Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radekk 22 окт 2015, 05:01
Влад2279 писал(а):[
Согласен. Поэтому пожелаем удачи Сане Хромину в этом отборе! Надеюсь,что он не подведёт федерацию и выведет нашу сборную в финальную часть! :super:
Ха-ха! Читаю, смеясь. Оказывается те, кто прилагают все усилия с целью развала юношеской сборной, еще и не упускают случая пожелать ей "удачи".
Если это не лицемерие, то, что же тогда лицемерие?
Aimer писал(а):Вот не понимаю, почему румынский актив так уверен в том, что у Хромого ничего путного со сборной не получится?
Попробую объяснить еще раз:
1. Хромой - неопытный менеджер, и этой его неопытностью будут ловко пользоваться соперники. У него нет опыта управления сборными, с клубами он также ничего особенного не добивался (самое громкое его достижение за последнее время - выигрыш Д4). Некоторые знания приходят с опытом. Первый блин, как говорится, комом. Значит ошибок он еще наделает (и уже наделал немало). Это не было бы проблемой, если бы он управлял реально слабенькой, ни на что не претендующей сборной. Но, в том-то и фокус, что он руководит сборной, которая претендует на медали! Т.е. любая ошибка, допущенная менеджером, может стоить нам медалей; цена ошибки резко возрастает - в этом-то и проблема!
2. Хромой не проявил никаких организаторских способностей: он не переписывается с менеджерами по вопросам подготовки игроков к матчам сборной(очень важный вопрос!); я, например, ни одного сообщения от него не получил с просьбой подготовить игроков к предстоящему матчу. Т.е. он даже не знает кто из игроков и насколько будет готов. Такой вот у него "стиль" руководства.
3. Кроме того, есть основания считать, что у Хромого и особого желания-то нет браться за дела сборной всерьез. По словам Анатолия, Хромой от обсуждения важнейших вопросов отмахивается словечками вроде: "Посмотрим", "Мне все равно" и.т.п. Принцип подотчетности также, видимо, не знаком Хромому, поскольку он не отчитался ни по составу, ни по первой игре с Люксембургом, вообще на все вопросы отвечает либо молчанием, либо туманными словечками (типа: "Посмотрим"). Вообще он, видимо, считает, что раз его выбрали, то он теперь может действовать по принципу "Что хочу, то и ворочу".
Есть менеджеры в Румынии, которые не согласны с такими его принципами. Есть менеджеры, которые не хотят, чтобы первоклассной сборной управлял неопытный равнодушный менеджер, которому по его же словам "Все равно". Я сам считаю на основании вышеизложенного, что менеджеру Хромому не место у руля сборной. Во благо Федерации, он должен уйти. Как этого достичь - другой вопрос. Самый лучший вариант, надо думать, если он по собственному желанию подаст в отставку(формально, например, по личной просьбе Президента). Если же этого не произойдет, то необходимо убедить тогда других менеджеров из тех, кто относится к нему нейтрально, переменить свое отношение к тренеру на отрицательное в интересах сборной и Федерации.

Добавлено спустя 52 минуты 37 секунд:
Aimer писал(а): Своё отношение к тренеру менять не собираюсь именно по причине не безразличия к делам федерации.
Очень жаль, надеюсь, что мои аргументы, которые я привел выше, побудят Вас пересмотреть свою позицию.
Aimer писал(а):И как могут называть себя небезразличными те, кто отказывается готовить игроков к игре сборной? Кроме как саботажем это назвать по другому не могу.
Это сложный вопрос, но хорошо, что Вы его подняли. Я вот лично своих игроков буду готовить, несмотря на то, что я резко против дальнейшего пребывания Хромина на посту гл. тренера. Более того я не поддерживаю менеджеров, которые умышленно отказываются готовить игроков к играм сборной в пику Хромину; но не поддерживая их, я также не осуждаю их, поскольку они этих игроков вырастили и у них есть право иметь тренера, которому они доверяют. Т.е. их отказ - все же своего рода протест против сложившейся нездоровой ситуации, пусть в этом протесте немалая доля ребячества. Осуждать их было бы лицемерием, но и поддерживать тоже нельзя. Думаю такой подход будет здравым. Вы согласны?
Далее. Назвав их "саботажниками", здесь Вы погорячились. Поскольку подлинные саботажники - новый гл. тренер (я имею ввиду он объективно выступает в данной роли, пусть и неосознанно; субъективно он, может быть, честный человек) и его "опора". Вообще не понимаю, как можно обвинять в "саботаже" менеджера, который не подготовил своего в знак протеста и умалчивать при этом о настоящем саботаже со стороны Хромина, который не вызвал в сборную сильнейших игроков(тот же Курча из моей Унири, например), а взял вместо них 19-леток "спартаковской" прокачки :shock: ( Бурхел, к примеру http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1487915)? Вот, где бы надо говорить о саботаже.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 27 секунд:
Влад2279 писал(а):
Aimer писал(а):Вот не понимаю, почему румынский актив так уверен в том, что у Хромого ничего путного со сборной не получится? И как могут называть себя небезразличными те, кто отказывается готовить игроков к игре сборной? Кроме как саботажем это назвать по другому не могу. Своё отношение к тренеру менять не собираюсь именно по причине не безразличия к делам федерации.

:super: Понимаешь,у этого "актива" все инакомыслящие - это предатели и вредители федерации... И никакие аргументы и доводы их не интересуют. А все кто с ними не согласен - "не адекваты". Так что - добро пожаловать в наши ряды! :beer:
Это ложь. Воистину совесть у Влада2279 резиновая. Те, кого вы называете "актив", считают вас вредителями не потому, что вы - инакомыслящие, а потому, что ваши действия(дела, а не мысли!) наносят прямой вред сборной.
Влад2279 писал(а):И никакие аргументы и доводы их не интересуют.
Ничуть не смутившись заявляет Влад2279. Как будто они существуют, эти аргументы! Ни одного адекватного аргумента в пользу Хромина ты не привел.
Не считать же за аргументы твои оскорбительные посты в адрес Макса и участников программы Академия юниоров. Их ни один здравомыслящий человек не станет принимать всерьез. Это не аргументы, а "аргументы". Если у тебя есть какие-либо реальные аргументы в пользу Хромина, приведи их и мы их обсудим, мы заинтересованы в открытом обсуждении. А так ты поступаешь оч. некрасиво, делая вид, будто существуют "доводы", тогда как на самом-то деле ничего и нет.
radekk
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 22 окт 2015, 07:59
Мне интересно если я заберу всех сильных юниоров в молодёжку какой результат будет у юношей?
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nkiev 22 окт 2015, 13:32
Да уж, крайне неприятная и странная ситуация получилась у вас, очень большая ошибка т.н. "актива" в том что вы не поставили своего человека на пост президента или не сагитировали резко обозначить свою позицию "за вас" президента текущего. Всегда есть определенный процент людей просто машинально поддерживающий действующую власть, голос президента все мог бы решить.
nkiev
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Джон 22 окт 2015, 14:27
Допустим мой первый опыт управления сборной получился не ахти, было вроде бы 2 автосостава и соответственно результат в середине таблицы в сборной ОАЭ. Но сделав соответствующие выводы, потренеровавшись заместителем - пару сезонов назад выиграл серебро чемпионата Африки с Алжиром, хотя в финале по силе должны были брать золото!!!!
К чему я это все, надо человеку дать попробывать себя, мало ли к нему гена благосклонен и он приведет к победе на чемпионате мира, но это все естественно с тесным сотрудничеством с менеджерами сборников, с посещением форума, дабы спросить о вопросах, тактиках, с которыми ему доселе не довелось, а может и довелось сталкиваться! А молчание в большей степени порождает плохой результат, какой сильной и перспективной сборной бы не была, знаю по себе!!!
И если же не уверен в себе, то в отправке состава сборной есть такая функция, как доверить заместителю. В свою же очередь заместитель (если конечно опытный) проверит и если что исправит ошибки!!!!
Так что удачи, кто бы ни был у руля!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nkiev 22 окт 2015, 16:00
А не предлагали товарищу Хромому тупо деньги? То есть отдать ему весь заработок тренера сборной, может вопрос в этом но все стесняются сказать?
nkiev
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 22 окт 2015, 16:10
Aimer писал(а):
MaksCool писал(а):Для вышеотписавшихся, "актив" - где-то рядом со словом "активность"...
Ну так а я за что. (с) Где был этот " актив" при выдвижении кандидатов и по ходу голосования? :? Почему сейчас прибежали ко мне в личку с просьбой высказать своё мнение, а не раньше, когда хотели конкретного тренера? Если это не "кучка", а " могучая сила", то где они были тогда? И ещё мне интересно мнение президента, или, следуя логике "актива", ему наплевать, раз он тут так и не отписался? Вот к нему-то точно отношение поменяю. :beeee:
Уважаемый Аудрюс, тема сборной настолько оживилась, что мое мнение видимо затерялось среди других. Но, если внимательно еще раз посмотреть, то вы его найдете.

Севастьян писал(а):Я соглашусь с Кириллом - тренером Унири. Он говорит правильные вещи. Вся это ругань ничего не даст, все равно каждый из нас останется при своем мнении. Спорить очень бесполезное дело. А вот не готовить сборников это как-то радикально. Сборная не должна пострадать, а то, как здесь правильно заметили, все наши потуги, потуги Максима, будут напрасны. Сборная должна увидеть финальную часть Чемпионата мира.

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
nkiev писал(а):Да уж, крайне неприятная и странная ситуация получилась у вас, очень большая ошибка т.н. "актива" в том что вы не поставили своего человека на пост президента или не сагитировали резко обозначить свою позицию "за вас" президента текущего. Всегда есть определенный процент людей просто машинально поддерживающий действующую власть, голос президента все мог бы решить.
Сергей да просто эта ситуация застала врасплох, и никто не предполагал, что выборы закончатся именно так. Я не хочу никого обижать и переходить на личности, тем более это запрещено правилами. Тут надо смотреть шире! Отрицательный опыт, какой бы он не был, это тоже опыт. Возможно мы допустили просчет не проведя агитацию тренеров, руководивших в прошлом сезоне. А может просто надо маленько думать и взвешивать все "за" и "против" когда голосуешь!? Хотя не исключено, что наши коллеги именно так и сделали. Время расставит по своим местам, это однозначно. И каждый получит по своим заслугам и я в том числе. Поэтому вопрос кто прав, а кто виноват весьма философский. Жаль только трудов человека, который остался не удел.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Igor85_72 писал(а):Мне интересно если я заберу всех сильных юниоров в молодёжку какой результат будет у юношей?
Похоже в молодежке ожидается пополнение)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nkiev 22 окт 2015, 17:05
не, я не упрекаю президента, действительно неожиданно так получилось, кто бы мог подумать... просто в нашей федерации веду подобный проект, только сам не тренирую сборную а координирую. А выводы из вашей ситуации сделаем. Удачи, пусть все решится и Румыния выиграет ЧМ))
А Влад2297 вас просто троллит, не нужно на его реплики внимания обращать, вечный Д3-редко-чемпион-за-три-десятка-сезонов насоветует вам как жить правильно, ага...
nkiev
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 22 окт 2015, 18:16
А вообще то прав этот гость, nkiev... На Влада просто не нужно обращать внимание. :-) Думать нужно о другом.
Я не знаю, какая форма будет у наших сборников к игре с Россией. Знаю зато, что Хромой к этой форме не будет иметь никакого участия. Знаю еще и то, что за Россией последуют подряд домашние игры с Фарерами, Кипром и Финляндией... Это будет определяющий отрезок для нашей сборной. Готовить основу к хотя бы в 117% для всех менеджеров именно к этим матчам - задача посильная, но для команд почти не реальная (весь чемп впереди)... Координировать форму игроков через Макса - так засылал ему в личку такое предложение. В ответ - некрасивое отсутствие на форуме в течении двух дней... Вот это - самое страшное! Если мы хотим сборную в финальной части ЧМ - давайте координировать хотя бы через зама сборной ФФ игроков. Если плюем на результаты и достижения юниоров в этом и след сезоне - так лучше отдать лучше в молодежку... ИМХО!
Последний раз редактировалось Anatoliy1961 22 окт 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 22 окт 2015, 18:32
nkiev писал(а):А не предлагали товарищу Хромому тупо деньги? То есть отдать ему весь заработок тренера сборной, может вопрос в этом но все стесняются сказать?

Тебя -то с какого перепуга румынские страсти заботят,йеменский фараон?! :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 22 окт 2015, 18:48
:beeee: :beeee: :beeee:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nkiev 22 окт 2015, 18:55
Влад2279 писал(а):
nkiev писал(а):А не предлагали товарищу Хромому тупо деньги? То есть отдать ему весь заработок тренера сборной, может вопрос в этом но все стесняются сказать?

Тебя -то с какого перепуга румынские страсти заботят,йеменский фараон?! :grin:
Румынский проект случайно заметил еще в позапрошлом сезоне, с тех пор смотрю иногда как дела идут, интересно, проект действительно лучший в этом возрасте. Скажем так - болею за Румынию, хочется что бы у "активистов" все получилось.
Сам на ЧМ не замахиваюсь, у нас маленькая скромная федерация, сосредоточились на чемпионате континента.
Но вот я не пойму, с какого перепуга как раз тебя вдруг стали заботить румынские страсти. К жизни румынской федерации и сборным ты отношение имеешь точно такое же как и я, то есть никакого. Люди сделали очень хороший проект, потратили на сборную массу времени и сил, и вот из небытия вылез ты такой весь из себя умный и ироничный, потроллить хороших людей. Как тебя назвать после этого нужно? Ты ведь сам все понимаешь.. просто не пиши тут ничего, лучшее что можешь сделать.
nkiev
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 22 окт 2015, 19:17
Anatoliy1961 писал(а):А вообще то прав этот гость, nkiev... На Влада просто не нужно обращать внимание. :-) Думать нужно о другом.
Я не знаю, какая форма будет у наших сборников к игре с Россией. Знаю зато, что Хромой к этой форме не будет иметь никакого участия. Знаю еще и то, что за Россией последуют подряд домашние игры с Фарерами, Кипром и Финляндией... Это будет определяющий отрезок для нашей сборной. Готовить основу к хотя бы в 117% для всех менеджеров именно к этим матчам - задача посильная, но для команд почти не реальная (весь чемп впереди)... Координировать форму игроков через Макса - так засылал ему в личку такое предложение. В ответ - некрасивое отсутствие на форуме в течении двух дней... Вот это - самое страшное! Если мы хотим сборную в финальной части ЧМ - давайте координировать хотя бы через зама сборной ФФ игроков. Если плюем на результаты и достижения юниоров в этом и след сезоне - так лучше отдать лучше в молодежку... ИМХО!

Толянчик,а чего ему на форум заходить? Твои нафталиновые речи лицезреть?
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nkiev 22 окт 2015, 20:44
Влад2279 писал(а):
Толянчик,а чего ему на форум заходить? Твои нафталиновые речи лицезреть?
Владик, тебе по сути вопроса ответить не чего? Боишся поговорить? Полунедофараон...)
nkiev
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aimer 22 окт 2015, 22:40
Ну вот и перешли на личности :beeee: Хочу извиниться перед Себастьяном - действительно как-то пропустил Ваш пост :oops: Остальным активистам окончательно поясню свою позицию: не важно какой тренер Хромой, важно то,что он уже выбран! Активничать можно было в течении двух недель пока шёл розыгрыш КМ. Бесполезно кричать "пожар" когда дом уже сгорел. Ну можно было и по личкам пройтись с просьбой "правильно проголосовать", и президента попросить в новостях рекламу пустить, а сейчас, считаю, нужно дать поработать законно выбранному тренеру. Если сборная действительно настолько сильна, как вы тут описываете не могу не согласиться, но сейчас не об этом то два-три матча можно и посмотреть на работу тренера. ИМХО!
Aimer
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 22 окт 2015, 23:43
nkiev писал(а):
Влад2279 писал(а):
nkiev писал(а):А не предлагали товарищу Хромому тупо деньги? То есть отдать ему весь заработок тренера сборной, может вопрос в этом но все стесняются сказать?

Тебя -то с какого перепуга румынские страсти заботят,йеменский фараон?! :grin:
Румынский проект случайно заметил еще в позапрошлом сезоне, с тех пор смотрю иногда как дела идут, интересно, проект действительно лучший в этом возрасте. Скажем так - болею за Румынию, хочется что бы у "активистов" все получилось.
Сам на ЧМ не замахиваюсь, у нас маленькая скромная федерация, сосредоточились на чемпионате континента.
Но вот я не пойму, с какого перепуга как раз тебя вдруг стали заботить румынские страсти. К жизни румынской федерации и сборным ты отношение имеешь точно такое же как и я, то есть никакого. Люди сделали очень хороший проект, потратили на сборную массу времени и сил, и вот из небытия вылез ты такой весь из себя умный и ироничный, потроллить хороших людей. Как тебя назвать после этого нужно? Ты ведь сам все понимаешь.. просто не пиши тут ничего, лучшее что можешь сделать.

Ну я тебе так в двух словах это не объясню. Если интересно - найди начало обсуждения и всё поймёшь,если сможешь. А в этом есть серьёзные сомнения,это уж если совсем честно. ;)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Aimer писал(а):Ну вот и перешли на личности :beeee: Хочу извиниться перед Себастьяном - действительно как-то пропустил Ваш пост :oops: Остальным активистам окончательно поясню свою позицию: не важно какой тренер Хромой, важно то,что он уже выбран! Активничать можно было в течении двух недель пока шёл розыгрыш КМ. Бесполезно кричать "пожар" когда дом уже сгорел. Ну можно было и по личкам пройтись с просьбой "правильно проголосовать", и президента попросить в новостях рекламу пустить, а сейчас, считаю, нужно дать поработать законно выбранному тренеру. Если сборная действительно настолько сильна, как вы тут описываете не могу не согласиться, но сейчас не об этом то два-три матча можно и посмотреть на работу тренера. ИМХО!

Поддерживаю на 100%. Очень рад,что все эти потуги румынских "революционеров" большинство менеджеров справедливо оставило без внимания. Считаю,что Хромин и дальше будет управлять сборной. Ну если начнёт "косячить"-можно будет подумать над его заменой. В этой теме пока вопрос считаю закрытым и дальнейшее его обсуждение не целесообразным. Смотрим 2-3 тура отбора,а там будет видно.За сим устраняюсь на время от данной темы. :hello:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния