Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 27 май 2009, 19:02
Силу бы хотя бы до 1000 поднять) Сборник у меня один уедет на ЧМ, т.е. 71% будет не менее 1000, процент ниже, нам не выгоден из за большой потери баллов....
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 27 май 2009, 20:03
Ну таких турниров очень мало))А что если ты сыграешь дублерами? Не думаю что потеря отстоями балов тебя так сильно огорчит :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 27 май 2009, 20:56
Peter10 писал(а):Ну таких турниров очень мало))А что если ты сыграешь дублерами? Не думаю что потеря отстоями балов тебя так сильно огорчит :beer:
планируемые дублеры это спецушные и уходящие старики.... как известно им потеря баллов особенно страшна)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
думаю.... а не возродить ли мне вот этот турнирчик? viewtopic.php?f=9&t=60157&p=713776
Почти элитный он у меня получился когда то, судя по составу менеджеров))
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 29 май 2009, 20:19
Как "приятно",что у нас такой активный форум! За последний 31 час ни одного сообщения ни по одной из тем!!! :( "Румыны сначала делают,а потом говорят!" :pika:
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 31 май 2009, 13:00
Во ВСОЛе снова грядут БОЛЬШИЕ перемены. О них я думаю должны знать все, дабы не оказаться просто перед фактом самих изменений:

Я нужен команде (+10%) / я не нужен команде (-10%)

Проект по изменению призовых

Возрождение аренды

Нововведения обсуждаются на всевсоловском форуме в этой ветке, а здесь мы можем взглянуть на вещи по-румынски ;). Приглашаю всех высказывать свои мнения по этому поводу.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение S E R G 31 май 2009, 14:08
для команд Д3(моих) ничего не поменяется :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 31 май 2009, 14:25
для меня тоже мало что поменяется.... просто станет чуть посложнее ситуация с выставлением состава.... у слабых соперников станет еще больше шансов обыграть монстров.
Исход реформы: Вероятнее всего, по ходу сезона спрос на ветеранов исчезнет совсем(зачем покупать ветерана если не сможешь обеспечить ему частое присутствие на поле), а ближе к концу сезона начнется бешенный ажиотаж и цены на стандартных ветеранов удвоятся, если не утроятся по сравнению с нынешними. Причем ветераны со значком "нужен команде будут улетать за бешенные цены, а со значком "Не нужен команде" и за 100% то продать будет сложно....

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Аренде нововведения вряд ли помогут, так как этот инструмент развития не выгоден арендующему. Другой вопрос если поставить ограничения ввиде: Арендованный игрок играет с полной силой, Арендованный игрок не набирает баллов по итогам матча. Тогда аренда примет хоть какой то смысл даже для сильных команд.
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 31 май 2009, 14:49
Мне интересно,как собираются в начале сезона определять,кто нужен команде,а кто нет...:))
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Cobra 31 май 2009, 18:47
Швеция - Румыния 0:1
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=31009

сегодня наши юниоры играют домашний матч с турками и мне не очень понятно зачем уважаемый VirusMc именно сегодня поставил своего игрока( Костин Лазэр ) на тренировку.... не ожидала я от Владимира такого пренебрежительного отношения к нашей юниорке :(
Cobra
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 31 май 2009, 20:16
Cobra писал(а):Швеция - Румыния 0:1
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=31009

сегодня наши юниоры играют домашний матч с турками и мне не очень понятно зачем уважаемый VirusMc именно сегодня поставил своего игрока( Костин Лазэр ) на тренировку.... не ожидала я от Владимира такого пренебрежительного отношения к нашей юниорке :(


Анжела, в личку ему надеюсь это сообщила?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 31 май 2009, 21:05
Поздравляю с победой!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Dedu писал(а):Во ВСОЛе снова грядут БОЛЬШИЕ перемены. О них я думаю должны знать все, дабы не оказаться просто перед фактом самих изменений:

Я нужен команде (+10%) / я не нужен команде (-10%)

Проект по изменению призовых

Возрождение аренды

Нововведения обсуждаются на всевсоловском форуме в этой ветке, а здесь мы можем взглянуть на вещи по-румынски ;). Приглашаю всех высказывать свои мнения по этому поводу.
Спасибо что написал,я б не посмотрел. И не вижу здесь ничего ,что усилит сильных.По-моему Лига сейчас делает всё наоборот,и почему б ей перечить себе.
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 31 май 2009, 21:10
Поздравляю с победой юношескую сборную против супера сборной Турции 1-0 :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 31 май 2009, 21:33
Да приятно! Может зацепят парни 2-е место!?!?! Есть теоритические шансы попасть в финал!?!?!?!?! Будем надеятся на лучшее! :wise: :cool:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 489
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение Cobra 31 май 2009, 23:43
действительно приятно :)
нам бы теперь выстоять против казахского супера в следующем матче - пока теоретические шансы на второе место еще остаются, но они такие призрачные... :(
Cobra
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 04 июн 2009, 13:53
На глаза попался матч из прошлого -- команда отдохнула... Наверно Петр ты об этих временах сожалеешь?

Еще один автосостав именитый выигрывает коллизию :grin:
Последний раз редактировалось Dedu 04 июн 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния