Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 27 окт 2015, 02:41
Да он уже двадцать пять раз замом бывал. А сейчас все свои знания успешно применяет на нас... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aimer 27 окт 2015, 08:13
Убедительная просьба к Дадди и Анатолию прекратить шастать ко мне в личку с просьбой проминусовать Хромого. Надоело уже! Почему вы так не атаковали когда выборы проходили?
Aimer
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 27 окт 2015, 08:38
Aimer писал(а):Убедительная просьба к Дадди и Анатолию прекратить шастать ко мне в личку с просьбой проминусовать Хромого. Надоело уже! Почему вы так не атаковали когда выборы проходили?
Победил на выборах человек , благодаря своему рейтингу менеджера . Который вообще не относится к программе и понятия не имеет что такое сборная , все к чему мы шли все сезоны ... в его руках выглядит сейчас бессмысленно
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение agent_kv 27 окт 2015, 09:35
111Daddy111 писал(а):Победил на выборах человек , благодаря своему рейтингу менеджера .

Сборная Румынии (юн.) - выборы тренера Время голосования: 15 октября, 16:01 - 17 октября, 00:23 [1 день, 8 часов, 22 минуты]
1ХромойСанёк ХроминПриветствую!!! Буду пробовать свои силы в сборной и надеюсь на вашу помощь!!!Отбор начнём этими ребятами, но как вы знаете отбор будет проходить 2 сезона, поэтому те 18-ки кто не прошёл в состав на этот сезон, будут очень нужны в следующем сезоне.502-405401002
2DaddyМакс ЦарёвДоброго времени суток , сегодня мы как некогда сильны 19 игроков в заявке имеют максимальную силу для 18го возраста 70+ , и это результат нашей роботы . Наша цель медали ЧМ 36 , настало наше время друзья!494-40370824

Мне не хочется вас расстраивать, но НЕ благодаря своему рейтингу менеджера
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 27 окт 2015, 09:38
Большинство не читает программу а голосует кто первый в списке , да бы быстрее приступить к своим клубным делам и таких больше 60%
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение agent_kv 27 окт 2015, 09:48
А кандидаты выстраиваются не по рейтингу менеджеров, а по силе выбранных игроков :roll:
У меня никогда не было идеального состава, т.е. я никогда не был на 1 строчке в избирательном списке, даже в программе я стихи писал на отвлечённые темы, но всё равно выигрывал с 10-кратным преимуществом. {unknown}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 27 окт 2015, 09:52
Так он и был первый у него в заявке 19ки солнечники
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 27 окт 2015, 11:55
Aimer писал(а):Убедительная просьба к Дадди и Анатолию прекратить шастать ко мне в личку с просьбой проминусовать Хромого. Надоело уже! Почему вы так не атаковали когда выборы проходили?

Фууу... Какие же вы жалкие... {facepalm} :beeee:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение radekk 27 окт 2015, 14:18
agent_kv писал(а):
111Daddy111 писал(а):Победил на выборах человек , благодаря своему рейтингу менеджера .

Сборная Румынии (юн.) - выборы тренера Время голосования: 15 октября, 16:01 - 17 октября, 00:23 [1 день, 8 часов, 22 минуты]
1ХромойСанёк ХроминПриветствую!!! Буду пробовать свои силы в сборной и надеюсь на вашу помощь!!!Отбор начнём этими ребятами, но как вы знаете отбор будет проходить 2 сезона, поэтому те 18-ки кто не прошёл в состав на этот сезон, будут очень нужны в следующем сезоне.502-405401002
2DaddyМакс ЦарёвДоброго времени суток , сегодня мы как некогда сильны 19 игроков в заявке имеют максимальную силу для 18го возраста 70+ , и это результат нашей роботы . Наша цель медали ЧМ 36 , настало наше время друзья!494-40370824

Мне не хочется вас расстраивать, но НЕ благодаря своему рейтингу менеджера
Вообще то эта Ваша реплика ничего не доказывает, поскольку Макс имел ввиду то, что, возможно, за Хромина голосовали, обращая внимание на его более высокий "рейтинг менеджера", а не то, что разница в "рейтинге" компенсировала Хромину недостающие голоса. Это разные вещи. Далее, Вы непростой человек agent_kv: позиционируете себя как "беспристрастный наблюдатель", но Ваши "замечания" недвусмысленным образом направлены в защиту Хромина. Далее, у Вас есть клуб в Финляндии. Т.е. ниточки от Вас ведут к Федерации Финляндии, юниорская сборная которой - один из наших основных конкурентов в борьбе за путевку на ЧМ. Сборной Финляндии, разумеется, непосредственно выгодно, чтобы у руля нашей сборной находился неопытный менеджер( ведь предстоит нелегкая борьба, в которой многое на кону!). Довольно странные "совпадения", не правда ли? Вполне возможно, что Федерация Финляндии действует через "третьих" лиц, имея цель ослабить нашу сильную сборную путем продления пребывания у руля ее слабого, неопытного тренера. Так что, возможно, Вы, agent_kv, - "засланный казачок" и действуете непосредственно по указке Президента Федерации Финляндии, либо по указке гл. тренера юношеской сборной Финляндии. Вот потому-то Вы в своих репликах и защищаете Хромина, чтобы тем самым содействовать его дальнейшему пребыванию на посту гл. тренера юн. сборной Румынии, защищая таким образом интересы финнов.
Что ответим на это мы, румыны? Грязно работаете, господа! Ничего у вас не выйдет! Неужели в Финляндии настолько боятся румын, что они, финны, вынуждены прибегать к самым жалким фокусам, лишь бы ослабить нас? Но с Румынией этот номер у них не пройдет! Напротив, эти грязные "финские" трюки приведут лишь к тому, что мы, менеджеры Румынии, будем готовить своих игроков к матчам с финнами еще более тщательно,т.е. с максимальной формой и минимальной усталостью.
radekk
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 27 окт 2015, 15:34
Бегло по тексту пробежался,ну что сказать - это параноя... Вызовите аффтору врача!
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 27 окт 2015, 18:14
Немного запаздываю с ответом, работа, понимаете ли...
Аудрюс, первое мое сообщение к тебе в личку было направлено 19.10.2015 в 5:40 с просьбой высказать свое мнение по событиям с менеджерами юношеской сборной.
20.10.2015 в 16:05 ты ответил, что свое мнение высказал на форуме.
20.10.2015 в 17:42 я поблагодарил тебя за ответ.
ВСЕ. Общения в личке между нами больше НЕ БЫЛО.
Как мне отнестись к твоим публичным словам: "Убедительная просьба к Дадди и Анатолию прекратить шастать ко мне в личку с просьбой проминусовать Хромого."? Ничего не попутал, господин дорогой? :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 26 минут 30 секунд:
Кирилл, может быть стоит сбавить тон к агенту? Я тоже сначала в горячке к нему строго отнесся. Потом оказалось, что он заммит в команде очень уважаемого мною человека - Хорунжего... Так что отслеживать наш форум он право имеет. Не против же ты того, что у нас гостит ратибор? А просматривать наши склоки в Финляндии и так кому найдется... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2015, 18:52
Не буду утверждать почему выиграл Хромой , но почему проиграл Deddy могу сказать.
его заявка при голосовании была 4 в списке если не ошибаюсь, федерация большая и в таких федерациях большинство голосуют не глядя на составы, программы и не задаются вопросом кто курирует юношей. Тупо голосуют за кого-нибудь сверху из списка как правило с рейтингом 500+ , ну и сила состава сборной исходя из цифр что они видят.
На выходе получился нежданчик. Дальше уже личностные критерии пошли. Хромой думает примерно в таком ключе- меня выбрало большинство почему все подняли шумиху, буду рулить сборной пошли все лесом со своим мнением и советами.....
В Австралии такое уже проходил, когда сборная на пике досталось менеджеру не имеющему к ней никакого отношения и может быть все бы обошлось еслибы не архаичный стиль управления сборной был у менеджера. менеджер опытный но общения с менеджерами сборников велось иногда по праздникам, выпустить игрока с Лкой на старте матча и заменить его более сильным без Лки это юзание бага в его понимании было и не достойно и т.д., т.е свои тараканы были у человека, детских ошибок не делал, но и выжать из сборной максимума не мог. короче до финалки дошли и даже из фин группы вышли на этом все и закончилось увы.
У вас же тут тренеру юношей правила не плохо в памяти обновить, о новшествах узнать например о спецухе Ка и т.д. есть 2 сезона чтобы хотя бы подтянуть теорию. Если актив будет готовить своих игроков то до финалки доползти должны и с такими косяками тренера сборной, а вот выиграть что то это вряд ли.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
впрочем можете нас с агентом послать лесом тоже мы лишь замим в ваших клубах, но плюнуть в колодец может каждый, а подумать стоит ли это делать и не придется ли из него водички испить в будущем решать вам.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aimer 27 окт 2015, 18:59
2 Анатолий: Ваше послание недвусмысленно предлагало сделать "правильный" выбор, однако мой выбор оказался Вам немил (пишу с телефона, лень копи-пастить), далее со мной попытался наладить контакт Дадли, прямоиуказав куда кликнуть мышкой.
А теперь внимание вопрос: если ваш (наш) Макс настолько крут, то почему он даже не заместитель? Или товарищ думал, что он по-умолчанию будет избран? Мне, честно говоря, абсолютно сиренево кто будет рулить сборной, там нет моих игроков, нет вложенного труда р т.п., но, почему-то, я выбрал Хромого, а не кого-то другого. Почему? Почему не пошла реклама тренера в новостях федерации, в личках (для революции у вас нашлось и время и ресурсы)?
На правах ИМХО: такими темпами в ФФ Румынии останется только актив из 8-10 менеджеров, которые будут состязаться между собой. {yahoo}
Aimer
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 27 окт 2015, 20:22
Aimer писал(а):2 Анатолий: Ваше послание недвусмысленно предлагало сделать "правильный" выбор, однако мой выбор оказался Вам немил (пишу с телефона, лень копи-пастить), далее со мной попытался наладить контакт Дадли, прямоиуказав куда кликнуть мышкой.
А теперь внимание вопрос: если ваш (наш) Макс настолько крут, то почему он даже не заместитель? Или товарищ думал, что он по-умолчанию будет избран? Мне, честно говоря, абсолютно сиренево кто будет рулить сборной, там нет моих игроков, нет вложенного труда р т.п., но, почему-то, я выбрал Хромого, а не кого-то другого. Почему? Почему не пошла реклама тренера в новостях федерации, в личках (для революции у вас нашлось и время и ресурсы)?
На правах ИМХО: такими темпами в ФФ Румынии останется только актив из 8-10 менеджеров, которые будут состязаться между собой. {yahoo}
Макс заместитель как раз))) :hello:

Старался не лезть, но уже интересно стало))) Я противник прошлого сезона был, слив отбора и неуважение к менеджерам кто готовил сборников в не программы...Из за 1-2 балов игроку за сборную, где кстати много балов не добрали... В прошлом сезоне многие как и я бросили качать 18 летних возможных сборников и остались в основном программные и тут происходит... Президенту мой минус стоит, его вина, что не написал перед голосованием, что идёт программа и после, а вдруг накажут... Но это личное мнение. Макс может не топ менеджер, но правила хорошо знает в отличии от Хромого, рейтинг Макса низкий за сливы, которые позволили делать админы с вводом без ограничений силы веников, он этим пользовался как и многие и перетерпев немного имеет хороший коллектив при меньших затратах в Интере... Ещё раз если Хромой бы выходил на связь с менеджерами был бы за, раз уж проголосовали так, но без контакта то естественно против... Контакт не только по форме и усталости, но и по советам, а там их много ему надо... Сам жалею что не подал заявку, я отдал бы Максу... Программу он замутил и со всеми в личку общался для этого, он много сделал!!! Так объединив стольких менеджеров... Кстате я пришёл в Румынию как раз по просьбе тренера юниоров прошлой сильной программе, так как Сомел состоял из 2 юниоров и шлака....
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение radekk 27 окт 2015, 20:28
Anatoliy1961 писал(а):Кирилл, может быть стоит сбавить тон к агенту? Я тоже сначала в горячке к нему строго отнесся. Потом оказалось, что он заммит в команде очень уважаемого мною человека - Хорунжего... Так что отслеживать наш форум он право имеет. Не против же ты того, что у нас гостит ратибор? А просматривать наши склоки в Финляндии и так кому найдется... :-)
Может Вы и правы, Анатолий, но я ведь ничего не утверждаю категорически и ни в чем его не обвиняю. Я лишь указал на связь Агента с Федерацией Финляндии и на то, что его реплики почти всегда так или иначе оправдывают Хромина, а также на то, что защита им Хромина ВОЗМОЖНО и обусловлена этой его связью с финнами. Я повторяю - "возможно" (т.е. возможно, что это и не так). Просто, поймите меня правильно, если человек, имеющий отношение к Финляндии, начинает защищать такое положение дел (т.е. Хромин, по его мнению, и далее должен возглавлять румын), которое прямо выгодно этой самой Финляндии, то ведь это, ясное дело, вызывает законные опасения. С Ратибором его нельзя сравнивать, поскольку в том то и дело, что Ратибор придерживается нейтралитета. Следовательно, Ратибора в чем-то обвинять вообще нет оснований.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
ratibor BMB писал(а):впрочем можете нас с агентом послать лесом тоже мы лишь замим в ваших клубах, но плюнуть в колодец может каждый, а подумать стоит ли это делать и не придется ли из него водички испить в будущем решать вам.
Еще раз повторюсь: Вас, Ратибор, я не ставлю на одну доску с Агентом. Вы придерживались нейтралитета, а Агент защищал Хромина, таким образом лил воду на мельницу финнов (делал ли он это по умыслу или нет - другой вопрос). К Вам претензий не имею.
radekk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния