Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 05 авг 2013, 23:07
Какая разница откуда менеджер, главное чтоб толк был...
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 06 авг 2013, 00:04
Влад2279 писал(а):
Parnaby писал(а):Раз уж подался в президенты, так отпишись на форуме :grin:
По заявке своей скажу - не так уж и стремлюсь стать президентом, так как знаю, что это та еще головная боль, но заниматься всем этим интересно. Тем более в последнее время я во ВСОЛе сижу гораздо больше, чем того требует "отправка состава" и хотя я еще не очень сильным менеджер, но попытка, как говорится, не пытка :-)

Уж извини,но тебя вижу здесь впервые... Подам и свою заявку,на всякий случай...
Не отрицаю. Я на форумах появлялся редко. Но не потому, что не люблю общение, а потому что в основном затрагиваются темы ,которых мне в четвертом диве обсуждать не с руки. Очень мало тем, где новички могут что-то обсуждать наравне с другими. Да и к тому же уже есть группа менеджеров, которые общаются между собой и остальные особо в разговор не лезут. Но вот только никто из них заявку не подал. Да, я начал общение в Ираке с того, что начал вести газету на тамошнем форуме, но это не так то и просто, а потому я, хотя и имел желание сделать такое же в Румынии, но решил подождать. Да и кому интересно? Без должно освещения этого всего президентом такие программы не особо пройдут.
Я все сказал, думайте что хотите. На своей кандидатуре ни в коем случае не настаиваю. Как будет, так будет. Буду рад любому исходу.
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 06 авг 2013, 08:12
За то ты студент медицинской академии, а туда кого попало не берут! если конечно ты кучу бабала не отвалил!)))))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 06 авг 2013, 08:58
Севастьян писал(а):За то ты студент медицинской академии, а туда кого попало не берут! если конечно ты кучу бабала не отвалил!)))))

Ну если принимать во внимание,что он занимался журналистикой в Ираке, а страна как известно очень даже богатая, то можно предположить,что и отвалил баблишка для учёбы в медине... Ну или нефти подогнал прилично кому надо... :grin: :grin: :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 06 авг 2013, 09:03
Буду голосовать за Евгения. По-моему очень даже адекватный человек, у которого еще и время есть. Давай Жень, не слушай никого, баллотируйся! :beer:
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 06 авг 2013, 09:21
Буду голосовать за Владислава. По-моему очень даже адекватный человек, у которого еще и время есть. Давай Влад, не слушай никого, баллотируйся! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 06 авг 2013, 09:32
Традиционно поучавствую в гонке претендентов! :grin: :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 06 авг 2013, 10:15
Уже 3 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) кандидата в президенты! Нам бы ещё пару претендентов добавить для полной феерии выборов! :grin: Ну где вы,активисты-революционеры из Д4 и Д3?!?!?!?! Чего молчите - подавайте свои заявки и пусть победит самый достойный из РУМУНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 06 авг 2013, 11:48
Oylers писал(а):Традиционно поучавствую в гонке претендентов! :grin: :grin: :grin: :grin:
А вот и Лёха! Форум оживает))) Решил попробовать себя в качестве главы РФС? 8)
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 06 авг 2013, 13:02
Да, Шеф! :grin: 8) 8) :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 06 авг 2013, 15:06
Ну а что же :-) Вот так вот интересней. Я думаю у меня мало шансов, если смотреть адекватно, но я лишь предлагаю помощь, если считаете что сами справитесь, то я "умываю руки".
НУ а насчет меда... Нет, я не платил. На бюджет поступил сам, своим умом, да и то не старался особо. Если бы я в школе еще и учился... :grin:
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 06 авг 2013, 16:49
Вот так всегда! Делаешь человеку комплименты, а он нос воротит! :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 06 авг 2013, 17:09
НУ бывает, чтож поделать :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Fush 06 авг 2013, 18:24
А тем временем, у нас уже 4 кандидата! Чувствую, будет не шуточная борьба :-)
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 06 авг 2013, 18:54
Это замес! :grin: 8) :grin: 8)
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния