Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение риско 27 окт 2015, 20:53
Отто фон Бисмарк сказал: "Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы"
комментарии излишны
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 400
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Svat 27 окт 2015, 21:01
Влад2279 писал(а):
Aimer писал(а):Убедительная просьба к Дадди и Анатолию прекратить шастать ко мне в личку с просьбой проминусовать Хромого. Надоело уже! Почему вы так не атаковали когда выборы проходили?

Фууу... Какие же вы жалкие... {facepalm} :beeee:

Вот такое получил сегодня сообщения :
Влад2279 сегодня в 12:37
Добрый день! Прошу Вас поддержать нашего успешного тренера юниорской сборной-Александра Хромина! Некоторые менеджеры нашей федерации распространяют о нём не правдивую информацию не соответствующую действительности! У Сани 2 победы в 2 матчах сборной - а это главный показатель!
Прошу по данной ссылке http://www.vsol.org/nation.php?num=82611 указать своё отношение к Тренеру-победителю, как положительное или нейтральное.
Спасибо и извините за беспокойство!

Ранее он мне тоже писал , тогда я промолчал , сейчас покажу всем :

Влад2279 22.06.2015, 18:25
Сегодня отмечаем 44-й день глухоты и молчания президента федерации Румынии. Предлагаю сделать ему подарок,адекватный его "активности и эффективности",а также не выполнению взятых на себя обязательств: наберём 25% недовольных его работой и к концу чемпионата проведём перевыборы! Уже 20% отрицательной репутации он имеет - дело всего за 5-ю голосами!
--------------------------------------------------------------------------
А теперь по делу , я долго молчал , но сейчас решил высказаться , Макс прав назвав тебя клоуном , ты реально клоун чувак . На форуме пишешь одно а в сообщениях другое , ты хоть не позорься и не пиши менеджерам которые участвуют в программе , нам твой хромой и ты *вырезано* не нужны . Теперь возьмем твоего кандидата выиграл 2 игры с 2х , ВЫИГРАЛ БЛАГОДАРЯ НАМ , МЕНЕДЖЕРАМ УЧАСТВУЮЩИМ В ПРОГРАММЕ . Благодаря Максу который нас собрал . В чем заслуга Хромого не пойму , выбрать сильнейших и отправить состав ? ... Малодец ёпт ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2015, 22:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Svat
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2015, 21:03
я тоже не нейтрален))) я за Deddy, но имеем то что имеем. да и не смотрите вы что у нас с Агентом финские команды есть, это не показатель, ну совпало так что Фины ваши соперники. я к примеру больше за Австралию переживаю. но своих сборников стараюсь готовить не взирая на паспорт, а румын то у меня в командах хватает, да и дела Форекса мне не безразличны уж очень много моих трудов в него вложено и юниор там есть из программы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение agent_kv 27 окт 2015, 21:04
Думаю Игорь не даст соврать, я никогда ничего не говорю и не делаю зря. Я просто пытаюсь донести одну мысль, которую я уже высказывал неоднократно. Что для вас важнее: выиграть отбор или чтобы определённый человек возглавил сборную? Перечитайте мои сообщения они направлены только на это. Просто после 6 очков из 6 странно слышать уко.ры в адрес тренера, даже если кому-то кажется, что он не справляется. А что если ваш кандидат бы не набрал столько очков? {wall}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 27 окт 2015, 21:10
Svat писал(а):
Влад2279 писал(а):
Aimer писал(а):Убедительная просьба к Дадди и Анатолию прекратить шастать ко мне в личку с просьбой проминусовать Хромого. Надоело уже! Почему вы так не атаковали когда выборы проходили?

Фууу... Какие же вы жалкие... {facepalm} :beeee:

Вот такое получил сегодня сообщения :
Влад2279 сегодня в 12:37
Добрый день! Прошу Вас поддержать нашего успешного тренера юниорской сборной-Александра Хромина! Некоторые менеджеры нашей федерации распространяют о нём не правдивую информацию не соответствующую действительности! У Сани 2 победы в 2 матчах сборной - а это главный показатель!
Прошу по данной ссылке http://www.vsol.org/nation.php?num=82611 указать своё отношение к Тренеру-победителю, как положительное или нейтральное.
Спасибо и извините за беспокойство!

Ранее он мне тоже писал , тогда я промолчал , сейчас покажу всем :

Влад2279 22.06.2015, 18:25
Сегодня отмечаем 44-й день глухоты и молчания президента федерации Румынии. Предлагаю сделать ему подарок,адекватный его "активности и эффективности",а также не выполнению взятых на себя обязательств: наберём 25% недовольных его работой и к концу чемпионата проведём перевыборы! Уже 20% отрицательной репутации он имеет - дело всего за 5-ю голосами!
--------------------------------------------------------------------------
А теперь по делу , я долго молчал , но сейчас решил высказаться , Макс прав назвав тебя клоуном , ты реально клоун чувак . На форуме пишешь одно а в сообщениях другое , ты хоть не позорься и не пиши менеджерам которые участвуют в программе , нам твой хромой и ты *вырезано* не нужны . Теперь возьмем твоего кандидата выиграл 2 игры с 2х , ВЫИГРАЛ БЛАГОДАРЯ НАМ , МЕНЕДЖЕРАМ УЧАСТВУЮЩИМ В ПРОГРАММЕ . Благодаря Максу который нас собрал . В чем заслуга Хромого не пойму , выбрать сильнейших и отправить состав ? ... Малодец ёпт ...

когда я писал о палках в колеса нашему Президенту, имел ввиду как раз дейтсвия Влад2279

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
agent_kv писал(а):Думаю Игорь не даст соврать, я никогда ничего не говорю и не делаю зря. Я просто пытаюсь донести одну мысль, которую я уже высказывал неоднократно. Что для вас важнее: выиграть отбор или чтобы определённый человек возглавил сборную? Перечитайте мои сообщения они направлены только на это. Просто после 6 очков из 6 странно слышать уко.ры в адрес тренера, даже если кому-то кажется, что он не справляется. А что если ваш кандидат бы не набрал столько очков? {wall}

может быть Макс не набрал бы 6 из 6, но он бы вывел нашу сборную как минимум в финал. А вот Хромину пока везет и но с одним везением даже из группы не выйдем
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 27 окт 2015, 21:24
agent_kv писал(а):Думаю Игорь не даст соврать, я никогда ничего не говорю и не делаю зря. Я просто пытаюсь донести одну мысль, которую я уже высказывал неоднократно. Что для вас важнее: выиграть отбор или чтобы определённый человек возглавил сборную? Перечитайте мои сообщения они направлены только на это. Просто после 6 очков из 6 странно слышать уко.ры в адрес тренера, даже если кому-то кажется, что он не справляется. А что если ваш кандидат бы не набрал столько очков? {wall}
Ты полностью прав, и я подтверждаю! Мне не важен менеджер, но его ошибки это шлак, который хоть немного прочитавшему правила понятен... Ну реально просто ждём тупости аля "Капело", а то что упадут это факт... Ну не может гена так целовать человека без понятия игры :hello: :-) {bino}
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 27 окт 2015, 22:10
Хорунжий писал(а):
agent_kv писал(а):Думаю Игорь не даст соврать, я никогда ничего не говорю и не делаю зря. Я просто пытаюсь донести одну мысль, которую я уже высказывал неоднократно. Что для вас важнее: выиграть отбор или чтобы определённый человек возглавил сборную? Перечитайте мои сообщения они направлены только на это. Просто после 6 очков из 6 странно слышать уко.ры в адрес тренера, даже если кому-то кажется, что он не справляется. А что если ваш кандидат бы не набрал столько очков? {wall}
Ты полностью прав, и я подтверждаю! Мне не важен менеджер, но его ошибки это шлак, который хоть немного прочитавшему правила понятен... Ну реально просто ждём тупости аля "Капело", а то что упадут это факт... Ну не может гена так целовать человека без понятия игры :hello: :-) {bino}
Придет момент и гена тааак поцелует))))
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aimer 28 окт 2015, 04:40
Прошу прощения у Макса (не проверил ник на форуме), но сути вопроса это не меняет - ПОЧЕМУ?
К слову, то, что Влад стал рассылать "письма счастья", тоже не одобряю.
Aimer
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 28 окт 2015, 08:11
Aimer писал(а): я выбрал Хромого, а не кого-то другого. Почему? Почему не пошла реклама тренера в новостях федерации, в личках (для революции у вас нашлось и время и ресурсы)?
На правах ИМХО: такими темпами в ФФ Румынии останется только актив из 8-10 менеджеров, которые будут состязаться между собой. {yahoo}
Парочка писем с просьбой попытаться вникнуть в дела федерации - это большая проблема? Никто никого не обвиняет в том, что голосовали за Хромина, проблему отсутствия рекламы программы юниоров в новостях знаем, но это знание ничего не меняло, а данные письма подтолкнули некоторых менеджеров вникнуть в суть вопроса, посетить форум и изменить свое мнение.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 28 окт 2015, 21:33
Народ должен знать что происходит в федерации {acute}
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 29 окт 2015, 21:23
111Daddy111 писал(а):Народ должен знать что происходит в федерации {acute}
А происходит то, что Максим Царев стал новым-старым тренером юниорской сборной.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Джон 01 ноя 2015, 22:32
Ну вот и третья победа ....
Над Фарерами 2:1 при большом преимуществе ....
Вопросов нет по игре, и аншлаг, и усиливающие замены ...
Только что тактика не менялась по ходу матча, хотя проигрывали уже 1:0 после 8 минуты ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 02 ноя 2015, 05:30
Не ожидали видимо, что так рано пропустим.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 02 ноя 2015, 12:40
Джон писал(а):Ну вот и третья победа ....
Над Фарерами 2:1 при большом преимуществе ....
Вопросов нет по игре, и аншлаг, и усиливающие замены ...
Только что тактика не менялась по ходу матча, хотя проигрывали уже 1:0 после 8 минуты ...

Быстро отыгрались , по этому и не пришлось менять тактику , полностью открываться в первые 30 минут было опасно , мы были намного сильнее , зачем рисковать а столь раннем отрезке матча
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 03 ноя 2015, 21:32
Продолжение есть! Теперь не сбавлять оборотов и побеждать в каждом матче.Единственный вопрос как команда будет играть против супера соперников!? :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния