БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Iren 20 май 2017, 15:00
Предлагаю всем ознакомиться с таким матчем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91261 ,
а особенно, с комментарием уважаемого многими (кроме меня уже) менеджера Фенербахче.
Iren
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 20 май 2017, 15:28
да уж...... :shock: :shock: :shock:
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 20 май 2017, 16:07
Думаю он обращался к гене и админам в его лице)
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 20 май 2017, 17:13
BRAT26 писал(а):Думаю он обращался к гене и админам в его лице)
А я даже уверен. В этой игре глупо претензии предъявлять своим оппонетам, весь итог рисует гена под руководством создателей. ;)
Дима Царь отметил этот пост как понравившийся.
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 20 май 2017, 20:28
Денис, ты не прав!!!
Совет ФФ Турции рассмотрел после матчевый комментарий тренера Фенербахче (Стамбул) Дениса Козлова. Решили, что нетактичное поведение Дениса безосновательно. Оправдание что "генератор" проводил указанное Денисом действие над Фенербахче (Стамбул) неоднократно в выездных играх 41 сезона не принимается, заслуги Дениса перед федерацией бесспорны однако не дают права так себя вести с Менеджерами нашей федерации.
Решение такое:
1) Привлечь тренера Фенербахче (Стамбул) Дениса Козлова к дисциплинарной и материальной ответственности в размере возможного денежного вознаграждения по итогам 41 сезона. ( в 40 сезоне размер вознаграждения Фенербахче составил 1 000 000 вс)
2) Рекомендовать Денису Козлову на форуме принести извинения тренеру Трабзонспор (Трабзон, Турция) Lady Cathy Ferguson так как указанные действия могут трактоваться в её адрес а она их не производила, и не давала повода...
3) Решение окончательное обжалованию не подлежит.

Ребята, играем мы пока слабо . Украшение нашей ФФ Турции это девушки. Прошу Вас относитесь к ним как положено мужчинам. Берегите и любите их, днем за достоинства, а ночью - за пороки.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение president 21 май 2017, 20:04
Так же думаю, что комментарий был направлен не на Ирэн, а к генерации.
Денису терпения, результаты скорее всего от пресловутого морального состояния.
Всем мир! {yes}
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 562
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 23 май 2017, 08:25
первой и шестое место в Д1 разделяет всего одно очко...
чо происходит....
когда такое было в Турции?пожалуй что никогда.... :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 24 май 2017, 08:04
У всех бывают черные полосы, даже затянувшиеся. В начале сезона многие клубы претендуют на высокие места как в реалиях, так и в нашей игре. Посмотрите на сегодняшний Рубин...Что от него ожидали в начале сезона и что получили по итогу с его то составом....Возможно это и не самый яркий пример... Увы в мире футбола очень много для Вас обычных обозревателей всего не известного, кому интересно могу пообщаться в личной переписке, потому как сама сталкивалась с этим. Ну а здесь просто ужасный выплеск эмоций, который на поле перерос бы в драку, грубость, удаление и дисквалификацию, ну может еще какие санкции. Себя нужно вести достойно везде, даже когда это очень трудно. Все бывает, и такой момент есть теперь в нашей истории ФФ Турции. {wdance} {wdance}
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 04 июл 2017, 22:20
Всем привет. Вот, что думаю , в нашей ФФ Турции не всем клубам предоставлены одинаковые условия развития. Поясняю: работает программа ВИЗАНТИЯ ( базовый стиль {sp} , вспомогательные {brazil} и {tiki} ) иными словами у активных солнечных есть возможность получить достойную компенсацию за подготовку юниора (сегодня это 9 миллионов). А дождевые клубы , да их меньше но они лишены материального стимулирования, это не правильно, всё должно быть или поровну или по честному.
Предлагаю запустить программу Константинополь ( базовый стиль определить голосованием {bb} {kat} или {brit} ) условия материального поощрения как и у ВИЗАНТИЙЦЕВ. Вот тогда все равны и дождь и солнце.
Если получится то при выборе сборных будет альтернатива, голосовать будем за сильнейших. Денег в фонде ФФ Турции должно хватить мы не бедные.

Ребята, жду Ваше мнение. Кто как думает. Я прям сильно за...( играю спартак)

Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение president 05 июл 2017, 07:24
Я поддерживаю идею. :super:
Но предложил бы тебе найти активиста(ов) - кто бы вёл эти программы, дабы разгрузить ответственность с тебя. Но за ведение программы (отслеживание, подсчёты, ведение диалога с менеджерами) должно быть соответствующее поощрение, думаю 500к за сезон к примеру.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 562
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 05 июл 2017, 07:48
Какой смысл? Зачем стимулировать подготовку не нужных для сборных игроков? Или будете мешать в сборных солнечных и дождевых? {no} {negative} {facepalm}

если хочется отмечать развитие клубов делайте по другому, например, оценивая набор баллов игроками с игры, рост Вс за сезон и т.п.

Игорь, равенство возможностей, конечно, хорошо, но Турция солнечная Федерация была и пока есть, потому объективно солнечные клубы могут иметь поддержку в подготовке резервов для сборных...

если все же решите тратить ресурсы фонда на программу поддержки дождевых игроков, то лично я буду против сбора средств в Фонд и распределения их из Фонда на такие цели :hello:

Понятно, что голос одного не повлияет на результаты голосования, но хотелось бы, чтобы услышали разумные (ну, конечно, на мой субъективный взгляд) доводы :wise:
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 07 июл 2017, 18:55
Без надежды надеюсь услышать мнение менеджеров кто играет дождевыми стилями.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ilnurlat 07 июл 2017, 19:09
Мнение из 4 го дива, как бы не хотелось, но поддержка и солнечников и дождевиков - непозволительная роскошь. Если вдруг число сильных дождевых команд станет преобладающим, тогда наверное благоразумней было бы начать поддерживать дождь.
отметил этот пост как понравившийся.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 07 июл 2017, 20:22
irishale писал(а):Мнение из 4 го дива, как бы не хотелось, но поддержка и солнечников и дождевиков - непозволительная роскошь. Если вдруг число сильных дождевых команд станет преобладающим, тогда наверное благоразумней было бы начать поддерживать дождь.

Денег-то много, да не во что класть. Ильнур, нужна конкуренция, что толку с денег если игроков почти не готовим, поощрять не кого, поощряем лучших из худших. У тренеров сборных проблема с составом. Понятно, что мешать стили не будем в сборных, однако если к примеру британцы будут сильнее спартаковцев в данном сезоне так пусть и представляют федерацию сильнейшие. Солнечные доминируют по количеству, однако по юниорам выполнивших программу смешные цифры 41 сезон: 16 лет - 2 игрока, 17 лет - 1 игрок, 18 лет - 1 игрок, 19 лет -2 игрока.
С кем тренерам сборных одерживать победы, с кем нам становиться великой и могучей ВИЗАНТИЕЙ. Такие результаты наша федерация способна выдать любым дождевым стилем.
Есть у нас дожевики кто за 9 миллионов будет готовить юниоров, а в Д2, Д3, Д4 это делать легче чем в Д1, я вёл в прошлом сезоне двоих 16 и 19 лет в Д2, ставил задачу не вылететь в Д3 из за наигрыванья. Юниоры так разыгрались, что досрочно вывели клуб в Д1, теперь не знаю, что делать
.
:?
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ilnurlat 07 июл 2017, 23:12
Конечно, если денег много, можно всякое пробовать.Чтобы движуха была, так это наверное хорошо. Только врятли именно это приведёт к конкуренции на уровне взрослых сборных. Я только про это.
Это только по моему скромному мнению.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция