Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 19 дек 2009, 00:44
Слушайте, я только щас заметил - а что случилось в прошлом сезоне с командами из D1 ? Петролул вылетел в D2, Университатя откинулась на третью строчку, а золото вообще Спортул взял. Расскажите, что у вас там в D1 творится.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение VirusMc 19 дек 2009, 04:17

Да у Сереги с временем проблемы, зам подводил переодический, автосоставы были у Университати, как назло на Рапид в лучшем виде... хз как так...
Спортулу повезло больше, Петроул играл весь сезон автосоставом. Ну вот в краце как-то так =)
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 дек 2009, 10:14
Да уж..автососы зло...Кстати рад что есть отзывчивый чел который согласился позамить в Киргизию..Большое ему человеческое спасибо))
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 19 дек 2009, 15:43
Peter10 писал(а):Да уж..автососы зло...Кстати рад что есть отзывчивый чел который согласился позамить в Киргизию..Большое ему человеческое спасибо))

с такими перерывами в игре, глядишь и у тебя интерес к ВСОЛу оживет :grin:

По поводу заместительства в командах..

Помогу любому нашему менеджеру в его любых нерумынских (правила не разрешают в своей стране замить) командах сроком на неделю или две недели. Есть два свободных слота на заместительство, можете назначать смело замом -- присмотрю за командой :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 дек 2009, 17:37
Не думаю :) Главное сгорел комп а за всю неделю тут не произошло вообще ничего)))Прикольно))Где же ты раньше был :) Хотя не думаю что Милошевич выдержит все обязанности и конкурсы которые я на него взвалил по доброте душевной :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 19 дек 2009, 17:51
Ну я лично не берусь замствовать - так как во-первых боюсь что-то не так сделать - команда же чужая, а во-вторых мне своих выше крыше хватает.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 19 дек 2009, 17:54
Zanfaz писал(а):Ну я лично не берусь замствовать - так как во-первых боюсь что-то не так сделать - команда же чужая, а во-вторых мне своих выше крыше хватает.

за неделю две вряд ли можно сильно начудить, для этого талант особый нужен :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Peter10 писал(а):Не думаю :) Главное сгорел комп а за всю неделю тут не произошло вообще ничего)))Прикольно))Где же ты раньше был :) Хотя не думаю что Милошевич выдержит все обязанности и конкурсы которые я на него взвалил по доброте душевной :D

А каким образом ты комп спалил? У вас снова газ отключили? )))
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 дек 2009, 17:59
Да не...Просто крышку открыл а там пылищи больше чем в закромах библиотеки :D Даже стыдно стало немного :oops: Теперь буду его продувать пылесосом время от времени..Если не забуду :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 19 дек 2009, 19:29
Peter10 писал(а):Да не...Просто крышку открыл а там пылищи больше чем в закромах библиотеки :D Даже стыдно стало немного :oops: Теперь буду его продувать пылесосом время от времени..Если не забуду :D
кстати, а его правильно надо продувать, или пропылесошивать ? У моего пылесоса нет функции выдува :(
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 19 дек 2009, 19:37
Я думаю, главное, чтобы результат был в отсутствии пыли. Но в случае выдувания пыли, проявлю беспокойство за чистоту помещения, в котором будет проведена эта процедура ))
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 дек 2009, 20:59
Правильно надо продувать так что дуй за пылесосом с такой функцией или в любой комп салон :) ...Там тебе сделают тоже самое но за дополнительную плату :) А с помещением у меня все нормуль...Такая же хрень что и в компе...Только более равномерна :D

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 59 секунд:
прикольный игрок на трансферте
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14
Вот и качай после этого молодых...Преставляю как тренеру обидно..Вложить столько спецух и все зря ;(
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Bazilevs 21 дек 2009, 11:31
У вас была отличная федерация! Я ухожу,но буду помнить Румынию всегда,спасибо тебе Румыния и все отзывчивые манагерв,которые есть в этой стране!)
Bazilevs
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 21 дек 2009, 11:45
а че ты киданул-то нас?
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 21 дек 2009, 16:19
Bazilevs, как ты мог променять наше D2 на D1 Люксембурга ?!! Почему ты от нас ушел ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 21 дек 2009, 20:55
Zanfaz писал(а):Bazilevs, как ты мог променять наше D2 на D1 Люксембурга ?!! Почему ты от нас ушел ?

Вернется.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния