Обзоры Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 06 июл 2011, 16:20
Да уж... Евгений прав абсолютно. Думаю, что напрасно Президент затеял этот конкурс, а уж тем более, напрасно воспользовался опросом. Лично я, конечно не читать, не смотреть обзоры не стал, а просто как и большинство воздержался от ответа на этот вопрос. Но вот сейчас, ради интереса зашел посмотреть. Оказывается, в настоящее время, лидирует обзор, который, по Правилам, должен быть удален, а автор его оштрафован. Прекрасно помню, как Dus, в бытность главного модератора форума, делал это безоговорочно.
Смотрим. Лидирует обзор.
В первую очередь хочу обратить внимание на обзор моего коллеги который был выложен чуть раньше моего. Ценю труд и уважаю коллегу, но на мой взгляд это не обзор. Зачем такие обзоры нужны? Мне кажеться обзор должен быть именно таким! Я не больной! А просто проявил инициативу... Поехали!!!
Смотрим Правила
не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор
krok9
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Peter10 06 июл 2011, 17:45
Эм, а можно поинтересоваться почему подобные предложения не были высказаны до начала подобного опроса, в то время как правила данного конкурса были вынесены в шапку темы о конкурсах как минимум месяц тому назад, каждый обзор из голосования был вывешен так же в шапке темы с указанием автора и любой мог высказаться по этому поводу, а так же посоветовать модераторам удалить тот или иной обзор если он не соответствует правилам лиги.а в новостях так же освещалось данное событие?Были какие то серьезные причины для подобного молчания?
В условиях конкурса говорилось что в конкурсе будет принимать любой обзор который был создан, это подразумевается что даже обзор из одной строчки будет вынесен на всеобщее обозрение, естественно пока он не удален модераторами :-) Сделано это было и для того что бы страна знала своих героев, как и антигероев в лицо, а штрафовать или нет это уже прерогатива модераторов.
Так же хотелось бы услышать об альтернативных методах голосования, учитывая что новость откомментировало 2 человека, а на форуме отписалось также два представителя нашей федерации, если будет найденна более действенная методика голосования с удовольствием ее выслушаю. :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение skalik 09 фев 2012, 17:43
Накатал первй свой скромній обзорчик в Д4-С :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=6445
skalik
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение VVMASTER 02 фев 2018, 13:26
Последние сезоны обзоры в Румынии как-то исчезли, поэтому предлагаю активизировать данное направление. Ведь за написание можно неплохо подзаработать, средства из них можно потратить на личные или товарищеские (клубные) потребности, перевести на счет Федерации для перспективного роста футбольной страны, повысить интерес к внутренним соревнованием!Думаю есть менеджеры как и способные так и желающие принять участие в создании обзоров, а также читатели, оценщики, критики. Присоединяйтесь! :beer:
VVMASTER
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Anatoliy1961 02 фев 2018, 18:42
Виталий, неплохо заработать - это сколько? И за счет чего эта сумма вырасти может? У тебя на счету небольшая сумма, вот и покажи пример...
По себе. В свое время я писал обзоры туров, надеюсь - неплохо. Подходил к ним серьезно, на каждый обзор тратил от трех часов и больше. Может быть, кому то сочинительство и обходится в меньшее время - так я радуюсь за этих людей! :-) Пускай зарабатывают бабло. Правда, эти крохотные всолики привязаны к отзывам об этих отчетах к их оценкам от членов Федерации... :( А у нас сам знаешь, какая активность...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение VVMASTER 03 фев 2018, 01:56
Анатолий, это все понятно. Всех, как ни странно волнует конечно вопрос финансовый, сколько и за что. Поднимать или строить всегда сложнее нежели наоборот! Начало всего начинается с малого, но если с помощью количества (менеджеров) активно участвовать в этом, то можно увеличить не только интерес к обзорам, но и спрос, а соответственно и прибыль. На своем примере конечно я буду стремиться проявлять как можно активное участие, но один в поле не воин. Для начала нужны минимально заинтересованы персоны, которые согласны помочь в написании обзоров. К примеру как это было предложено прежними идейщиками, т.е. разделить поровну написание обзора менеджеров дивизиона, 4 правителя клубов по 2 матча, 1 обобщает, потом по кругу меняемся. {yes}
VVMASTER
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Stronghand 04 фев 2018, 09:01
Смотришь эту тему и думаешь как давно это было, навевает грусть-тоску. Все менеджеры практически 100% уже не в игре.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Раньше я помню Петя Мурзин и Ко предлагали писать обзоры поочереди. Сначала один менеджер пишет обзор, потом другой, зате третий. Как бы облегчает немного работу и морально легче знать, что кто-тотдругой придет на помощь))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 472
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение VVMASTER 06 фев 2018, 16:08
Обзор в D2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=14163 прошу любить и жаловать!
Stronghand отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Anatoliy1961 06 фев 2018, 17:22
Мой респект Виталию! Человек сказал - человек сделал! :super: Нужна поддержка от других членов Федерации. Попробую тряхнуть стариной после 9-го тура вышки. Хотя гарантии дать не могу... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение VVMASTER 06 фев 2018, 18:40
Спасибо Анатолий! Будем ждать твоих обзоров и реакции от других менеджеров. :-)
VVMASTER
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Mel 06 фев 2018, 20:37
спасибо за обзоры, неожиданно и эта часть Румынии оживает! :beer:
вот еще Макс MaksCool подтянулся! https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14163
жаль финансово только обзоры своих дивов можно поддержать, состряпаю новость, чтобы если не читают, то хоть на монетку кликнули, с них же не убудет ;) можно и из фонда придумать дополнительную подпитку {writer}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение steyr 08 фев 2018, 10:20
Спасибо за обзор.
В новостях надо обязательно писать! Я вот изначально даже не заметил, что строчка с обзором под таблицей появилась - так привык, что никто ничего не пишет.
А по поводу премирования - можно дополнительно из фонда выделять по 100-200 К (точную цифру можно определить голосованием) на 1 обзор в туре (первый, если будет более 1, что впрочем маловероятно). А стоит или не стоит этот обзор дополнительного поощрения решит голосование, которое в любом случае будет при распределении фонда. Но нужно будет проводить его каждый раз
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Mel 08 фев 2018, 13:55
steyr писал(а):Спасибо за обзор.
В новостях надо обязательно писать! Я вот изначально даже не заметил, что строчка с обзором под таблицей появилась - так привык, что никто ничего не пишет.
А по поводу премирования - можно дополнительно из фонда выделять по 100-200 К (точную цифру можно определить голосованием) на 1 обзор в туре (первый, если будет более 1, что впрочем маловероятно). А стоит или не стоит этот обзор дополнительного поощрения решит голосование, которое в любом случае будет при распределении фонда. Но нужно будет проводить его каждый раз
могу просто каждый обзор дополнительно финансировать по 100к со своего счета, или если еще будут обзоры, просто единоразово собрать в фонд со всех по 50к к примеру и за каждый обзор дополнительно выделять по 200-500к в зависимости от качества, но не думаю, что голосования по каждому обзору - это правильная идея :crab:
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение VVMASTER 08 фев 2018, 22:33
Stronghand отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение VVMASTER 11 фев 2018, 19:04
Всем доброго времени суток! Прошу вашего внимание, очередной обзор в D2(!) 9-й тур. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=14188 :playf:
VVMASTER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния