Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 13 авг 2009, 00:34
S E R G писал(а):не брошу, за него мульёны даютИзображение
кого в этом сезоне из спортшколы заказывать будешь?
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение VirusMc 13 авг 2009, 00:46

To Dedu, все логично, вот только я от игрока У4 Г4 Д4 Л4 или от У4 Д4 Л4 Ат4 не возвражал, так как такие игроки обычно забивают дай боже, проверено мной не однократно. По поводу денег от тренеров считаю что 75% должно идти от всех тренеров, всех возврастов и все деньги должны идти на поощерение манагеров, от которых в итоге зависит будущее наших сборных, но при этом манагеры не должны гнаться за наградой и растить игроков, ради награды.

ИМХО Британь и Спартак гууд, но иногда будет и норма, вообще бы сказка была еслиб половина была чисто Л4 Д4 КМ4 Пк4. и пара напов Л4 Д4 Г4 У4, жаль это только мечты.

Щас тут вылезут всякие рядиски со своими Шт4 решает исход матча и т.д Уг4 должен быть в команде хоть один, в топку таких.
Паренек с У4 Л4 Д4 если такой игрок довольно силен сила от 90 и более, если он лидер кладет штрафные не хуже.
Про остальной бред про Оп, От - лучше вообщк молчите.

В то время когда у меня в команде был Сидоренков Уг4 Шт4 с силой такой же как у Яковенко, который с У4 Д4 Л4 АТ4 , я специально сравнивал, чередовал кто лучше штрафные кладет, выходило что в среднем у Яковеныча забито было больше и процент выше. У всех по разному. Вообщем у всех свое мнение но, как по мне лучше отталкиваться от максимального прироста в силе от набора спецух Л4 Д4 КМ4 Пк4 такого типа, и пара тройка напов с У4 Д4 Г4 Л4.

Можете на меня лить поток негатива, но эт мое мнение =)
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 13 авг 2009, 01:25
VirusMc™ писал(а):To Dedu, все логично, вот только я от игрока У4 Г4 Д4 Л4 или от У4 Д4 Л4 Ат4 не возвражал, так как такие игроки обычно забивают дай боже, проверено мной не однократно. По поводу денег от тренеров считаю что 75% должно идти от всех тренеров, всех возврастов и все деньги должны идти на поощерение манагеров, от которых в итоге зависит будущее наших сборных, но при этом манагеры не должны гнаться за наградой и растить игроков, ради награды.

Я с тобой соглашусь в наборе спецух У4 Г4 Д4 Л4 для игрока националки с силой от 150 и выше -- он голы клепать будет независимо от набора своих спецух, потому что силы у него куча)), а для юниора на начальном этапе важна прибавка к силе от всех трех спецух Пк Км Д или Г Пд Ск, т.к. Г проштрафуется при игре солнечными стилями, а Д наоборот при дождевых силях, а У4 в расчетке силы совсем не участвует. И это при всем при том, что силы сборных юниоров сейчас подровняются при новых правилах, а значит важна прибавка от каждой полезной стилевой спецухи.

Понимание всей затратности прокачки игрока должна присутствовать и наградой за такую прокачку будет участие этого юниора со временем во всех трех сборных нашей страны, получение баллов в сборной и это будет 100% игрок основы вашего клуба. А со стороны нашей ФФ будет оказана частичная компенсация затрат.

VirusMc™ писал(а):Щас тут вылезут всякие рядиски со своими Шт4 решает исход матча и т.д Уг4 должен быть в команде хоть один, в топку таких.
Паренек с У4 Л4 Д4 если такой игрок довольно силен сила от 90 и более, если он лидер кладет штрафные не хуже.
Про остальной бред про Оп, От - лучше вообщк молчите.

В то время когда у меня в команде был Сидоренков Уг4 Шт4 с силой такой же как у Яковенко, который с У4 Д4 Л4 АТ4 , я специально сравнивал, чередовал кто лучше штрафные кладет, выходило что в среднем у Яковеныча забито было больше и процент выше. У всех по разному. Вообщем у всех свое мнение но, как по мне лучше отталкиваться от максимального прироста в силе от набора спецух Л4 Д4 КМ4 Пк4 такого типа, и пара тройка напов с У4 Д4 Г4 Л4.

Можете на меня лить поток негатива, но эт мое мнение =)

для сборных еще раз повторюсь -- требуется прокачка Пк Км Д Л(солнце) и соответственно Г Пд Ск Л(дождь). Конечно в сборной будет и место для 1-3 игроков со спецухами У, Ат. Это то к чему необходимо стремиться для создания боеспособной сборной.

Спасибо, VirusMc™ за мнение.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение VirusMc 13 авг 2009, 01:56

To Dedu, согласен со всем что описал ты выше.
Осталось найти тех, кто готов качать игроков для сборной.
1 манагер = 1 игрок.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 13 авг 2009, 02:15
VirusMc™ писал(а):
To Dedu, согласен со всем что описал ты выше.
Осталось найти тех, кто готов качать игроков для сборной.
1 манагер = 1 игрок.

Ты будешь в этом сезоне качать юниора? Если да, то на какую позицию?
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение VirusMc 13 авг 2009, 09:14

To Dedu, даже не знаю пока...
Есть одна спецуха, ближе к 15-му туру чемпа определюсь.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 13 авг 2009, 10:45
To DEDU,да я знаю,сделал грубейшую ошибку с моим Вайкулетцом...но я решил,что у него в след. сезоне будет У4Г4ДЛ4...вот так,а потом ещё буду прокачивать СМ/СФ. Я к манагерам,которые прокачивают дождевиков! :cool:
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Aquarius_69 13 авг 2009, 12:19
VirusMc™ писал(а):
ИМХО Британь и Спартак гууд, но иногда будет и норма, вообще бы сказка была еслиб половина была чисто Л4 Д4 КМ4 Пк4. и пара напов Л4 Д4 Г4 У4, жаль это только мечты.
Для пакистанской юниорки это будет реальность в следующем сезоне :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Kup 13 авг 2009, 18:39
Качаю Молкуца - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=15 , и ещё одного буду ,подумаю ещё чуток какую позицию. Качать буду под дождь.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Со спецухами низнаю какой тут может быть нигатив, ШТ УГ это всё бред. Конечно только стилевые и мне очень нравиться АТ,ну очень полезная.
Kup
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение S E R G 13 авг 2009, 20:42
Dedu писал(а):
S E R G писал(а):не брошу, за него мульёны даютИзображение
кого в этом сезоне из спортшколы заказывать будешь?


буду "суперталанта" форварда брать, то у форвардов скоро двое дедушек свалят :?
S E R G
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Ron 14 авг 2009, 11:31
Ron
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 14 авг 2009, 16:16
Ron писал(а):я буду качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466271

Ron и все,кто еще будет отписываться в этой теме. Все мы уже играем не первый сезон. И все мы кого-то качаем. Но в результате такой прокачки сборные наши не проходят отборочные этапы.

Поэтому хотелось бы конкретики(примерный вариант):
1. я участвую в программе
2. обязуюсь на протяжении четырех сезонов прокачивать своего юниора 2 ветеранскими(минимум)+2 с тренцентра(минимум) спецвозможностями и 7(8) баллами силы.
3. готов тренировать игрока на позицию ____ (указываем какую, согласовываем)
4. стиль дождь или солнце. набор спецух _____(указываем, согласовываем)
5. совмещение _____(согласовываем и указываем)
6.в этом сезоне планирую вкачать количество баллов и количество спецух.


На основании этой инфы я создам отдельную табличку, где будем отслеживать развитие юниоров.

S E R G писал(а):буду "суперталанта" форварда брать, то у форвардов скоро двое дедушек свалят :?

читаем выше

Kup писал(а):Качаю Молкуца - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=15 , и ещё одного буду ,подумаю ещё чуток какую позицию. Качать буду под дождь.

оптимальный пример того, как менеджер выбрал игрока для прокачки с хорошей перспективностью!!! :cool: Кир, поделись опытом с остальными :hello:


Время до прихода новой молодежи есть, но хотелось бы и по 17 летним игрокам услышать от вас инфу -- среди них есть интересные игроки. :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 14 авг 2009, 21:12
Я восемнадцати летку буду качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432728
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 15 авг 2009, 02:13
ukol_m писал(а):Я восемнадцати летку буду качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432728

Dedu писал(а):Поэтому хотелось бы конкретики(примерный вариант):
1. я участвую в программе
2. обязуюсь на протяжении четырех сезонов прокачивать своего юниора 2 ветеранскими(минимум)+2 с тренцентра(минимум) спецвозможностями и 7(8) баллами силы.
3. готов тренировать игрока на позицию ____ (указываем какую, согласовываем)
4. стиль дождь или солнце. набор спецух _____(указываем, согласовываем)
5. совмещение _____(согласовываем и указываем)
6.в этом сезоне планирую вкачать количество баллов и количество спецух.


На основании этой инфы я создам отдельную табличку, где будем отслеживать развитие юниоров.

Время до прихода новой молодежи есть, но хотелось бы и по 17 летним игрокам услышать от вас инфу -- среди них есть интересные игроки. :hello:

Михаил, приветствую твоё решение :cool: , но как ты его будешь качать??? Вкачаешь ему три балла или больше/меньше?? Вкачаешь ему спецух до уровня К4?? Или мы увидим твоего игрока Л4 Пк4 Км4 к концу сезона??? Как ты его планируешь качать? Нам на него рассчитывать или где ??? Еще раз, Михаил, ничего личного. Может и я где-то что-то делаю не так, но давайте объединять усилия. Нужна информация по игрокам, 15-й сезон стартует в понедельник. Нам нужна сильная Румыния и нам по силам это сделать!!
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Kup 15 авг 2009, 18:35
Я,простоне могу дать точный ответ т.к. в прошлом сезоне мне допустим не пришло нормального пацана.Вдруг и в этом будет так?
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния