Новости реального футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 16 авг 2014, 14:15
Изображение
Каких только форумов нет в нашей любимой Турции?! Вот подумали мы с Русланом и решили, что нет форумов о реальном футболе... Сказано, сделано...Здесь будут появляться самые свежие и интересные новости из мира реального футбола. Надеюсь будут получаться жаркие дискуссии на те или иные темы. Читаем...

Изображение

Слухи: «Лестер» предлагает Раньери четырёхлетний контракт

За это время специалист сможет заработать 19 миллионов евро.

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери в нынешнем сезоне сотворил сенсацию, выиграв со своей командой чемпионат Англии. Теперь руководство «лис» делает всё возможное, чтобы сохранить итальянского специалиста. Издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что стороны уже сели за стол переговоров.

Раньери предложили подписать новый четырёхлетний контракт на выгодных условиях. За эти четыре сезона итальянец сможет заработать 19 миллионов евро без учётов бонусов. Сейчас 64-летний тренер получает чуть менее двух миллионов евро в год.
Последний раз редактировалось Pedro Sangre 13 май 2016, 17:48, всего редактировалось 27 раз(а).
Pedro Sangre
 
 
 


Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 20 авг 2014, 16:15
Pedro Sangre писал(а):Сплюнь! Верим в Питер {dance2}

Не буду я плеваться :D

Я ведь не говорю что не пройдет, говорю только что просто не будет, хотя людям свойственно ошибаться :P
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 20 авг 2014, 16:19
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Сплюнь! Верим в Питер {dance2}

Не буду я плеваться :D

Я ведь не говорю что не пройдет, говорю только что просто не будет, хотя людям свойственно ошибаться :P
Сплюнь кому говорю {abuse} крупно должны победить
Даже Аву изменю на время
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 20 авг 2014, 16:27
Pedro Sangre писал(а):Сплюнь кому говорю {abuse} крупно должны победить
Даже Аву изменю на время

:beeee: :beeee: :beeee:
Тут разве что так сплюнуть можно :D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 20 авг 2014, 16:29
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Сплюнь кому говорю {abuse} крупно должны победить
Даже Аву изменю на время

:beeee: :beeee: :beeee:
Тут разве что так сплюнуть можно :D :D :D
{head} ещё по голове надо бы постучать для полной уверенности
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 20 авг 2014, 16:54
Pedro Sangre писал(а): {head} ещё по голове надо бы постучать для полной уверенности

Да и по голове нормально не постучишь, разве что об стену {wall}

А если серьезно желаю всем нашим клубам удачи! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Red_White 20 авг 2014, 18:05
rysia писал(а):
Когда уже наши клубы (Украины, России) будут не только всякие Стандарты да Хайдуки хлопать, а к примеру Арсеналы, Ливерпули? :think:

Ну про Российские клубы это точно, а вот про Шахтёр я бы поспорил, он рулит! 8)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 20 авг 2014, 22:23
NicRed87 писал(а):Ну про Российские клубы это точно, а вот про Шахтёр я бы поспорил, он рулит! 8)

Шахтер который был с Фернандиньо, Мхитаряном и Виллианом, действительно практически дошел до уровня на котором они могут смело соперничать с сильнешими клубами Старого Света, но их уход немного откинул его назад. {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение btk_2010 20 авг 2014, 23:45
Ну вот,Зенит выйграл 1:0,пол дела сделал.Кстати,играл не плохо. {yahoo}
btk_2010
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 21 авг 2014, 07:51
btk_2010 писал(а):Ну вот,Зенит выйграл 1:0,пол дела сделал.Кстати,играл не плохо. {yahoo}
Да уж если бы не штанга и перекладина. А так ура, с победой!!! :beer:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 21 авг 2014, 08:07
Днепр тоже победил Хайдук 2:1, хоть моментов создал целую кучу, но волнения перед выездом присуцтвуют, поглядим как сложиться ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 21 авг 2014, 15:01
За 21 добавил
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 21 авг 2014, 15:10
Pedro Sangre писал(а):Изображение
Президент ЦСКА Евгений Гинер не был дисквалифицирован за свое поведение на исполкоме РФС, который состоялся 30 июля.
Комитет РФС по этике обязал Гинера принести официальные извинения в адрес исполкома.
«Учитывая, что Евгений Леннорович сразу признал, что использовал недопустимые выражения, и его большую роль в развитии футбола, комитет единогласно принял его извинения и попросил повторить их на ближайшем заседании. При этом предупредили о недопустимости таких выражений впредь — далее будут более жесткие меры. Гинер сам осудил эти высказывания и объяснил их своей эмоциональностью», — цитирует «Спорт-Экспресс» главу комитета по этике Владимира Лукина.

Что он там хоть говорил? :?
Самое интересное и утаил {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 21 авг 2014, 17:25
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Изображение
Президент ЦСКА Евгений Гинер не был дисквалифицирован за свое поведение на исполкоме РФС, который состоялся 30 июля.
Комитет РФС по этике обязал Гинера принести официальные извинения в адрес исполкома.
«Учитывая, что Евгений Леннорович сразу признал, что использовал недопустимые выражения, и его большую роль в развитии футбола, комитет единогласно принял его извинения и попросил повторить их на ближайшем заседании. При этом предупредили о недопустимости таких выражений впредь — далее будут более жесткие меры. Гинер сам осудил эти высказывания и объяснил их своей эмоциональностью», — цитирует «Спорт-Экспресс» главу комитета по этике Владимира Лукина.

Что он там хоть говорил? :?
Самое интересное и утаил {acute}
Цензура не позволяет :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение rysiaIPS 21 авг 2014, 19:15
Pedro Sangre писал(а):Цензура не позволяет :grin:

Ты мне хоть ссылку скинь прямой его речи, а я уж цензурно для всех не слышащих её ранее доведу :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новости реального футбола
Сообщение Pedro Sangre 23 авг 2014, 11:05
Новые новости
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция