Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 14 апр 2020, 17:08
Anatoliy1961 писал(а):А вот по расширенному списку под разные стили вопрос к Президенту. С какого перепугу под британь оказались игроки без малейшего намека на дождливый стиль и без спецвозможностей под дождь? :D
Анатолий, это обычные таблицы. Если действительно непонятно откуда они, кратко объясню. В ростере, клик на "Игроки". В поле "Поз" выбираешь "Полевой" - в поле "В" (возраст) ставишь 17 - 19 (для юношей). В поле "Нац" - Румыния. Все. Сортировка по умолчанию по цене. Но, для моих таблиц сортировал по силе.
Можно прямо там смотреть, но удобнее скопировать в любую электронную таблицу, и по каждому стилю проставить соответствующие коэффициенты. Как пример -

Валентин Йон - 111 - Ат4 Ск4 Л3 У - РС при б/б 111+111*0,4 при британи 111+111*0,24 при кате 111+111*0,16 и т.д.

А уж каких игроков тренеры выберут, это сугубо их личное дело. А наше делать выбрать тренера.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 14 апр 2020, 17:18
Вот и выбрали в дождевую сборную аж шесть солнечников... А теперь подсчитай, сколько лидеры могут потерять из-за из-за коллизии стилей... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 14 апр 2020, 17:22
Anatoliy1961 писал(а):Вот и выбрали в дождевую сборную аж шесть солнечников... А теперь подсчитай, сколько лидеры могут потерять из-за из-за коллизии стилей... :(
Не понял. Поясни. Может чего-то не знаю?
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 14 апр 2020, 17:31
Или я чего не знаю :grin: Где-то читал, что если солнечник играет с дождливым игроком, то процент от его спецух теряется. Я тебе писал в личке об этом, когда ты возглавлял юношей... Хотя может кто-то и поправит.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 14 апр 2020, 17:38
Anatoliy1961 писал(а):Или я чего не знаю :grin: Где-то читал, что если солнечник играет с дождливым игроком, то процент от его спецух теряется. Я тебе писал в личке об этом, когда ты возглавлял юношей... Хотя может кто-то и поправит.
Скорее всего вот это имеешь в виду - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p211 А с тех пор, как убрали взаимопонимание с отчета за матч, так как ее посмотришь? Да, там действительно целая страница "воды" про это пролито....
Думаю, как тренер для себя решит, так и надо. Все равно, это, ни как не проверить.

Добавлено спустя 47 секунд:
И еще, солнечные спецухи еще не значат, что стиль у игрока солнечный.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 14 апр 2020, 18:01
Вообще то я не думаю, что игроки с солнечными спецухам качаются не под свой стиль. А в основном все правильно, именно это я и имел ввиду... Когда из игроков выжимаешь все, на что они способны, а тут такое - они сами отдают из-за несовпадения по коллизиям :? Плюс к тому не работают солнечные спецухи... :shock: Да никакими баллами силы ты это не вернешь. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 14 апр 2020, 18:56
Есть пример молодежной сборной ЮАР прошлого сезона. Там тренер не парился стилями и насобирал всех сильнейших 50 на 50 солнце/дождь. И оказалась та сборная сильнее всех в своей группе отбора на примерно 600 пунктов по вс и всех порвали, выпуская комбинированные составы. Порвали просто потому, что были тупо на пять голов сильнее всех. Тренер ни о чем не парился, ставил любой стиль, любых игроков и лупашил всех. Вышли они в финальную часть и там тоже оказались сильнее всех, только уже не на 600, а 300-400 по вс. И перли, блин, до полуфинала, ни о чем не парясь, пока там не проиграли коллизию. И в итоге взяли бронзу. Честно, я думал ,что не должны они были туда попадать. Не правильно это. Но я к чему это все? У нас не тот случай! Если у нас солянку набрать, то далеко не факт, что наши юнцы будут хоть кого-то превосходить по вс. Не говоря уже о таком преимуществе, чтобы играть не глядя. Поэтому имеем то, что имеем и ерундой не занимаемся, а играем дождем, который хоть штрафов не даст.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Bizzon 15 апр 2020, 15:36
Раз Анатолий пропускает то я подал заявку - опыта юниорами на турнирах неплохой, бронза ЧМ и молодёжной финал ЧМ
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 20 апр 2020, 02:16
100% результат - чего желать лучшего? Всех с успехом сборных :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 20 апр 2020, 06:45
Anatoliy1961 писал(а):100% результат - чего желать лучшего? Всех с успехом сборных :beer:
Присоединяюсь. Первый бой, он трудный самый... Националке "супер" подбросили - Румыния (национальная) - Ирландия (национальная) 2:1
Однако порвали, ну, скажем не как "Тузик грелку", а как "Шарик грелку", однако порвали...
Прочитал комментарий тренера сборной Ирландии. Ему действительно обидно. А по моему мнению, победа нашей сборной заслужена. Конечно не вижу, но ощущение, что с обороной не все в порядке...

Добавлено спустя 31 минуту 55 секунд:
Сборная "Юношей"
Румыния (юношеская) - Ирландия (юношеская) 2:0
Даже моим мутным глазом видно, что тренер из "д...а" пытается сделать конфетку. Получилось в дебютном матче, отлично сыграно, но...
В отчете за матч расстановка игроков некой буквой "Зю". То есть на месте левого бека Адриан Сэлэджяну. Игрок конечно хороший, но, он CM/CD, а не как не LD. Потом, играет он в Салаам (Вау, Южный Судан), а в этой команде десять "сборников" и мне кажется, что держать в "зеленке" всех, тренер команды вряд-ли будет.

Добавлено спустя 34 минуты 13 секунд:
Посмотрел стартовый состав "Молодежки". Всего шесть игроков возраста 23 года. Это значит, что Игорь ориентирован на сезон следующий. На победу значит. Хорошо, но думаю трудно. Каждый норовит клюнуть действующего Чемпиона Мира. Типа: "А мы уйдем на Север"

Румыния (молодежная) - Ирландия (молодежная) 1:0

Соперник приехал с настроением "выжать" ничейный результат. Однако, быстро забили, и забыли. Эдакая легкая игрушечка получилась. Для нашей сборной имею в виду. Хотя одну ЖК словили. Вернее словил ее один из лидеров команды. Пустяк, а неприятно....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Mel 21 апр 2020, 10:40
кстати, наткнулся тут на рейтинг сборных, а мы оказывается там третьи 8-) https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 21 апр 2020, 11:35
Молодёжная на первом должна быть 8-)
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 21 апр 2020, 11:39
В смысле - есть куда расти? ;)
Не нужно расслабляться, парни и девчата! :-) Куча работы еще впереди...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 14 сен 2020, 03:50
Всех румын - с выходом младшей сборной через стыки в финальную часть ЧМ :beer: :beer: :beer: Макс отлично сыграл тактически, честь ему и хвала! Если учесть, что ранее он и в Кубке победил Волунтари... :roll: Однозначно - он лучший менеджер Румынии этого сезона :beer:
hirsute отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Mel 28 сен 2020, 15:49
всем привет, во всол захожу всё реже, сборную брать на этот цикл не планирую, да и последнее выступление на ЧМ было в общем-то провальным, пора уже и новому кому-то порулить, поэтому не стесняйтесь, кидайте заявки ;) :beer:
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния