Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 21 окт 2015, 10:06
Я соглашусь с Кириллом - тренером Унири. Он говорит правильные вещи. Вся это ругань ничего не даст, все равно каждый из нас останется при своем мнении. Спорить очень бесполезное дело. А вот не готовить сборников это как-то радикально. Сборная не должна пострадать, а то, как здесь правильно заметили, все наши потуги, потуги Максима, будут напрасны. Сборная должна увидеть финальную часть Чемпионата мира.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 21 окт 2015, 17:22
Севастьян писал(а):Я соглашусь с Кириллом - тренером Унири. Он говорит правильные вещи. Вся это ругань ничего не даст, все равно каждый из нас останется при своем мнении. Спорить очень бесполезное дело. А вот не готовить сборников это как-то радикально. Сборная не должна пострадать, а то, как здесь правильно заметили, все наши потуги, потуги Максима, будут напрасны. Сборная должна увидеть финальную часть Чемпионата мира.

Согласен. Поэтому пожелаем удачи Сане Хромину в этом отборе! Надеюсь,что он не подведёт федерацию и выведет нашу сборную в финальную часть! :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 21 окт 2015, 18:03
C какого это перепугу ты, Влад, стал называть созданную на данный момент сборную Макса НАШЕЙ??? Ты что, предпринимал какие-то действия к ее созданию? А вот то, что ты прикладываешь уйму усилий, чтобы эту сборную развалить - это да, видно сразу... :x Невооруженным взглядом заметно - поддерживаешь Хромого, чтобы показать СЕБЯ непремиримым оппозиционером, но делаешь ты это во зло Федерации. Не твоей Федерации Румынии, Влад... Если бы ты хотел для Федерации благо, то не стал бы столь ретиво отстаивать пока что менеджера младших - против него уже 27%, за только 3%, остальные - молчащие... :( Надеюсь, я убедил тебя, что Федерация тоже не твоя...
Своего кипера буду готовить по максимуму к каждой игре сборной. Хромой, как я понимаю, ни к кому из менагеров по поводу подготовки формы не обращался... Между тем, после сегодняшней генерации менять форму некоторых игроков будет поздно.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 21 окт 2015, 18:47
Anatoliy1961 писал(а):C какого это перепугу ты, Влад, стал называть созданную на данный момент сборную Макса НАШЕЙ??? Ты что, предпринимал какие-то действия к ее созданию? А вот то, что ты прикладываешь уйму усилий, чтобы эту сборную развалить - это да, видно сразу... :x Невооруженным взглядом заметно - поддерживаешь Хромого, чтобы показать СЕБЯ непремиримым оппозиционером, но делаешь ты это во зло Федерации. Не твоей Федерации Румынии, Влад... Если бы ты хотел для Федерации благо, то не стал бы столь ретиво отстаивать пока что менеджера младших - против него уже 27%, за только 3%, остальные - молчащие... :( Надеюсь, я убедил тебя, что Федерация тоже не твоя...
Своего кипера буду готовить по максимуму к каждой игре сборной. Хромой, как я понимаю, ни к кому из менагеров по поводу подготовки формы не обращался... Между тем, после сегодняшней генерации менять форму некоторых игроков будет поздно.

Неа,не убедил. Свою позицию и причины я уже изложил. Если есть "мышка" - крути колёсико вверх и найдёшь... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aimer 21 окт 2015, 19:50
Вот не понимаю, почему румынский актив так уверен в том, что у Хромого ничего путного со сборной не получится? И как могут называть себя небезразличными те, кто отказывается готовить игроков к игре сборной? Кроме как саботажем это назвать по другому не могу. Своё отношение к тренеру менять не собираюсь именно по причине не безразличия к делам федерации.
Aimer
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 21 окт 2015, 20:15
Aimer писал(а):Вот не понимаю, почему румынский актив так уверен в том, что у Хромого ничего путного со сборной не получится? И как могут называть себя небезразличными те, кто отказывается готовить игроков к игре сборной? Кроме как саботажем это назвать по другому не могу. Своё отношение к тренеру менять не собираюсь именно по причине не безразличия к делам федерации.

:super: Понимаешь,у этого "актива" все инакомыслящие - это предатели и вредители федерации... И никакие аргументы и доводы их не интересуют. А все кто с ними не согласен - "не адекваты". Так что - добро пожаловать в наши ряды! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 21 окт 2015, 20:54
Для вышеотписавшихся, "актив" - где-то рядом со словом "активность". Эта активность выражалась в подготовке игроков для данной сборной. Ну и где-то совсем не логичным и местами даже абсурдным является тот факт, что эти люди хотят сами выбрать тренера для своих игроков. Гнать всех поганой метлой! Тренера должен выбрать тот, кто плевал на подготовку игроков и не парился. Он же не парился, значит и мозг свежее и энергии больше, и денег. Отжигайте дальше, парни! Уже страсти в душе улеглись и просто со стороны смотришь и радуешься... аж грустно.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 21 окт 2015, 21:04
MaksCool писал(а):Для вышеотписавшихся, "актив" - где-то рядом со словом "активность". Эта активность выражалась в подготовке игроков для данной сборной. Ну и где-то совсем не логичным и местами даже абсурдным является тот факт, что эти люди хотят сами выбрать тренера для своих игроков. Гнать всех поганой метлой! Тренера должен выбрать тот, кто плевал на подготовку игроков и не парился. Он же не парился, значит и мозг свежее и энергии больше, и денег. Отжигайте дальше, парни! Уже страсти в душе улеглись и просто со стороны смотришь и радуешься... аж грустно.

После данной тирады вышеотписавшегося "актива", отпадают последние сомнения... Уважаемые и не очень уважаемые "активы"! Не пересиживайте у компа! Чаще бывайте на улице! Поверьте,жизнь-не тут,она проходит там,за окном, пока вы тут сопли по стенам мажете и испорожняетесь в своём словоблудии... :hello:

Саня Хромин - удачи в управлении сборной! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 21 окт 2015, 21:12
"Если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" (с) Владимир Семенович Высоцкий
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 21 окт 2015, 21:23
MaksCool писал(а):"Если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" (с) Владимир Семенович Высоцкий

Да ладно, поживи ещё... Не ставь на себе крест... Придерживайся рекомендаций оставленных мной выше и у тебя всё получится! Верю в тебя! {haha}
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 21 окт 2015, 21:30
Представляю, если б я был на месте Хромого... с 26-го раза наконец-то стал тренером сборной... И не успев толком начать работать, попал под такой пресс негатива - пожеланий провалить дело и предъяв о моей несостоятельности, я б как минимум всех ... далеко и надолго... Если стать на место Макса - безусловно обидно за проделанную работу, но нужно активней вести пропаганду, ведь у нас пост получают по итогом выборов, а не всегда за "заслуги перед Отечеством". А вообще,как бы голословно не звучало, сомневаюсь в успехе сборной, что с Максом, что с Хромым (уж больно не впечатлили меня их тактические схемы), но рад буду ошибиться. И желаю всем в первую очередь не забывать, что это в первую очередь игра... :beer: :beer:
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 21 окт 2015, 21:32
i1uha писал(а): в первую очередь это игра... :beer: :beer:
золотые слова! :beer:
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 21 окт 2015, 21:56
i1uha писал(а):Представляю, если б я был на месте Хромого... с 26-го раза наконец-то стал тренером сборной... И не успев толком начать работать, попал под такой пресс негатива - пожеланий провалить дело и предъяв о моей несостоятельности, я б как минимум всех ... далеко и надолго... Если стать на место Макса - безусловно обидно за проделанную работу, но нужно активней вести пропаганду, ведь у нас пост получают по итогом выборов, а не всегда за "заслуги перед Отечеством". А вообще,как бы голословно не звучало, сомневаюсь в успехе сборной, что с Максом, что с Хромым (уж больно не впечатлили меня их тактические схемы), но рад буду ошибиться. И желаю всем в первую очередь не забывать, что это в первую очередь игра... :beer: :beer:

:beer: Кол-во неугодных менеджеров для "актива" неумолимо увеличивается! :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aimer 22 окт 2015, 04:08
MaksCool писал(а):Для вышеотписавшихся, "актив" - где-то рядом со словом "активность"...
Ну так а я за что. (с) Где был этот " актив" при выдвижении кандидатов и по ходу голосования? :? Почему сейчас прибежали ко мне в личку с просьбой высказать своё мнение, а не раньше, когда хотели конкретного тренера? Если это не "кучка", а " могучая сила", то где они были тогда? И ещё мне интересно мнение президента, или, следуя логике "актива", ему наплевать, раз он тут так и не отписался? Вот к нему-то точно отношение поменяю. :beeee:
Aimer
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 22 окт 2015, 04:25
Лично я очень сильно сомневаюсь в умении Санька Хромина УПРАВЛЯТЬ сборной. Не тупо отправлять составы на игры, а именно управлять... Если не ошибаюсь - за один игровой день до матча с Россией он так никому и не посылал сообщений об изменении ФФ сборников. И если сборная выйдет на эту игру в зеленке - это уже не его заслуга, а заслуга тех, кто переживает на деле за команду, а не на словах...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния