Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 24 янв 2020, 18:58
ради активистов Васлуй проголосовал за сбор средств, но по совести есть рекомендованная прокачка игроков в теме академии. программы нет, как и ведущего этой программы. сбор средств почти в никуда
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 25 янв 2020, 17:38
MaksCool писал(а):Я против. И буду против до тех пор, пока не появится достойная поощрения программа юниоров.
так создай её сам, а мы рассмотрим и покритикуем)) будет всем нравиться больше, так будем финансировать её, а не мою недостойную))) с чего она вдруг появится то, если ты в улучшении текущей никакого участия не принимаешь, ни новую не предлагаешь?

в мае 2019 проголосовали:
Нужна ли нам в будущем такая программа? Помимо голосования,предлагаю также подключаться к обсуждению на форуме.

• нужна, стоит её оставить в неизменном виде 20 (40.82%)
• нужна, но пора что-либо в ней изменить 16 (32.65%)
• не интересует судьба этого проекта 11 (22.45%)
• пора её ликвидировать 2 (4.08%)

из 16 человек не припомню, чтобы кто-то хоть как-то предложил ЧТО и КАК именно надо изменить
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 25 янв 2020, 18:00
А Макс когда то был активным в программе. Потом на запросы - а у меня денег (ветеранов) нет, в след сезоне подключусь. :-) Ну дак до сих пор подключается :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 25 янв 2020, 19:41
Мел, сам перечитай темы и увидишь мои предложения. В двух словах, для нормальной полноценной программы нужен активист типа Макса, который вел единственную и последнюю нормальную программу в Румынии. Я бы провел, но нет времени. Может когда-нибудь в будущем, но это не точно. И я высказываю свое мнение, а ты можешь высказывать свое, я тебе не запрещаю. Ты за последние пару дней тут на форуме много нафлудил, значит время появилось, так новости напиши. Лежишь на должности и лежи и не надо это выдавать за великое руководство федерацией. А ты, Анатолий, посчитай, сколько сборников в моей команде и сколько в твоей, прежде чем в чем-то меня обвинять. Ты прокачал не больше, чем я. Я качаю игроков для себя и если они подходят сборной, то пусть играют. Если будет программа юниоров нормальная, то я возможно поучаствую, но это опять таки не точно. Потому как негативный осадок от кидалова с предыдущей нормальной программы остался.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 25 янв 2020, 19:59
Макс, у меня пять сборников. У тебя тоже? Мы квиты :D По давнишней программе имеются большие сомнения. Чисто ли было все? А не мог ли Макс Царев как то нахимичить? Работа подставных, почему то единение и прокачка по полной одним стилем, качание баллами до конца... Подумай, Макс... Прикинь - хоть 50 твоих единомышленников наберутся - такое возможно сейчас???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 25 янв 2020, 20:03
MaksCool писал(а):Мел, сам перечитай темы и увидишь мои предложения. В двух словах, для нормальной полноценной программы нужен активист типа Макса, который вел единственную и последнюю нормальную программу в Румынии. Я бы провел, но нет времени. Может когда-нибудь в будущем, но это не точно. И я высказываю свое мнение, а ты можешь высказывать свое, я тебе не запрещаю. Ты за последние пару дней тут на форуме много нафлудил, значит время появилось, так новости напиши. Лежишь на должности и лежи и не надо это выдавать за великое руководство федерацией. А ты, Анатолий, посчитай, сколько сборников в моей команде и сколько в твоей, прежде чем в чем-то меня обвинять. Ты прокачал не больше, чем я. Я качаю игроков для себя и если они подходят сборной, то пусть играют. Если будет программа юниоров нормальная, то я возможно поучаствую, но это опять таки не точно. Потому как негативный осадок от кидалова с предыдущей нормальной программы остался.
Прекрасно помню этот кидок руководством федерации да и сам ведущий по итогу некрасиво слился. А по сути надо сначала ведущего машиниста найти Румыния способно выдавать хорошие поколения но те кто может не верят федерации в большей части ну а тем кому все равно тем все равно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение Mel 25 янв 2020, 21:19
MaksCool писал(а):Мел, сам перечитай темы и увидишь мои предложения. В двух словах, для нормальной полноценной программы нужен активист типа Макса, который вел единственную и последнюю нормальную программу в Румынии. Я бы провел, но нет времени. Может когда-нибудь в будущем, но это не точно. И я высказываю свое мнение, а ты можешь высказывать свое, я тебе не запрещаю. Ты за последние пару дней тут на форуме много нафлудил, значит время появилось, так новости напиши. Лежишь на должности и лежи и не надо это выдавать за великое руководство федерацией. А ты, Анатолий, посчитай, сколько сборников в моей команде и сколько в твоей, прежде чем в чем-то меня обвинять. Ты прокачал не больше, чем я. Я качаю игроков для себя и если они подходят сборной, то пусть играют. Если будет программа юниоров нормальная, то я возможно поучаствую, но это опять таки не точно. Потому как негативный осадок от кидалова с предыдущей нормальной программы остался.
нормальная программа с кидаловом, офигеть, вот что оказывается вам надо))) где я что-либо выдавал за великое руководство федерацией? наверное, там, где писал еще пару сезонов назад, что феде нужен новый президент?)) и знаешь что, ты мне не указывай что делать, Максимка, и мое время не надо считать, усёк? я тебе ничего не указывал, где тебе лежать)

п.с. вообще подумывал оставить пост на днях, но решил, что сначала надо выплатить призовые по программе в этом сезоне, а теперь думаю, а не пойти ли вам, всем злопыхателям и завистникам, лесом))
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 25 янв 2020, 21:50
Да вали уже, а то только грозишься, хватит ныть и грубить. Я тебе не грубил, умник.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение Mel 25 янв 2020, 22:41
MaksCool писал(а):Лежишь на должности и лежи
{facepalm} ну фиг знает, видимо у нас разные понимания грубости, как-то не очень приятно, когда непонятно кто мне что-либо указывает)) лежи, вали))) вали ка ты сам, умник, а я как-нибудь и без твоих указаний разберусь)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 26 янв 2020, 02:37
Макс, стесняюсь поинтересоваться... :oops: А бренд твоей известной команды откуда? Вот я, например, получил название команды именно от Президента... И благодарен ему за это.
Ну, обиделся он и ушел. Ты возглавишь Федерацию или как? Может быть у тебя твердые кандидаты есть?
Тенденция. Как люди выходят на какую-то должность, то сразу начинаются проблемы со временем. :D У Мела - такая же ситуация. Но кто может сейчас заявиться заявиться без проблем со временем?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Mel 26 янв 2020, 03:53
Anatoliy1961 писал(а):Макс, стесняюсь поинтересоваться... :oops: А бренд твоей известной команды откуда? Вот я, например, получил название команды именно от Президента... И благодарен ему за это.
а вот тут мимо, скорее наоборот, была у Макса и до моего президенства Политехника, а при мне наоборот кто-то вероломно сменил её название на Поли (аверс не признался :( ).. Многие хоть и стали "реальными" с моей подачи, но тут совсем другой случай ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 26 янв 2020, 11:14
Mel писал(а):.. Многие хоть и стали "реальными" с моей подачи, но тут совсем другой случай ;)
Моя команда стала реальной, в чем и БЛАГОДАРЕН президенту!
Интереснее играть стало.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 26 янв 2020, 16:38
krok9 писал(а):
Mel писал(а):.. Многие хоть и стали "реальными" с моей подачи, но тут совсем другой случай ;)
Моя команда стала реальной, в чем и БЛАГОДАРЕН президенту!
Интереснее играть стало.
по сути, изначально это и была одна из основных причин почему я пришёл в президенты, поразило как много в футбольной стране Румынии нереальных команд и игроков, что клубы и сборные существенно из-за этого недополучают мощи.. основную задачу, как я её для себя ставил, я выполнил, сделал все команды феды в той или иной степени реальными, во всех случаях только с добровольного согласия менеджеров.. не всё вышло идеально конечно и есть один не решенный момент с Арджешем, но тут повинен трансфермаркт, в нём помимо нового состава http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/41278 многие годы болтается его старая версия одного из сезонов https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/2418 т.о. у нас одна команда в двух экземплярах, что немного коробит, но это мелочи) второй важной задачей было подтянуть сборные, тут уж вообще не знаю как оценивать мою заслугу и была ли она вообще или просто "звёзды так сложились", просто сойдемся на том, что коллективно нам это удалось сделать) понятно, что в этом плане всегда есть куда расти и нельзя останавливаться, всегда можно прозевать смену поколений и опуститься на дно)
в общем к чему я это, то, зачем приходил в президенты, я во многом реализовал, выполнил задачи, которые сам себе ставил, пора и честь знать)) к тому же, никто мне не мешает делать всё тоже самое и без этого, во многом формального, на мой взгляд, поста ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 26 янв 2020, 19:38
Реально скучно, народ!!! Где бы и когда бы я не играл а играю я достаточно с перерывами на "обед" везде требуют от президента либо чуда либо плясок с бубнами... Тогда не президент это называется а немного по-другому. Для лиги президент - это типа секретаря: заполняет базы, проверяет сделки получает за это символическую зарплату бесплатный вип. Сам был президентом... Бесплатный вип дается только за то что президент делает для лиги. Тут подключается федерация и на по сути секретаря пытаются наложить ещё и функции СМИ, детского тренера, финансового директора просто подтирателя соплей и ещё бог знает кого. Просто лиги надо определить полномочия и ввести наконец должности заместителей по определённым вопросам, тогда не будет возникать вопросов а чем занимается и чем должен заниматься президент. Я согласен с Мелом это чисто номинальная должность (ну не называть же секретарь федерации).. :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 26 янв 2020, 19:45
шаришь, только тихо! не спугни! я только кандидата нашёл, а ты тут всю кухню раскрываешь) :D
 Скрытый текст
хотя он тоже был президентом и всё прекрасно знает)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния