Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 20 июл 2019, 15:27
Чего то меня, мягко говоря, затрахали задержки во ВСОЛе... Как не выйдешь заранее отправить состав - так там абракадабра... :x я играю, плачу, а за это мне... В пальто что ли? :x :x :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 06 авг 2019, 05:21
В фонде Федерации всего пять лямов. Доигрались... :( Президент, не пора ли сбор организовывать?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Общение
Сообщение steyr 06 авг 2019, 08:05
Anatoliy1961 писал(а):В фонде Федерации всего пять лямов. Доигрались... :( Президент, не пора ли сбор организовывать?
Не надо никаких сборов. Пусть тренеры сборных скидываются, да добровольные пожертвования сдают неравнодушные.
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 06 авг 2019, 17:46
А менеджеры только и стремятся занять пост в сборных, чтобы потом свою зарплату отдать в фонд :D :D :D Взносы - дело добровольное, поэтому и у первых лиц сборных есть выбор: отдать все заработанное или ничего... Это я к тому, что был уверен в Азаре и совсем не уверен в Кроке... Неравнодушных менеджеров, которые еще и читают новости Федерации на пальцах одной руки можно пересчитать. А с чем мы останемся, если другие менагеры не дадут денюжку в фонд? Станем беднейшей Федерацией во ВСОЛе???
steyr, я понимаю - денег у тебя немного, команда у тебя солнечная, платить за прокачку дождя (а взнос преимущественно туда и уйдет) желания мало. Ну дак и не плати... :-) Хотя я не туда залез - такие вещи только през решает...
отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Mel 06 авг 2019, 20:35
Anatoliy1961 писал(а):А менеджеры только и стремятся занять пост в сборных, чтобы потом свою зарплату отдать в фонд :D :D :D Взносы - дело добровольное, поэтому и у первых лиц сборных есть выбор: отдать все заработанное или ничего... Это я к тому, что был уверен в Азаре и совсем не уверен в Кроке... Неравнодушных менеджеров, которые еще и читают новости Федерации на пальцах одной руки можно пересчитать. А с чем мы останемся, если другие менагеры не дадут денюжку в фонд? Станем беднейшей Федерацией во ВСОЛе???
steyr, я понимаю - денег у тебя немного, команда у тебя солнечная, платить за прокачку дождя (а взнос преимущественно туда и уйдет) желания мало. Ну дак и не плати... :-) Хотя я не туда залез - такие вещи только през решает...
можем в принципе попробовать собрать сначала со всех, а затем вернуть "солнечникам" через то же распределение денег из фонда, если админы позволят, но при подобных манипуляциях опять же солнечники вернут свои деньги не сразу, да и нет в этом особого смысла, не будет денег в фонде, так докину свои, хотя за перемещение и создание именно румын набегает едва ли 1-2М за реальное межсезонье..
к сожалению, не все менеджеры сборных скидывают в фонд заработанное, если бы это делалось в полном объеме, на единственную статью расхода нам бы этих средств вполне хватало..
отметил этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 07 авг 2019, 12:50
Собрать со всех и вернуть солнечникам - цирк. Никому ничего не надо возвращать. У нас дождевая федерация, все это знают. Если качают солнечную команду, значит делают осознанный выбор и понимают последствия. Пусть платят как все. Никто не заставляет строить солнечные команды. Взнос идёт в фонд федерации на программы федерации. Все члены федерации в равных условиях.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение VVMASTER 07 авг 2019, 14:32
По хорошему конечно если б в голосовалке кто не согласен на сброс, средства не взымаются, но правила ВСОЛа это не предусматривают и на эту тему можно много причин поискать как и почему так делать нельзя...Опрос для этого и производится, кто за кто против, большенство голосов побеждает в дальнейших действиях. И даже тех кто в сборе несогласных малое колличество (как оно было), лишаться они не большой сумы (взять к примеру 100-150к). Данные потери по-большому счету на командную финансовую погоду не влияют (учитывая сколько уходит на зарплаты, расходы на организации матчей, лечение игроков, содержание баз и стадионов), тем более что их легко можно отбить за 2-3 товарняка {bino} Мнение личное, никому не навязываю, просто информация для размышления :? Можно пока подождать со сбором до конца сезона, просмотреть сколько кандидатов на получение премии будет (если речь идет о единственной ежесезонной румынской церемонии "получи за золотого юниора"), какие суммы ляжут в фонд от тренеров сборных, а недостающиеся цифры перекрыть опросом по сбору ;)
отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 07 авг 2019, 15:33
а что есть программа в федерации? на которую агитируют сдать. сколько в этой программе юнцов?

Добавлено спустя 55 секунд:
в теме академии с 43 сезона конь не валялся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение VVMASTER 07 авг 2019, 22:20
ratibor BMB писал(а):а что есть программа в федерации? на которую агитируют сдать. сколько в этой программе юнцов?

Добавлено спустя 55 секунд:
в теме академии с 43 сезона конь не валялся.
Программа есть, также есть порядка 10 кандидатов на премии...В начале след. сезона увидим какое количество выполнит условия. Можно и в спец теме по рассуждать, но видимо людям нечего сказать. Может устраивает всех тишина, каждый считает нужным по-своему развивать команду и качать юнцов, вот и вопросов или новых предложений почти не поступает
VVMASTER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 08 авг 2019, 00:03
Интересно и почему так произошло?.... вопрос риторический ответ я знаю.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение VVMASTER 08 авг 2019, 00:52
Почему-то я твой ответ Михаил знаю... ;) это будет напоминание о 15-ти сезонной давности когда было румынское единство и его развалили? Я думаю многие помнят этот рассказ из твоих публикаций (даже я когда первый раз такое прочел, то сразу начал рыться в архивах). Ну это прошлое, которое не вернуть. Есть настоящее, то что мы имеем, с чем работать и как. Конечно по сравнению с австралийскими мерками то наша ФФ отстает, там Аслан фанат ВСОЛа, заинтересовал и подтянул многих толковых менеджеров, познавая тонкости проекта...эти действия и выплывают в успех сборных :super: Подобного будет тяжело найти для Румынии. Да и вообще, что тебе сейчас Михаил мешает принять участие в подготовке сборника? Или предложить более свежий и перспективный проект программы развития? :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 08 авг 2019, 05:30
сборные в Австралии еще до Аслана стали давать результат. и чтоб они дали результат пришлось очень сильно потрудиться и не один сезон.
Согласен прошлое это прошлое, а реалии таковы что совсем не хочется работать на мусорную корзину. вкладывать силы и время чтобы потом в лучшем случае все пустили под откос, а в худшем еще и обвинят что этот состав пустил под откос ты.
в нашем случае надо собрать команду менеджеров, заинтересовать, убедить их что бы поверили, выполнить обещанное и много много поработать. и тогда появится шанс который еще надо использовать.
для всего этого нужно желание, силы, интерес и уверенность- что это не только нужно федерации, но и то что она не кинет. все это в большинстве своем отсутствует.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение VVMASTER 08 авг 2019, 12:39
Ну если все так будут думать о "мусорной карзине" то ситуация измениться в худшую сторону. Не помню при правлении Mel что б кто-то кого-то за результаты обвинял или кидал! Конечно сейчас это меньшенство, вот присоединись ты, потом присоединяться и другие...Можно ж это все создать совместно. Конечно всем лучше и легче идти на готовое...
отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 08 авг 2019, 13:26
VVMASTER писал(а):Ну если все так будут думать о "мусорной карзине" то ситуация измениться в худшую сторону. Не помню при правлении Mel что б кто-то кого-то за результаты обвинял или кидал! Конечно сейчас это меньшенство, вот присоединись ты, потом присоединяться и другие...Можно ж это все создать совместно. Конечно всем лучше и легче идти на готовое...
а я и не про Mela он уже пришел когда все развалили. Да и на все готовое это ты зря, я уже прошел путь когда пришлось сборные поднимать с нуля после одного нехорошего человека который в Австралии все развалил и отдаю себе отчет как тяжело ситуацию переломить. да и переломить ее можно только коллективным трудом. Только нужен энтузиаст который возглавит и будет координировать программу и что то такого человека я не вижу в Румынии. есть кто готов готовить, а возглавить нет.
И себя я в этой роли не вижу. Большое желание нужно потрудиться на благо Румынии которого нет. что до подготовки игрока придет в школу хороший перспективный игрок буду готовить игрока для клуба, сможет помочь сборной вставлять палки в колеса не буду если тренер сборной хамить в общение не будет.(а такое в Румынии тоже проходили). но подготовлю я игрока или нет по сути то ничего не изменится, надо готовить поколение. В Европе сильная конкуренция в отборе пока не будет системы вряд ли даже из отбора Румыния выйдет и уж точно ничего не выиграет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение VVMASTER 08 авг 2019, 14:24
Ну так при действующем президенте кидалова не было. Я имею ввиду про Румынию, что хорошо б конечно присоединиться к системе успешной и работающей, ведь на руинах никто не хочет начинать. Конечно коллективным трудом можно что-то изменить и построить, но для начала надо что б заинтересованые люди были, что б они могли сопоставлять и преобразовывать в общий единый интерес своей команды и сборной! Энтузиаста-координатора тут мало будет, если конечно он будет со своего личного счета вдобавок премировать, и то не вариант что долго так протянется.
VVMASTER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния