Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 02 авг 2011, 16:37
Dedu писал(а):Привет всем :hello: Стоило на чуток отвлечься, а тут столько событий произошло -- радует, что федерация не совсем замерла в отпусках. Жаль, что Эдуард поддался, типа на рэндом гены в Стяуа, но всё течет, всё меняется.
кроме того он там президент так что это вполне естественно :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 02 авг 2011, 16:40
Dedu писал(а):.. и тем более не стоит в такие по силе/оптимальности составы совать молодых/дорогих игроков...
Подписываюсь :roll:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 03 авг 2011, 13:55
Как вам новая эмблема Брэилы?
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 03 авг 2011, 21:47
Прикольно :grin:
:cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 03 авг 2011, 21:51
Официально в ТП сказали, что это допустимая анимация :grin: Правда мучений то сколько было, чтобы уложиться в 15 КБ, не так то и просто было найти компромисс, пришлось жертвовать качеством изображения)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 04 авг 2011, 17:42
Интересные правила для президентов прописали: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
Вырезка:
Президенту федерации запрещается:
- нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
- выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по разному к ним относиться;
- проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
- устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
Что-то разошлась администрация) А зачем согласовывать с Советом Лиги? Что-то не понятно, что хотят они добиться)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение al1 04 авг 2011, 22:15
AspeR писал(а):Интересные правила для президентов прописали: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
Вырезка:
Президенту федерации запрещается:
- нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
- выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по разному к ним относиться;
- проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
- устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
Что-то разошлась администрация) А зачем согласовывать с Советом Лиги? Что-то не понятно, что хотят они добиться)

В рамках существующих правил создать еще подправила, потом в подправилах еще несколько подправил и т.д. Потом создать Совет Лиги по принятию решений о проверке нечестных менеджеров жалующихся на всех и вся. Пока свободное время людям позволяет пусть глумятся.

А у нас скоро начало Чемпионата.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 05 авг 2011, 02:10
Ты совершенно прав! Тоже мне, строители вертикали власти нашлись! Очень бы хотелось что бы все презы написали бв челобитную о конкурсах, им наверное показалось что в техподдержку слишком мало пишут и решили кардинально изменить ситуацию :mg: А представляете как в какой нить феде през отписывается в новостях что мол хотел создать конкурс но он тех поддержке не понравился. И так никаких рычагов управления у президентов не было, так теперь и то что не непосредственно касается игрового процесса отдали на откуп администрации. Я не удивлюсь если вскоре напишут норматив новостей( сколько символов, краткий план, сроки выхода в свет и тп) что бы не дай бог не было какой нибудь самодеятельности, и смех и грех. Поживем, увидим :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 05 авг 2011, 15:27
Ух ты 1 год!!! в Румынии!!! - 3 августа 2010 - 3 августа 2011 гг. :beer: Отпраздновал неплохо, аж дома Фукусима до сих пор :grin: :grin: :grin: и жена не разговаривает до сих пор :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 05 авг 2011, 18:19
Хорошая традиция, отмечать годовщину во ВСОЛе :-)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 05 авг 2011, 18:48
Нее, прям один год в Румынии был отмечен :grin:
Во ВСОЛЕ я чуть больше :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 05 авг 2011, 20:27
Поздравляю :beer: Рад что праздник прошел на славу:-) Кстати твоя заявка на команду была первой которую удовлетворила администрация во время моего президенства:-) Так что у меня так же одни сплошные хорошие воспоминания от этого дня:-) еще раз поздравляю:-)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 05 авг 2011, 21:01
Помню, волынили с передачей команды недели две :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 06 авг 2011, 12:47
Мысли вслух....
Сидел, думал. А почему, Байя Маре, так плохо отыграла КМ?
Вспомнил. Как раз, перед Днем Металлурга, который, как известно всему прогрессивному человечеству празднуется в третье воскресенье июля (это всего лишь 4 матч турнира), явились предо мной, три дамы. Старшая доченька, которая живет очень далеко, и не видел которую больше двух лет. Любимая жена, также проживающая на расстоянии чуть более чем 700 верст, так же, почти год, не виделись. И не менее любимая кошка, по имени Кошка, пропадавшая где-то целых пятнадцать минут. Ясно дело, что ко встрече готовился, напек пирогов с рыбой. Хватило всем. Женщинам пироги, Кошке - рыба, мне :beer: . Все бы ничего, да вот только, доченька у меня добрая, жена, безалаберная, а Кошке вообще, все по барабану, отсюда и :beer: продолжавшаяся на протяжение всего турнира. Но потом, сначала доченька усвистала к себе в Архангельск, а сегодня жена, помахав ручкой, отправилась в Питер. Кошка, как самый верный друг осталась. Казалось бы, все хорошо, сиди, готовься к матчу с Унирией, да вот мучают угрызения совести. Пока жена гостила, перетаскал у нее с машины, почти весь инструмент. А вернуть забыл. Честное слово. Вдруг, что в дороге случится, а какой-то пустячной отвертки на месте не найдется? Она-то выкрутится, не сомневаюсь, но вот потом.... будет мне... :mg:
Так что Петя и Харлампий, уж не знаю, кто из Вас будет выводить команду на первую игру чемпионата, знайте, что я к игре, готов буду очень и очень плохо. Сначала буду переживать, потом радоваться, потом, отходить и от первого, и от второго. И займет все это, минимум два дня.... А результат первого матча чрезвычайно важен, к тому же против заклятого Врага :hello:
Вот такие мысли вслух...
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 06 авг 2011, 12:53
Крутые мысли :beer: Конечно же Харл будет выводить. странно что ты еще сомневаешься :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния