Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AGRocks 06 фев 2015, 16:13
У меня вопрос к тренеру молодежки. Приходится как-то поднимать вопрос..
Почему игнорируется мой игрок
Изображение Александру Кипчиу CM/CF 22 104 Л4 Г4 Ск4 К2

В то время как в сбороной играют
Муту Райн АС Семеникул Вэльюг Францдорф CF/CM 22 101 У4 Л4 Ат4 Г4
Интер Газ Бухарест CF 21 101 Л4 Г4 Пд4 Ат2

Как по мне то очевидно, что игрок мой лучше. Особенно учитывая "звезду" + 15% и статистику его игры.
Если кто может - объясните причину такого выбора. От тренера ничего внятного кроме "в следующем сезони будет играть" не получил.
AGRocks
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 06 фев 2015, 19:34
Молодой человек я же все понятно Вам написал в личную почту, что на следующий сезон обязательно будет играть, а в этом сезоне шансов у него выходить даже на замену практически нет, а игроков с которыми вы его сравниваете не являются основными в сборной, я же никогда ни кого не игнорирую и отвечаю на все вопросы и готов отвечать за результат сборной и если, что то пойдет не так и люди попросят уйти то я уступлю место другому более достойному кандидату без проблем !!!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 09 фев 2015, 09:42
Наконец-то! Федерацию - с первой победой по юношам, Ромку - с достойной игрой в этом сезоне и гостевым выигрышем! :beer: Ну и себя - с деютом Пентили и двумя плюсиками сборников :oops:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 09 фев 2015, 12:05
Anatoliy1961 писал(а):Наконец-то! Федерацию - с первой победой по юношам, Ромку - с достойной игрой в этом сезоне и гостевым выигрышем! :beer: Ну и себя - с деютом Пентили и двумя плюсиками сборников :oops:

Всем, привет! Анатолий, Макс в нашей программе по развитию юношей этот момент(выделенный цветом на скрине) учитывается?
real.jpg
real.jpg (115.48 Кб) Просмотров: 945
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 18 окт 2015, 22:37
Получил от одного из менеджеров нашей федерации вот такое сообщение:

"Stronghand сегодня в 22:11
Приветствую Владислав!
В этом сезоне тренером Румынской юниорки был избран менеджер, который не имеет отношения к программе развития юниорской сборной, а именно проекта "Академия Футбола Румынии. Санек Хромин не понимает сложившейся ситуации и воспринимает ее с усмешками, мол раз меня выбрали, значит мне и рулить. Максим Царев, который ведет(вел) программу юниоров в в нашей федерации оказался не удел благодаря всем тем, кто просто нажимает кнопки в ходе голосования и не вдается в подробности. Очень нелогично и некорректно отбрасывать Максима Царева ведущего проекта и тренера сборной прошлого сезона. Максим должен возглавить сборную и продолжить работу над проектом не потому, что я так говорю, а потому, что он, точнее его работа, впервые за долгое время может дать положительный результат. Его четко скоординированные взаимодействия с менеджерами сборников, за два сезона сделали нашу юниорку, такой, какой не было никогда. Давайте поддержим дальнейшее развитие сборной и дадим зеленый свет Максиму.
Повлиять на ситуацию можете только вы, менеджеры Румынии изменив сове отношение к вновь выбранному тренеру сборной на отрицательное. Судьба всей нашей программы - под угрозой. Заранее благодарен за сотрудничество. С уважением, Президент ФФ Румынии.

P.S. Это общая информационная рассылка для всех менеджеров ФФ Румынии. Отвечать на это сообщение не обязательно."

Ну давайте тут обсуждать,а то делать это за спиной у законно избранного тренера - как минимум не корректно. Выскажу свою позицию: я считаю,что если бы Царев хотел быть выбранным тренером юниорки,то хотя бы мог написать пару строк о своих достижениях и заслугах на данном посту. По прошлому сезону - 1 победа и 4 ничьи - не впечатляют,мягко говоря... Что касается проекта - то Царёву никто не давал гарантий,что он ведя проект будет тренером сборной... Как я понимаю,он ведёт проект из каких-то других своих личных соображений. Сейчас Царёв зам. в сборной и если Хромин в чём-то не справится,то можно и поменять,а пока - это чисто провокация на основании личного желания одного из менеджеров федерации...
Очень хочется по данному вопросу выслушать Хромина...
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 18 окт 2015, 23:43
Да тут нет в принципе никакой провокации. Просто надо дать человеку доделать то, что он начал и уйти со спокойной душой. А уж будет его дело результативным или нет, это как говорится потом. А пока вот, что есть. Никто гарантий не давал я согласен, но и понимать то надо что работа была проведена, вложены усилия. Ничего против не имею Хромого. Ждем его заявления...
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sema 19 окт 2015, 00:11
Влад2279 писал(а):Получил от одного из менеджеров нашей федерации вот такое сообщение:

"Stronghand сегодня в 22:11
Приветствую Владислав!
В этом сезоне тренером Румынской юниорки был избран менеджер, который не имеет отношения к программе развития юниорской сборной, а именно проекта "Академия Футбола Румынии. Санек Хромин не понимает сложившейся ситуации и воспринимает ее с усмешками, мол раз меня выбрали, значит мне и рулить. Максим Царев, который ведет(вел) программу юниоров в в нашей федерации оказался не удел благодаря всем тем, кто просто нажимает кнопки в ходе голосования и не вдается в подробности. Очень нелогично и некорректно отбрасывать Максима Царева ведущего проекта и тренера сборной прошлого сезона. Максим должен возглавить сборную и продолжить работу над проектом не потому, что я так говорю, а потому, что он, точнее его работа, впервые за долгое время может дать положительный результат. Его четко скоординированные взаимодействия с менеджерами сборников, за два сезона сделали нашу юниорку, такой, какой не было никогда. Давайте поддержим дальнейшее развитие сборной и дадим зеленый свет Максиму.
Повлиять на ситуацию можете только вы, менеджеры Румынии изменив сове отношение к вновь выбранному тренеру сборной на отрицательное. Судьба всей нашей программы - под угрозой. Заранее благодарен за сотрудничество. С уважением, Президент ФФ Румынии.

P.S. Это общая информационная рассылка для всех менеджеров ФФ Румынии. Отвечать на это сообщение не обязательно."

Ну давайте тут обсуждать,а то делать это за спиной у законно избранного тренера - как минимум не корректно. Выскажу свою позицию: я считаю,что если бы Царев хотел быть выбранным тренером юниорки,то хотя бы мог написать пару строк о своих достижениях и заслугах на данном посту. По прошлому сезону - 1 победа и 4 ничьи - не впечатляют,мягко говоря... Что касается проекта - то Царёву никто не давал гарантий,что он ведя проект будет тренером сборной... Как я понимаю,он ведёт проект из каких-то других своих личных соображений. Сейчас Царёв зам. в сборной и если Хромин в чём-то не справится,то можно и поменять,а пока - это чисто провокация на основании личного желания одного из менеджеров федерации...
Очень хочется по данному вопросу выслушать Хромина...

Никто за спиной не обсуждает, читай форум, тема "Академия Футбола Румынии"
sema
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 19 окт 2015, 00:17
Влад2279 писал(а):Ну давайте тут обсуждать,а то делать это за спиной у законно избранного тренера - как минимум не корректно. Выскажу свою позицию: я считаю,что если бы Царев хотел быть выбранным тренером юниорки,то хотя бы мог написать пару строк о своих достижениях и заслугах на данном посту. По прошлому сезону - 1 победа и 4 ничьи - не впечатляют,мягко говоря... Что касается проекта - то Царёву никто не давал гарантий,что он ведя проект будет тренером сборной... Как я понимаю,он ведёт проект из каких-то других своих личных соображений. Сейчас Царёв зам. в сборной и если Хромин в чём-то не справится,то можно и поменять,а пока - это чисто провокация на основании личного желания одного из менеджеров федерации...
Очень хочется по данному вопросу выслушать Хромина...
Ну вот первый кто не побоялся и наконец то высказался .. Что касается прошлого сезона , у нас цели не было выйти с группы . Были игроки с программы которых я наигрывал и набивал им баллы силы . Отчёт проделанной работы я описал в соседней ветке " академия Румынии" по окончании сезона . Считаю для состава 17ток мы заняли максимальное высокое место в группе . Я не хочу дублировать сообщения вся что ты тут написал , имеет ответы в той же ветке . Мне не нужен пост тренера , я против кандидатуры менеджера про которого до подачи заявки вообще не кто не знал. Про провокации вообще смешно , хотя от тебя это слышать совсем не удивительно . Это мнение всех кто приложил хоть какое то усилие в программу и тех кто со мной был последние сезоны , работая и идя к одной цели . Хромина ты тут будешь ждать долго , так как ему все равно как он сказал .
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 19 окт 2015, 01:10
Севастьян, не хочу тебя расстраивать но в спорте,даже виртуальном,важен результат,а не "дайте доделать,а результат...как говорится потом". Думал,что ты это понимаешь.

Царёв, я действительно не знаю ни о каких программах,которые ты вёл,может быть они и были-эта тема мне не интересна. Но я считаю так - если они действительно были и были успешны,а самое главное,в них были вовлечены многие менеджеры федерации - тебя бы без лишних слов выбрали тренером сборной.Выбрали те менеджеры,которые были вовлечены в программу. А раз эти же (и другие конечно) менеджеры выбрали другого - чего выть? Значит твоя программа была успешна только для тебя,а другие её такой не считают. Всё сделано в рамках правил игры и по всем процедурам всола. Пойми,мне всё равно кто из вас будет руководить сборной,меня сильно смущает,что севастьян лобирует твои интересы и тут же запускает мутный сбор средств. А может это звенья одной цепи? В фонде более 30 лямов,а вы ещё на что-то собираете??? Зачем?
Ну и последнее - раз ты говоришь,что тебе не нужен пост тренера - к чему вообще весь этот балаган?! Пусть этот менеджер,которого никто может и не знал,руководит сборной, раз тебе это не надо. А как там будет,как говорит президент-севастьян - "а результат...как говорится потом" {unknown}

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Вот посмотрел - в первом матче юниорка победила,автососа не было. Какие есть вообще основания не доверять этому менеджеру? То что на форум не заходит и в периодических срачах не участвует? Так это только плюс!
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 19 окт 2015, 04:56
Да, юниорка победила и автосостава не было... Хотя большой заслуги у Хромого в этом нет - клубные менеджеры готовили форму своих сборников по умолчанию. Не совсем понял, что делал в составе Корнел Ене - 19-летка, к тому же спартаковец? Посмотрим теперь, как с Россией прокатит... Кстати, удивили силой своего состава фины (со знаком минус) и киприоты (со знаком плюс). Держим в уме следующий сезон, в котором мы будем еще сильнее, а конкуренты потеряют своих 19-леток.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 19 окт 2015, 05:34
Влад я говорил не результат потом) А разбор полетов потом. А пока пусть работает. С таким смыслом.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И сбор средств я запустил раньше выборов, его проверяли долго, и пустили только сейчас.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 19 окт 2015, 06:07
Anatoliy1961 писал(а):Да, юниорка победила и автосостава не было... Хотя большой заслуги у Хромого в этом нет - клубные менеджеры готовили форму своих сборников по умолчанию. Не совсем понял, что делал в составе Корнел Ене - 19-летка, к тому же спартаковец? Посмотрим теперь, как с Россией прокатит... Кстати, удивили силой своего состава фины (со знаком минус) и киприоты (со знаком плюс). Держим в уме следующий сезон, в котором мы будем еще сильнее, а конкуренты потеряют своих 19-леток.

Слушай,не неси бред - никто никого не готовил,за день до этого усталость была выведена на уровень баз,а форма рэндомная, как обычно на начало сезона.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sema 19 окт 2015, 08:07
Влад2279 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Да, юниорка победила и автосостава не было... Хотя большой заслуги у Хромого в этом нет - клубные менеджеры готовили форму своих сборников по умолчанию. Не совсем понял, что делал в составе Корнел Ене - 19-летка, к тому же спартаковец? Посмотрим теперь, как с Россией прокатит... Кстати, удивили силой своего состава фины (со знаком минус) и киприоты (со знаком плюс). Держим в уме следующий сезон, в котором мы будем еще сильнее, а конкуренты потеряют своих 19-леток.

Слушай,не неси бред - никто никого не готовил,за день до этого усталость была выведена на уровень баз,а форма рэндомная, как обычно на начало сезона.

тебе показать скрин, как я своему 18-ти летке физу на сезон поставил??? Если не заметил, прошло 10 туром КМ с начала сезона
Хотя мой игрок даже в сборную не попал {stars}
sema
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 19 окт 2015, 11:13
Брээску будет на пике ко второму туру (игрок Форекса) если это конечно куому-то надо в дальнейшем спецом форму не выводим ему только если с тренером диалог будет.да и не в составе он сейчас.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 920
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 19 окт 2015, 12:29
Anatoliy1961 писал(а):Да, юниорка победила и автосостава не было... Хотя большой заслуги у Хромого в этом нет - клубные менеджеры готовили форму своих сборников по умолчанию. Не совсем понял, что делал в составе Корнел Ене - 19-летка, к тому же спартаковец? Посмотрим теперь, как с Россией прокатит... Кстати, удивили силой своего состава фины (со знаком минус) и киприоты (со знаком плюс). Держим в уме следующий сезон, в котором мы будем еще сильнее, а конкуренты потеряют своих 19-леток.

мне тоже интересно почему игрок спартаковским стилем в сборной (Ене), да еще в состав в первой же игре, а вот игрок, в которого столько трудов вложено (Попа) остался не у дел.
Правда Хромой кажется исправился)))) только зачем Бурхел в команде? Есть же Кудлимаи или Кьоран
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 386
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния