Наезды на президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 30 авг 2008, 18:08
Так, все, кто выше писал там -1000!!!!!!!! У меня проблемы были!
Z@kus
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Dedu 04 ноя 2008, 23:21
Дабы не флудить в теме по юниорам, отвечу Президенту здесь.

Legolas писал(а):Во-первых,я тебе не робот,чтобы успевать заниматься всем совершенно.
Во-вторых,я буду говорить о том,что будет только тогда,когда сочту нужным это сообщить.и не раньше.В прошлый раз,столько "помошников" вызывалось мне помочь и с газетой,и с обзорами,и с конкурсами,в результате никто не помог,все только красиво говорили.
В-третьих,в данный момент мне нужен человек,который будет следить за юниорами,я не могу этим заниматься,потому что у меня,как и у вас всех есть своя,реальная жизнь.Я президенству уделяю достаточно много времени,вообще Румынии,но уделять весь свой день я интернет-игре не могу.
У меня учёба,спорт и есть свои личные проблемы,по которым я не могу этого делать.Я просто физически не смогу успевать во ВСОЛе следить за обзорами,создавать конкурсы,писать о чемпионате,отписываться в топике для президентов и за Юниоркой следить.
В-четвёртых,а ты знаешь,сколько усилий требуется,чтобы заполнить 96 спорт. школ?Надо все имена проверить,в прошлый раз с меня жёстко спрашивали,к тому же больше половины менеджеров не смогли найти времени в прошлый раз,чтобы вписать имена самостоятельно,даже когда ссылка была перед носом.
В-пятых,не устраивает мои методы ведения федерации?Сможешь сделать всё лучше меня?Сможешь следить за Юниоркой,создавать и следить за конкурсами,за обзорами,писать о чемпионате,помогать руководству,развивать четыре команды и заполнить 96 спорт. школ - пожалуйста,я снимусь с должности и подавай свою кандидатуру.А пока что большую часть менеджеров устраивают мои действия и поэтому я прошу тебя заняться делом,не флудить в этой теме больше и выбирать человека,который будет ответственен за развитие Юниоров.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А чтобы организовать что-то,нужно сначала всё хорошо обдумать.Поспешишь-Людей насмешишь.

Переехали в соседнюю тему, дабы не нарушать правила.
1. Согласен, ты не робот.
2. Может быть имеешь право молчать. В прошлый твой срок мы поняли, почему ты отсутствуешь,тебя поддержали и поэтому тебя никто не беспокоил, в итоге ты ушел. Извини, что напоминаю тебе об этом.
3. Речь идет только об юниорке. В 12 сезоне прошел до конца конкурс коллизий и, не начавшись толком, конкурс обзоров. Итоговые призовые выплачены за коллизии, а за обзоры: да или нет?
4. О спортшколах уже все знают, действительно проблема, тем более для 96 команд. Неужели в Румынии 96 команд или только ты заполняешь недостающих игроков?
5. Да, меня не устраивают твои методы ведения дел. Может и смог бы вести лучше, но по срокам нахождения в лиге еще не могу подавать заявку на президенство. Я с самого прихода во всол поддерживал тебя. Но последние методы управления федерацией с твоей стороны -- это твоё МОЛЧАНИЕ и разговоры обо всём и не о чем толком. Я тебя при переизбрании спросил: "Тебе нужно это возвращение?" -- надеюсь ты помнишь свой ответ..

Думай.
Со своей стороны предлагаю тебе помощь в заполнении спортшкол игроками, если расскажешь, что к чему.

Обращаюсь ко всем менеджерам Румынии. Давайте поможем президенту в организации дел, ответьте по двум пунктам:
1. Какие мероприятия хотите вы, чтобы проводились в нашей федерации?
2. Чем, конкретно, каждый может помочь президенту ?


Всем понятно, что это игра, но даже в игре мне не приятно, что наша, пусть виртуальная ФФ, находится в ...., сами знаете где. Ничего личного к Леголасу не имею. Высказываю только своё мнение. Надеюсь, что не зря.

Со своей стороны отвечаю:
1. конкурсы: коллизий, обзоров, прокачка юниоров; информирование о событиях в лиге через новости нашей ФФ, освещение самых интересных событий не только чемпионата, но и других турниров.
2. готов помочь с заполнением игроков в спортшколах
Dedu
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Влад2279 04 ноя 2008, 23:58
1) Считаю,что крайне необходим конкурс направленный на прокачку молодёжи-тему сусолилли очень долго,а воз и ныне там...
2) Чтоб сказать чем ему помочь-хотелось бы сначала узнать чем он занимается вообще???(я имею ввиду ВСОЛ)... :???: :?
Влад2279
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 01:26
Вам хочется,чтобы я каждую секунду вам свои мысли записывал в новости федерации?Да вы с ума сойдёте читать по три-четыре новости в день.
Хотите,чтобы я писал постоянно на форуме свои мысли?Да,без проблем.
Legolas
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ukol_m 05 ноя 2008, 12:30
1) Конкурс коллизий, обзоров, юниоров и т.д (потом вспомню допишу)
2) Единственное чем я могу помочь это заполнить свою спорт школу. Хоть в Румынии их 96, а в Сейшелах 48, но как заполнять их там, сложный вопрос, надеюсь, что смогу их заполнить.
ukol_m
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Hamlet 05 ноя 2008, 13:08
Могу оказать помощь в поиске молодых игроков для спортшкол.
Hamlet
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 14:49
Хорошо,возьму на заметку,твои услуги мне пригодятся.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 29 секунд:
Некрасиво с твоей стороны расписываться за других-я на данный момент "любезно не соглашался тебе помочь во всех начинаниях". Ты даже не спрашивал об этом...

Влад,я как понимаю,ты уже не хочешь мне помогать?

Получается,ты отпускаешь саркастические замечания по поводу моих действий в Румынии,т.е. ты только красиво говоришь,а помогать уже собственно не желаешь?
Legolas
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Влад2279 05 ноя 2008, 16:29
Legolas писал(а):Хорошо,возьму на заметку,твои услуги мне пригодятся.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 29 секунд:
Некрасиво с твоей стороны расписываться за других-я на данный момент "любезно не соглашался тебе помочь во всех начинаниях". Ты даже не спрашивал об этом...

Влад,я как понимаю,ты уже не хочешь мне помогать?

Получается,ты отпускаешь саркастические замечания по поводу моих действий в Румынии,т.е. ты только красиво говоришь,а помогать уже собственно не желаешь?

По-моему ты не видишь разницы между "помогать" и делать за тебя. Ты сам хотел стать президентом,тебя никто не заставлял. Свои слова подкрепляю вот таким твоим высказыванием:Legolas 11.02.2008, 19:58
prizdent ne cpravlyaetcya co cvoimi obyazannoctyami.. ya - prezident drygoi ctrany, zanimayuc' razvitiem Pymynii vmecto prezidenta nashego... on - nekompetenten.. poetomy nedovol'ctvo vcex ractet.. poetomy proshy vac vyctavit' prezidenty ploxyu ocenky.. Kak vidite yzhe 28% protiv prezidenta.

В чём тебе помочь??? Элементарная вещь-фонд нашей федерации,тебе нужна чья-то помощь чтобы списаться с предшественником и выяснить что к чему? Начнутся конкурсы и сомневаюсь,что многие согласятся формировать фонд с нуля.
Влад2279
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 16:42
.
Legolas
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Влад2279 05 ноя 2008, 17:50
Legolas писал(а):.

Содержательный ответ ты дал... :cool:
Влад2279
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Legolas 05 ноя 2008, 18:29
Самый первый фонд был создан мной,когда я был презом.
Сейчас Фонд существует и я уже с президентом бывшим списался и всё обсудил.

Хватит орать уже и либо принимайся за дело,либо просто перестань флудить в темах,которые предназначены для развития страны.

Где же ты был в прошлом сезоне,когда я просил о помощи в создании газеты,конкурсов,обзоров?А?Ты хоть палец о палец ударил тогда,когда я просил мне помочь?Хоть что-то сделал?

А вот и ответ: Ты ничего не сделал в прошлом сезоне и когда я просил о помощи,ты сидел и молчал.А как только я замолчал на несколько дней,потому что ездил в Лондон на собеседование в университеты и времени не было-ты уже начал на весь форум отпускать саркастические замечания по поводу моей работы на посту.

Я повторюсь,если тебе что-то не нравится-выставляй мне плохую оценку.Главное,перестань флудить в темах,которые предназначены для развития страны.

Больше я с тобой спорить не собираюсь и отвечать на твои сообщения не буду,пока в них не найду что-нибудь содержательное и полезное для страны.
Legolas
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Dedu 26 янв 2013, 01:16
Хочу наехать на нового президента 8)
Dedu
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение AspeR 26 янв 2013, 06:38
Ничего себе ты темку откопал)
AspeR
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Peter10 26 янв 2013, 12:59
Dedu писал(а):Хочу наехать на нового президента 8)
Да лаааадно..а чо так?)))неужели и за новостей?)))Как будто они кому то нужны...))Вот Румыния на первом месте в рейтинге мирокубков без всяких новостей...Прокачка юниоров тоже без новостей проходит отлично...Если интересует кто как сыграл, думаю не сложно заглянуть в таблички...Когда я писал новости об организации бессплатных конкурсов отписалось столько же сколько и если бы я это писал на форуме...Тут реагируют только если каждому пишешь в личку, а еще лучше если лично домой в дверь постучишь :D !Учитывая его грамматические и фонетические ошибки в первой новости так даже лучше..Никто, по крайней мере ржать не будет... :D Странно, что было лень в обычный проверяльщик запихнуть, даже тот который встроен в браузер)))Вот не будет заполнять спортшколы с трансфертмаркета тогда действительно проблема...причем для руководства...а так живет и славно))
Peter10
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение AspeR 26 янв 2013, 13:31
Новости нужны. Новости важны :grin:

Только не про конкурсы - вот они никому не нужны. :-) Обычные новости про Чемпионат, Еврокубки, Сборные. Люди все равно читают) А комментировать чувствую всем лень, как и мне)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния