Развитие ФФ Турции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 28 мар 2009, 17:42
Решил высказаться по поводу внедрения в ФФ Турции некоторых идей.

1) Конкурсы:

Для чего нужны конкурсы. Во-первых, они могут принести небольшую прибыль клубу. Во-вторых, они заставляют менеджера более ответственно подходить к каждому вопросу. Ну и, в-третьих, придают азарта игре.

Конкурсы коллизий.

Такой, Такой и Такой. Все конкурсы не привожу, но есть по любой коллизии.
Если будут желающие, могу их организовать. Подсчитывать их несложно, но долго (знаю не понаслышке). Единственная загвоздка это призовые фонды этих конкурсов, но о деньгах напишу ниже.


Конкурс прогнозов.

Ну, о нем и говорить не стоит, он здесь и так есть. Это одна из самых оживленных тем на форуме. Так что его нужно поддерживать.

Запись ФФ Турции в товарищеские турниры.

Сплотимся воедино и порвем всех.

2) Информационная часть:

Обзоры

Их всегда интересно читать, пусть даже не целиком, но ту часть, где написано про его клуб, менеджер всегда прочитает. Так что чем их больше, и чем они разнообразней, тем веселее.
К тому же стимул писать их есть, даже два. Первый, за написанный обзор менеджер получает некоторую сумму денег. Второй, если обзор окажется оригинальным (интересным) его можно заявить в ЭТОМ конкурсе. И возможно именно он окажется победителем, тогда клуб получит приличную сумму. А там возможно и мировую славу.


Новости ФФ

Это привилегия президента, но даже в этом ему можно помочь. Короче, пока нет президента, об этом говорить не будем. Но думаю, каждый согласится, что раз в неделю новости появляться должны.

Форум

Это неотъемлемая часть каждой ФФ. Нужно, чтобы менеджеры не только просто читали его, но и высказывали свои мнения, предлагали идеи по развитию ФФ, да и просто общались.

3) Развитие молодежи:

Стремиться стоит к тому, чтобы в одном клубе было не более 2 сборников, а еще лучше 1. Так появляется возможность подходить к играм сборных в более оптимальной форме. Да и клубам будет полегче. К такому придти можно. Для этого нужно подтягивать отстающие клубы. Во-первых, этим клубам нужны постоянные менеджеры (нужно уменьшить отток менеджеров из федерации). Во-вторых, заинтересовать их (как раз для этого нужны конкурсы и новости). В-третьих, нужно помогать им советами (иногда даже принудительно).
А пока слабые клубы развиваются. Игроков для сборной вполне могут развивать наши сильные клубы (у нас 58 клубов силой за 700). Каждый клуб будет брать по игроку (который будет нужен самому клубу, а не сборной) и развивать их опять же как нужно клубу, но прокачивать их по полной (спецухи + баллы). Через сезон уже другая группа прокачивает по полной своих, через еще сезон третья группа и т.д.


4) Фонд

Считаю, что фонд нужен только для оплаты конкурсов. Если за каждый конкурс сделать приз в размере 500 К + 500 К лучшему менеджеру сезона, то нужно 4 М.
По мне так эти деньги могут предоставить нам тренеры сборных (это где-то 60% от полученных денег).

Пы.Сы. Все это только мои мысли. Думаю, стоит обсудить их всем вместе. Также предлагайте свои идеи.
Последний раз редактировалось nyx87 11 апр 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
nyx87
 
 
 


Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение absenter_13 14 апр 2009, 17:56
Хотелось бы провести конкурс по увеличению силы 11 лучших игроков в 4 дивизионах.
Пример правил:

Взнос по 50 к, ну и другие менеджеры могут кинуть, кто сколько может. От меня 300К
Призовые получают:

1-е место: 50%
2-е место: 35%
и 3-е место: 15%

При большом количестве участников (>10) , предлагаю сделать 5 призовых мест.
Покупка игрока, которая увеличет С11 не действительна (только тренировка и баллы за матч).

У кого какие мнения по поводу этого конкурса???
absenter_13
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение jeka18 14 апр 2009, 18:02
Очень сложно будет за всем проследить, например если игрок пришёл, а потом получи 15 плюсов, как поступать?
Если сможеш за всем следить, то я думаю, участники наберутся. Хотя...
jeka18
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение absenter_13 15 апр 2009, 11:16
jeka18 писал(а):Очень сложно будет за всем проследить, например если игрок пришёл, а потом получи 15 плюсов, как поступать?
Если сможеш за всем следить, то я думаю, участники наберутся. Хотя...

Не считать такого игрока...

Ну в принципе согласен что участников может быть маловато, да и конкурсов, как обещает nyx87 ,должно быть достаточно. Но если желающие будут я могу провести, если один менеджер согласится пойти ко мне в помощь...
absenter_13
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение jeka18 15 апр 2009, 14:07
През желательно пусто каждый конкурс озвучит в новостях, это поднимет интерес.
jeka18
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение SerVan 08 ноя 2009, 02:52
Что на следующий сезон с конкурсами??? Конкурс молодежи планируется?
SerVan
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение Эрни 08 ноя 2009, 18:11
В общем вот он viewtopic.php?f=1&t=109823&view=unread#unread. Ничего нового, но хоть какое-то оживление. Вести буду я :mrgreen: :king:
Эрни
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение absenter_13 10 ноя 2009, 22:21
SerVan писал(а):Что на следующий сезон с конкурсами??? Конкурс молодежи планируется?
Молодёжь я могу провести)) Веду в ФФ Самоа такой. В начале следующего сезона кину ссылку решим...
absenter_13
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение absenter_13 13 дек 2009, 14:37
Конкурс юниоров будем проводить в этом сезоне??
absenter_13
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение Jiga 13 дек 2009, 16:42
Очень желательно а то сборная с такими темпами развития молодежи загнется скоро.
Jiga
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение Firstman 13 дек 2009, 16:50
Ребята, я один не смогу управлять всеми конкурсами. У кого есть время просьба напишите здесь. Выбирем какие конкурсы нам нужны и будем участвовать.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение absenter_13 13 дек 2009, 17:24
Я в принципе смогу проводить конкурсы, Зия отпиши какие мне вести. Конкурс юниоров могу вот примерно такой проводить, только надо немного правила поправить.... viewtopic.php?f=187&t=107728
absenter_13
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение Firstman 13 дек 2009, 17:39
absenter_13 писал(а):Я в принципе смогу проводить конкурсы, Зия отпиши какие мне вести. Конкурс юниоров могу вот примерно такой проводить, только надо немного правила поправить.... http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7&t=107728

Хорошая идея Владимир. Я только ЗА!!! Открой новый топик с нынешними правилами, а там уже обсудим что оставить, что добавить правилам.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение SerVan 13 дек 2009, 17:44
За тренировку любой спецвозможности дается - 10 очков;
Балл полученный на тренировке - 3 очка;
Балл полученный по итогам игры - 4 очка;
За каждый ветеранский балл - 2 очка;
За ветеранскую спецвозможность - 7 очков;
За каждый балл полученный при старении начисляется - 2 очка;
Если игрок теряет балл в игре с игрока снимается - 3 очка;
Совмещение - 7 очков
Коэффициент подсчёта очков:
16 лет - 1,5;
17 лет - 1,4;
18 лет - 1,2;
19 лет - 1
Стилевая спецвозможность и Л, В, Р - 13 очков
Остальные спец - 10 очков
Совмещение - 5 очков
+ балл в игре за клуб - 4 очка
+ балл другим способом - 3 очка
Потеря балла - (-4) очка
16 лет - 1,2;
17 лет - 1;
18 лет - 0,9;
19 лет - 0,8
И сроки не между приходом молодежи...а брать сезон...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
не стоит разделять ветеранские/не ветеранские вливания. они сейчас даются довольно не просто.
Последний раз редактировалось SerVan 13 дек 2009, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
SerVan
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение Эрни 13 дек 2009, 19:33
Меня имейте ввиду!! тоже готов помогать с проведением конкурсов :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Развитие ФФ Турции
Сообщение Firstman 13 дек 2009, 22:07
Эрни писал(а):Меня имейте ввиду!! тоже готов помогать с проведением конкурсов :beer:

Вот пожалуйста 3 конкурса, выбери какой по душе. :)

viewtopic.php?f=31&t=97245

viewtopic.php?f=31&t=97189

viewtopic.php?f=31&t=105621
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция