Новости реального футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 16 авг 2014, 14:15
Изображение
Каких только форумов нет в нашей любимой Турции?! Вот подумали мы с Русланом и решили, что нет форумов о реальном футболе... Сказано, сделано...Здесь будут появляться самые свежие и интересные новости из мира реального футбола. Надеюсь будут получаться жаркие дискуссии на те или иные темы. Читаем...

Изображение

Слухи: «Лестер» предлагает Раньери четырёхлетний контракт

За это время специалист сможет заработать 19 миллионов евро.

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери в нынешнем сезоне сотворил сенсацию, выиграв со своей командой чемпионат Англии. Теперь руководство «лис» делает всё возможное, чтобы сохранить итальянского специалиста. Издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что стороны уже сели за стол переговоров.

Раньери предложили подписать новый четырёхлетний контракт на выгодных условиях. За эти четыре сезона итальянец сможет заработать 19 миллионов евро без учётов бонусов. Сейчас 64-летний тренер получает чуть менее двух миллионов евро в год.
Последний раз редактировалось Pedro Sangre 13 май 2016, 17:48, всего редактировалось 27 раз(а).
Pedro Sangre
 
 
 


Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 23 авг 2014, 11:11
Pedro Sangre писал(а):Изображение
Ни один из российских телеканалов еще не заключил с УЕФА контракта на трансляции матчей квалификации Евро-2016, сообщает «Советский спорт».
По данным издания, вполне вероятна ситуация, при которой болельщики не смогут увидеть на российском ТВ игры команды Фабио Капелло в отборе.
Матчи сборной России желают транслировать два федеральных телеканала – «Первый» и «Россия 1», однако никакой договоренности с УЕФА каналам достичь не удалось. Более того, стороны практически не контактируют.
«Нас эта ситуация очень удивляет. Россия – единственная страна в мире, которая не определилась с трансляциями отборочного турнира. С другими странами проблем не было.
А с Россией нет никаких контактов. Мы так и не получили ответа на наше предложение. Уже внутреннее готовы к тому, что в России не будут транслироваться матчи сборной», – заявил источник в УЕФА.
Свой первый матч в квалификации Евро-2016 сборная России проведет 8 сентября дома против Лихтенштейна.

Да...уж... политика дошла и до такого маразма {facepalm}


А Гладкий конечно молодец, но надолго ли хватит Луческу доверять не Бразильцу место на поле в линии атаки, вопрос просто ограмаднейший :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение btk_2010 23 авг 2014, 12:55
rysia писал(а):Изображение
Ни один из российских телеканалов еще не заключил с УЕФА контракта на трансляции матчей квалификации Евро-2016, сообщает «Советский спорт».
По данным издания, вполне вероятна ситуация, при которой болельщики не смогут увидеть на российском ТВ игры команды Фабио Капелло в отборе.
Матчи сборной России желают транслировать два федеральных телеканала – «Первый» и «Россия 1», однако никакой договоренности с УЕФА каналам достичь не удалось. Более того, стороны практически не контактируют.
«Нас эта ситуация очень удивляет. Россия – единственная страна в мире, которая не определилась с трансляциями отборочного турнира. С другими странами проблем не было.
А с Россией нет никаких контактов. Мы так и не получили ответа на наше предложение. Уже внутреннее готовы к тому, что в России не будут транслироваться матчи сборной», – заявил источник в УЕФА.
Свой первый матч в квалификации Евро-2016 сборная России проведет 8 сентября дома против Лихтенштейна.

А наши чинуши как то уже давно на людей "положили",и меня не удивит тот факт,что на центральном тв сборной не будет...
btk_2010
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 23 авг 2014, 13:30
btk_2010 писал(а):
А наши чинуши как то уже давно на людей "положили",и меня не удивит тот факт,что на центральном тв сборной не будет...

Сделают как в старые добрые времена прямая трансляция заседания политбюро :D

А транслировать матчи если у будут то в записи и то только если футболисты не посромят честь державы проиграв вражеским капиталистам {abuse}

Люди добрые куда мир катиться {facepalm}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Red_White 23 авг 2014, 21:05
Пипец полнейший,(( а что и на канале НТВ+ не будут транслировать?? :shock:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 23 авг 2014, 21:08
NicRed87 писал(а):Пипец полнейший,(( а что и на канале НТВ+ не будут транслировать?? :shock:

Я все таки думаю что договоряться, но сама ситуации мягко говоря удручает, да и конфликт у России с УЕФА назревает, Крымские то клубы уже вовсю то под эгидой РФС "лупяться", а они считаються то "нелегалами". :think:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 24 авг 2014, 10:04
Обойдемся одной новостью
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 24 авг 2014, 10:08
Африка и 21 веке Африка... {negative}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Red_White 24 авг 2014, 11:34
Я хочу пояснить, этим предметом был камень.

Фанат убил футболиста, запустив с трибуны камень

24-летний камерунский нападающий Альберт Эбоссе Баджонго скончался после того, как ему в голову попал камень, брошенный с трибуны. Трагедия произошла во время матча «Кабилия» - УСМ «Алжир» на стадионе в городе Тизи-Узу.
В конце матча болельщики, недовольные поражением «Кабилии», проигрывающей со счетом 1:2, начали бросать на стадион камни. Один из них и угодил в голову форварда. Эбосса потерял сознание, с поля его унесли на носилках. В больнице медики констатировали его смерть.
Министр внутренних дел Алжира распорядился провести расследование происшествия.
По сообщениям местных СМИ, в том самом матче Эбоссе забил гол, однако это не спасло его команду.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 24 авг 2014, 15:44
NicRed87 писал(а):Я хочу пояснить, этим предметом был камень.

Фанат убил футболиста, запустив с трибуны камень

24-летний камерунский нападающий Альберт Эбоссе Баджонго скончался после того, как ему в голову попал камень, брошенный с трибуны. Трагедия произошла во время матча «Кабилия» - УСМ «Алжир» на стадионе в городе Тизи-Узу.
В конце матча болельщики, недовольные поражением «Кабилии», проигрывающей со счетом 1:2, начали бросать на стадион камни. Один из них и угодил в голову форварда. Эбосса потерял сознание, с поля его унесли на носилках. В больнице медики констатировали его смерть.
Министр внутренних дел Алжира распорядился провести расследование происшествия.
По сообщениям местных СМИ, в том самом матче Эбоссе забил гол, однако это не спасло его команду.


Не знаю как у Вас в России, но в Украине на матчи милицию уже не пускают, только несколько десятков охраняют приезжих фанатов, и как итог мы не далеко от Африки ушли. Я помню был на первом матче когда только, только решили обходиться "сисюрити", к нам в Кривой Рог приехало Динамо, мало того что весь снег который болельщики имели возможность достать лител на поле, и после игры Семин давал флеш-интервью у кромки поля и он вынужден был как в матрице уклоняться, так еще и великие провокаторы из "ACAB" (прим. кто не далек от футбола знает что это такое) провоцировали простых "кузьмичей" ( прим. смотри предыдущее прим.) на то что бы мы все вместе "наваляли" киевлянам. Не научились мы еще себя вести если над нами не стоит кто-то с палкой :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 24 авг 2014, 16:14
rysia писал(а):
NicRed87 писал(а):Я хочу пояснить, этим предметом был камень.

Фанат убил футболиста, запустив с трибуны камень

24-летний камерунский нападающий Альберт Эбоссе Баджонго скончался после того, как ему в голову попал камень, брошенный с трибуны. Трагедия произошла во время матча «Кабилия» - УСМ «Алжир» на стадионе в городе Тизи-Узу.
В конце матча болельщики, недовольные поражением «Кабилии», проигрывающей со счетом 1:2, начали бросать на стадион камни. Один из них и угодил в голову форварда. Эбосса потерял сознание, с поля его унесли на носилках. В больнице медики констатировали его смерть.
Министр внутренних дел Алжира распорядился провести расследование происшествия.
По сообщениям местных СМИ, в том самом матче Эбоссе забил гол, однако это не спасло его команду.


Не знаю как у Вас в России, но в Украине на матчи милицию уже не пускают, только несколько десятков охраняют приезжих фанатов, и как итог мы не далеко от Африки ушли. Я помню был на первом матче когда только, только решили обходиться "сисюрити", к нам в Кривой Рог приехало Динамо, мало того что весь снег который болельщики имели возможность достать лител на поле, и после игры Семин давал флеш-интервью у кромки поля и он вынужден был как в матрице уклоняться, так еще и великие провокаторы из "ACAB" (прим. кто не далек от футбола знает что это такое) провоцировали простых "кузьмичей" ( прим. смотри предыдущее прим.) на то что бы мы все вместе "наваляли" киевлянам. Не научились мы еще себя вести если над нами не стоит кто-то с палкой :(
У нас тоже хотят полицию на стюардов менять, правда думаю итог будет как и у вас, постепенно переходить надо
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 24 авг 2014, 16:24
Pedro Sangre писал(а):У нас тоже хотят полицию на стюардов менять, правда думаю итог будет как и у вас, постепенно переходить надо

Убрать правоохранителей со стадионов это не прихоть ФФУ и РФС это требование УЕФА. {yes}
Стюарды мягко говоря бессильны, потому как набирают туда в основном полуПНД-шных, либо пенсионеров, либо детей 17-19 лет, которые ну ничего даже при большом желании против организованого сопративления фанатов сделать не могут {wall}

Хоть все и говорят что милиция, полиция сама провоцирует фанатов на агресию в свою сторону, то я на своем опыте могу сказать что намного чаще все происходило с точностью да наоборот. :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 25 авг 2014, 18:00
3 свежих новости
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 25 авг 2014, 23:02
Pedro Sangre писал(а):Изображение
Полузащитник «Шахтера» Бернард прокомментировал свое опоздание в расположение донецкого клуба после летнего межсезонья.
«Я счастлив работать в «Шахтере». Я желаю им всего хорошего. Как я, так и остальные хотим только лучшего для команды.
Отсрочка моего отпуска спровоцирована объективными причинами. Потому что я боюсь. У вас тут частые конфликты. А у меня семья и они за меня переживают», – сказал Бернард.
Напомним, что за опоздание в «Шахтер» донецкий клуб оштрафовал 21-летнего бразильца.

На таком морозе парень уехал еще в мае в сборную и вернулся аж после 20 авугста, при этом получая огромную зарплату, конечно он счастлив, греть лавочку за такие деньги. Гнать в шею таких "Счастливых работничков" {negative}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 26 авг 2014, 11:56
Новостяшки {wdance}
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 26 авг 2014, 18:48
Pedro Sangre писал(а):Изображение
Форвард «Милана» Марио Балотелли стал футболистом «Ливерпуля», сообщается на официальном сайте английского клуба.
24-летний футболист заключил с «Красными» долгосрочный контракт. В новой команде Балотелли будет выступать под 45-м номером.
«Я очень рад. Мы вели переговоры, и вот я здесь. "Ливерпуль" – одна из лучших команд Англии. Здесь играют в очень хороший футбол. Это отличная команда с молодыми игроками, вот почему я сюда перебрался», – сказал Балотелли.
Ранее сообщалось, что за трансфер Балотелли «Ливерпуль» заплатит 16 миллионов фунтов, а сам игрок будет получать в новом клубе 90 тысяч фунтов в неделю

Очень взрывоопасная не в футбольном плане связка намечаеться Суарес - Баллотели {shout}
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция