Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 12 июн 2009, 09:43
проигрывать надо не сливами, а основой... глянь как против меня играют и поймешь... +3-4 балла соперник получает постоянно и мне это выгодно, т.к. я не теряю баллы в большинстве таких случаев....
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 12 июн 2009, 12:49
Ок, тогда огбьясни мне почему я проиграл с основой на оптимальной физе и получил минус два бала и не одного плюса :mg: Не вижу никакой выгоды :mg:
Кстати знаете что в реальном чемпионате Румынии Униря Урзичень впервые в своей истории взяла 1 место :) Урааааааааа :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 12 июн 2009, 13:46
а вот не скажу) опт2 есть такая фигня, а еще есь фигня под названием разница в силе с соперником.
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 12 июн 2009, 17:57
Петр,а ты проиграл основой равному сопернику?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 12 июн 2009, 19:40
Анфан террибль писал(а):Петр,а ты проиграл основой равному сопернику?

Петр всё сокрушается вот по этому матчу
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 12 июн 2009, 20:02
Ну все ясно...Петр,тебе и толкуют,что если бы ты проиграл более сильному сопернику,то получил бы баллы....а так...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 12 июн 2009, 20:27
Да уж..Тяжелый я чел :D Так вот я про то и толкую..Что с равным соперником при проигрыше основой сдирают с тебя балов как липку....Ну и чем я виноват что проиграл равному сопернику? :shock: Нет абсолютно никакой логики...Получается равному сопернику лучше сливать чем проиграть основой?Так как при равных шансах Гена все равно сделает так как хочет он а не менеджеры :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 12 июн 2009, 21:23
:) правильно слить еще уметь надо :) что толку от слива вениками?
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Diamand 12 июн 2009, 22:04
Никто тут игрой F1 Challenge 99-02 не интересуется?)
Diamand
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 13 июн 2009, 07:48
Толк в отдыхе основы :) Теперь я без проблемм мог справится с соперником которого не побеждал еще с 5 сезона :beer: Ураааа :rot: Благодаря этой победе мы вновь вернули себе 5 строчку в турнирной таблице..Интересно надолго ли :)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 13 июн 2009, 09:33
Diamand писал(а):Никто тут игрой F1 Challenge 99-02 не интересуется?)
была у меня такая :) да куда то исчезла...
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение S E R G 13 июн 2009, 10:09
Diamand писал(а):Никто тут игрой F1 Challenge 99-02 не интересуется?)

а что за игра? :oops:
S E R G
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Diamand 13 июн 2009, 14:38
Ну из названия в принципе видно ) Симулятор гонок Формулы-1. Подробнее - в любом поисковике.
Diamand
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 13 июн 2009, 21:48
Dedu писал(а):"Рапид" Бухарест-"Фарул" Констанца
Исходя из предматчевых комментариев, можно подумать, что Фарул сконцентрируется всётаки на борьбе в чемпионате.. Но все мы помним полуфинал кубка прошлого сезона, в котором встретились эти же команды, а после него в финале оказался Фарул. Ждем матча.

перед матчем Владимир Голованов aka VirusMc (Рапид): "Ну 4то Андрюха, месть будет жестокой, да отобьем волю к борьбе у соперника, чтоб знал на кой великий клуб, единыжды руку он поднял =) Уда4и Андрюх, а что выше эт по приколу =)"

Андрей Московкин aka Бед (Фарул): ""Рапид фаворит, нам нужен чемпионат...""

И вот закончился матч, когда увидел счет, еще не открыв сам матч -- начал просто ржать :grin:

Андрея с победой!!

Владимир не унывай, хотя, если бы я сам оказался на твоем месте... Нет слов, чтобы это всё описать :grin:

Таким образом у нас уже есть суперинтрига следующего кубка страны 15 сезона :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 14 июн 2009, 15:49
Особую благодарность хотелось бы высказать Bazilevs ("Арджеш" Питешть) за первый в этом сезоне обзор во втором диве...Надеюсь он на этом не остановится и будет продолжать радовать нас и дальше..Успехов же ему в этом благом деле :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния