Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 17 окт 2009, 04:12
Да уж...Давно пора :D Если честно не ожидал такого слива от Универа :beer: Хорошо что не сыграл основой..Точно бы пару минусов получил....а так проскочил кое как)))Радует только то что ты у нас будешь новым старым презом :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 17 окт 2009, 11:11
Петр,помнишь дискуссию насчет того,что лучше?Бороться за выживание в 1 диве или ходить в лидерах 2?Посмотри на наш прогресс,если в прошлом сезоне,чуть напрямую не вылетели,в последнем туре в переходняки заскочили,то в этом идем на 9 месте..:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 17 окт 2009, 15:21
Такую дискуссию не забудешь :beer: Смотрю...завидую и горько плачу :) Правда у меня сейчас грипп так что возможно это просто бред :)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 17 окт 2009, 22:06
Peter10 писал(а):Такую дискуссию не забудешь :beer: Смотрю...завидую и горько плачу :) Правда у меня сейчас грипп так что возможно это просто бред :)

Выздоравливай!! и где ты его подхватил?!?!? :talk: Я в замах у парня -- периодически прошусь к нему позамить, чтобы отучить от полных сливов, но у него своё представление о тактике во всоле. А в прошлом сезоне он с командой из Д3 слабее последней команды Д2 примерно на 150 баллов вышел в этот Д2 . У него тактика твоя основа-основа-слив в зависимости от усталости и физы. Я попросился снова в замы к нему, но не хватило времени для эксперимента. В любом случае, он молодца. Я к тому, что каждый здесь играющий имеет право на свои эксперименты и видение своего развития. Так, что поправляйся и не болей больше!!!!!!!!
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 18 окт 2009, 01:43
Peter10 писал(а):Такую дискуссию не забудешь :beer: Смотрю...завидую и горько плачу :) Правда у меня сейчас грипп так что возможно это просто бред :)
:) А ты чего-то и во 2 дивизионе уже не в лидерах.... :grin: Поправляйся!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 18 окт 2009, 17:05
Спасибо за пожелание :) Оказалась обычной простудой..правда очень противной...Блин, угораздило же заболеть когда у нас лекции для заочников..невезуха...теперь невозможно дома отлежаться а на ногах это лечится гораздо труднее..Как бы не запустить :mg:
А насчет места в таблице..Все эт только потому что я у руля команды...Всол пофигистов не прощает.. :pinok: Хотя мне пофиг :)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 27 окт 2009, 17:29
Так, уважаемые коллеги, Чемпионат Европы 15 сезона среди юношеских сборных пройдет у нас в стране, тем более символично, что в этом чемпионате сыграет и наша юниорка под руководством Владимира Голованова. Нам должны помочь родные стены!!!

По аналогии с Сербией viewtopic.php?f=1&t=102208&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%B8 или может быть лучше, я думаю нам стоит организовать отдельный топик на форуме о данном событии. Для этого действа нам, как не крути, понадобятся творческие люди, желающие освещать события(хотелось бы создать собственную эмблему чемпионата, провести предварительный анализ групп после жеребьевки, организовать какие-то интервью с тренерами команд, провести тотализатор или другие конкурсы, касательно ЧЕ, освещать матчи в группе и т.д.) на юношеском первенстве, который пройдет с 2 по 14 ноября. В общем свои предложения, пожелания, идеи высказывайте в данном топике или пишите мне в личку.

Кстати о родных стенах. Вот список стадионов, которые будут принимать чемпионат:
1. "Оцелул" Оцелул (Галац, Румыния) 105 000
2. "Генча" Стяуа (Бухарест, Румыния) 105 000
3. "Котрошени" Прогресул (Бухарест, Румыния) 99 000
4. "Регие" Спортул (Бухарест, Румыния) 89 000
5. "Гиулести" Рапид (Бухарест, Румыния) 89 000
6. "Йон Облеменко" Университатя (Крайова, Румыния) 89 000
7. "Нада Флорилор" Ювентус Фальтичень (Фальтичень, Румыния) 82 000
8. "Рохар" Рохар (Бухарест, Румыния) 81 000

Если у кого то есть возможность расширить свои стадионы из этого списка-- дерзайте!!!


Правила:
"стадионы определяются заранее, в момент определения страны-организатора турнира (обычно это проходит во время Кубка Межсезонья), на которых будут проводиться все матчи финального турнира. После этого во время проведения турнира изменение вместимости этих или других стадионов никак не влияет на место проведения матчей - 8 стадионов уже определены перед стартом и больше не меняются".
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 28 окт 2009, 00:33
Итак, что касается сборных... В финальную часть пробились:
Исландия
Бельгия
Лихтенштейн
Шотландия
Швеция
Мальта
Румыния
Англия
Словакия
Россия
Уэльс
Финляндия
Казахстан
Ирландия
Швейцария
Грузия
команды при жеребьевке должны будут быть разбиты на четыре корзины
1
Россия
Финляндия
Шотландия
Швейцария
2
Швеция
Англия
Ирландия
Бельгия
3
Словакия
Румыния
Мальта
Грузия
4
Казахсан
Уэльс
Исландия
Лихтенштейн
Вроде так...
Теперь по силе...
Самой сильной является Грузия с Vs 1353 она и является фаворитом предстоящего чемпионата. Недалеко располагается Швейцария 1332, слабейшей же будет Исландия 1093, мы - 10, но это все цифры, главное мастерство тренера.
Теперь обо всех понемногу.
Мальта
Плюсы
Один стиль - Солнце. Прекрасный вратарь плюс 4 хорошо прокачанных игрока. . Хорошие оборонительные предпосылки. Хорошо развиты медцентры 6-8 уровень в целом. нормальные фланги полузащиты.
Минусы
возможно коллизия, у остальных мало спецух, не самый сильный состав в плане баллов. Слабое нападение. Один хороший состав.
Швеция
Плюсы
Один стиль - Солнце. Два превосходных, равноценных голкипера, отличные нападающие, хорошие медцентры. Неплохой второй состав.
Минусы
возможна коллизия, не самый сильный состав по баллам, слабая защита.
Англия
Плюсы
Вратарь-гигант, хорошая прокачка спецухами. Один стиль - Солнце. Отличные медцентры
Минусы
Возможна коллизия, слабый второй состав..
Если кто может продолжить прошу, а сам, наверно, не смогу, не успею точнее
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Bubba 28 окт 2009, 17:57
Можно будет записать подкаст(ы), как я это делал для Исландии http://vsol-isl.rpod.ru/ и Фарер http://pofi.rpod.ru/ :wise:
Bubba
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 28 окт 2009, 18:21
Предлагаю вот такой вот тип эмблемы
Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 28 окт 2009, 21:13
Эмблема супер, мне нравится :cool: Спасибо, Евгений. По поводу подкаста тоже не против, только надо определиться с кем и на какие темы.

К примеру эмблемы Англии, принимают национальные сборные, в разработке еще:
DirtyBird писал(а):Как вам такой вариант?

Изображение

Или вот:

Изображение
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ihorok 29 окт 2009, 18:23
здраствуйте, я делаю обзор ЧЕ среди националок, который состоится в Англии, но по ошибке я взял интервью у всех тренеров юниорских сборных, которые будут играть на ваших полях. Если вы также будете освещать это событие, то могу вам передать эти интервью. Если заинтересовал, пишите в общение
ihorok
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 29 окт 2009, 19:52
написал в личку.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 31 окт 2009, 18:23
Какое то жуткое затишье наступило в нашей федерации))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение VirusMc 01 ноя 2009, 12:19

Народ, кто знает Владимира Куковерова аКа kukvlad, позваните ему, пусть появится до 22:00 и изменит физ форму !!!
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния