Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 15 авг 2009, 12:23
Мда... веселый нынче календарик.... 1й тур Университатя, 2й тур Рапид, 3й тур Оцелул... Я в шоке... Да еще и физу мне подкинули красявую...
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 15 авг 2009, 12:27
nightmare писал(а):Мда... веселый нынче календарик.... 1й тур Университатя, 2й тур Рапид, 3й тур Оцелул... Я в шоке... Да еще и физу мне подкинули красявую...
А разве физа не будет меняться перед началом чемпионата?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Cobra 15 авг 2009, 12:45
физа нет - только усталость на уровень баз
Cobra
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 15 авг 2009, 13:10
Бум надеятся на лучший сезон в истории!!))))))) :grin: :) :mg:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 16 авг 2009, 04:36
Мы тоже, хотим не попасть в зону переходных.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 17 авг 2009, 18:28
И снова здравствуйте. После того как оставил Фарул, тем не менее возвращаюсь в Румынию, буду руководить своим первым клубом - Вулканом, пока его менеджер в отпуске. Короче говоря устал я от скитаний по Федерациям разным с целью найти клуб посильнее. Завлёк меня азарт спортивный хотел не вкладывая денег суперклуб заиметь чтобы играть в еврокубках. А в Румынии всё равно останусь. Хоть и замом, но Вулкан мой первый клуб, буду рад снова за него поиграть.
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 17 авг 2009, 18:39
Лидер, достаточно доказать что ты серьезный менеджер по уровню мастерства и клубом обзаведешься почти сразу) А эти скитания ни к чему не приведут. Я много чем поиграл... Были и топы и именитые команды, типа Атлетико(Мадрид, Испания), Ривер Плейт(Аргентина), Монпелье(Франция) и другие... но в итоге остановился тут.
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 18 авг 2009, 01:07
А я в Мьянме остановился. И вот в Румынии эпизодически бываю :) Мне вот нужно хоть одну топовую кому что б можно было в еврокубках играть, (желательно с Румынии) и Форест мой с Мьянмы. А больше мне и не надо. Не могу получить сильную кому, хоть и рейтинг не плохой. Если кто одает то выстраивается такая вереница менеджеров, что там не прорватся. Так что сам прорываюсь через обмены. Хотя уже поднадоело. Всю статистику себе испоганил, но клуба хорошего так и не нашел. Щас на всё плюнул, дал обьяву что поменяю Динабург просто на клуб с извесным именем, буду сам из него что-нить лепить.
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kukvlad 26 авг 2009, 07:59
Срочно нужен зам в моей тайской команде. Кто согласен пишите в общение, на форум редко выхожу.
kukvlad
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Bubba 31 авг 2009, 19:31
Приветствую менеджеров Румынии. я тут новенький :)
Bubba
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nami 31 авг 2009, 19:40
Bubba писал(а):Приветствую менеджеров Румынии. я тут новенький :)
Добро пожаловать! ))) :beer:
Nami
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 31 авг 2009, 20:13
Bubba писал(а):Приветствую менеджеров Румынии. я тут новенький :)

Привет, Виктор. Рад, что Бакэу обзавелся тренером. Надеюсь, что ты окажешься достойным менеджером для нашей команды и сможешь развивать ее. Если будут какие-то вопросы по игре -- спрашивай на форуме или пиши мне в общение, будем рады помочь. Удачи !!

Хотелось бы еще услышать от тебя небольшой план развития Бакэу, т.к. твой рейтинг и количество автосотавов в этом сезоне настораживают, хотя в прошлом ты был моим коллегой в Исландии вроде как, и довольно активным ;)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 31 авг 2009, 20:36
Добро пожаловать в Румынию!! :sharik:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 01 сен 2009, 21:58
Всем приветик..Давно я вам матчи не выкладывал :) Ну как вам http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149675 :)
Просто интересно почему именно 2-4 а не например 3-7 или 4-8....Есть какие нибудь причины столь крупного разгрома если разница в силе минимальна? :) Если учитывать что большинство подобных матчей заканчивается со счетом 0-1 :mg: Кстати, как видно я зря использовал домашний бонус :) Все равно как гена решит так и будет :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 09 сен 2009, 13:30
Интересно,почему Университатя играет в еврокубках автосоставом.....
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния