Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 30 апр 2011, 11:53
Тогда Лиге продам его. Все равно уходит в конце сезона.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 30 апр 2011, 12:11
AspeR писал(а):Тогда Лиге продам его. Все равно уходит в конце сезона.
Я вообще не понял, как Вам этот обмен разрешили? Правила:
Нельзя выставить на трансфер вратаря, если у вас в команде менее 3 вратарей
Я думаю, что и к обменам это относится. Тебе эта сделка выгодна? Тогда продавай его Лиге, нет - пиши в ТП. Неправомерна сделка.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 30 апр 2011, 14:01
Почему она мне должна быть не выгодна?
krok9 писал(а):Неправомерна сделка.
Что значит неправомерная? Она может быть несколько не выгодна... но явно не мне.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 30 апр 2011, 14:14
AspeR писал(а):Почему она мне должна быть не выгодна?
krok9 писал(а):Неправомерна сделка.
Что значит неправомерная? Она может быть несколько не выгодна... но явно не мне.
Если выгодна тебе, то закончим на этом.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 06 май 2011, 10:35
http://www.eurosport.ru/football/liga-i ... 5896.shtml
XDXD
Матч был вчера)) Надеюсь, сегодня такого счета не будет)))
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 14 май 2011, 19:18
Кстати вот и Хруст если кто по нему скучал...пастыръ :beer: :beer: :grin: Постоянно спрашивает чем может помочь Румынии..Бедняга..скучает видать :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 14 май 2011, 20:52
Peter10 писал(а):Кстати вот и Хруст если кто по нему скучал...пастыръ :beer: :beer: :grin: Постоянно спрашивает чем может помочь Румынии..Бедняга..скучает видать :D
Блин, и я бегу сообщить ту же новость!!! Только что полцчил от него сообщение.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение al1 14 май 2011, 23:40
krok9 писал(а):
AspeR писал(а):Тогда Лиге продам его. Все равно уходит в конце сезона.
Я вообще не понял, как Вам этот обмен разрешили? Правила:
Нельзя выставить на трансфер вратаря, если у вас в команде менее 3 вратарей
Я думаю, что и к обменам это относится. Тебе эта сделка выгодна? Тогда продавай его Лиге, нет - пиши в ТП. Неправомерна сделка.

А чём неправомерность сделки? В команде ведь было больше двух воротчиков.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 15 май 2011, 00:33
al1 писал(а):А чём неправомерность сделки? В команде ведь было больше двух воротчиков.
Смотри, там до сих пор один.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 15 май 2011, 09:04
Ну раз обмен прошел, значит это в пределах правил. Можно спросить в ТП по поводу обмена одного из 2-х вратарей.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение al1 15 май 2011, 09:16
krok9 писал(а):
al1 писал(а):А чём неправомерность сделки? В команде ведь было больше двух воротчиков.
Смотри, там до сих пор один.

Я посмотрел в Румынской команде, значит на обмен данное правило не распространяется. Хотя довольно странно.
А вообще не понятное правило, хочешь иметь одного вратаря твое дело. Тогда нужно и на защитников и т.д. лимиты вводить. Это наверное следующая ступень развития ВСОЛа.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 18 май 2011, 00:55
Нет. Надо же такому случится. Отдавал игрока в новую команду. Дешевого 300-400К, и не помню точно сколько. Ну это же не деньги, вот и предложил обмен (сам же и доплатил), я своего игрока молодого, а взамен веника 33-20. Думаю получит пальму после 15-го тура, ну а я соответственно два ветеранских балла. Уже. Раскатал губешку. Не знаю, что этот старый пенек возомнил о себе, но за те 5-10 минут, что бывает на поле, получает такие высокие оценки, что с большим отрывом лидирует он, в списке лучших игроков дивизиона. Думаю, что будет, если на всю игру выпустить, вдруг плохо сыграет? Куда там, он еще и балл получил. Так что думаю, пальма, под большим вопросом. И придется продавать его за 7К. Не терпеть же из-за одного балла еще полтора сезона.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение al1 18 май 2011, 07:34
krok9 писал(а):Нет. Надо же такому случится. Отдавал игрока в новую команду. Дешевого 300-400К, и не помню точно сколько. Ну это же не деньги, вот и предложил обмен (сам же и доплатил), я своего игрока молодого, а взамен веника 33-20. Думаю получит пальму после 15-го тура, ну а я соответственно два ветеранских балла. Уже. Раскатал губешку. Не знаю, что этот старый пенек возомнил о себе, но за те 5-10 минут, что бывает на поле, получает такие высокие оценки, что с большим отрывом лидирует он, в списке лучших игроков дивизиона. Думаю, что будет, если на всю игру выпустить, вдруг плохо сыграет? Куда там, он еще и балл получил. Так что думаю, пальма, под большим вопросом. И придется продавать его за 7К. Не терпеть же из-за одного балла еще полтора сезона.

Да уж действительно, прямо Месси. :grin:

А вроде только полезные ветераны приносят бонусные тренировки, а бесполезные только деньги при уходе на пенсию.

Вот тебе как раз сезон и дается чтобы 55% ему набрать и получить два балла силы, а может и три, а если повезет все четыре.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 18 май 2011, 08:22
Есть мнение:чем меньше полезность(сыгранных матчей) у ветерана к приходу молодежи-тем более вероятен его уход на пенсию.Если на момент прихода мелких у игрока горит красненький кружок,то он уйдет с большей вероятностью,чем тот,у кого зеленый.Сам исследований на эту тему не проводил,но в прошлом сезоне у Унири был игрок (31-29, после 15 тура),который имел красный кружок к приходу молодежи:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=345979
Набрал пару-тройку,стал вторым в номинации по оценкам,получил соответствующую своему уровню спецуху УГ :grin: :D и ушел
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 18 май 2011, 11:38
Ну здесь как бы и не разорваться. Наиграть надо, а наигрывая уменьшаешь вероятность ухода. У моего-то она конечно пока велика, но просто смешно будет, если не уйдет зараза.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния