Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 30 мар 2009, 00:01
Знакомился с программами наших кандидатов на националку и увидел программу Иванова Дениса:" У меня получиться добиться данным составом хорошего результата на международной арене. Пора показать всем на что мы способны, теперь игры с Румыней - это приговор для наших соперников. Надеюсь на вашу поддержку. Вместе мы сможем заставить всех считаться с нами и войдем в историю ВСОЛа - навсегда!"
Всё очень кратко и понятно :gun: ... Пишу это здесь для того чтобы понять-посещает ли форум Иванов Д. Что значит "У меня получиться добиться данным составом хорошего результата на международной арене..."??? Можно про это "чудо техники и тактики" поподробнее?
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 30 мар 2009, 11:12
Выставляю свою кандидатуру на пост Националки. Вряд ли, кто-то сможет дать 100% гарантию на супер выступление своих подопечных, много факторов зависящих не от тренера сборной. Но думаю ни один из менеджеров не откажет тренеру сборной в изменении формы и отдыхе перед ответственной игрой. Есть предложение по составам, всё равно кто будет тренером, перед каждой игрой на форуме или в новостях через президента, выкладывается ориентировочный состав на матч, тренеры своих подопечных видят его и соответственно дают отдохнуть игрокам входящим в заявку. А тренер сборной в личку каждому менагеру обращаеться с просьбой о физ. форме. Это даёт максимальное приближение к оптимальному составу сборной на каждую игру. Руководство сборной это оч. ответственный пост, т.к. человек представляет свою страну. Всё что будет зависеть от меня сделаю и постараюсь максимально выполнить стоящие перед сборной задачи, которые как мне кажется должны ставить Совет Федерации страны. 75% от суммы тренерских денег готов отдать на развитие страны, в Фонд. Всем - Удачи!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 657
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 30 мар 2009, 12:24
Бед2 писал(а):Есть предложение по составам, всё равно кто будет тренером, перед каждой игрой на форуме или в новостях через президента, выкладывается ориентировочный состав на матч, тренеры своих подопечных видят его и соответственно дают отдохнуть игрокам входящим в заявку.

лично я не стала бы этого делать - даже ориентировочный состав на матч должен отставаться тайной! - не забывайте, что этой информацией может воспользоваться соперник нашей команды.
Руководя сборными Румынии прошлых сезонов я всегда посещала форумы и новости федерации соперников в поисках любой информации о её тренере и команде, и это приносило свои плоды.
Если бы наш форум был закрыт от постороних любопытных глаз, то здесь можно было бы вести дискуссии по определению состава и плана на игру.
к тому в составе сборной почти половина основы составляют легионеры - их менеджеры врядли будут посещать наш форум и читать новости нашего президента - поэтому вся нагрузка на подготовку состава к предстоящему матчу(уговоры об изменение физформы/отдых перед игрой) ложится на плечи тренера сборной.
Из прошлой практики мне даже приходилось некоторых менеджеров стимулировать переводом денежных средств с личного счета, чтобы у сборника появилась дополнительная спецуха или необходимая форма на матч.

пользуясь случаем хочу обратить внимание на самое слабое звено наших сборных - вратари!

может стОит прямо сейчас решить вопрос о выделении средств из фонда нашей федерации для их прокачки? - если менеджер готов качать вратаря сборной прямо сейчас, но у него нет на это средств, то мы обязаны срочно помочь ему финансами. Мы всё время говорим только о каких то программах по подготовке игроков для сборных, а реально каждый варится в своём соку и не более.
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 30 мар 2009, 14:05
Это же предложение, а не приказ))). Но всё ж, ни в форуме , ни в новостях состояния физ. формы не видно. А так как у всех сборников есть совмещения, то кто на какой позиции будет играть, а уж тем более тактику и стратегию на игру, знает тока ТРЕНЕР.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 657
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 30 мар 2009, 15:01
Бед2 писал(а):Это же предложение, а не приказ))).
написание превью перед матчем сборной тренером или же кем то другим, а также обзор самих матчей на форуме или в новостях хотелось бы сделать традицией.
Это должно быть интересно всем менеджерам нашей федерации и думаю, что твоё предложение имеет определенный смысл и возможно оно воплотится в жизнь. ;)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 30 мар 2009, 15:19
Только что на http://www.fotball.ua прочитал статью (улыбнуло) и решил немного переделать под нас ))))

Румынские болельщики хотят видеть Dedu у руля сборной

Неудачи сборной Румынии в отборе на ЧМ-2010 по всей видимости подвели черту под карьерой Виктора Пицуркэ(кто там у нас был, подправьте ;) ) во главе национальной команды.

Матч в среду против Австрии должен стать последним для тренера, который вывел румын на прошлый Чемпионат Европы. После него ожидается, что Пицуркэ будет уволен. Президент румынской федерации футбола Константин Козлов пока не определился с окончательной кандидатурой на пост наставника, но претендентов всего два. Это Dedu и**** (кто там у нас в лидерах?:)).

Крупнейшие спортивные порталы страны организовали голосования на эту тему на страницах своих сайтов, в которых безоговорочную победу одержал нынешний рулевой Конструкторул (Болинтин, Румыния) Dedu. Так что не исключено, что вскоре мы увидем Мистера в новой ипостаси.
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 30 мар 2009, 17:48
Спасибо, Роман за такую поддержку. Честно говоря, не собирался этого делать у нас в Румынии. Во-первых, у нас много талантливых и опытных менеджеров, которым под силу вывести сборную в финальную часть стартующих чемпионатов. Во-вторых, я играю, пока что ;) , со своим Конструкторулом в третьем дивизионе, а это большой минус от рейтинга при голосовании. А в третьих, до среды время еще есть и я подумаю чуток на счет наших сборных. Еще раз, спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Влад2279 писал(а):Знакомился с программами наших кандидатов на националку и увидел программу Иванова Дениса:" У меня получиться добиться данным составом хорошего результата на международной арене. Пора показать всем на что мы способны, теперь игры с Румыней - это приговор для наших соперников. Надеюсь на вашу поддержку. Вместе мы сможем заставить всех считаться с нами и войдем в историю ВСОЛа - навсегда!"
Всё очень кратко и понятно :gun: ... Пишу это здесь для того чтобы понять-посещает ли форум Иванов Д. Что значит "У меня получиться добиться данным составом хорошего результата на международной арене..."??? Можно про это "чудо техники и тактики" поподробнее?

Привет, Влад. Могу сказать, что Денис появляется на форуме и он в курсе того, что здесь у нас происходит. По поводу его состава и результата обещанного, я надеюсь, он сам сможет здесь объяснить.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 30 мар 2009, 20:58
Хочется помочь Румынии,но не знаю потяну ли...Если не надумаю,готов стать замом..буду помогать в переговорах с менеджерами и.т.п...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 30 мар 2009, 21:43
r_jordan писал(а):Только что на http://www.fotball.ua прочитал статью (улыбнуло) и решил немного переделать под нас ))))

Румынские болельщики хотят видеть Dedu у руля сборной

Неудачи сборной Румынии в отборе на ЧМ-2010 по всей видимости подвели черту под карьерой Виктора Пицуркэ(кто там у нас был, подправьте ;) ) во главе национальной команды.

Матч в среду против Австрии должен стать последним для тренера, который вывел румын на прошлый Чемпионат Европы. После него ожидается, что Пицуркэ будет уволен. Президент румынской федерации футбола Константин Козлов пока не определился с окончательной кандидатурой на пост наставника, но претендентов всего два. Это Dedu и**** (кто там у нас в лидерах?:)).

Крупнейшие спортивные порталы страны организовали голосования на эту тему на страницах своих сайтов, в которых безоговорочную победу одержал нынешний рулевой Конструкторул (Болинтин, Румыния) Dedu. Так что не исключено, что вскоре мы увидем Мистера в новой ипостаси.



для полного прикола решила добавить сюда слегка переделанные в контексте комментарии к данному материалу


"Кто же им запрещает хотеть,то??"
"Удачи Dedu!!!"
"тьфу тьфу чтоб токо не сглазить =)
Теперь ждите интервью, в которых сб. Румынии будет сильнее всех команд, только вот случайно пропустили два гола из-за обдолбанного генератора, или судьи чистый пенальти не поставили.."
"какую траву ты куришь?"
"Какая нафиг сборная. Dedu бредит ангольскими клубами"
"Он, скорее, в Анголу пойдет. Тренеру сб. Румынии вряд ли платят приличные деньги."
"вот де толковые люди. В Румынии в смысле."

"Чего-то поздно болельщики захотели его видеть."
"Они не понимают что хотят:)"
"Глупость,Dedu тренер клуба.А работать с игроками раз в месяц,мне кажется не его."
"А запорожские болельщики,мечтают его видеть у руля "Запорожца""

"да ну...пора отдохнуть Dedu от футбола."

(только без обид и ничего личного) :grin:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 31 мар 2009, 12:31
Хороши высказывания!)))) :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 479
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 31 мар 2009, 12:36
рад что всем понравилось :)

Деду а ты бы как самый инициативный вполне мог стать у руля сборной ;)
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 31 мар 2009, 14:04
Хороша Кобра)))). :grin:
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 657
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 апр 2009, 02:43
Я попробовал выбрать игроков в состав национальной сборной Румынии из соотношения максимума баллов и наличия прокаченных спецух Л4 Пк4 Км4 Д4(или Ат4 или У4) и Л4 Г4 Пд4 Ск4(или Ат4) для двух стилей... Образцово прокаченным на 200% по подбору спецух считаю вратаря молодежки из Университати Крайова Дражи Буга GK 23 91 Л4 Ат4 Р4 В4. Еще несколько игроков, таких как Ниго Ниго из Левски София CM/CD 29 159 Л4От2Г4Пд4; Дино Стер из Ньюри Сити LD/RD 26 124 Л4Д4Пк4Оп3 и Золтан Борош из Индепенденца Байа Маре CM/CF 24 107 Л4У3Пк4Д4 имеют приемлимый набор спецух и их уровень. Остальных игроков трудно назвать сборниками -- наличие прокаченных спецух К4 Шт4 У4 Ат4 в количестве двух, а то и трех в одном игроке явно не добавляют к силе сборной от этого игрока. При таком раскладе в сборной могу пообещать только прокачку баллами игроков из румынских команд(и то не факт, что всех) на групповом этапе ЧМ, для чего в состав и были выбраны вчерашние игроки молодежки. В общем примерный состав сборной вы видите. Мда, если вдруг меня всё таки выберут в тренеры сборной, все 100% призовых за отборочный турнир отдам в фонд федерации именно на прокачку юниоров, а если случится чудо, в чем я сильно сомневаюсь, то и еще 75% заработанных в финальной части от призовых передам в фонд юношей.

Готов исписать еще листов пятьдесят форума, обсуждая развитие юниоров, дабы у наших менеджеров сложилось правильное представлениео том, чтобы в сборные молодежную и затем национальную приходили игроки с набором спецух ЛПкКмД или ЛГПдСк(по поводу Д и Ск возможны варианты), а не кумиры,исполнители штрафных и "атлеты" в одном лице.

А может я еще "не созрел" до сборной и чего то не понимаю... Жаль, что поздновато появился во всоле и не могу на примере своих команд, что-то доказать. Сорри, если немного сумбурно попытался объяснить.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 01 апр 2009, 10:05
Dedu писал(а):Я попробовал выбрать игроков в состав национальной сборной Румынии из соотношения максимума баллов и наличия прокаченных спецух Л4 Пк4 Км4 Д4(или Ат4 или У4) и Л4 Г4 Пд4 Ск4(или Ат4) для двух стилей... Образцово прокаченным на 200% по подбору спецух считаю вратаря молодежки из Университати Крайова Дражи Буга GK 23 91 Л4 Ат4 Р4 В4. Еще несколько игроков, таких как Ниго Ниго из Левски София CM/CD 29 159 Л4От2Г4Пд4; Дино Стер из Ньюри Сити LD/RD 26 124 Л4Д4Пк4Оп3 и Золтан Борош из Индепенденца Байа Маре CM/CF 24 107 Л4У3Пк4Д4 имеют приемлимый набор спецух и их уровень. Остальных игроков трудно назвать сборниками -- наличие прокаченных спецух К4 Шт4 У4 Ат4 в количестве двух, а то и трех в одном игроке явно не добавляют к силе сборной от этого игрока. При таком раскладе в сборной могу пообещать только прокачку баллами игроков из румынских команд(и то не факт, что всех) на групповом этапе ЧМ, для чего в состав и были выбраны вчерашние игроки молодежки. В общем примерный состав сборной вы видите. Мда, если вдруг меня всё таки выберут в тренеры сборной, все 100% призовых за отборочный турнир отдам в фонд федерации именно на прокачку юниоров, а если случится чудо, в чем я сильно сомневаюсь, то и еще 75% заработанных в финальной части от призовых передам в фонд юношей.

Готов исписать еще листов пятьдесят форума, обсуждая развитие юниоров, дабы у наших менеджеров сложилось правильное представлениео том, чтобы в сборные молодежную и затем национальную приходили игроки с набором спецух ЛПкКмД или ЛГПдСк(по поводу Д и Ск возможны варианты), а не кумиры,исполнители штрафных и "атлеты" в одном лице.

А может я еще "не созрел" до сборной и чего то не понимаю... Жаль, что поздновато появился во всоле и не могу на примере своих команд, что-то доказать. Сорри, если немного сумбурно попытался объяснить.


Дражи Буга всё же игрок молодёжки и брать его в состав из-за преимущества в три балла силы над Стояном при защите "в линию" смысла не вижу.

Космин Фрасиняну 27/87 Л4 Ат3???! - зачем?!!!... - если в плане "могу пообещать только прокачку баллами игроков из румынских команд", то зачем тогда у тебя в сборной это "чудо" из греческого клуба - Калин Марис 28/112 У3 Г2 Л4 Ат?

Клаудио Сорин Сагин 25/117 К4 У4 Л4 Ат4 - "игроков трудно назвать сборниками -- наличие прокаченных спецух К4 Шт4 У4 Ат4 в количестве двух, а то и трех в одном игроке явно не добавляют к силе сборной от этого игрока"

так всё красиво и правильно расписал про наборы спецух, и на тебе - получите Фрасиняна, и Мариса с Сагиным... - "из соотношения максимума баллов и наличия прокаченных спецухи"? ...может я чего то не понимаю... - но как-то не очень логично получилось у тебя с составом... :??:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 01 апр 2009, 15:06
Я тоже решил оставить заявку,забыл написать про деньги,готов все отдать в Фонд!
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния