Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 16 авг 2009, 04:33
1. я участвую в программе
2. обязуюсь на протяжении четырех сезонов прокачивать своего юниора 2 ветеранскими(минимум)+2 с тренцентра(минимум) спецвозможностями и 7 баллами силы.
3. готов тренировать игрока на позицию АМ
4. стиль дождь или солнце. набор спецух Солнце
5. совмещение АМ
6. Один балл, возможно больше. но если он потеряет, а так не получится из-за правил. Две спецухи. Либо Пк3 Км2, либо Пк4, пока не определился, хотя все равно, как скажите, но Л что-то не охота, тхотя, если скажите, то вкачаю Л больше не получится, опять из-за правил(((

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Хотя лучше две разные, чтобы в следующем сезоне сразу три можно было вкачать - две стилевые и одну Л.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 22 сен 2009, 17:32
Юниоры 15 сезона уже в командах, пора определяться с составом будущей юниорской сборной и самое главное, с составом менеджеров, которые желают участвовать в прокачке своих юношей для сборной нашей страны. Идеальный вариант создать сборную под два стиля игры:

Предварительно для солнца(Л Пк Км Д):
  1. Gk:
  2. Ld:
  3. Cd/Cm:
  4. Cd/Cm:
  5. Rd:
  6. Lm:
  7. Cm/Cd:
  8. Cm/Cd:
  9. Cm/Cf:
  10. Rm:
  11. Cf:

Предварительно для дождя(Л Г Пд Ск):
  1. Gk:
  2. Ld:
  3. Cd/Cm:
  4. Rd:
  5. Lm/Lf:
  6. Cm/Cd:
  7. Cm/Cd(Cf):
  8. Rm/Rf:
  9. Cf/Cm:
  10. Cf/Cm:
  11. Cf/Cm:

Жду вопросов, предложений и ответов ..
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 22 сен 2009, 18:09
С удовольствием поучаствовал бы в программе.Из молодёжи самый перспективный пришёл 16/31. Готов рассмотреть варианты по покупке/обмену игрока на позицию CF или LD/RD: возраст 16,сила 33-38. Прокачивать игрока планирую под "солнечный" стиль.С конкретными предложениями прошу обращаться в общение.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение S E R G 22 сен 2009, 18:37
моё золотце, моя прелесть... Константин Дойкару CF 16 37 :grin: характерная черта: любит дождик Изображение


Пы.Сы. будем качатьИзображениеИзображениеИзображение
S E R G
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Анфан террибль 22 сен 2009, 20:36
Приобрету 16-летку силой от 33 для прокачки в Йемене...широкие возможности!Помогите сборной Румынии,не гробьте талантов!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bubba 22 сен 2009, 21:25
Что это за параша?! :pinok: мало того, что такие юниоры в топку, дык я ведь ещё и совсем другие позиции были проставлены
Bubba
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 22 сен 2009, 23:26
CF Лукачел Рикард 16 - 38 собираюсь вкачать баллы, спецухи - Л,У, Г, Пд .
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 23 сен 2009, 00:13
Bubba писал(а):Что это за параша?! :pinok: мало того, что такие юниоры в топку, дык я ведь ещё и совсем другие позиции были проставлены

если уверен, пиши в ТП.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Zanfaz писал(а):CF Лукачел Рикард 16 - 38 собираюсь вкачать баллы, спецухи - Л,У, Г, Пд .

привет, Костя. Рад тебя снова видеть на форуме :hello:

Добавлено спустя 43 минуты 41 секунду:
Анфан террибль писал(а):Приобрету 16-летку силой от 33 для прокачки в Йемене...широкие возможности!Помогите сборной Румынии,не гробьте талантов!

Игрок Нику Епаминонда LM 16 36 ищет себе новую команду на трансфере, предложения тренеру в личку.
Последний раз редактировалось Dedu 23 сен 2009, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Stronghand 23 сен 2009, 06:47
У меня два кандидата: 17-38 лд и 16-35сд. Я буду качать16-ти летку. Что скажете?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 23 сен 2009, 09:11
Севастьян писал(а):У меня два кандидата: 17-38 лд и 16-35сд. Я буду качать16-ти летку. Что скажете?

скажу тебе, Севастьян, и всем остальным менеджерам -- читаем посты выше:

Dedu писал(а):Поэтому хотелось бы конкретики(примерный вариант):
1. я участвую в программе
2. обязуюсь на протяжении четырех сезонов прокачивать своего юниора 2 ветеранскими(минимум)+2 с тренцентра(минимум) спецвозможностями и 7(8) баллами силы.
3. готов тренировать игрока на позицию ____ (указываем какую, согласовываем)
4. стиль дождь или солнце. набор спецух _____(указываем, согласовываем)
5. совмещение _____(согласовываем и указываем)
6.в этом сезоне планирую вкачать количество баллов ... и количество спецух... .

?

Каждый, кто заявляет своего юниора, должен реально представлять конечную цель: к 19-20 годам ваш юниор должен иметь 14-16 спецух и максимально прокачан баллами!!! Затраты будут очень большими, но конечный результат и польза именно вашей команде будет огромна!!

Жду конкретных ответов !!!
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 23 сен 2009, 10:19
Да уж..я его продаю..естественно по 150 процентов...Думаю что неплохой игрок..Всем остальным желаю удачи в прокачке..Я этим не занимаюсь :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Анфан террибль 23 сен 2009, 14:09
Принято за эталон,если в 17 лет-сила 50
18-60
19-70
20-80
21-90
22-100..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 23 сен 2009, 14:42
Так, что хочу сказать, команды у меня молодая, так продавать я буду только СД 16 27 и то, если попросят, кроме этого у меня появились три 16-ти летки, СД 33, ЛД 34 и РД 38 их я прокачаю баллами, а именно 7, также прокачаю две спецухе тому, у которого 38, предположительно Пк, но одна точно будет Пк, а вторую не знаю...совмещения... ДМ, ЛД/РД, РД/ЛД, наверно... также есть еще АМ 18 76 Пк3 Км Л2 К, заканчивает качаться Км2.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 23 сен 2009, 18:22
Dedu писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Zanfaz писал(а):CF Лукачел Рикард 16 - 38 собираюсь вкачать баллы, спецухи - Л,У, Г, Пд .

привет, Костя. Рад тебя снова видеть на форуме :hello:
:hello: я тут ненадолго) Рикарда надеюсь прокачать так же как и Ионеску - надеюсь денег хватит. В ближайших матчах проверю немного стиль,а потом баллы и спецухи вкачаю - 7 баллов и 4 спецухи за этот сезон минимум.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Stronghand 23 сен 2009, 20:14
1. Я участвую в программе по прокачке юниоров.
2. Обязуюсь на протяжении 4-х сезонов вкачивать 2 или 3 ветер. спецухи и 2 спецухи с базы, плюс 7 баллов.
3. Готов тренировать игрока на позицию СД
4. Стиль солнце спецухи Л Оп Пк От или Л Оп Пк Ат
5. Совмещение См, т.е. на выходе ДМ
6. В Этом сезоне планирую вкачать 1 или 2 ветер. спецухи, одну с базы и 7 баллов
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния