Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 04 июн 2009, 13:58
Dedu писал(а):На глаза попался матч из прошлого -- команда отдохнула... Наверно Петр ты об этих временах сожалеешь?
Гена, видно, тоже хорошо отдохнул :shock: :D :D :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Общение
Сообщение gizzmoo 04 июн 2009, 16:25
На глаза попался матч из прошлого -- команда отдохнула... Наверно Петр ты об этих временах сожалеешь?
что это такое :shock: :shock: :shock: ??? ужосн..х....
gizzmoo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 04 июн 2009, 16:38
Вообще, правильно, если бы во ВСОЛе всё поддавалось чисто математическим расчётам, то играть было бы совсем не интересно. Ведь и в реальном футболе можно привести множества примеров, когда соперник ну никак не мог выиграть (Далеко ходить не надо, матч Казахстан - Сербия 2:1), с какого перепугу выиграл Казахстан никто не знает :D , но было приятно осознавать этот результат. Так же и во ВСОЛе, есть шанс победить не только того, кто сильнее. В начале сезона был матч КФ Брэйла - Рапид, мой соперник превосходил меня на +151, а в итоге победил я 2:0. Так что меня устраивает пока многое в этой игре. Может ещё потому что надоеть не успела. :rot:
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение S E R G 04 июн 2009, 16:41
8 балов заработала команда, приятно :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Общение
Сообщение r_jordan 05 июн 2009, 16:34
у х ты ж плин
а каким макаром там команда заработала а ж целых 8 балов??????????????? за что??????????? :shock:
r_jordan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 05 июн 2009, 17:01
r_jordan писал(а):у х ты ж плин
а каким макаром там команда заработала а ж целых 8 балов??????????????? за что??????????? :shock:
до реформ 9-11 сезонов распределение баллов было вот таким) команда сливающая значительно более сильному сопернику получала тучу баллов.... не зря же раньше были игроки 18/100, 19/130, 17/70-80 были не редкость... а еще почти в обязательном порядке балл получал самый слабый игрок в составе, которым обычно был молодой парнишка))))
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 05 июн 2009, 17:29
Этот диалог у меня проходил сегодня в личке. Столько никогда не смеялся. :D Мой ник TPower. Читайте снизу вверх. :D
Мне особенно понравилось про ОГРОМНУЮ доплату (если учесть что у него на счету всего 1 млн))))))) И про счасть е веселье. А вот этот самый СУПЕР игрок http://simsoccer.ru/player.php?num=88007

MrVinogradoff сегодня в 16:11
Экхм, не поддавайся лживым цифрам, только взгляни в профиле Гутьереса на его фото! Он принесет в твою команду атмосферу перманентного счастья и веселья. Незаменимый игрок. А еще он костолом. Даже не думай - соглашайся))

TPower сегодня в 16:01
Нафига мне этот отстой?

MrVinogradoff сегодня в 15:09
Привет! Дружище, ты не зря играешь за свой клуб!!! Ибо ты удостоился мега-супер-предложения от команды вьетнамских почтальонов!!!! Давай сотворим обмен:
трое бравых ребят -
Роналд Гутиерес CD/LD 26 45 Вуонг Чанг Куанг CF 18 32

+ ОГРОМНАЯ ДОПЛАТА

на твоего Дорина Гойана
Последний раз редактировалось AspeR 05 июн 2009, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 05 июн 2009, 17:31
Dedu писал(а):На глаза попался матч из прошлого -- команда отдохнула... Наверно Петр ты об этих временах сожалеешь?

Еще один автосостав именитый выигрывает коллизию :grin:
Прикольно было :)
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 05 июн 2009, 17:36
AspeR писал(а):Этот диалог у меня проходил сегодня в личке. Столько никогда не смеялся. :D Мой ник TPower. Читайте снизу вверх. :D
Мне особенно понравилось про ОГРОМНУЮ доплату (если учесть что у него на счету всего 1 млн))))))) И про счасть е веселье. А вот этот самый СУПЕР игрок http://simsoccer.ru/player.php?num=88007

MrVinogradoff сегодня в 16:11
Экхм, не поддавайся лживым цифрам, только взгляни в профиле Гутьереса на его фото! Он принесет в твою команду атмосферу перманентного счастья и веселья. Незаменимый игрок. А еще он костолом. Даже не думай - соглашайся))

TPower сегодня в 16:01
Нафига мне этот отстой?

MrVinogradoff сегодня в 15:09
Привет! Дружище, ты не зря играешь за свой клуб!!! Ибо ты удостоился мега-супер-предложения от команды вьетнамских почтальонов!!!! Давай сотворим обмен:
трое бравых ребят -
Роналд Гутиерес CD/LD 26 45 Вуонг Чанг Куанг CF 18 32

+ ОГРОМНАЯ ДОПЛАТА

на твоего Дорина Гойана
Реальный парниша))) Меня аж на ржач пробило от фотки)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 05 июн 2009, 18:25
Да и название команды не грустное совсем, а фотка то что надо :D
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 05 июн 2009, 23:23
Dedu писал(а):На глаза попался матч из прошлого -- команда отдохнула... Наверно Петр ты об этих временах сожалеешь?

Еще один автосостав именитый выигрывает коллизию :grin:

Ага :beer: Поздравляю с президенством :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nilmar_Dmn 05 июн 2009, 23:52
nightmare писал(а):
AspeR писал(а):Этот диалог у меня проходил сегодня в личке. Столько никогда не смеялся. :D Мой ник TPower. Читайте снизу вверх. :D
Мне особенно понравилось про ОГРОМНУЮ доплату (если учесть что у него на счету всего 1 млн))))))) И про счасть е веселье. А вот этот самый СУПЕР игрок http://simsoccer.ru/player.php?num=88007

MrVinogradoff сегодня в 16:11
Экхм, не поддавайся лживым цифрам, только взгляни в профиле Гутьереса на его фото! Он принесет в твою команду атмосферу перманентного счастья и веселья. Незаменимый игрок. А еще он костолом. Даже не думай - соглашайся))

TPower сегодня в 16:01
Нафига мне этот отстой?

MrVinogradoff сегодня в 15:09
Привет! Дружище, ты не зря играешь за свой клуб!!! Ибо ты удостоился мега-супер-предложения от команды вьетнамских почтальонов!!!! Давай сотворим обмен:
трое бравых ребят -
Роналд Гутиерес CD/LD 26 45 Вуонг Чанг Куанг CF 18 32

+ ОГРОМНАЯ ДОПЛАТА

на твоего Дорина Гойана
Реальный парниша))) Меня аж на ржач пробило от фотки)

Вот это улыбнуло :) :grin: :mrgreen: :D :D :D :D :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 07 июн 2009, 14:23
Отправил первые новости. И это оказалось, что не все :grin: . Как то раньше не замечал, что в нашей ФФ проходит столько событий ...
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение S E R G 07 июн 2009, 15:50
так никто не замечал, пока ты не повесилИзображение
S E R G
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nilmar_Dmn 07 июн 2009, 23:07
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния