Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 06 авг 2009, 23:10
VirusMc™ писал(а):
Мда меня с молодым талантом моим 18/70 Л4 У4 Д4 Ат3 обломали, нельзя балы качать..., так что будет воевать со всей командой, в бою проверим, на сколько он перспективен.

типа таблички на треньку с силой больше 70 и с коэффициентом 5,0 нет?
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение VirusMc 06 авг 2009, 23:20

To Dedu, слушай захожу в тренеровки, а там бокс, который отмечать галочкрй на треньку бала не активный, как я понял, игроку которому 18 лет и сила 70, балы тренить не дают, пока не повзраслеет, не может же это быть из-за того, что я ему 2 спецухи в этом сезоне вкачал :mrgreen:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 06 авг 2009, 23:55
VirusMc™ писал(а):
To Dedu, слушай захожу в тренеровки, а там бокс, который отмечать галочкрй на треньку бала не активный, как я понял, игроку которому 18 лет и сила 70, балы тренить не дают, пока не повзраслеет, не может же это быть из-за того, что я ему 2 спецухи в этом сезоне вкачал :mrgreen:

зайди в правила, вкладка базы -- там просто на тренцентре для 18 летки ограничение в 70 баллов с коэффициентом 4,0 к стоимости балла с тренцентра, а больше не дают -- борьба с монстрами, плин :molot:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Kup 07 авг 2009, 07:00
Мне ,кстати,тоже за вот этого парня - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423646 - ЦСКА(София) предлагали 35 или 37...Используют... :).
Kup
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 07 авг 2009, 09:37
Kup писал(а):Мне ,кстати,тоже за вот этого парня - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423646 - ЦСКА(София) предлагали 35 или 37...Используют... :).

Если наступят в ближайшие время тяжелые времена, вы знаете у кого точно можно взять денег на развитие команды )).
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 07 авг 2009, 12:00
Dedu писал(а):3. Дан Мариус Матей LD/CD 18 59 Л4 "Униря" Урзичень -- +3 балла с базы, теряет баллы, однозначно нужна прокачка стилевых спецух, т.к. самый слабый игрок в составе

Матея можете вычеркнуть из списка...Заниматься его прокачкой я не намерен..Мне нет никакого интереса вбухивать ему стилевые спецухи..Лучше я их вкачаю Войнексу...от него мне намного больше пользы..тем более он играл в финальной части чемпионата мира..Так что удачи в прокачке..Мне она не понадобится..По крайней мере для румынских игроков :)
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Анфан террибль 07 авг 2009, 15:19
VirusMc™ писал(а):
Мда меня с молодым талантом моим 18/70 Л4 У4 Д4 Ат3 обломали, нельзя балы качать..., так что будет воевать со всей командой, в бою проверим, на сколько он перспективен.
Такая же фигня с вратарем из Топсимо...думал еще подкачаем,а тут на тебе.. :?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 07 авг 2009, 17:53
Peter10 писал(а):
Dedu писал(а):3. Дан Мариус Матей LD/CD 18 59 Л4 "Униря" Урзичень -- +3 балла с базы, теряет баллы, однозначно нужна прокачка стилевых спецух, т.к. самый слабый игрок в составе

Матея можете вычеркнуть из списка...Заниматься его прокачкой я не намерен..Мне нет никакого интереса вбухивать ему стилевые спецухи..Лучше я их вкачаю Войнексу...от него мне намного больше пользы..тем более он играл в финальной части чемпионата мира..Так что удачи в прокачке..Мне она не понадобится..По крайней мере для румынских игроков :)


Петр ты меня разочаровываешь :( , как румына и радуешь, как гаитянина :) Ну что у тебя за крайности !?!?! По мне так румына надо подкачать хотя бы двумя стилевыми и будет он по тиху баллы брать.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 07 авг 2009, 21:49
Я тебя очень понимаю..Ну что делать, когда в последнем матче Войнекс заработал свой сотый бал а эта сволочь его потеряла... При том что бал в три раза дороже :) Это было последней каплей :mg:Так что я все таки закину Войнексу весь набор спецух, хотя бы доведу до Км4 а потом уже буду думать что делать с этим болваном :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 07 авг 2009, 23:56
Лично у меня самая главная проблема - это огромная стоимость тренировок,никаких финансов на прокачку не хватает(
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 12 авг 2009, 22:38
Т.к. по ВСОЛу прошлась очередная волна по изменениям правил и для поддержания уровня юношеской сборной предлагаю еще раз обсудить и совместными усилиями постараться выполнить прокачку наших юниоров по следующей программе или схеме (мне всё равно как ее называть, лишь бы результат был).

Как показывает практика проведения конкурсов юниоров, в частности и у нас, результата они приносят немного для сборной в целом – максимум 2-3 идеально прокаченных юниора для сборной.

Для развития уровня юниорской сборной предлагаю:

I.В связи с глобальными изменениями в правилах качать юниора может теоретически любая команда. От менеджера требуется неистрибимое желание качать юниора и понимание минимума затрат для создания условий по прокачке такого суперигрока :) :

  1. наличие спортшколы минимум 6 уровня, но желательно 7 уровня (суперталант и талант)
  2. наличие тренцентра минимум 6 уровня (всего 4 спецухи из них 2 одному игроку + 7 баллов силы)
  3. наличие в команде минимум двух Полезных ветеранов 30+ 50+ для получения 2-х ветеранских спецух

II. при наличии этого минимума, предлагаю такую схему прокачки юниора:

а) изучаете свой состав команды и выбираете позицию(например,Gk) для своего юниора(в идеале позиция вашего игрока должна совпадать с позицией, требующей усиления в сборной)

б) согласовываете выбранную позицию с куратором по юниорам

в) обязательно и, это необходимый минимум, оставить в тренцентре две спецухи для будущего юниора + очень очень надо оставить хотя бы одну ветеранскую спецуху, а в идеале конечно две ветеранских. Но если ветеранских уже нет -- не беда, будем работать со спецухами с базы.

г) заказываете из спортшколы суперталанта и таланта на выбранную позицию, т.е. двух игроков с одинаковой позицией. Возраст игрока и сила в идеале должны быть 16-38. По силе могут быть игроки и слабее, но по возрасту крайний вариант это 17 лет при хорошей перспективности.

д) приходят после 15 тура юниоры, начинаем проверять их перспективность. Т.к скаут-центры не работают и неизвестно, что они там всё таки будут изучать, нам остается силой заставлять своих юниоров играть в матчах чемпионата. Для этого юниор должен быть выпущен практически во всех несливных играх вашей команды на зеленой физе и без большой усталости на весь матч, на замену минут на 20 или, если очень боитесь потерять сразу балл силы, то дайте ему поиграть от 14 минут и меньше до завершения матча, т.к согласно правил, игрок не может потерять балл силы, если провел на поле меньше 15 минут, а в первые 15 минут замены уже запрещены теми же правилами(( .

е) если ваше юное дарование не теряет баллы силы или даже успеет заработать один два балла, не гребет лопатой красные и желтые карточки, забивает голы или отдает голевые пасы (в зависимости от его амплуа на поле), получает достойные оценки за матч -- то такого юниора просто необходимо вне очереди отправить на прокачку спецвозможностями (спецухами) и баллами. В противном случае, если вбухаете в него все спецухи, а он начнет терять на каждой своей игре баллы, при стоимости балла силы в 600к всоликов, деньги вашей команды будут уходить в этот молодой и уже золотой унитаз... Примеров тьма.

ж) До изменений в правилах тренировки, игрока можно было снабдить полным набором спецух за два сезона. Сейчас это будет более растянуто во времени и за развитием хорошего игрока для сборной придется наблюдать на протяжении четырех сезонов, при условии наличия 2-х спецух с базы и 2-х ветеранских для юниора в течении всех четырех сезонов.

Поэтому после выявления хорошей перспективности игрока вкачиваете ему спецухи по примерной(обсуждаются варианты) схеме:

15 сезон: 16-35 Пк Л
16 сезон: 17-48 Пк2Л2(с базы) – 17- 48 Пк3Л3 (ветеран)
17 сезон: 18-60 Пк3Л4Км (с базы) – 18-60 Пк4Л4Км2 (ветеран)
18 сезон: 19-71 Пк4Л4Км3Д (с базы) – 19-71 Пк4Л4Км4Д2 (ветеран)
19 сезон: 20-81 Пк4Л4Км4Д4 (с базы)

Начинать качать можно с любых спецух: или с Л или чисто стилевых Пк, Км (Пк, Д) и т.д. Но всё большее количество менеджеров склоняется к мнению, что игроку-юниору необходимо иметь в наличии стилевые спецухи для игры на равных с уже прокаченными игроками своей команды.

Если кто-то придумал нечто более оригинальное всегда буду рад вас выслушать. Пишите в личку или здесь.

Как видите на прокачку такого игрока уйдет много времени и наших сил.

Теперь пройдемся по нынешним 17 летним игрокам и определимся с нашим будущими игроками основы юниорской сборной:

Gk:
1. Киприан Пепенар GK 17 49 "Корвинул" Хунедоара
2. Себастьян Кирали GK 17 42 "ЧФР 1907" Клуж
3. Дан Симон GK 17 42 В Р "Алто Градименто Албина" Тимошара
4. Влад Хоза GK 17 42 В "Алто Градименто Албина" Тимошара
5. Влад Димитру Паул GK 17 41 "Бихор" Орадя

В следующем сезоне у нас будет еще 19-летний вратарь, но на эту позицию уже требуется подготовка сборника.

LD:
1. Михай Сырбуц LD/RD 17 47 "Фронтьера Куртич" Арад

Позиции RD и LD однозначно требуют усиления, прокаченных игроков здесь нет.

CD:
1. Влад Вэлеан CD 17 51 От "Интер Газ" Бухарест
2. Чезар Михалаке CD/CM 17 50 Оп "Ювентус Фальтичень"
3. Мариан Николау CD/CM 17 48 Л3 Пд "Четатя" Сучава
4. Феликс Бара CD/LD 17 46 Оп "Бихор" Орадя
5. Даниэл Габруш CM/CD 17 46 Д2 Пк2 Л2 "Униря" Деж
6. Думитру Георге CD/CM 17 45 "Префабрикат 05 Моделу"
7. Виорел Кристя CD/LD 17 45 "ФК Фокшани" Фокшани

В сборной 14 -го сезона у нас отсутствовали прокаченные опорники, поэтому жду ответов от менеджеров из списка и всех желающих качать эту позицию -- нужны Дм.

RD:
1. Нарцис Пироскэь RD/LD 17 51 Л2 "ФК Кымпина" Кымпина
2. Николае Гомбош RD 17 45 "Чишода" Тимишоара
3. Флорин Берчеану RD 17 40 "Униря Саникола-Маре" Саниколау

LM:
1. Даниэл Ноже LM/LF 17 52 "Чишода" Тимишоара
2. Мариуш Никодим LM 17 51 "Ботошани" Ботошани
3. Каталин Мулцеску LM/LF 17 50 Л "Астра" Плоешти
4. Габриэл Быра LM 17 49 Л3 "Мурешул Дева" Дева
5. Кэтэлин Пушкаш LM/RM 17 48 Ск Л "УТА" Арад
6. Кристиан Тыбэрца LM/LF 17 47 Л "Динамо" Клуж Напока
7. Иоан Думитре LM/LD 17 45 "Минерул" Лупени
8. Адриан Чоман LM 17 45 "ФК Гимбав 2000" Гимбав

Lm/Lf на след. сезон, прокаченный под британь есть. Нужна прокачка этой позиции.

CM:
1. Кристиан Лэпусте CM/CF 17 54 Д2 Л3 У "Оцелул" Галац
2. Александру Пицурка CM/CF 17 50 Оп "Пандурий" Тыргу Жиу
3. Флорин Паун CM 17 46 Д2 "Рапид" Питешти

RM:
1. Штефан Краю RM/LM 17 48 "Ювентус Фальтичень"
3. Рареш Выртик RM 17 48 Л3 "Мурешул Дева" Дева
4. Роберт Адриан Кристиан RM 17 47 "Минерул" Лупени

RF/RM также отсутствует..

LF:
1. Клемент Палимару CF/LF 17 57 У2 "Политехника"Яссы

CF:
1. Андрей Константин Миллер CF/CM 17 58 Д3 Л3 Км2 "Прогресул" Бухарест
2. Клемент Палимару CF/LF 17 57 У2 "Политехника" Яссы
3. Адриан Вайкулетц CF 17 53 У3 Г2 Д "Арджеш" Питешть такой набор спецух для сборной недопустим
5. Кристиан Иордан CF/CM 17 49 Г2 "Каракал" Каракал
7. Мирчя Аксенте CF 17 42 У4 Ск2 "Циментул Фиени"

Существует небольшой перекос в сторону нападающих, выбор есть, требуется точечная прокачка юниоров.


RF:
Отсутствуют вообще.

От менеджеров, чьи игроки есть в этом списке хотелось бы услышать о планах по прокачке своих подопечных, таких как: планирую вкачать баллов столько , спецух столько. Менеджеры, которые не нашли своих игроков в этом списке, но планирующих прокачивать игроков до уровня сборной -- отписывайтесь тоже здесь или мне в личку.

Т.к многие наши коллеги уже почувствовали уровень затрат по прокачке игрока для сборной, то соответственно такая программа должна финансироваться. Размер финансовой компенсации будет зависеть от размера нашего фонда. Но ФИНАНСИРОВАНИЮ будут подлежать только те ПЕРСПЕКТИВНЫЕ(которые, как минимум не теряют баллы, играя за свои клубы) игроки, которые будут прокачены наборами спецвозможностей только для сборной и определенного уровня, я думаю 17-50+ и минимум уже с четырьмя спецухами. Основной статьёй пополнения финансов для прокачки должны стать зарплаты тренеров наших сборных, в этом сезоне в той части, которую они определят сами.

Но на данном этапе для обсуждения могу предложить такой вариант:

  1. тренер сборной, который не вывел сборную в финальную часть ЧМ или ЧЕ, перечисляет полностью свой доход в Фонд ФФ Румынии
  2. тренер сборной, который вывел сборную в финальную часть ЧМ или ЧЕ, перечисляет 2/3 дохода за отборочный цикл и 1/3 за финальную часть в Фонд ФФ Румынии.


Требуется мнение уже избранных тренеров сборных и кандидатов на юниорскую сборную, а также всех неравнодушных.

Вторую часть для финансирования этой программы возьмем из фонда (в какой его части -- решит голосование).

По поводу стиля сборной -- т.к. в нашей ФФ качаются оба стиля, солнце и дождь, то предлагаю набирать игроков для расстановки 4-5-1 для спартака(Sw, 2 Dm, Am) и для британи 3-4-3 ( Dm, Rw,Lw).

В общем, читайте, задавайте вопросы -- в процессе обсуждения разберемся и составим четкий план.
Последний раз редактировалось Dedu 12 авг 2009, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение S E R G 12 авг 2009, 23:20
а я дождевиков качаю :?
S E R G
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 12 авг 2009, 23:22
Первое,а почему мой набор спец. недопустим для сборной?(Адриан Вайкулетц,СФ)?
Второе,как кандидат в юн. сборную,немного не согласен с финансами по переводу в Фонд Федерации,готов перевести 50 % от зараб. денёжек,если останусь в группе,а вот если пройду в фин. часть согласен с правилами изложенными Дедом)
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 12 авг 2009, 23:41
Bazilevs писал(а):Первое,а почему мой набор спец. недопустим для сборной?(Адриан Вайкулетц,СФ)?
Второе,как кандидат в юн. сборную,немного не согласен с финансами по переводу в Фонд Федерации,готов перевести 50 % от зараб. денёжек,если останусь в группе,а вот если пройду в фин. часть согласен с правилами изложенными Дедом)

А как ты не разобравшись по спецвозможностям предлагаешь свою кандидатуру на пост тренера сборной?

Это правила: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64. Найди пожалуйста какую прибавку к силе игрока дает спецвозможность Д и спецвозможность Г, прокаченные одному игроку? Прибавка будет минимальна: от Д4 при игре любым дождевым стилем получишь 8%, а от Г4 при любом солнечном стиле получишь теже 8% прибавки. Уже не раз на форуме писали, чтобы не мешали в кучу солнечные спецухи и дождевые. В сборной должны быть игроки со спецухами только одной направленности -- либо солнце Л Пк Км Д либо дождь Л Г Пд Ск, причем молодых качать лучше стилевыми спецухами сначала, т.к. они дают сразу прибавку к силе игрока и не надо ждать пока он прокачается до 50 баллов, чтобы начала действовать Л-ка.

Тренеры сборной в наше тяжелое румынское время должны быть патриотами минимум на 75% от своих доходов, да и этого мало будет.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
S E R G писал(а):а я дождевиков качаю :?

в идеале хотелось бы привлечь к прокачке как минимум 11 менеджеров готовых прокачать по одному сборнику под солнце и 11 менеджеров под дождь. Если всё таки дождевиков будет некомплект, то лучшие из них будут выходить в матчах на замену. Всё в наших руках. Указывайте позицию, на которую вы готовы прокачивать игрока-юниора и тогда будет реально видна картина происходящего. Своего 18-летку доведи до ума, не бросай :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение S E R G 13 авг 2009, 00:26
не брошу, за него мульёны даютИзображение
S E R G
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron