Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 111Daddy111 19 окт 2015, 12:49
Влад2279 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Да, юниорка победила и автосостава не было... Хотя большой заслуги у Хромого в этом нет - клубные менеджеры готовили форму своих сборников по умолчанию. Не совсем понял, что делал в составе Корнел Ене - 19-летка, к тому же спартаковец? Посмотрим теперь, как с Россией прокатит... Кстати, удивили силой своего состава фины (со знаком минус) и киприоты (со знаком плюс). Держим в уме следующий сезон, в котором мы будем еще сильнее, а конкуренты потеряют своих 19-леток.

Слушай,не неси бред - никто никого не готовил,за день до этого усталость была выведена на уровень баз,а форма рэндомная, как обычно на начало сезона.
Клоун ты не перестаешь меня удивлять , усталость выводиться на уровень баз , форма не меняется , такую как поставили в КМ такой она и была на первый тур ! Всех кого я хотел задействовать была форма 124% а теперь посмотришь на матч с Россией . И не позорься если не знаешь лучше промолчи . Твои посты как анекдоты .
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 19 окт 2015, 16:13
111Daddy111 писал(а):
Влад2279 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Да, юниорка победила и автосостава не было... Хотя большой заслуги у Хромого в этом нет - клубные менеджеры готовили форму своих сборников по умолчанию. Не совсем понял, что делал в составе Корнел Ене - 19-летка, к тому же спартаковец? Посмотрим теперь, как с Россией прокатит... Кстати, удивили силой своего состава фины (со знаком минус) и киприоты (со знаком плюс). Держим в уме следующий сезон, в котором мы будем еще сильнее, а конкуренты потеряют своих 19-леток.

Слушай,не неси бред - никто никого не готовил,за день до этого усталость была выведена на уровень баз,а форма рэндомная, как обычно на начало сезона.
Клоун ты не перестаешь меня удивлять , усталость выводиться на уровень баз , форма не меняется , такую как поставили в КМ такой она и была на первый тур ! Всех кого я хотел задействовать была форма 124% а теперь посмотришь на матч с Россией . И не позорься если не знаешь лучше промолчи . Твои посты как анекдоты .

И это высказывание претендента на должность тренера сборной и ведущего конкурса?! Ну не разбираюсь я в ньюансах и изменениях этой игры и что? К чему оскорбления? Это для тебя всол - последний шанс чего-то добиться в жизни (сомнительный конечно шанс...),а для меня он не настолько важен... Так что продолжай извергать и фонтанировать желчью... ;)

Менеджеры Румынии, и за это...СУЩЕСТВО вы агитируете голосовать? Неужели всё так плохо? {facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 19 окт 2015, 19:05
111Daddy111 писал(а):Твои посты как анекдоты .
+100500 :D
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 19 окт 2015, 19:41
Ну, еще раз попробую. Думаю, не в последний раз.
Я не против дать поработать Хромому в руководстве сборной. Но - не в этом цикле. Сейчас наши младшенькие - одни из сильнейших в Европе, несмотря на свой 18-летний возраст. И сделал эту команду Макс. Он сумел организовать свою команду - из 26 игроков вышло 19 футболистов с 13 и более спецухами, многие имеют за плечами максимальную прокачку баллами. Скажу больше - 25 игроков подготовлены под единый любимый стиль, практически все они исследовались на перспективность. Макс жил своим проектом, только свою стартовую страничку он обновлял 217 раз... В прошлом сезоне он на перепутье возглавил юношей, специально ради большего набора баллов с игры сделал сборную чисто 17-летней...
И тут выходит на выборы никому не известный член Федерации, которого во всех его заявках на руководство сборной (а их было очень много) отправляли только на замство... Абсолютно не знакомый с программой Академии, не подозревающий, что куча менагеров Румынии уже третий сезон вбивают в своих юнцов все, что возможно, с убытками для себя и торможением развития своей команды - и ...побеждает на выборах, готовясь стать крутейшим из крутых за чужой счет. Вводит в состав троих 19-леток (двое из которых - спартачи), а на обращения к нему тоже реагирует - а мне все равно... Или - посмотрим... Другими словами: если буду выигрывать с отличной сборной - ни за что вы меня не выпихните; буду проигрывать - сам уйду, славы то ведь не заработаю... Нормально вопрос поставлен, да???
P. S. На мой взгляд, Хромому лучше прислушаться: к нему крайне негативно относятся абсолютно все активные менеджеры Румынии. Его человеческие качества тоже оценены многими. Повод призадуматься об этом, не губить с таким трудом прокаченную сборную и не окончательно портить свои отношения с коллегами...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 20 окт 2015, 12:48
Anatoliy1961 писал(а):Ну, еще раз попробую. Думаю, не в последний раз.
Я не против дать поработать Хромому в руководстве сборной. Но - не в этом цикле. Сейчас наши младшенькие - одни из сильнейших в Европе, несмотря на свой 18-летний возраст. И сделал эту команду Макс. Он сумел организовать свою команду - из 26 игроков вышло 19 футболистов с 13 и более спецухами, многие имеют за плечами максимальную прокачку баллами. Скажу больше - 25 игроков подготовлены под единый любимый стиль, практически все они исследовались на перспективность. Макс жил своим проектом, только свою стартовую страничку он обновлял 217 раз... В прошлом сезоне он на перепутье возглавил юношей, специально ради большего набора баллов с игры сделал сборную чисто 17-летней...
И тут выходит на выборы никому не известный член Федерации, которого во всех его заявках на руководство сборной (а их было очень много) отправляли только на замство... Абсолютно не знакомый с программой Академии, не подозревающий, что куча менагеров Румынии уже третий сезон вбивают в своих юнцов все, что возможно, с убытками для себя и торможением развития своей команды - и ...побеждает на выборах, готовясь стать крутейшим из крутых за чужой счет. Вводит в состав троих 19-леток (двое из которых - спартачи), а на обращения к нему тоже реагирует - а мне все равно... Или - посмотрим... Другими словами: если буду выигрывать с отличной сборной - ни за что вы меня не выпихните; буду проигрывать - сам уйду, славы то ведь не заработаю... Нормально вопрос поставлен, да???
P. S. На мой взгляд, Хромому лучше прислушаться: к нему крайне негативно относятся абсолютно все активные менеджеры Румынии. Его человеческие качества тоже оценены многими. Повод призадуматься об этом, не губить с таким трудом прокаченную сборную и не окончательно портить свои отношения с коллегами...

Ну расписал ты красиво,но некоторые слова надо всё-таки заменить на оригиналы: не "Академия",а "академия", не "куча менеджеров", а "кучка менеджеров"... Так всё становится на свои места. Куча менеджеров не проголосовала за лобируемого тобой кандидата, поэтому он "курит в сторонке"...
P.S. не коверкай фамилии и ники менеджеров - или с глазами совсем плохо? Он не "Хромой",а Хромин. С таким же успехом тебя можно просто "старпёром" называть. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aimer 20 окт 2015, 16:02
Я вообще не вижу проблемы! В пресловутой академии не указано, что ведущий... академик обязательно должен руководить сборной. А если "куча менеджеров" не в состоянии пролоббировать своего кондидата, то пускай нервно курят в сторнке и не отсвечивают. Есть тренер, назначенный после демократических выборов (с). Кому не нравится, ставьте "минус" в разделе доверия к тренеру, а не поднимайте срач на форуме и у личках. ИМХО.
Aimer
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 20 окт 2015, 18:59
Мнение игроков, которые палец о палец не ударили для этой сборной, несомненно важно. И щеки они надувают очень красиво. К сожалению, "кучка манагеров", которая хоть что-то делала, оказалась в меньшинстве. Уже в соседней теме писал, повторюсь, мой сборник не будет по форме и усталости выводиться под матчи сборной при данном тренере. Пусть я буду один такой принципиальный и , возможно, это ни на что не повлияет, но буду очень рад, если у этого тренера будет полный провал. Удачи!
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 20 окт 2015, 19:15
Аудрюс, как я понимаю - ты не частый гость на форуме. А вот если бы просматривал его время от времени... Так вот, академиком в Академии является 111Deddy111, в простонаречьи - Макс Царев. Он же - менеджер юниоров в прошлом сезоне. И куча менеджеров не стоит в стороне, а борется за него... Проголосовавшие же против - это те, кто не посещает форум, а голосует чисто по рейтингу или на обум (обращался на форуме к проголосовавшем против Макса - назовите причину! Никто не ответил). А рейтинг не всегда показывает истинную силу менеджера.
И на форуме мы в срач не пускаемся, а стараемся сделать сборную сильнее путем смены Хромого (который совсем не в теме, чем мы занимались два сезона ранее) на Макса...
Ну а что касается Влада... Ты прав, с глазами у меня далеко не порядок. Но извени, если я написал Академия - это я и имел ввиду. Считаю, что слова Родина, Украина, Россия, Федерация, Академия должны начинаться с заглавной буквы. Это - слово автора.
Санек Хромин. Ник у него - Хромой. Я к нему имею право обращаться по нику, так же, как и ко мне обращаются. В чем претензии то??? Ко мне - все?
Ах, еще про кучу менеджеров... Ошибся, что возьмешь со старого человека. Но все из этой кучи - активнейшие участники форумов. Кроме них - пометь, пожалуйста, еще кого нибудь, кто хоть как то участвует в жизни Федерации. Так что они - не куча, не кучка, а огромное количество менеджеров, которые зациклены не на себе, любимом, а хотят сделать Федерацию только лучше!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 20 окт 2015, 20:41
Aimer писал(а):Я вообще не вижу проблемы! В пресловутой академии не указано, что ведущий... академик обязательно должен руководить сборной. А если "куча менеджеров" не в состоянии пролоббировать своего кондидата, то пускай нервно курят в сторнке и не отсвечивают. Есть тренер, назначенный после демократических выборов (с). Кому не нравится, ставьте "минус" в разделе доверия к тренеру, а не поднимайте срач на форуме и у личках. ИМХО.

:super: Так и я о том же,а то слюни выпустили и мажут свои сопли о стену форума... :beeee:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 20 окт 2015, 20:57
Влад, вот не вижу ни грамма логики в твоих словах. Когда было твое выступление против бездействующего президента, честно поддерживал. А сейчас, хоть убей, не понимаю. Ты сам был президентом, наверняка организовывал и приветствовал какие-то программы. Неужели если бы подобная ситуация произошла при твоем президенстве (ты поощряешь программу юниоров, ее ведет человек, на которого ты возлагаешь надежды, ты собираешь финансы на поддержку программы, по определению думаешь, что руководитель программы станет тренером, как и сезоном ранее, а тут оп-па и не так), тебе было бы так же по-барабану? Я понимаю, что тебе иногда хочется со всеми поспорить, но в чем логика? В том, что большинство не то, что не участвовали в программе, а даже не читали форум и голосовали бездумно? Ладно, сколько людей, столько и мнений. Теорию относительности тоже, к примеру, сложно понять...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 20 окт 2015, 23:00
я пока не услышал тут доводы тренера почему играл Ене, а не Попа. Если ему действительно все равно, то на будущем пусть не рассчитывает на моих игроков.
Я в ущерб интересам команды готовил игрока для сборной, получил только 2,5 ляма за это, которые крохи по сравнению тем что потратил на этого игрока, я думаю у других менеджеров та же ситуация. Но для нас интересы федерации выше для нас. Но я не хочу чтобы тренер которому все равно, почитал на лаврах за нас счет.
Мне кажется что если он не уйдет по хорошему, то тренеры участвующие в АКАДЕМИИ не будут готовить своих игроков дальше.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 399
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 21 окт 2015, 00:50
MaksCool писал(а):Влад, вот не вижу ни грамма логики в твоих словах. Когда было твое выступление против бездействующего президента, честно поддерживал. А сейчас, хоть убей, не понимаю. Ты сам был президентом, наверняка организовывал и приветствовал какие-то программы. Неужели если бы подобная ситуация произошла при твоем президенстве (ты поощряешь программу юниоров, ее ведет человек, на которого ты возлагаешь надежды, ты собираешь финансы на поддержку программы, по определению думаешь, что руководитель программы станет тренером, как и сезоном ранее, а тут оп-па и не так), тебе было бы так же по-барабану? Я понимаю, что тебе иногда хочется со всеми поспорить, но в чем логика? В том, что большинство не то, что не участвовали в программе, а даже не читали форум и голосовали бездумно? Ладно, сколько людей, столько и мнений. Теорию относительности тоже, к примеру, сложно понять...

Ну давай ещё раз объясню, по крайней мере попытаюсь: вся загвоздка и пикантность ситуации в отношении! Сейчас попробую объяснить: допустим этот клоун daddy вёл какую-то программу,которая устраивала не большое кол-во менеджеров нашей федерации (не надо мне рассказывать только,что прям вся федерация "жила" этой программой). Никто же не против! Пожалуйста! Ваш "кружок по интересам" даже никому не навязывался - отдельное спасибо за это! Не хочу уходить в детали,думаю что в этой программе участвовало до 10% менеджеров федерации. И тут наступают выборы тренера юниорки. Посмотри на программу вашегу "гуру"! Если он действительно хотел управлять сборной,то обратился бы в программе с просьбой (допустим,что ваши 10% его поддержали бы единогласно) ко всем менеджерам федерации и расписал бы что к чему. Или это тяжело было сделать? Думаю,что нет. Я считаю,что он повёл себя надменно. То есть наплевал на тех,как вы их называете, "...тупо голосуют не вникая...". Вот к таким и я себя отношу. Поэтому скажу дальше от большинства "тупоголосующих": при голосовании просмотрел программу и Хромина и вашего "гуру", отдал свой голос за Хромина т.к. он уже 25(!!!) раз балотировался! Упорный однако,не каждый на такое способен.Решил дать ему шанс. Результаты его оппонента-не убедили,я решил что он свой максимум в сборной уже показал.А что предложил ваш мультяшный персонаж? Какие-то мямли,понятные только тем 10% участвующим в программе? То есть по факту он наплевал на 90% менеджеров федерации и решил,что их мнение не важно! За это и поплатился! В итоге теперь ваши 10% лобируют его интересы. Ну удачи вам в этом! Но Хромин-то победил в выборах АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО! В чём его вина? Почему он должен быть "слит" в пользу вашего "Павлина"?

Я не знаю насколько справится Хромин со своими обязанностями. Но пусть это будет лучше он,чем этот самоуверенный и надменный хам и грубиян - daddy. :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 21 окт 2015, 01:15
Влад, ты перечитай свой пост и попробуй осознать, кто грубиян? Я ни в коем разе не говорю о том, что каким-то образом не легитимен нынешний тренер сборной. Я его не знаю, да и знать уже, в принципе, не хочу. Тут уже грубияны все - я , ты, и все-все-все, потому что все на нервах. Но я пробую руководствоваться логикой, а не нервами. Я не про личные качества тренера сборной говорил, а про ситуацию. На это ты так и не ответил. Ладно, переживу. Уже и так понятно, что тренера мы не сменим, т.ч. это все риторика...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 21 окт 2015, 04:32
Все правильно, риторику нужно бросить, а заняться делом. На носу - важнейшая игра с Россией. Они - в курсе наших проблемм и приедут за тремя очками... Хромого же на форуме нет. Влад правильно написал - баллотировался на пост аж 25 раз, упрямый как (дальше ставьте слово сами). Не знаю, в курсе ли Санек, что перед играми сборной нужно сообщать менеджерам сборников свои пожелания о ФФ... Информация закрытая, поэтому просьба - написать мне в личку, есть ли у менагеров какой-нибудь контакт с Хромым...
P. S. В курсе наших проблемм не только в России, но и в Финляндии, и на Кипре. Везде нас серьезно опасаются, у меня складывается мнение, что играть против нас будут команды со 124% формы и нулевой усталостью... Так же есть мнение, что очковые потери будут очень велики у всех прямых претендентов, так что прямой выход возможен только с первого места...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение radekk 21 окт 2015, 04:57
Похоже Влад2279 и некоторые другие менеджеры пытаются использовать сложившуюся ситуацию с тренером юниорки для сведения личных счетов с Максом. Что на это можно сказать? Одумайтесь, господа-товарищи, пока не поздно, не стоит переносить ваше личное отношение к кому бы то ни было на сборную. Неужели для возможность нанести "вред" Максу важнее успехов юн. сборной? Иными словами, пусть сборную ожидает провал, пусть над нами будут смеяться те же русские и финны(мол, румыны создали сильную сборную, но выбрали бестолкового тренера, во дают, смех да и только), пусть закроется академия юношей, но зато у кого-то там есть возможность назвать Макса каким-нибудь "нехорошим" словом, выразить, так сказать, свое к нему отношение? Ну, не детский ли сад, спрашивается? Еще раз: ваше личное отношение к Максу - это ваше личное отношение. Не стоит бросаться в апологетику нового тренера Хромина только лишь потому, что это, как вам кажется, "вредит" Максу. Не стоит вам также опускаться до прямых оскорблений как самого Макса, так и тех менеджеров, кто его поддерживает, поскольку, поверьте, вам это не делает чести. Теперь, по существу. Насчет "жалкой кучки, составляющей 10%", то следует отметить: 1. 26% менеджеров( а не 10%) относятся к новому главному тренеру юниорки отрицательно, т.е. более четверти (надо полагать наиболее активная часть менеджеров) от общего кол-ва, а это уже никак не "жалкая кучка", а значительное количество. 2.От деятельности этого "кружка по интересам"(т.е. академии юношей), как вы его величаете, зависят успехи юношеской сборной(фактически они - это и есть сборная!), а также будущие успехи молодежной и нац. сборной, это также следует понимать, мнениями и предпочтениями "кружка по интересам", следовательно, никак нельзя пренебрегать. 3.Насчет того, что Максу лучше было бы поподробнее расписать в свой предвыборной программе, что он является организатором программы Академия юношей, что он непосредственно работает с этими ребятами с самого начала, что он опытный менеджер и пр. - с этим, пожалуй, можно отчасти согласиться ( но не с теми, разумеется, словами Влада2279, где он совершенно бездоказательно пишет, что якобы Макс составил такую короткую программу из "надменности" - все эти жалкие домыслы оставим на совести Влада). Но, с другой стороны, ну, поскромничал человек, не стал расписывать своих достижений, посчитав, наверное, все это излишним хвастовством, что судят человека по делам и пр. - согласитесь, что это не повод, чтобы передавать руководство одной из сильнейших сборных в руки неумехе.

Добавлено спустя 44 минуты 4 секунды:
Aimer писал(а):Я вообще не вижу проблемы! В пресловутой академии не указано, что ведущий... академик обязательно должен руководить сборной. А если "куча менеджеров" не в состоянии пролоббировать своего кондидата, то пускай нервно курят в сторнке и не отсвечивают. Есть тренер, назначенный после демократических выборов (с). Кому не нравится, ставьте "минус" в разделе доверия к тренеру, а не поднимайте срач на форуме и у личках. ИМХО.
Здесь также хотел бы прояснить кое-что: да не существует такого правила, согласно которому руководитель Академии юношей автоматически становится гл. тренером юн. сборной; и я, как, наверное, и другие менеджеры, не стал бы принципиально возражать, если бы сборную возглавил (в результате демократических выборов) не Макс(хотя я бы все равно голосовал за Макса), а какой-нибудь другой опытный менеджер, например, нынешний главный тренер молодежки( Игорь Антонов, если не ошибаюсь ?). Особых возражений, повторяю, не было бы, но в том то и дело, что у Хромина нет опыта управления сборными, в программе Академии он участия не принимал, вообще судя по всему у него никаких заслуг ни личных, ни перед Федерацией нет, кроме того, что он "баллотировался" на пост тренера юниорки много раз, но согласитесь, что это все же сомнительное достижение, во всяком случае одного этого недостаточно, чтобы передавать человеку руководство очень сильной сборной. Еще раз: юношеская сборная Румынии одна из сильнейших сборных. Руководить такой сборной - большая ответственность. Нет никаких оснований полагать, что новый гл. тренер Хромин справится с возложенными на него обязанностями, напротив даже, есть все основания опасаться, что он с этими обязанностями не справится. Поэтому призываю тех менеджеров ,кому небезразлична судьба юн. сборной Румынии, изменить свое отношение к новому гл. тренеру на отрицательное( если таковых наберется 40% тренера должны убрать, насколько я понимаю). Для этого кликните Федерация Румынии, потом - сборные, потом - юношеская, потом - снова юношеская, тогда вам откроется состав сборной, там же будет показано Ваше текущее отношение к нынешнему гл. тренеру юношей (по умолчанию - нейтральное). Нажмите изменить отношение к тренеру сборной, выберите - отрицательное.
radekk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния