Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 20 сен 2013, 12:43
А еще оказалось, что в реальной Лиге Европы проглядел я Пандурий) Который едва дома не переиграл Днепр, хотя там по большей части днепропетровцы сами виноваты, но гол таки забили...
Наш Пандурий и половины тех игроков не имеет... А работа вроде ведется... Не для срача буде сказано
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 20 сен 2013, 14:39
Parnaby
Работа не ведется, работа выполнена. И не только у Пандурия.
Вчера в 12 31 был привязан последний 31 реальный игрок. Кому скрин нужен? Или попросите зайти в Румынию знакомого президента. Пускай подтвердит.
Моя вина, что до этого до Пандурия никому дела не было?)

Только после таких сообщений начинаешь понимать "на хрена?!" это было сделано.))
Если есть вопросы спрашивайте. Отчитаюсь...
Зачем масло в огонь подливать, не пойму.
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 20 сен 2013, 16:55
Львович писал(а):Parnaby
Работа не ведется, работа выполнена. И не только у Пандурия.
Вчера в 12 31 был привязан последний 31 реальный игрок. Кому скрин нужен? Или попросите зайти в Румынию знакомого президента. Пускай подтвердит.
Моя вина, что до этого до Пандурия никому дела не было?)

Только после таких сообщений начинаешь понимать "на хрена?!" это было сделано.))
Если есть вопросы спрашивайте. Отчитаюсь...
Зачем масло в огонь подливать, не пойму.
А вот это пародия на ваши же перебранки. Мне тоже "скучно". Зачем я буду тратить время на развитие федерации, если можно поспорить о том что не сделано?? Не только тебе, но и остальным. Каждый делает столько, сколько может, не будете начинать говорить "сам дурак" как в детском саду, не будут и вам указывать на просчеты. Я никого из вас, повторяюсь, ни в чем не обвиняю, но вы в погоне за оскорблениями друг для друга совершенно что-то не понятное делаете...
Переименованы Мурешул и Питешть 2008? Похвально, вот только они в свободных и никому дела нет до их названия.
Пришло парочку новых игроков? Великолепно, продолжайте в том же духе.
Только не надо вот таких вот: "я и сам знаю, что делаю. Я занимаюсь командами и игроками". Мы все это увидели, надеюсь больше не повторится :beer:

Кто это называл "накипело"? Кажется Аспер? :grin: Так вот я тоже не железный, знаете, и наговорить тоже могу, но дела на лучшее не пойдут от этого.
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 20 сен 2013, 19:02
Parnaby писал(а):
Львович писал(а):Parnaby
Работа не ведется, работа выполнена. И не только у Пандурия.
Вчера в 12 31 был привязан последний 31 реальный игрок. Кому скрин нужен? Или попросите зайти в Румынию знакомого президента. Пускай подтвердит.
Моя вина, что до этого до Пандурия никому дела не было?)

Только после таких сообщений начинаешь понимать "на хрена?!" это было сделано.))
Если есть вопросы спрашивайте. Отчитаюсь...
Зачем масло в огонь подливать, не пойму.
А вот это пародия на ваши же перебранки. Мне тоже "скучно". Зачем я буду тратить время на развитие федерации, если можно поспорить о том что не сделано?? Не только тебе, но и остальным. Каждый делает столько, сколько может, не будете начинать говорить "сам дурак" как в детском саду, не будут и вам указывать на просчеты. Я никого из вас, повторяюсь, ни в чем не обвиняю, но вы в погоне за оскорблениями друг для друга совершенно что-то не понятное делаете...
Переименованы Мурешул и Питешть 2008? Похвально, вот только они в свободных и никому дела нет до их названия.
Пришло парочку новых игроков? Великолепно, продолжайте в том же духе.
Только не надо вот таких вот: "я и сам знаю, что делаю. Я занимаюсь командами и игроками". Мы все это увидели, надеюсь больше не повторится :beer:
Кто это называл "накипело"? Кажется Аспер? :grin: Так вот я тоже не железный, знаете, и наговорить тоже могу, но дела на лучшее не пойдут от этого.

На данный момент появилось больше полсотни новых игроков в спортшколах!. Привязано больше трех сотен.
Переименовано 16 клубов, вчера например http://simsoccer.ru/roster.php?num=17751, 23 нашли свои ссылки на трансфермаркете.
Парочка игроков говорите новых появилось...
Гадство
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 20 сен 2013, 20:05
Кстати, просто дискуссия. Это всегда надо в общении с Львовичем уточнять, иначе срач.

Хотел спросить вот что: Байя-Маре - это такой футбольный клуб в городе Бакэу есть? Логичность румын так и прет... Футбольный клуб из Бакэу называется именем другого города. Раньше помню у Крока клуб назывался Байя-Маре, но он из одноименного города был.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Львович. 20 сен 2013, 20:09
AspeR писал(а):Кстати, просто дискуссия. Это всегда надо в общении с Львовичем уточнять, иначе срач.

Хотел спросить вот что: Байя-Маре - это такой футбольный клуб в городе Бакэу есть? Логичность румын так и прет... Футбольный клуб из Бакэу называется именем другого города. Раньше помню у Крока клуб назывался Байя-Маре, но он из одноименного города был.
Аспер, вы всегда реагируете на провокации?
Ребенку понятно что здесь ошибка и она со вчерашнего дня у Аверса в ТП.
Съязвили, а дальше?
У Крока и есть тот клуб. Этот другой.
Львович.
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 20 сен 2013, 20:10
Я не в курсе был. Прекращай уже видеть везде негатив. Я просто спросил, так как самому было интересно.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 20 сен 2013, 20:12
FCM Baia Mare (previously known as FC Baia Mare) is a Romanian football club, based in Baia Mare (c)Wiki
Бакэу - это ошибка.
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 20 сен 2013, 20:46
Fush писал(а):FCM Baia Mare (previously known as FC Baia Mare) is a Romanian football club, based in Baia Mare (c)Wiki
Бакэу - это ошибка.
таких команд много. Но это уже другая история.
"не подливайте масло в огонь"
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ИЛЮХА 21 сен 2013, 07:35
Товарищи, подскажите,пожалуйста!Играю в ком. турнире и для того, чтобы уложиться в рамки макс. силы состава, планирую включить в состав дисквалифицир. игрока. На силу состава он не влияет, а сыгранность вырастает на порядок! Вопрос: действительно ли дисквалиф. игрока можно выставить на матч и будет ли он на самом деле влиять на сыгранность или,может,на что другое :?
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 22 сен 2013, 16:42
Вообще то мне далеко не наплевать на Федерацию. Стараюсь уже второй полноценный сезон подготовить молодые кадры для младшей сборной. С определением стиля и соответствующей прокачкой по желанию покупателя... Только один игрок ушел в Румынию. Но не это обидно. Вот сейчас еще одного 16-летку со стилем определил. А в ответ - только одно предложение... :? Интересно узнать - по стилям в Федерации много команд работают? И - как относятся к этому менагеры сборных? :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2513
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 568
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 22 сен 2013, 16:48
Анатолий, ты уже тут давно добиваешься ответов на эти вопросы - безрезультатно. Я бы уже устал :grin:

Отвечу за сборные. Сборные не собирают никаких стилей. И следующий сезон точно никто ничего собирать не будет. Далее не в курсе.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 22 сен 2013, 17:06
И чего теперь? Сейчас по моему предложению откликнулся один лишь Севастьян... :? Понятно, Румыния имеет преимущество в моих игроках-малолетках... А если предложений не будет - работать на свой кошелек??
Неужели в клубах никто не заморачивался в отношении стилей??? А у наших сильных мира сего (Румынии, естественно) - все в порядке с этим вопросом? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2513
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 568
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 22 сен 2013, 17:14
Anatoliy1961 писал(а):И чего теперь? Сейчас по моему предложению откликнулся один лишь Севастьян... :? Понятно, Румыния имеет преимущество в моих игроках-малолетках... А если предложений не будет - работать на свой кошелек??
Неужели в клубах никто не заморачивался в отношении стилей??? А у наших сильных мира сего (Румынии, естественно) - все в порядке с этим вопросом? :?
Не знаю. Опять же отвечу за себя - я не запариваюсь со стилями. Возможно я просто недостаточно профессиональный менеджер.

Но, еще - после реформы цен на игроков я не особо вижу преимуществ в покупке местных футболистов. Раньше зп моей команды была 700-800 к с этими же легионерами, сейчас снизилась до 400 к. Т.е. легионеры по кошельку бьют гораздо меньше, оттого людям легче зайти на трансфер и выбрать нужного игрока. Я думаю поэтому нет никакого ажиотажа по этому поводу.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 22 сен 2013, 17:23
Anatoliy1961 писал(а):И чего теперь? Сейчас по моему предложению откликнулся один лишь Севастьян... :? Понятно, Румыния имеет преимущество в моих игроках-малолетках... А если предложений не будет - работать на свой кошелек??
Неужели в клубах никто не заморачивался в отношении стилей??? А у наших сильных мира сего (Румынии, естественно) - все в порядке с этим вопросом? :?
Ну, есть клубы которые работают в сторону стилей, но большинству проще купить кого на трансфере "из за моря" либо воспитать своего. Лично я собираю стиль, но заказывать кому то под прокачку... В чем толк, если у меня и так команда четвертого дива)))
А первый дивизион, видимо, пока особо этим не заморачивается.
Parnaby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния