дело... Дай Бог, что бы у тебя сложилось.
Просто крепка уверенность, что будь на твоём месте любой другой, результат выборов был бы тот же. А это безразличие напрягает.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
monsieur_chivel писал(а):Элита негодует. Опять не тот, а первый не тот оказался вполне даже тот.
Руководство драконов не может простить отставку Монтаны. Конечно его уход не прибавил бонусов федерации, но он сам провоцировал стрелы в свою сторону. Вспомни начало, категорично указанное время работы президента и общения на форуме. Далее он пошёл в плюс, но застыл. Новости не пошли, жизнь ФФ проходила не замеченной (в публичной сфере) для президента. Пошла критика, Сергей сдался и ушёл из Сербии по английски. То же не очень хороший способ.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Скам писал(а):Только прошу не ныть и не хаять нового презика тех, кто сам не подал заявку... как это обычно бывает.

ЗЫ: Мне хаять можно. Я хотел бы подать... но мне не разрешают. :)
Извиняюсь, но я опять наезжаю на "святое"...
Если такие мэтры Сербии говорят так, то я лично никогда бы не стал в федерации "презиком". Это надо себя и других не уважать. Макс, конечно, на меня в очередной раз обидится, но скажу честно: лучше пьяный бред, который серьёзно старожилами форума не воспринимается, чем такое мнение довольно публичного и уважаемого менеджера. Даже всегда спокойного Классика покоробило!
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 26 ноя 2015, 19:12
Спасибо кто вспомнил добрым словом. Новоиспеченному президенту удачи и терпения.
SeregaMontana
Президент ФФ США
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 26 ноя 2015, 19:34
Эх расстроил ты меня, Тасманский, что совсем свалил. Всё охоту отбил поддерживать и помогать новичкам Сербии... :(
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 19:39
Согласен, Сергей погорячился. Но он исправится!
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 26 ноя 2015, 21:58
mata писал(а):Я намерен в первую очередь сделать конкурсы в федирации, где участвуют более десяти участников - без взносов, и производить выплаты призовых за счет средств из фонда, в размере 2 млн. всоликов. Давайте это обсудим
Полагаю вопрос надо обсудить для начала с Тимом.
он ведет около десятка конкурсов и не на все находятся желающие. Нет никакого смысла плодить новые, уж лучше развивать существующие.
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 26 ноя 2015, 22:05
Более того, я не уверен в необходимости существующих. Работает только "Сезон охоты", за счёт расширения участников, а внутри федерации он бы задохнулся. Возможно нужны более интересные, предлагайте. Спартакиаду жаль, но она, видимо, то же никому не нужна, от того и "померла".
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SeregaMontana 27 ноя 2015, 07:14
Нинози писал(а):Эх расстроил ты меня, Тасманский, что совсем свалил. Всё охоту отбил поддерживать и помогать новичкам Сербии... :(

Извини если обидел или не оправдал надежд. Ты единственный кто мне реально помогал. Спасибо.

А выход в Сербской ситуации только один. Либо принять такого президента какой есть, либо выдвигать кандидатуру Тиму. Он реально тащит вагон конкурсов. Будь он президентом, я бы мог снова писать обзоры. и остальные бы сплотились, Нинози вел бы свою часть и т.д.

Просто ждать что один человек потащит весь сербский паровоз глупо. Я ушел потому что в тот момент,потому что я дома только ужинал и спал, и снова на работу, на игру времени не было. Это парни стоит учитывать. Я состою еще в четырех ФФ, но таких разборок нет нигде, и требований таких тоже нигде нет. ведется пару конкурсов, раз в дне недели новости и все счастливы. Повторюсь, тут либо Тим становится президентом, а остальные ему помогают, либо молчать и принимать такого президента какой есть.
А сотрясать воздух о Сербском духе и не делать ничего это показушничество.
SeregaMontana
Президент ФФ США
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия