Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 20 ноя 2009, 15:39
Peter10 писал(а):Круто.,Спасибо за инфу..Всегда интересно провести время в дискуссии с умным собеседником :beer:

Подколол :D Ты же надеюсь понимаешь, что он в моей команде или в командах Д3-Д4(не переростках своего дива) был бы основным нападом, но не у него в СИ Сьёрвагур.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 20 ноя 2009, 18:14
Ээээ...я воб\щето без всяких подколов...никогда не думал что об этом можно узнать так много нового :)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 04 дек 2009, 02:50
Собрался закрывать все сайты и топать спать, а на последок решил таки проскачить по любимым сайтам.... :molot: :molot: :molot:

Лучше бы просто ушел, но нет.. Смотрите интересное кино о наших супер игроках любимой сборной :mg: :mg: :mg: :mg:

http://rutube.ru/tracks/2681564.html?v= ... &bmstart=0

Уроды, нет слов просто :molot: :molot: :molot: :molot:

А ведь слушок пошел еще сразу после игры... не верил до последнего ...
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 04 дек 2009, 04:43
Dedu писал(а):Собрался закрывать все сайты и топать спать, а на последок решил таки проскачить по любимым сайтам.... :molot: :molot: :molot:

Лучше бы просто ушел, но нет.. Смотрите интересное кино о наших супер игроках любимой сборной :mg: :mg: :mg: :mg:

http://rutube.ru/tracks/2681564.html?v= ... &bmstart=0

Уроды, нет слов просто :molot: :molot: :molot: :molot:

А ведь слушок пошел еще сразу после игры... не верил до последнего ...
Слушок шел еще до игры - этот слушок ходит уже много лет, вот только пока они выигрывали о нем преспокойно забыли - раз выигрывают пусть и делают что хотят - а тут заслуженно проиграли и все слухи тут же всплыли. После Евро они сильно зазвездились - и как результат вот такое вот отношение к делу. Вполне предсказуемо, но очень обидно.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение S E R G 05 дек 2009, 14:09
почитайте мнение Васи Уткина
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/
S E R G
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 05 дек 2009, 15:31
S E R G писал(а):почитайте мнение Васи Уткина
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/

за эти дни уже много чего перечитал, но репутация, которая у них после словении резко прибилась к нулю, в моих глазах ушла в минус, хотя мы так и остаемся неубиваемыми оптимистами и мазохистами с огромным стажем в одном лице..
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 05 дек 2009, 15:33
Вася Уткин правильно говорит: без нарушений режима никогда не обходится, причем не только в футболе. Я в свое время достаточно серьезно занимался легкой атлетикой да и батька у меня тренер, поэтому не понаслышке знаю, что даже тем кто защищает честь страны на международной арене ничто человеческое не чуждо :beer: причем даже в разгар сезона. а впрошлом году вообще был прецедент, когда один наш высотник на международных соревнованиях пьяным в сектор прыгать вышел :) просто если ты что то себе позволяешь то тут два варианта - либо ты бухал/гулял но результат дал и тогда никто слова не скажет, либо ты бухал/гулял и обосрался и тогда ты пьянь, сцука и продал родину... ну вот с нашими футболистами по второму варанту получилось :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 05 дек 2009, 22:33
И ты считаешь это нормальным событием в спорте, да еще в таких решающих матчах, да еще когда за тебя болеет вся страна и половина СНГ ?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение VirusMc 06 дек 2009, 04:59
http://rutube.ru/tracks/2683048.html?v= ... e11%20%20f

Вот заснято, как они бухают, кому мало передачи.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 06 дек 2009, 12:20
Еще ни одной сборной народ так не мстил :evil:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 06 дек 2009, 15:41
Dedu писал(а):И ты считаешь это нормальным событием в спорте, да еще в таких решающих матчах, да еще когда за тебя болеет вся страна и половина СНГ ?

нет не считаю. я вообщето немного о другом - ни у кого нет никаких доказательств то что какая то жесть происходила именно накануне стыков. то что показал "человек и закон" про то что было перед 1 матчем это полная бредуха об этом даже разговаривать не хочется ничего серьезного там не было. и все что начинают щас на наших горе-футболеров сливать что вот они там бухают это все из контекста выдернуто и за уши к поражению от словении притянуто (особенно про день рождения погребняка понравилось - ржал от души :grin: ) просто у нас любят всякую жареную жесть и пытаются выставить в таком духе что вот мол проиграли не просто потому что словения нас переиграла, а потому что уроды и свиньи нажрались перед игрой. я сильно сомневаюсь что что то было конкретно перед стыками, ну а так конечно они все не ангелы и время от времени закладывают за воротник. просто щас все факты за все время пытаются в кучку собрать и наших мордой ткнуть. а я если честно у этого поражения вижу только одну составляющую - спортивную - переиграли нас словнецы вот и поедут на ЧМ. а у нас наверно просто менталитет такой что некоторым проще воспринимать все не так что мы были слабее и проиграли, а так что вот мол мы бы порвали всех вклочья да нажрались как обычно перед решающей схваткой по старой русской традиции и не смогли
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 07 дек 2009, 16:30
Кому интересно можете заходить на мой футбольный блог. Регестрируйтесь, общайтесь на форуме. Правда на форуме не много разделов, так как людей практически нет.))) Статьи пишу сам)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 12 дек 2009, 20:43
Скучно как-то на форуме ...
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 12 дек 2009, 22:55
Затишье перед бурей (чемпионат скоро)!!!))))))))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 13 дек 2009, 02:00
мне вообще ВСОЛ надоел...в Киргизии кто нить хочет позамить...?неохота гробить кому:-)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния