Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 26 июл 2011, 20:55
AspeR писал(а):
Peter10 писал(а):Да уж, крутой тренер у Стяуа :mg: Такой опытный и играл с основания лиги :mg: :molot: Повезло, хужее некуда...
Вот как такие команды новичкам дают? В шоке.
А что, Вы считаете, что это крутая команда? Я сказал бы, что плохонькая, как раз новичкам учиться. Стили перемешаны, среди игроков полно мутантов, инфра не развита. С ней работать и работать.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 26 июл 2011, 21:10
Так для работы и нужен опытный менеджер а не тот кто даже не знает что такое стили, разве нет?
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 26 июл 2011, 21:55
Стяуа - это знамя румынского футбола. Это все равно, что сейчас отдадут Спартак, ЦСКА или Динамо какому-нибудь новичку.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение makx6x 26 июл 2011, 22:11
Охринеть,а Стяуа один из самых лучших клубов Румынии

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
парни кто нибудь подобное видел,игрко подовавший угловой забил же с него http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=997811
makx6x
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 26 июл 2011, 22:15
makx6x писал(а):Охринеть,а Стяуа один из самых лучших клубов Румынии

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
парни кто нибудь подобное видел,игрко подовавший угловой забил же с него http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=997811
Во ВСОЛе не один из лучших... но как бы то ни было, румынский футбол в жизни ассоциируется со Стяуа.

Да, с угловых забивают... не редко.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение makx6x 26 июл 2011, 23:26
AspeR
Я про реальный
Кстати всех наших с победой Рубина!
makx6x
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 27 июл 2011, 00:24
Да, игра занимательная получилась. В общем, всё шло так как удобно Рубину: извлекать максимум пользы из полумоментов и грамотно играть в защите не гнушаясь пренебречь футболом как зрелищем. Это их стихия.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение makx6x 27 июл 2011, 07:12
Без 10 игроков,думаю они отлично сыграли!

Добавлено спустя 1 час 46 минут 6 секунд:
Парни записываемся в турнир по покеру viewtopic.php?f=10&p=3081998#p3081998

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 5 секунд:
Парни,вчера нашел сайт,короче там нужно писать статьи,но это для тех кто их хорошо может написать,за них платят до 5 евро,а я стал заниматься мелкой работой,регаюсь на сайтах и оставляю коментарий,за вчера и сегодня уже 2 с копейками евро + еще 13 не проверенных работ,которые на общую 3-4 евро,потом выведу,вчера 1.5 часа посидел поделал,сегодня 1час,и уже почти 6 евро,на рубли где то 300руб,если кому то нужно,могу ссылку скинуть,работа легкая.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 33 секунды:
докозательство
Изображение
makx6x
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 31 июл 2011, 14:59
Всех, имеющих отношение к флоту, морю и вообще, просто хороших людей, а плохих не бывает, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ ВМФ России!
Наверное стал сентиментальнее с годами, да и карточек давно не получал. С утра дети поздравили, помнят... Кошка напела, что все хорошо. По телевизору услышал старую, глупую, детскую песенку:
"Бескозырка белая,
В полоску воротник...
Пионеры смелые
Спросили напрямик:
С какого, парень, года,
С какого парохода
И на каких морях
Ты побывал, моряк?"

Все. Расклеился.
В масштабах вселенной, что такое 1106 дней или 26544 часа? Пустяк. А в жизни реального человека, это целый период. 9 мая 1978 года пришел на Дважды Краснознаменный Балтийский Флот, а 19 мая 1981 года, вернулся к гражданской жизни. Вспоминается....
Еще раз, ВСЕХ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение makx6x 31 июл 2011, 19:33
Присоеденяюсь к поздравлениям! :beer:
makx6x
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 01 авг 2011, 07:30
поздравляю :beer: Чувствовать вкус соленных брызг, вдыхать свежий бриз такие воспоминания бесценны... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение КОРСИКАНЕЦ 01 авг 2011, 11:04
Присоединяюсь к поздравлениям!
У нас вчера большой праздник был с салютом и всё-такое!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
makx6x писал(а):Без 10 игроков,думаю они отлично сыграли!

Добавлено спустя 1 час 46 минут 6 секунд:
Парни записываемся в турнир по покеру viewtopic.php?f=10&p=3081998#p3081998

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 5 секунд:
Парни,вчера нашел сайт,короче там нужно писать статьи,но это для тех кто их хорошо может написать,за них платят до 5 евро,а я стал заниматься мелкой работой,регаюсь на сайтах и оставляю коментарий,за вчера и сегодня уже 2 с копейками евро + еще 13 не проверенных работ,которые на общую 3-4 евро,потом выведу,вчера 1.5 часа посидел поделал,сегодня 1час,и уже почти 6 евро,на рубли где то 300руб,если кому то нужно,могу ссылку скинуть,работа легкая.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 33 секунды:
докозательство
Изображение

Заинтриговал!!
Если не затруднить кинь ссылочку :beer:
КОРСИКАНЕЦ
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:26
Откуда: Геленджик, Россия
Рейтинг: 520
 
Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба)
Арар (Арар, Саудовская Аравия)
Спартак (Геленджик, Россия)
Зейлен (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 01 авг 2011, 21:20
Когда команда проигрывает матч, я как-то более менее спокойно отношусь к этому... Но вот когда молодой игрок, которому 1 бал стоит 1 млн теряет силу... тут просто бесит меня все. Кое-как наскребаешь эти деньги, чтобы вкачать ему - а он уродец за 1 матч теряет все, что ему удалось накопить за неделю. :grin: Трындец просто! :mg:
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 02 авг 2011, 16:24
Привет всем :hello: Стоило на чуток отвлечься, а тут столько событий произошло -- радует, что федерация не совсем замерла в отпусках. Жаль, что Эдуард поддался, типа на рэндом гены в Стяуа, но всё течет, всё меняется.

AspeR писал(а):Когда команда проигрывает матч, я как-то более менее спокойно отношусь к этому... Но вот когда молодой игрок, которому 1 бал стоит 1 млн теряет силу... тут просто бесит меня все. Кое-как наскребаешь эти деньги, чтобы вкачать ему - а он уродец за 1 матч теряет все, что ему удалось накопить за неделю. :grin: Трындец просто! :mg:

Евгений Юрашев aka AspeR (ФК Брэила): "Мда... ужас. Куда еще слабее ставить."

Женя, помнится Александр ака Krok, не раз рассказывал про оптимальности и соотношение набора/потери баллов, а ты снова о мрачном -- твой слабый состав против слива не мешает твоим игрокам терять баллы даже при победе и тем более не стоит в такие по силе/оптимальности составы совать молодых/дорогих игроков...
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 02 авг 2011, 16:36
Dedu писал(а):Привет всем :hello: Стоило на чуток отвлечься, а тут столько событий произошло -- радует, что федерация не совсем замерла в отпусках. Жаль, что Эдуард поддался, типа на рэндом гены в Стяуа, но всё течет, всё меняется.

AspeR писал(а):Когда команда проигрывает матч, я как-то более менее спокойно отношусь к этому... Но вот когда молодой игрок, которому 1 бал стоит 1 млн теряет силу... тут просто бесит меня все. Кое-как наскребаешь эти деньги, чтобы вкачать ему - а он уродец за 1 матч теряет все, что ему удалось накопить за неделю. :grin: Трындец просто! :mg:

Евгений Юрашев aka AspeR (ФК Брэила): "Мда... ужас. Куда еще слабее ставить."

Женя, помнится Александр ака Krok, не раз рассказывал про оптимальности и соотношение набора/потери баллов, а ты снова о мрачном -- твой слабый состав против слива не мешает твоим игрокам терять баллы даже при победе и тем более не стоит в такие по силе/оптимальности составы совать молодых/дорогих игроков...
По-моему я не особо вчитывался о чем писал Александр, раз не помню.
Да и при всем при этом, у меня всегда большое желание выпускать молодых на поле... Не могу, себя заставить играть так, чтобы они только сидели на лавке и качались. А у моего Шербана судя по всему еще и с перспективностью не лады... Одни WoT да WoM, хотя возможно это и из-за соотношения возраста и силы... кто его знает. В любом случае надо пересматривать прокачку иначе куча денег просто вылетит в трубу.
Последний раз редактировалось AspeR 02 авг 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния