Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 01 ноя 2009, 14:37
Dedu писал(а):написал в личку.
и что ответили? - когда мы сможем ознакомиться с комментариями тренеров предстоящего ЧЕ среди юниоров на полях Румынии? :)
Cobra
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 03 ноя 2009, 11:44
Да уж...Говорили о создание отдельной темы а тут даже нет отписки о результатах игры..Прикольно :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 05 ноя 2009, 13:18
Куда все подевались то? Вроде не сезон отпусков сейчас...))
Зачем я эмблему рисовал вообще для чемпионата Европы среди юниоров?
Хз хз хз...
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 12 ноя 2009, 22:15
Вот информация к размышлению для понимания затеянной РЕФОРМИЩИ 16-го сезона.
Но если у кого есть время можете полностью почитать и ознакомиться со всеми мнениями viewtopic.php?f=4&t=110288&st=0&sk=t&sd=a :

dos писал(а):Перечитал все. Из конструктивных (по моему извращенскому :mrgreen: мнению) предложений отметил только упущенную нами необходимость ввода ограничения на количество смен физы одному игроку за сезон. ИМХО, должно быть что-то около 4-х независимо от уровня физцентра: монстрам плохо, слабакам шоколадно - т.е. именно то, что надо.

Галопом по европам по наиболее часто приводимым возражениям:
1) Опт2. При грамотном управлении улучшится для любой команды, любого состава, любого физцентра выше 0-го уровня. Стратегий приводить не буду.
2) 55% у ветеранов. Усложнение этого аспекта игры руководство считает плюсом (100%).
3) Увеличение времени, необходимого для грамотного управления, уменьшение команд у одного манагера. Руководство считает это плюсом (мое ИМХО).
4) Сборники. В отборах сборные выиграют в физе (очевидно), в финалах ситуация ничем не отличается от текущей с точки зрения сохранения корректов и улучшается с учетом того, что после отъезда можно будет физу менять.
5) Сыгранность. Сыгранщики-ортодоксы (типа Дюса) могут подтвердить - текущая физа никак не влияет на этот параметр. Так что здесь как минимум будет не хуже.
6) Необходимость иметь более 11 боеспособных игроков в команде. Руководство считает это плюсом (100%).
7) Невозможность слабому выиграть сильного. Доводов не увидел. А вообще по этой теме задайте себе вопрос: что для вас важнее - 1 раз за 5 сезонов дернуть лидера чемпа или догнать его за 5 сезонов? Если второе - то эта реформа для вас.

7) скауты - мне они пофигу, промолчу.
8 ) Предоставить командам выбирать тип физцентра - сами же через сезон будете локти кусать и обвинять меня в том, что я достигаю результатов на инсайде. (Пример с бриткой Дюса, Феда, болгарскими топами и Таджикистаном забыли чтоли? Тоже 95% орали, что только идиот выберет дождевую прокачку.) Давайте замутим в Болгарии - я только за, если остальных принудительно оставят облизываться за забором.
9) Сложность для новичков. Всегда были и будут манагеры-новички (да и не только новички), играющие хорошо, и играющие плохо. Менее чем за сезон игры никто и половины действующих правил и их нюансов не осилит. Парой нюансов больше, парой меньше - не критично.

Вроде все запомнившееся охватил.

ПыСы. Если бы наука при определении истины пользовалась демократическими методами, а не строгими доказательствами, мы бы сидели в средневековье. Потому что непонимающих неочевидное и недогматичное на порядок больше, чем понимающих или способных понять. Это я к вопросу о том, почему мнение даже нескольких сотен или тысяч манагеров может не перевесить мнения пары-тройки других. И особенно, если результаты (а тем паче прогнозы многолетней давности) этой пары-тройки имеют тенденцию в точности сбываться.

При всем моем уважении ко всем, но пока меня никто не переубедил и даже не поколебал во моем 3 года назад озвученном и 2 года назад четко сформулированном предложении.

Пока не ясен самый главный вопрос --- будет ли введена реформа с начала 16-го сезона :???: ???
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Cobra 13 ноя 2009, 07:32
Будет, ибо ужe всё готово, да и убедительных доводов против реформы со стороны играющих не прозвучало. Внесут небольшие коррективы перед стартом, из за чего начало может сдвинуться на недельку-другую, и вперед.
Всем приятной игры!
:)
Cobra
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 13 ноя 2009, 22:42
Ура ...удалось обеими командами выиграть турнир...прям как в синхронном плаванье...Неплохой аккорд под конец сезона..А у вас какие успехи?)Есть чем похвастаться? :)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 13 ноя 2009, 23:14
Сезон прошел мимо меня ;( Только ангольской командой четвертое место, жесть ...
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 14 ноя 2009, 05:31
В Мозамбике боролся за выживание в D1. Выиграл переходняки в следующем сезоне постараюсь закрепиться в в центре турнирной таблицы. Радует то, что по силе моя команда на 9 месте в стране, но она еще и самая молодая. Так что перспективы есть.
В Румынии сезон получился более удачным, в тяжелом противостоянии одолел Корвинул в переходняках. В 16 сезоне буду в D3. Бойтесь :D За сезон команда набрала +72 силы. Не плохо думаю.
В целом это мой первый полностью проведенный сезон от начала и до конца. Неудача в Мозамбике и удача в Румынии уравновешивают друг друга. Поэтому сезон считаю нормальным. Только огорчает то что в рейтинге менеджера скатился на -6. Хотя перед КТ было 512, после КТ стало 498. Вот что значит проигрывать коллизии :D
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 14 ноя 2009, 12:07
Деду, спасибо за поздравления победителей КТ. Присоединяюсь :beer:
И еще, может я раньше не обращал внимание, но после своего финала я впервые увидел максимальную оценку игроку - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409798
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 14 ноя 2009, 12:16
Micson писал(а):И еще, может я раньше не обращал внимание, но после своего финала я впервые увидел максимальную оценку игроку - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409798
За свое пребывание во ВСОЛе тоже первый раз вижу такую оценку. Твой вратарь настоящий гений! =))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 14 ноя 2009, 12:42
А я в этом сезоне у своего ангольского вратаря вот такую оценку узрел http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 704&b=5043 и тоже в первый раз :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение S E R G 14 ноя 2009, 13:13
а у меня сезон прошёл, как бы так его помягче сказать... процетирую фразу из фильма:
"Был я, Ники Санторо, его Девушка Джинжер... и мы просрали всё дело" :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 14 ноя 2009, 15:20
Удачным получился мой дебют на уровне сборных - удалось довольно средненькую (если не сказать больше) юниорку Доминиканской республики впервые за время ее существования вывести в финальную часть чемпионата Америки.
В Палестине решил задачу выхода из Д2 в Д1.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 14 ноя 2009, 18:22
AspeR писал(а):
Micson писал(а):И еще, может я раньше не обращал внимание, но после своего финала я впервые увидел максимальную оценку игроку - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409798
За свое пребывание во ВСОЛе тоже первый раз вижу такую оценку. Твой вратарь настоящий гений! =))
Может быть...но скорее пенальтисты оказались из числа лузеров :)
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 14 ноя 2009, 19:59
S E R G писал(а):а у меня сезон прошёл, как бы так его помягче сказать... процетирую фразу из фильма:
"Был я, Ники Санторо, его Девушка Джинжер... и мы просрали всё дело" :grin:

Если Серега твои просрали, то для моих я слов не смогу подобрать...Плюс гребанные шутки генерации и я в четвертом...и тоже благодаря выкрутасам в переходных матчах, этот сезон не забуду никогда, но все ж таки считаю, что все к лучшему! Так что через сезон ждите)))))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния