Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 14 ноя 2009, 20:21
Севастьян писал(а):Если Серега твои просрали, то для моих я слов не смогу подобрать...Плюс гребанные шутки генерации и я в четвертом...и тоже благодаря выкрутасам в переходных матчах, этот сезон не забуду никогда, но все ж таки считаю, что все к лучшему! Так что через сезон ждите)))))
Ну, я бы не называл это выкрутасами... :) Первый матч мною был выигран вполне обоснованно, команда была лучше. А вот второй матч - там да, согласен... Было место маленьким выкрутасикам :D
Но тебе не будет равных в D4 - это точно, как и мне в D3. :D
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 16 ноя 2009, 12:42
Мдааа.... 16 сезон будет веселым)) всё делают для того, чтобы не дать нам соскучиться)
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 16 ноя 2009, 14:10
AspeR писал(а):Мдааа.... 16 сезон будет веселым)) всё делают для того, чтобы не дать нам соскучиться)

А чтобы не все сразу въехали в новые правила, надо предложить играть КМ по два матча в день без выходных: первый в 15-00, а второй в 22-00. Отыграем КМ за неделю с хвостиком, а затем и к чемпу подберемся... 8)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 16 ноя 2009, 14:52
Dedu писал(а):А чтобы не все сразу въехали в новые правила, надо предложить играть КМ по два матча в день без выходных: первый в 15-00, а второй в 22-00. Отыграем КМ за неделю с хвостиком, а затем и к чемпу подберемся...
Это точно... В общем как я понял, надо пропускать как можно меньше голов в свои ворота, и как многие правильно заметили, для слабых команд - это нереально. На данный момент у моей команды с Румынии С11=627, попадется мне в 1 туре команда +700, и что? Мало я пропущу?)))) И за каждый пропущенный мне влепят штраф. Я еще более менее могу понять реформу с физой, с этим можно играть и со временем все разговоры об этом уйдут, а вот реформу КМ я пока не могу понять.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 16 ноя 2009, 15:56
Вот тут ссылочка есть, изменения можешь посмотреть как будет примерно http://www.virtualsoccer.ru/cupm_priz.p ... 5&sort=126. А реформа направлена снова на борьбу с сильными клубами для урезания им бюджета, только вот если заглушку снимут на максимальное количество голов в одну сторону, то будет интересно оценить возможности суперзащиты...
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 17 ноя 2009, 08:43
Мда.... Веселый Ростер стал))) Весь разноцветный такой) Какие то красные точки еще напротив некоторых ветеранов, не понял правда их смыслаю... Бесполезны они что ли? или что? Если так то я в недоумении, эти ветераны главная рабочая сила команды.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 17 ноя 2009, 09:02
AspeR писал(а):Мда.... Веселый Ростер стал))) Весь разноцветный такой) Какие то красные точки еще напротив некоторых ветеранов, не понял правда их смыслаю... Бесполезны они что ли? или что? Если так то я в недоумении, эти ветераны главная рабочая сила команды.

не бесполезны, походу это выделяются просто ветераны все подряд либо они пока еще бесполезны..
Последний раз редактировалось Dedu 17 ноя 2009, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 17 ноя 2009, 10:18
Но другой вопрос меня интересует больше... Как вот эти два игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=449362 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=489031 могли мне дать спецуху? А в Мозамбике мне вообще 3 спецухи дали и там игроки не намного сильнее были? Баг?
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 17 ноя 2009, 10:33
AspeR писал(а):Но другой вопрос меня интересует больше... Как вот эти два игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=449362 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=489031 могли мне дать спецуху? А в Мозамбике мне вообще 3 спецухи дали и там игроки не намного сильнее были? Баг?

Правила:
5. Тренировка ветеранами. Начиная с 30 лет, полезные для команды игроки-ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру полезные ветераны проводят прощальную встречу с болельщиками (команда получает бонус в виде денег) и могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских). Ветераны - это игроки, которым в текущем сезоне уже есть по крайней мере 30 лет.

5. 1. Спецвозможности от ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 17 ноя 2009, 10:43
Dedu писал(а):Спецвозможности от ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.
Так этим двум игрокам до 50 еще далеко! У них сила всего то 20. Да и к тому же они полезными никогда не были, наиграли меньше 55%.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 17 ноя 2009, 10:53
AspeR писал(а):
Dedu писал(а):Спецвозможности от ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.
Так этим двум игрокам до 50 еще далеко! У них сила всего то 20. Да и к тому же они полезными никогда не были, наиграли меньше 55%.

у тебя в Румынии и в Мозамбике сколько игроков 30+ 50 + ??
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 17 ноя 2009, 11:09
На данный момент в Румынии 4 игрока, в Мозамбике 3 игрока.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 17 ноя 2009, 11:44
Всем привет :beer: Кто нибудь сможет мне объяснить что мне делать с этими :beeee: стрелочками и к чему я вообще должен стремится...Для тех кто реально захочет помочь могу предоставить данные по каждому игроку из Кыргизии что бы пример был более наглядным :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 17 ноя 2009, 12:22
Peter10 писал(а):Всем привет :beer: Кто нибудь сможет мне объяснить что мне делать с этими :beeee: стрелочками и к чему я вообще должен стремится...Для тех кто реально захочет помочь могу предоставить данные по каждому игроку из Кыргизии что бы пример был более наглядным :beer:

ждем открытия физцентра и готовим калькуляторы :grin:

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
AspeR писал(а):На данный момент в Румынии 4 игрока, в Мозамбике 3 игрока.

в Румынии тебе дали две спецухи за этих игроков:
3. Клеми Сабан CD 31 50 Л2
4. Деннис Корорма RF/CF 31 67 Д

а вот эти дали тебе 3 спецухи в Мозамбике:
1. Густаво Жамассум CF/CM 33 87 Л У2 Д Шт
2. Тобио Мисцине CM/LM 31 74 Л
3. Фаустино Карлуш LF/CF 31 78

Игроки 30+ и силой меньше 50 спецух ни при каких условиях спецух не дадут!
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 17 ноя 2009, 12:39
так что надо считать то?хотя бы примерно..Серьезно я не понимаю что изменится от того что я поменяю направление стрелочки...ведь потом она опять станет красной?Или я один такой тупой? :D
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния