Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 09 июн 2011, 11:35
Приглашаю принять участие в 5-ом юбилейном КТ "Монсеррат".
Взнос - 750к
CC < 900
viewtopic.php?f=9&t=121742&p=3006905#p3006905
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 09 июн 2011, 13:04
Да уж, одно только выражение
kazali писал(а):Я бы лучше Д раздавал
уже о многом говорит. Вкачивать самую плохую спецуху, это круто...
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kazali 09 июн 2011, 15:12
Самая плохая??? Странно
ну объясни тогда мне пожалуйста почему???
kazali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 09 июн 2011, 15:50
kazali писал(а):Самая плохая??? Странно
ну объясни тогда мне пожалуйста почему???
Посчитай сам. Открой Правила, вот здесь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64, прочитай и подсчитай, сколько, и когда, какая спецуха дает прибавки к силе.

Но еще более интересный вопрос, зачем, двух самых ЛУЧШИХ игроков на трансфер выставил?
Их возьмут, в лучшем случае, процентов за 80, так что больше 3,5 - 4 млн. за них не выручишь. Но в твоей команде это основа, ты и в половину лучше, чем они есть на вырученные деньги не купишь.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kazali 09 июн 2011, 16:28
Я если не знаю стили своих игроков предпочитаю играть нормальным стилем. А больше всего прибавки дает спецуха Д.
У меня планы есть. В личку тебе напишу.
kazali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 июн 2011, 16:49
А какая связь между стилем игрока и общим стилем команды на игру, указываемым при отправке состава?

Просто интересно, что ты думаешь по этому поводу.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kazali 09 июн 2011, 18:07
Ну смотри если я не знаю стили своих игроков играю нормой.
Если же знаю, поработав на трансферах найти нормальных игроков нужного стиля. Ну потом взаимопонимание будет большое и эта большая прибавка к силе.
kazali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 июн 2011, 19:20
А что, если собрать команду с любимым стилем британь, а играть спартаком взаимопонимание станет хуже?
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kazali 09 июн 2011, 19:38
Да будет хуже
kazali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 09 июн 2011, 20:27
kazali писал(а):Да будет хуже
Ну, Алибек, здесь ты вообще загнул... Между определенным стилем игрока, и взаимопониманием разницы практически нет. Вот навскидку. В твоей команде 5 спартаковцев и 6 британцев. И вот каким бы ты стилем не играл, то взаимопонимание может быть от 0 до 132. Причем разница при игре различными стилями почти незаметна, всего 12. То есть от минимальной - 120, до максимальной - 132
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение El Diablo 10 июн 2011, 15:51
для румынских клубов кто нибудь КТ создает?
El Diablo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Князь__89 10 июн 2011, 20:09
Приглашаю в КТ"Кубок города Брази-2" viewtopic.php?f=9&t=132488
Князь__89
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 12 июн 2011, 15:43
Кто скажет, что такое "Рейтинг прогрессивности состава команды"? Я на 134 месте в Румынии нахожусь)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 12 июн 2011, 15:46
AspeR писал(а):Кто скажет, что такое "Рейтинг прогрессивности состава команды"? Я на 134 месте в Румынии нахожусь)
Прогресс - рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше). Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
В "Рейтинге", внизу страницы. Я долго был 15-20, сейчас опустился на 44-ое место, продал вчера молодого, перспективного игрока, сборника юниорки прошлого сезона.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 12 июн 2011, 16:07
krok9 писал(а):
AspeR писал(а):Кто скажет, что такое "Рейтинг прогрессивности состава команды"? Я на 134 месте в Румынии нахожусь)
Прогресс - рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше). Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
В "Рейтинге", внизу страницы. Я долго был 15-20, сейчас опустился на 44-ое место, продал вчера молодого, перспективного игрока, сборника юниорки прошлого сезона.
Хм... да я бы не сказал, что у меня такая бесперспективная команда. Какой-то странный рейтинг.

Даже получается клубы из КЛК по перспективности лучше моей? Ну, как-то смешно немного.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния