Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 06 авг 2011, 13:47
Peter10 писал(а):Крутые мысли :beer: Конечно же Харл будет выводить. странно что ты еще сомневаешься :beer:
Не сомневаюсь, просто не знаю Ваших договоренностей. Сейчас узнал. Будем думать, как все-таки лучше сыграть. Байя Маре на сегодня самая перспективная из моих команд, а значит ей предпочтение.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 авг 2011, 14:20
Удивительно, что твоя команда играя во 2 дивизионе до сих пор не имеет ярко выраженного стиля прокачки (солнце, дождь). Хотя косвенно можно понять, что скорее всего предпочтение у тебя к дождевым спецухам будет.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 06 авг 2011, 15:19
AspeR писал(а):Удивительно, что твоя команда играя во 2 дивизионе до сих пор не имеет ярко выраженного стиля прокачки (солнце, дождь). Хотя косвенно можно понять, что скорее всего предпочтение у тебя к дождевым спецухам будет.
Евгений, это до меня? Если да, то почему не видно? Просто очень молода команда, в смысле возраста игроков. Так откуда брать спецухи? Сейчас главное, .... впрочем что там, не враг сам себе на себя же и каркать... В общем, могу сказать только, что ориентацию (блин, как-то двусмысленно звучит), надо определять строго, только после достижения силы Vs - 1300 -1500, до этого, и не столь важно, "солнечник" ты или "дождевик". То есть когда, прибавка от стилевых спецух начинает перекрывать прибавку от выигрыша коллизии стилей, тогда и определяйся.
Мое мнение во всяком случае такое. Сейчас качаю "дождь", хотя более склонен к "солнцу". А вот наращу жир, то и определюсь.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 авг 2011, 15:49
Это еще надо постараться, без стилевых vs до 1500 довести. Но, честно говоря, не вижу особого смысла в этом. А чем плохо заранее прокачивать команду если даже вс ниже?

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 54 секунды:
Сегодня как чувствовал, что травмируют в тове игрока перед чемпионатом! Сбылось :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 06 авг 2011, 21:37
AspeR писал(а):Сегодня как чувствовал, что травмируют в тове игрока перед чемпионатом! Сбылось :grin:
А вот не надо было чувствовать.
Да действительно, хоть и два матча, но ведь игрок ведущий....
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 07 авг 2011, 09:27
Да, хорошо, что хотя бы на 2 матча.

Что-то голосование затягивают на тренера юниоров.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 09 авг 2011, 10:45
Может кому еще (кроме меня) будет любопытно посмотреть на мой клуб в реале. А также заценить 105-тысячную Котрочень :grin:
http://sectorulb.com/video/
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 авг 2011, 10:51
Афигеть! :shock: Моя реальная Брэила по сравнению с этой командой просто гранд... а стадион то какой потрясный: сколько посадочных мест, идеальное поле с сорняками и кочками :D
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 09 авг 2011, 10:59
Зато как поют, заслушаешься :grin:

Ну а поле...что поле. У меня во дворе такое же. На нем дети американским футболом занимаются :grin:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kazali 09 авг 2011, 11:02
http://www.youtube.com/watch?v=jgSKt6nkvYU
25 тысячный Тимишешть :grin:
kazali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 авг 2011, 11:07
Micson писал(а):Зато как поют, заслушаешься :grin:
Замечу, что активная группа поддержки составляет около 12-15 человек, это те кто песни распевает... Они наверное родственники самих футболистов :-)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 09 авг 2011, 11:29
kazali писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jgSKt6nkvYU
25 тысячный Тимишешть :grin:
Поле размерами ближе к мини-футбольному :grin:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 09 авг 2011, 11:41
Может откроем новую тему о клубах? Я пока искал ссылки на команды нашел кучу видео с ютуба о разных матчах команд даже из 4 дивов:-) ну если это кому нить будет интересно:-)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dimastil 09 авг 2011, 13:54
Подскажите плиз какие спецухи лучше всего использовать???
dimastil
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 09 авг 2011, 14:26
dimastil писал(а):Подскажите плиз какие спецухи лучше всего использовать???
Начни с этой темки viewtopic.php?f=32&t=136045&st=0&sk=t&sd=a, с первых страниц, жми на плюсики там где скрытый текст в спойлерах - найдешь много интересного. Потом снова спрашивай :hello: .
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния