Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 30 дек 2019, 22:13
Поздравляю, Игорь, поздравляю ФФ Румынии, мы чемпионы мира на молодежном уровне, круто же! феноменальный поход завершился триумфом, браво, Игорь :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 дек 2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 30 дек 2019, 22:14
Однако круто!!! Игорь, поздравляю!!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 30 дек 2019, 22:28
У меня команды в трёх федерациях и я ни разу за почти 7 лет их не менял. И только в Румынии не было за это время каких-то ощутимых трофеев сборных и клубов в мирокубках. И вот он. Это круто! Казалось, что молодёжка ещё пару сезонов назад была ещё круче. Но сегодня стала чемпионом мира! Победителей не судят. Игорь и все причастные к подготовке игроков молодцы! Ура!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Azar_7 30 дек 2019, 22:49
Очень хороший подарок на новый год!!! Надеюсь теперь это молодежь покажет себя на уровне националки!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Azar_7
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 31 дек 2019, 03:08
Отличная работа, Игорь!!! :beer: Всех румын с золотом ЧМ!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение FERTik 31 дек 2019, 05:34
Вся Румыния гуляет! Эй-на-нэй на-нэй!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 31 дек 2019, 05:58
Всем спасибо за поздравления, подготовка игроков была супер, плюс одни солнечные команды попались повезло с коллизиями, всех с наступающим, возможно после такого успеха в 2020 завершу со всолом... В Европе мы уже на 5 месте среди сборных, при жеребьевке будем в первой корзине!
отметил этот пост как понравившийся.
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 31 дек 2019, 06:54
Игорь, сразу вопрос, Европу выиграть собираешься? Прикинул, шансы даже более, чем были сейчас. Уходят всего 8 игроков 23-летних, то есть основа команды как бы прежняя остается. По сравнению с другими "серьезными" европейскими командами твоя в фаворе, у них полностью состав новый. Я к тому, что под это дело подтяну еще одного игрока.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 31 дек 2019, 07:03
Я тоже прикинул шансы, сейчас об этом говорить рано, но поборемся однозначно так что буду рад если сможешь ещё подготовить игрока для сборной! Да и выборы ещё нужно пройти на тренера!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 31 дек 2019, 13:25
поздравляю с золотом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 01 янв 2020, 11:29
Прошу рассматривать все ниже написанное, как бред старпера в Новогодюю ночь...
Вот прямо-таки рвет меня от желания поделиться еще раз радостью от ПОБЕДЫ нашей молодежной сборной. Уверен, что не один я был, кто ждал результатов генерации матча Экваториальная Гвинея (молодежная) - [Румыния] Румыния (молодежная) . В первую очередь конечно это сам тренер и Президент Федерации, респект им и уважуха!!! Думаю, что и все, у кого игроки задействованы были.
Начнем по порядку. Тренер сборной, априори, должен быть в первую очередь человеком ответственным. Ну, типа в первую голову ему должен быть важнее результат игр сборной, а не его личных команд.
Под спойлером прячу личное, кому не интересно, не читайте…
 "Читать не обязательно, это личное"
Думаю, а что мешает поделиться своим мнением об «ОТВЕТСТВЕННОСТИ» и моем понимании о ней.
Постараюсь кратко.
Так сложилось, что большую часть жизни довелось работать в экстремальных или приближенных к ним условиям. А работая в них, СТРАХ – главное состояние души. Причем страх не за себя. За родных, близких, друзей, приятелей, знакомых, подчиненных и т.д.
Два маленьких примера. Лежу в больнице. После очень сложной операции на легких. Это значит, что тело мое все в дырках, опутано проводами и трубками по коим кровь гоняется. Страшного ничего. Боль, если ее глушить «Радио шансон», практически незаметна. Да и до курилки(10 метров) добрести можно, по стеночке. Провода отключаешь, а бутыли с физраствором на перевязь из бинтов. На соседнюю кровать привозят страдальца с реанимации. Вижу, плохо мужику. Я-то говорить не могу, а он говорящий. Утку просит. Подставил. Собрался выносить, а он просит: «Брат, позови сестричку, плохо мне». Киваю, типа позову. Ну добрел до курилки, мочу вылил, утку сполоснул, покурить сел. Дополз (еще 10 метров, говорит-то не могу) до медсестры дежурной. На пальцах объяснил ей, что дескать соседу хреново. Поняла и сразу побежала. Я в обратный путь. Приползаю, а там переполох. Умер. Вот у меня до сих пор червоточинка на сердце. Если бы не курил, а сразу сестру позвал, может быть откачали болезного? То есть, я взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ позвать медсестру, но позвал ее, на пять минут позже, чем мог бы…..
Второй пример. Тут, вообще не виноват, но «ОТВЕЧАЛ». Ночь. Звонок. Несчастный случай. Погиб человек. Уже все заранее знаю все, что будет, но блин такая боль на душе. Приехал, труп посмотрел. И ведь знал его прекрасно, и жену его, и детей. Соседи по даче. Работником он был прекрасным. Но, вот остановилось сердечко не во-время (когда оно во-время останавливается?). Следак знакомый. Подпись в подписке о невыезде. Ну как же дело заведено. Да не суть важно это. С утра у меня и кабинет опечатан, и у заместителей моих, и компьютеры всего отдела…. И….. короче, работа парализована…. Понимаю, что законы такие, что так надо…..
Смысл моих слов, что если ТЫ, за что-то ОТВЕЧАЕШЬ, то будь готов ОТВЕТИТЬ.

Совершенно случайно став тренером юниоров, автоматически включил режим ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Старался работать. А потом сообщение Игоря в личке:
 Игорь пишет
» Александр добрый день! Смотрю вы прокачали Беникэ, у меня такой вопрос у нас на следующий год из молодежки уходит капитан, а так как мы боремся за попадание на ЧМ можно ли его в следующем сезоне призвать в молодежку?
Так пакостно на душе стало... Тяжело. А что я могу сказать? Умом понимаю, что по отдельности ни «юноши», ни «молодые» высоко не взлетят. Тем более «юноши». Каюсь, грешным делом желал Игорю неудач в 51 сезоне, но все вышло наоборот. И поэтому, когда юноши, имея вполне реальный шанс выйти с группы, обыграв сборную России в последнем матче , Россия (юношеская) - [Румыния]Румыния (юношеская) 1:1пропустили за три минуты до конца игры гол, не расстроился, а вздохнул с облегчением.
Знаете, как-то легко на душе стало…. Однако включился режим «БОЛЕНИЯ». Тупо, по детски загадал. Если АСУ «Политехника» выигрывает КТ, то и «Молодежка» выиграет ЧМ. И все вроде шло как надо. С группы, в плей-оф досрочно вышли. Четверть финала и полуфинал, как нож в масло. Ну, генерация КТ первой идет. Типа вижу, что Политехника выиграла, значит и молодежка выиграет. И вот финал. Понимаю, не потянуть. Ожидаемо моя команда проигрывает, и вдруг, кошкин йет!!!! Экваториальная Гвинея (молодежная) - [Румыния] Румыния (молодежная)
Пел. Плясал. Орал «Зенит -чемпион». Пугал кошку, Маму и рыбок в аквариуме. Звонил детям. В общем с глузду сдвинулся…
Вот, как-то так.
К чему? Господа будущие тренера сборных, выигрывайте. Этим, счастье неимоверное приносите….
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 01 янв 2020, 15:14
согласен с Александром и по ответственности и по эмоциям а когда выигрываешь не для себя что то а для федерации совсем другие эмоции. Да и когда проигрываешь тоже. потому как ты и твои решения подводят итог под работой многих менеджеров. За турнир тренер сборных переживает много различных эмоций и плохо бывает и хорошо и где то подпитаться надо вот такими эмоциями как постом выше. хуже всего когда работаешь в вакууме ни эмоций ни визга ни писка. поэтому чтоб тренеры сборных чаще выигрывали, делитесь чаще с ними своими эмоциями после матчей да и порой перед матчем не лишнее.
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение NektoNikto 01 янв 2020, 20:43
В мире, где все бегут ответственности, иногда даже за себя, тем более за других, простые слова Игоря напоминают о важных вещах. Стоит только напомнить что ответственность - это лишь одна из важных вещей которые Господь оставил в этом мире. Ответственность без любви мертва, как и любовь без ответственности. Надо любить ВСОЛ виртуальный футбол чтобы так ответственно подойти к должности и так радоваться после успеху. Я понял твои искренние слова, только не понял комментарий к финалу, но в это я влезать не хочу. Мне как по большей части (я надеюсь) православному видится все так: люби ты кого и что хочешь, но не нарушай заповеди. В христианстве все просто, оно пронесло эти мудрые слова на протяжении тысячелетий... Удачи Игорю и сборным в последующих соревнованиях!!)) :hello:
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 01 янв 2020, 21:27
С Новым годом всех! Счастья и удачи во всём! Буду честен не ожидал Чемпионства, мой расчёт масимум 3 место (думаю тёзка примерно также думал). В финале вылетел 2 по силе игрок (мой засранец, в клубе не косячит, а в сборной вечно карточки)))) и изначально и без этого это соперник был фаворит турнира, здесь как раз Игорь "сыграл" его расчёты формы оказались лучше (коллизия всё же угодайка). Я уже подводил сборную (юниорку и кажется с тёской во главе) ну блин бывает(забыл оставить формы)((( В 2 последних сезона просто ставил форму тупо сборникам, как вылез в Д1 сам не пойму)))) А ну да стараюсь всегда набирать балы). Про ЧЕ очень сомневаюсь, у нас просадка будет, хотя всё может быть...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение hirsute 02 янв 2020, 02:01
Пришел я в федерацию в 44 сезоне. Команда была стилевая, но подзаброшенная. Воспитал юнца Андрьяна Гиню, впритык повел его под программу юниоров, в следующем сезоне под заказ в Алжир еще одного сделал, и для себя 17-летку Ениса Болата (раскачать его под программу уже не удалось). Далее основной кипер закончил карьеру, пришлось юного делать да спецухами вкачивать, ибо вверх по дивизионам пошел (даже в Д2 через кубок вызова попадал). В итоге кипер к 18 годам попал в основу юношей, и на европе сыграл. Правда с формой его я тренера подвел по незнанию и в плей оффе вылетели мы. А тут как раз и отбор на мир начался. 9 матчей кипер мой из 10 отстоял верой и правдой, а на следующий сезон по возрасту в молодежку перешел, где и встретился с воспитанниками своего клуба о которых выше говорилось. В итоге все вроде и не в основе, но полевые матчи играли, да каши не портили. Худо-бедно даже в финале кое-кто сыграл.

Это я к чему все это. Программа по юношам рабочая, просто результат не сразу видно. Моим игрокам чтобы раскрыться 6-8 сезонов понадобилось, жаль сейчас стагнация по ветеранам пошла, но молодежь талантливая, глядишь опять к молодежке раскроется
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
hirsute
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:23
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 522
 
Аврора (Кочабамба, Боливия)
ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка)
Юнайтед (Кронстад, ЮАР)
Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия)
Униря (Слобозия, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния