Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 20 ноя 2008, 23:24
А я их всех давно уже потратил...так что надеюсь только на свою силу и дом бонус...Еще не разу кстати его не использовал...надо бы попробовать..хотя бы ради интереса узнать на какой бонус можно расчитывать...
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ProFucK 21 ноя 2008, 01:28
Не у меня в каждой коме по суперу еще тоже осталось )) так что еще по 3 очка думаю везде возьму ))) в австралии так вобще больше 30 за к.м. хочу набрать )))
ProFucK
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ukol_m 21 ноя 2008, 11:03
ProFucK писал(а):Не у меня в каждой коме по суперу еще тоже осталось )) так что еще по 3 очка думаю везде возьму ))) в австралии так вобще больше 30 за к.м. хочу набрать )))
Красавец. :cool:
ukol_m
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Leader_M 21 ноя 2008, 15:39
А я вот Форестом вобще оба супера на концовку сберёг! А Вулканом довольно удачно потратил, ничья с оч. сильным по нашим меркам клубом, и победа тоже над не слабым соперником. :cool:
Leader_M
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 26 ноя 2008, 09:35
Мда, в этом сезоне КМ я провалил по сравнению с 12 сезоном. Не добрал пару очков. Две травмы по ходу турнира и никакая физа. А Какие у вас успехи?
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение asv 26 ноя 2008, 09:44
Ну я достаточно неплохо выступил, доволен результатом КМ, мо яАриешул на 37 месте среди Румынских команд. а среди всех на 4134 месте.
asv
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Ron 26 ноя 2008, 09:46
у меня также как и в 12 сезоне
проиграл несколько 100% выигрышей потому что боялся рискнуть, и 2 травмы
Ron
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Diamand 26 ноя 2008, 11:06
Для Рапида очень неплохой КМ выдался)
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение kukvlad 26 ноя 2008, 13:47
Довольно удачно выступил. Среди румынских клубов на 15 месте. :)
kukvlad
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Cobra 26 ноя 2008, 14:10
У меня этот КМ самый неудачный получился из всех проведенных ранее... баллов 7-8 запланированных недобрала :(
Cobra
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ukol_m 26 ноя 2008, 22:39
Ужас, а не кубок. С соперниками не везло, проигрывал проигрывал, а попадались команды на 200 сильнее меня и в Румынии и в Маврикии, а на Сейшелах, сильнейший игрок 130, травмировался на 9 матчей, и, вдобавок, пропустит начало чемпионата и игр сборной.
ukol_m
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Legolas 26 ноя 2008, 22:44
Не у тебя одного проблема с травмами.У меня вингер травмирован на 3 матча.Ну а тебе,конечно,не повезло.9 матчей-это просто бред.Крепись.Придётся не сладко.
Legolas
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Влад2279 27 ноя 2008, 00:47
Я для своих команд ставлю задачу-минимум:набрать 20 очей,а дальше как получится.В этом сезоне все набрали от 21 до 25.Результат мной признан удовлетворительным-никого увольнять не буду. :)
Влад2279
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Zanfaz 27 ноя 2008, 01:17
А моя Чишода взобралась на 17 место среди Румынских команд по результатам КМ )) ина 2227 среди всех команд :king:
хотя команда на 8 строчке D3-B была по результатам 12 сезона )
Zanfaz
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение gizzmoo 27 ноя 2008, 01:41
Я для своих команд ставлю задачу-минимум:набрать 20 очей,а дальше как получится.В этом сезоне все набрали от 21 до 25.Результат мной признан удовлетворительным-никого увольнять не буду.

Аналогично... 20 минимум, ну а дальше как карта ляжет.... в этот раз лежала из рук вот плохо... оба супера выкинул на сливы, и команды со значительным перевесом в силе меня изрядно попинали....поэтому Гост - 20 очков)))))
gizzmoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния