Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 22 янв 2009, 20:33
Legolas, может тебе помощь нужна с конкурсом? Могу помочь. У меня как раз седня последний экзамен был :)
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 25 янв 2009, 01:36
Итак,начнем конкурс !
С моими добавлениями и небольшими исправлениями(чтобы не было неточностей в правилах)правила выглядят вот так:
Надеюсь Legolas согласиться с моими поправками и добавлениями в конце, без него мои подсчеты пока что просто флуд.

Правила конкурса юниоров:

1) Заявляются игроки только румынской национальности. Максимальное колличество игроков от каждой команды - 2 игрока.
2) Весь фонд (за исключением конкурсов обзоров,прогнозистов) идёт на данный конкурс.
3)Подводится итоги данного конкурса будут в следующем сезоне, по окончанию 14 тура чемпионата.
4) Участвовать могут все игроки 16-18 лет, но у игроков ,пришедших с базы в 13 сезоне, будет бонус +1 очко, а у игроков которые уже существовали в командах на начало 13 сезона изначальное количество очков равно 0, и отчет по набранным в матчах баллам будет вестись с 16 тура. Очки за уже натренированные на базе спецухи,совмещения и баллы они получают, но не получают очки за натренированные ветеранские спецухи,совмещения и баллы.
5) Заявки принимаются до 16 тура.

Система подсчета очков:
1 натренированный/ветеранский балл - 4 очка
1 натренированная/ветеранская спец. возможность (Л, Г, Пк) - 8 очков
1 натренированная/ветеранская спец. возможность ( У, Ат, В, Р, Оп, От) - 7 очков
1 натренированная/ветеранская спец. возможность (остальные) - 5 очков
Совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD/RD,LD/LM,RD/RM) - 4 очка, остальные совмещения - 2 очка
1 балл приобретенный в игре - 3 очка
1 потерянный балл - (-2) очка

Вратари начинают конкурс с форой в 5 очков.

Распределение Фонда:

1) 40%
2) 30%
3) 20%
4) 5%
5) 5%

Конкурс начинается с 16 тура данного сезона(то есть отсчет баллов набранных в матчах начинается с матчей 16 тура чемпионатов).

Баллы,набранные игроками при старении считаются как натренированные баллы.
Натренированные баллы и спецвозможности считаются только этого и следующего сезонов (13 и 14сезоны)
Совмещение считается независимо от сезона,когда оно было натренировано.

=====================================================================================================================

Теперь собственно таблица(я не знаю просто как ее тут по другому записать).
1-позиция
2-игрок
3-команда
4-подсчет очков
5-итоговое количество очков
_1__2_________________________3________________________________4_______________5__
__________________________________________________________________________________
_GK_Алин Хорга________________Фронтьера Куртич (Арад)___________1+5+4___________9__
_CD_Штефан Морару____________ФК Кымпина (Кымпина)_____________1+4____________5__
_CF_Жусан Теодор______________Конструкторул (Болинтин)___________0+8+5*2-2_______16_
_GK_Петру Суман_______________Ювентус Фальтичень (Фальтичень)___1+5+4-2_________8__
_CF/CM_Антон Корнелиу Захарие_Ювентус Фальтичень (Фальтичень)___1+4_____________5__
_RM/RF_Сержиу Чидаркея_______Оцелул (Галац)____________________0+2*8+5*4________36_
_GK_Георге Даниел Мунтяну______Оцелул (Галац)___________________1+5+2*4__________14_
_GK_Ионуц Куркэ_______________Префабрикат 05 Моделу (Моделу)____1+5_____________6__
_LD_Алин Шерони_______________Префабрикат 05 Моделу (Моделу)___1_______________1__
_LD_Лучиан Хан________________ФК Байа Маре (Байа Маре)__________1+4_____________5__
_CM_Петру Арделеан____________ФК Байа Маре (Байа Маре)__________1+4_____________5__
_LD_Емил Мэлуцан______________Мурешул Дева (Дева)______________1_______________1__
_RD_Адриан Буд________________Мурешул Дева (Дева)______________1+4_____________5__
_RM_Валентин Санду____________Прогресул (Бухарест)______________1+4______________5__
_GK_Раул Ионеску_______________Чишода (Тимишоара)_____________1+5______________6__
_CM_Иулиан Динса______________Чишода (Тимишоара)______________0+8+6*4__________32_
_LD_Андрей Думан______________Четатя (Сучава)__________________1+8+4____________13_
__________________________________________________________________________________

Если я где-то ошибся при подсчете баллов, пишите, подсчитаем вместе. :talk:

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Кстати, вероятность тех, кто подал в заявке двух игроков, попасть в призы ровно 51,470588235 % , а тех,кто подал в заявке одного игрока, шанс попасть в призы равен 29,411764705 %, тока я не знаю правильно я подсчитал или нет :)
Последний раз редактировалось Zanfaz 25 янв 2009, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 25 янв 2009, 17:20
Ой-ёйй... загнется конкурс с правилами, которые каждый будет писать под себя )))

вот занфаз качнул 2Г - и за игру головой у него 8 баллов за спецуху

А чем тогда хуже Пд, Ск, Км и др.?!

с совмещениями тоже перегибы - считаю, что для сборной любое совмещение игрока имеет значение - я бы даже выделила больше LD/LМ & RD/RМ более важными, т.к. фланги очень слабо развиты у сборных нашей страны - а АМ и DМ столько, что можно пару сборных из них составить(ну одну так точно)

это сугубо моё мнение, но интерес к данному конкурсу у меня ужe пропал - несмотря на это своего юниора я буду продолжать готовить для сборной - может что и получится из него.

и ещё - раз у нас в федерации такое отношение президента к её проблемам, то считаю будет справедливым разделить весь доход от игры сборной юниоров поровну между игроками этой команды - вот такая се ля ви...
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Нострадамус 25 янв 2009, 20:34
Zanfaz писал(а):Кстати, вероятность тех, кто подал в заявке двух игроков, попасть в призы ровно 51,470588235 % , а тех,кто подал в заявке одного игрока, шанс попасть в призы равен 29,411764705 %, тока я не знаю правильно я подсчитал или нет :)
как по мне, то вероятность одинаковая - 50%: либо попадёт в призы, либо нет.
Нострадамус
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 25 янв 2009, 23:20
Cobra писал(а):Ой-ёйй... загнется конкурс с правилами, которые каждый будет писать под себя )))

вот занфаз качнул 2Г - и за игру головой у него 8 баллов за спецуху

А чем тогда хуже Пд, Ск, Км и др.?!

с совмещениями тоже перегибы - считаю, что для сборной любое совмещение игрока имеет значение - я бы даже выделила больше LD/LМ & RD/RМ более важными, т.к. фланги очень слабо развиты у сборных нашей страны - а АМ и DМ столько, что можно пару сборных из них составить(ну одну так точно)

это сугубо моё мнение, но интерес к данному конкурсу у меня ужe пропал - несмотря на это своего юниора я буду продолжать готовить для сборной - может что и получится из него.

и ещё - раз у нас в федерации такое отношение президента к её проблемам, то считаю будет справедливым разделить весь доход от игры сборной юниоров поровну между игроками этой команды - вот такая се ля ви...

Ну во первых правила я не изменял, а изменил слово баллы на очки,обьединил 1 и 3 пункты правил в одно для компактности, и дописал в конце три строчки :
Zanfaz писал(а):Баллы,набранные игроками при старении считаются как натренированные баллы.
Натренированные баллы и спецвозможности считаются только этого и следующего сезонов (13 и 14сезоны)
Совмещение считается независимо от сезона,когда оно было натренировано.
Ничего грандиозного для себя лично я туда не вписывал. Измененный вариант я отправил президенту на проверку(но его давно что-то не было), про спецухи и совмещения вопрос уже поднимался - эти правила были уже утверждены - их обсуждение шло в этой теме чуть раньше ,я лишь уточнил пару моментов, чтобы не возникало недомолвленности.

Нострадамус писал(а):
Zanfaz писал(а):Кстати, вероятность тех, кто подал в заявке двух игроков, попасть в призы ровно 51,470588235 % , а тех,кто подал в заявке одного игрока, шанс попасть в призы равен 29,411764705 %, тока я не знаю правильно я подсчитал или нет :)
как по мне, то вероятность одинаковая - 50%: либо попадёт в призы, либо нет.
Это не совсем верно - игрок может равновероятно занять любое из 17 мест , а призовых лишь 5, соответственно для одного игрока вероятность попасть в призы = 5/17 *100%=29,411764705 % , для двух игроков вероятность уже расчитывается по полным правилам комбинаторики. :wise: а именно ((количество удовлетворяющих условию вариантов)/(общее количество вариантов))*100%
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 25 янв 2009, 23:33
Ой-ёйй... загнется конкурс с правилами, которые каждый будет писать под себя )))

вот занфаз качнул 2Г - и за игру головой у него 8 баллов за спецуху

А чем тогда хуже Пд, Ск, Км и др.?!

Ты вообще читаешь что тут люди пишут внимательно или читаешь только некоторые сообщения, чтобы покритиковать их? Правила по спецухам и баллам за них исходят от меня. Я специально даю больше баллов за прокачку спецух Г,Л и ПК потому что ранее,когда ты ещё не поощеряла эту тему своим вниманием,мы договорились,что будем прокачивать игроков под спартаковский и британский стиль,т.е. основными спецухами игроков будут - Г,ПК и Л.


с совмещениями тоже перегибы - считаю, что для сборной любое совмещение игрока имеет значение - я бы даже выделила больше LD/LМ & RD/RМ более важными, т.к. фланги очень слабо развиты у сборных нашей страны - а АМ и DМ столько, что можно пару сборных из них составить(ну одну так точно)

На счёт совмещений,я учту твоё замечание и поправку к правилам сделаем.

это сугубо моё мнение, но интерес к данному конкурсу у меня ужe пропал

Без проблем,я тебя вычёркиваю из участников этого конкурса.

раз у нас в федерации такое отношение президента к её проблемам

Ты права,мне наплевать на проблемы в Румынии.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 25 янв 2009, 23:56
Legolas писал(а):
с совмещениями тоже перегибы - считаю, что для сборной любое совмещение игрока имеет значение - я бы даже выделила больше LD/LМ & RD/RМ более важными, т.к. фланги очень слабо развиты у сборных нашей страны - а АМ и DМ столько, что можно пару сборных из них составить(ну одну так точно)
На счёт совмещений,я учту твоё замечание и поправку к правилам сделаем.
Я исправил :
Zanfaz писал(а):Совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD/RD,LD/LM,RD/RM) - 4 очка, остальные совмещения - 2 очка
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Aquarius_69 26 янв 2009, 10:59
Zanfaz писал(а):отчет по набранным в матчах баллам будет вестись с 16 тура. Очки за уже натренированные на базе спецухи,совмещения и баллы они получают, но не получают очки за натренированные ветеранские спецухи,совмещения и баллы.
Мне кажется, выйграть у новых игроков этот конкурс , из-за этого пункта, невозможно!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 26 янв 2009, 11:34
Aquarius_69 писал(а):
Zanfaz писал(а):отчет по набранным в матчах баллам будет вестись с 16 тура. Очки за уже натренированные на базе спецухи,совмещения и баллы они получают, но не получают очки за натренированные ветеранские спецухи,совмещения и баллы.
Мне кажется, выйграть у новых игроков этот конкурс , из-за этого пункта, невозможно!
Почему это?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Aquarius_69 26 янв 2009, 11:42
Zanfaz писал(а):_RM/RF_Сержиу Чидаркея_______Оцелул (Галац)____________________0+2*8+5*4________36_
_LD_Емил Мэлуцан______________Мурешул Дева (Дева)______________1_______________1__
_CM_Иулиан Динса______________Чишода (Тимишоара)______________0+8+6*4__________32_

Конкурс ещё и не начался :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 26 янв 2009, 11:54
Aquarius_69 писал(а):
Zanfaz писал(а):_RM/RF_Сержиу Чидаркея_______Оцелул (Галац)____________________0+2*8+5*4________36_
_LD_Емил Мэлуцан______________Мурешул Дева (Дева)______________1_______________1__
_CM_Иулиан Динса______________Чишода (Тимишоара)______________0+8+6*4__________32_

Конкурс ещё и не начался :D
Каждому из этих игроков уже почти по максимуму вкачали баллы и спецухи, и все,дальше они баллы набирать не смогут,а у тех,кто пришел в середине сезона все еще впереди - мы же не сейчас определять победителя будем - а в середине следующего сезона.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Aquarius_69 26 янв 2009, 12:07
Кто пришёл сейчас так же начнут качаться в основом с начала следующео сезна, т.к. баллов в тренцентрах у многих не осталось. Это моё личное мнение.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Saimon 26 янв 2009, 13:43
Aquarius_69 писал(а):Кто пришёл сейчас так же начнут качаться в основом с начала следующео сезна, т.к. баллов в тренцентрах у многих не осталось. Это моё личное мнение.
Кому как, я оставил баллы на молодежь 13 сезона, и качать начну с этого сезона.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 26 янв 2009, 13:50
Aquarius_69 писал(а):Кто пришёл сейчас так же начнут качаться в основом с начала следующео сезна, т.к. баллов в тренцентрах у многих не осталось. Это моё личное мнение.

Ну балы может и остались,а вот спецухи вряд ли кто-то берёг.Судя по начальной турнирной таблице я тоже считаю,что у свежепришедшей молодёжи шансов практически нет.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 26 янв 2009, 13:53
Sei4as podymaem nad ispravleniem etogo pynkta v pravilax.
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния